Размещение вакансий

Размещение информации от работодателей, поиск сотрудников.

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

Уважаемые работодатели!

При создании темы с объявлением о вакансии настоятельно просим вас отразить в нем следующие моменты:

0) местоположение предприятия с указанием города (в случае допустимости удаленной работы укажите пожелания к степени удаленности, необходимость визитов в офис, их частоту и т.д.)

1) название вакантной должности;

2) должностные обязанности;

3) требования к соискателям (опыт работы, образование, пол, возраст);

4) условия работы (сведения о компании, график, зарплата, ссылка на корпоративный сайт);

5) контактная информация работодателя (электронный адрес, телефон и пр.)

975 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 4 637 просмотров
    • 0 ответов
    • 3 967 просмотров
    • 258 ответов
    • 47 115 просмотров
    • 128 ответов
    • 27 978 просмотров
    • 152 ответа
    • 24 350 просмотров
    • 1 ответ
    • 13 872 просмотра
    • 59 ответов
    • 12 050 просмотров
    • 81 ответ
    • 11 046 просмотров
    • 17 ответов
    • 10 758 просмотров
    • 52 ответа
    • 10 695 просмотров
    • 64 ответа
    • 9 881 просмотр
    • 38 ответов
    • 9 703 просмотра
    • 42 ответа
    • 9 416 просмотров
    • 35 ответов
    • 8 585 просмотров
    • 26 ответов
    • 8 091 просмотр
    • 46 ответов
    • 7 446 просмотров
    • 33 ответа
    • 7 412 просмотра
    • 17 ответов
    • 7 267 просмотров
    • 25 ответов
    • 7 186 просмотров
    • 17 ответов
    • 7 145 просмотров
    • 32 ответа
    • 7 025 просмотров
    • 9 ответов
    • 6 994 просмотра
    • 103 ответа
    • 6 713 просмотра
    • 22 ответа
    • 6 660 просмотров
    • 9 ответов
    • 6 644 просмотра
    • 72 ответа
    • 6 600 просмотров
    • 31 ответ
    • 6 506 просмотров
    • 1 ответ
    • 6 373 просмотра
    • 11 ответов
    • 6 191 просмотр
    • 11 ответов
    • 5 888 просмотров
    • 56 ответов
    • 5 858 просмотров
    • 16 ответов
    • 5 831 просмотр
    • 17 ответов
    • 5 610 просмотров
    • 41 ответ
    • 5 580 просмотров
    • 17 ответов
    • 5 549 просмотров
    • 0 ответов
    • 5 545 просмотров
    • 31 ответ
    • 5 395 просмотров
    • 31 ответ
    • 5 387 просмотров
    • 18 ответов
    • 5 285 просмотров
    • 39 ответов
    • 5 227 просмотров
    • 42 ответа
    • 5 222 просмотра
    • 18 ответов
    • 5 185 просмотров
    • 13 ответов
    • 5 180 просмотров
    • 44 ответа
    • 5 096 просмотров
    • 0 ответов
    • 4 929 просмотров
    • 29 ответов
    • 4 912 просмотра
    • 18 ответов
    • 4 856 просмотров
    • 1 ответ
    • 4 717 просмотров
    • 26 ответов
    • 4 674 просмотра
    • 17 ответов
    • 4 626 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Rusan_off
      Заказчик прислал модель в Rhinoceros .Модель сделана плоскостями ( без толщины метала) .Стоит задача импортировать модель  для дальнейшей работы в SW и сделать корректные модели  . Всё переделал кроме части ,где есть криволинейные элементы. Как преобразовать криволинейную плоскость в листовой метал?  Т.е. есть модель ( дно лодки )  которую нужно разбить на отдельные детали  ( 1, 2,3,4 , остальные - зеркальное исполнение ).Если с 1 и 4 проблем нету,то с 2 и 3 все сложней. Их преобразовать в листовой метал  не получается ибо они криволинейные (. Можно как-то, и если можно то как, преобразовать поверхности 2 и 3  в листовой метал? Клин 42.SLDPRT
    • Mrt23
        на сколько я знаю по модулю adv.sim, не откроет. нужно сохранить для 10 й версии.
    • HotSummer
      Принтер с не самой хорошей кинематикой. Чему там радоватся или восхишаться я не знаю. Попробуйте провести анализ - взять все комплектующие этого принтера у узнать их цену с али. Возможно там и нечему так стоить. Из самого дорого это три шаговика и ардуина-плата. Сколько они могут стоить в массовом закупе в китае у непосредственно завода ?

Я же от себя могу добавить, что купил пару лет назад за 10к российских популярный А8. И первым же делом начал печатать к нему необходимый "тюнинг".

И да, за 100 евро я б его собрал бы. Я в день меньше зарабатываю.
    • Machinist
      Ну да, даже цитату из руководства к стаку выше привёл, видимо производители тоже ошибаются.
    • Alina_
      1. А с чего вы взяли что у меня нет исо 9001? 2. Я сама конструктор. и мне не сложно модифицируя деталь, указать обозначение прототипа в графе (это между прочим 10 раз ляпнуть по клаве), чтобы сэкономить прочим службам предприятия время на поиск аналогичных техпроцессов, оснастки и прочей информации. Т.е. по вашему только зарплата конструктора включается в себестоимость? А если, например, на вашу деталь без справочного номера разработают и изготовят новый комлект оснастки вместо того, чтобы доработать имеющийся. А еще разработают и изготовят инструмент, типо протяжек, долбяков и фрез червячных. Еще разработают новый техпроцесс на изготовление заготовки, сделают оснастку для этого. И я уже даже не упоминаю о рабочем времени технолога, который будет рыться в архиве в поисках похожего техпроцесса. И хорошо если он найдет его. Во сколько раз это увеличит себестоимость и как от этого будет потребителю? Был бы это вопрос часа работы. Это реально 10 секунд займет при заполнении основной надписи. Сэкономил 10 секунд, влетел на десятки тысяч. С такой логикой заполнение любой графы в основной надписи можно назвать "личным удобством коллег".  3. И да я согласна с Вами. Хорошо, что ПДМ придумали.
    • semus_irk
      Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой создаю деталь в NX 12. Скидываю файл на флешку и иду на работу. Там пытаюсь открыть данный файл в NX 10 и он не открывается (Пишет что нет имени файла). Может кто нибудь мне объяснить как этот недуг вылечить ? Файл прикрепил. Если кто проверьте на своем NX и напишите на какой версии открывается или нет.  Спасибо за помощь ! niva222.prt
    • mannul
    • dps
      Спасибо, изучил. Буду пробовать.
    • Анатолий 1979
      tolyn7@ukr.net Спасибо заранее! В перспективе думаю будут и сложные.
    • Pumpov
      Добрый день. Есть дополнительный вопрос о Piezoelectric Analysis. Вопрос связан с конвертированием piezoelectric strain matrix [d] в piezoelectric stress matrix [e]. В Help моей версии https://www.sharcnet.ca/Software/Fluent14/help/ans_thry/thy_coup2.html говорится, что можно использовать ввод данных в виде [d], но при этом надо использовать в моем случае, я понял - TB,PIEZ,MATID,,,1 (TBOPT = 1); температура у меня не меняется, я пропускаю NTEMP и NPTS.   ANSYS выдает ошибку: An unknown error ocurred during solution. Check the Solver Output on the Solution Information object for possible causes.   В Solution Information: No ANEL table exists for material 1. Cannot convert the piezoelectric strain matrix [d] to piezoelectric stress matrix [e].   Для определения матрицы [c] предлагают использовать TB,ANEL комманду. Но если я в Engineering Data уже ввел все модули упругости и коэффициенты Пуассона для данного (в моем случае ортотропного) пьезоэлектрика, то разве нужно снова эти данные вводить с помощью TB,ANEL? Последняя команда определяет анизотропные упругие свойства. Или надо ввести все коэффициенты через TB,ANEL так, чтобы получался частный случай ортотропного упругого тела? Если так, то можно ли альтернативно этой команде в Engineering Data выбрать Anisotropic Elasticity и там забить все D_ij ?   Вообще проверил, что при задании TB,PIEZ,MATID,,,0 (TBOPT = 0) программа работает, как и должна по умолчанию.