Перейти к публикации

Операторы-программисты токарных станков


Рекомендованные сообщения

Кстати, если это ФГУП НИИ, то даже если один месяц нормально заплатят, то в следующий месяц могут срезать зарплату, останется чистый оклад, который может оказаться 500 р. или что-то вроде того.

....ага....а я конченный мазохист работать так 7-й год :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


....ага....а я конченный мазохист работать так 7-й год :laugh:

и ищете напарника чтобы не так обидно было :drinks_drunk:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывал как-то на одной фирме, только находилась она на каширке, у них тоже стояли станки DOOsan ну фрезерка была от 3х-5осей, и район зарплат от55-65-это хорошо, но больше всего напрягает это смены, т.к ездить неблизко а ночная кончается в 23.00, исходя из этого надо жить где-то поблизости чтоб домой было на чём уехать, либо на машине, собирая все пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

Нас тут уже 2 смены таких :biggrin:

Т.е. вы тоже оператор? Ищете себе сменщиков? Как-то странно) Поясните, какой там у вас оклад по договору и за счет чего набираются "60-65т"? Нужны четкие гарантии и прозрачность схемы оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не оператор...но недалеко. Я как играющий тренер. Вообще как бы старший программер. НО у нас если станок стоит а оператор не успевает или в отпуске, например...то программеры к станкам. Опытное ж производство., потому программисты у нас тоже в цеху, прям между станками компы).

По окладу примерно 25т., остальное премией дописывают. Это сейчас...у меня по окладу 15т. так как я давно устроился. Но за все время тут...без ОЧЕНЬ УЖАСНО ЯВНЫХ КОСЯКОВ (я уже говорил...например в хлам на рабочем месте). никогда не было чтоб списали деньги. Даже в кризис у нас все пучком было)

если кого интересует более подробно, пишите в личку, созвонимся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

freeReason, ну плохо, что вы не объяснили откуда берутся 65 тысяч(( Я честно знаю и название вашего нии и ваше имя очество и ваш контактный телефон(от третьих лиц само собой)... и что-то недоверие к вам. Расскажите чем вы занимаетесь, что дает вам возможность платить 65тысяч и еще вопрос, который тоже на миллион... Почему программист госзавода ищет работников? Я раз столкнулся с этой темой и уволился через 2 месяца, работников вообще-то ищет отдел кадров, а не программисты и операторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не оператор...но недалеко. Я как играющий тренер. Вообще как бы старший программер. НО у нас если станок стоит а оператор не успевает или в отпуске, например...то программеры к станкам. Опытное ж производство., потому программисты у нас тоже в цеху, прям между станками компы).

По окладу примерно 25т., остальное премией дописывают. Это сейчас...у меня по окладу 15т. так как я давно устроился. Но за все время тут...без ОЧЕНЬ УЖАСНО ЯВНЫХ КОСЯКОВ (я уже говорил...например в хлам на рабочем месте). никогда не было чтоб списали деньги. Даже в кризис у нас все пучком было)

если кого интересует более подробно, пишите в личку, созвонимся..

Вот теперь все ясно. Все с Вами ясно. :rolleyes:

Понятно возмущения некоторых коллег (Dmitry_utyos итп)

Понятно молчания серезных спецов москвичей (они улыбнулис и мимо прошли, типа "лохатрон")

Понятно откликов из СНГ... (60 000 это фантастика)

И вообще понятно как торговались в самом начале, из 50 000 на 60 000 ...

Блин ...

Не забывайте народ, хорошая вещь в рекламе не нуждается, или свято место пусто не бывает ..

Изменено пользователем muhits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

Не забывайте народ, хорошая вещь в рекламе не нуждается, или свято место пусто не бывает ..

muhits, ну знаете, имею честь работать с бывшими сотрудниками одного разграбленого недавно завода, они долго работали на номинальном окладе, а жили засчет халтуры, выходило как раз 50-60 в месяц. потому я и пытаю топикстартера, но походу там наебалово все же((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывесят объявление о приеме на работу с окладом 15 000...20 000 р. - "да ну, че как мало, как на эти деньги жить вообще!"

Вывесят объявление о приеме на работу с окладом 30 000...40 000 р. - "да ну, че-т далеко ехать, да и работа вроде тяжелая, и вообще на такой работе нужно в 2...3 раза больше платить!"

Вывесят объявление о приеме на работу с окладом 45 000...60 000 р. - "да ну, там по-любому не***во какое-то!"

Вывесят объявление о приеме на работу без оклада - "а че где зарплата?"

НЫТИКИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

,enaumov немного проясню чтобы вы на до мной не смеялись. У зарплаты есть белая и серая часть, работодатель платит налог с белой части, а серую выдает как ему во сне приснится, с какой ноги встанет.... работаю сейчас в удивительном месте где вся зарплата 100% прописана по договору. Но зарплатой не доволен, ищу работу по теме фрезеровка чпу. могу сам писать программы если на рабочем месте есть комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся эта тема прожована и вы***на давно,все хотят просто так деньги получать,и работники и работодатели,все хотят из говна конфетку получить,но чудес не бывает,работа должна быть качевственной и достойно оплачиватся,только так предприятие становится успешным,но к сожелению не все это понимают.

Изменено пользователем no good
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,enaumov немного проясню чтобы вы на до мной не смеялись. У зарплаты есть белая и серая часть, работодатель платит налог с белой части, а серую выдает как ему во сне приснится, с какой ноги встанет.... работаю сейчас в удивительном месте где вся зарплата 100% прописана по договору. Но зарплатой не доволен, ищу работу по теме фрезеровка чпу. могу сам писать программы если на рабочем месте есть комп.

Подскажу Вам адрес, если Вас устроит Москва, ЗАО. Зарплата не вся "белая". Подробности в личке.

Вывесят объявление о приеме на работу с окладом ....................

НЫТИКИ!

Друг, Ковровский. Тут дело не в том что мало или много з.п. Тему начали с з.п. 50 000. Все молчат, пошли торги, поднимают планку до 60-65... Обсужение кое какое пошло, из Киева человек офигел, спрашивает, это мало для Москвы или как?

Ты как думаешь, это серезно?

muhits, ну знаете, имею честь работать с бывшими сотрудниками одного разграбленого недавно завода, они долго работали на номинальном окладе, а жили засчет халтуры, выходило как раз 50-60 в месяц. потому я и пытаю топикстартера, но походу там наебалово все же((

Я сам нашел хорошую работу через этот форум, 4 года назад. Белая не белая, достойная з.п. Поэтому всега заглядываю на вакансии, не могу быть равнодушным к таким обявам. Тем более если человек не с отдела кадров а такой же как мы, должен написать сразу все. Это мое мнение.

Изменено пользователем muhits
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я реально херею. Написал 50 ибо всегда так делаем....пишем меньше, чем в результате платим.

А вместо того чтоб попробовать связаться и, оторвав свою жопу, проверить....нееее....зачем...мы ща тут автора замесим с чем нибудь плохо пахнущим и нормально....

пипец...60-65 чистыми на руки предлагаешь, а тебя еще в плинтус....охренеть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай :)

Автобус отходит от остановки за ним бежит мужик спотыкается и падает, встает бежит опять падает и так раз пять. В автобусе все потухают от смеха.

Из окна высовывается девушка и кричит.

- Мужина если вы еще раз упадете мы здесь все уписяемся!

- Вы сейчас все усретесь я водитель этого автобуса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец...60-65 чистыми на руки предлагаешь, а тебя еще в плинтус....охренеть)))

Значит всё-таки в Москве зажрались совсем обнаглели..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит всё-таки в Москве зажрались совсем обнаглели..

в Москве одни манагеры и юристы,я нижегородские вакансии посмотрел,а они не совсем все нижегородские,много в Москву,по вахтенному графику,freeReason берите китайцев на работу,они не такие ленивые как русские,и работают за плошку риса!)))) Изменено пользователем no good
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимопроходил

...я реально херею. Написал 50 ибо всегда так делаем....пишем меньше, чем в результате платим.

А вместо того чтоб попробовать связаться и, оторвав свою жопу, проверить....нееее....зачем...мы ща тут автора замесим с чем нибудь плохо пахнущим и нормально....

пипец...60-65 чистыми на руки предлагаешь, а тебя еще в плинтус....охренеть)))

Здесь все просто. Все работают и менять шило на мыло мало кому хочется. Вас спросили откуда деньги и где гарантии что вы заплатите, вы проигнорили... ну и что вы хотите, только стеб и все)) я тоже могу для прикола вывесить подобное объявления и ржать с комментов, но мы же не в цирке, верно?

Может вам стоит нанять обезьяну из зоопарка, научить её нажимать на зеленую кнопку и расплачиватся с ней бананами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...