Jump to content

Размещение вакансий

Размещение информации от работодателей, поиск сотрудников.

Чтобы оперативно получать новые объявления подключите RSS поток или подпишитесь на подразделы доски объявлений:

Размещение заказов, Предложение услуг, Продажа, Покупка, Вакансии, Резюме.

Уважаемые работодатели!

При создании темы с объявлением о вакансии настоятельно просим вас отразить в нем следующие моменты:

0) местоположение предприятия с указанием города (в случае допустимости удаленной работы укажите пожелания к степени удаленности, необходимость визитов в офис, их частоту и т.д.)

1) название вакантной должности;

2) должностные обязанности;

3) требования к соискателям (опыт работы, образование, пол, возраст);

4) условия работы (сведения о компании, график, зарплата, ссылка на корпоративный сайт);

5) контактная информация работодателя (электронный адрес, телефон и пр.)

1,106 topics in this forum

• 0 replies
    • 4.5k views

• 0 replies
    • 5.4k views
    • 1 reply
    • 142 views
  1. Конструктор SolidWorks

• 1 reply
    • 173 views
    • 2 replies
    • 342 views
    • 0 replies
    • 371 views
    • 1 reply
    • 837 views
    • 3 replies
    • 834 views
  2. Инженер-проектировщик ЖБ

• 1 reply
    • 208 views
    • 0 replies
    • 87 views
    • 6 replies
    • 463 views
    • 1 reply
    • 1.3k views
    • 1 reply
    • 382 views
    • 0 replies
    • 135 views
  3. Inventor Hotline

• 1 reply
    • 280 views
    • 1 reply
    • 241 views
  4. Конструктор мебели

• 7 replies
    • 451 views
    • 1 reply
    • 516 views
    • 0 replies
    • 290 views
    • 1 reply
    • 319 views
  5. Наладчик-программист

• 11 replies
    • 3.8k views
    • 11 replies
    • 627 views
    • 6 replies
    • 543 views
  6. Инженер-конструктор по литью пресс-форм

• 3 replies
    • 471 views
  7. Требуется 4 студента

• 2 replies
    • 746 views
    • 2 replies
    • 418 views
    • 17 replies
    • 1k views
    • 24 replies
    • 1.6k views
    • 0 replies
    • 236 views
    • 5 replies
    • 426 views
    • 14 replies
    • 817 views
  8. Электронные часы

• 1 reply
    • 317 views
  9. Оператор станка ЧПУ по камню

• 0 replies
    • 265 views
    • 0 replies
    • 218 views
    • 1 reply
    • 305 views
    • 0 replies
    • 206 views
    • 0 replies
    • 466 views
    • 0 replies
    • 640 views
    • 0 replies
    • 522 views
    • 2 replies
    • 612 views
    • 0 replies
    • 410 views
    • 0 replies
    • 647 views
    • 0 replies
    • 514 views
  10. Набор текста

• 0 replies
    • 445 views
  11. Программист для 4х осевого станка

• 1 reply
    • 654 views
    • 2 replies
    • 810 views
    • 0 replies
    • 436 views
    • 0 replies
    • 654 views
    • 29 replies
    • 5.5k views
    • 3 replies
    • 760 views
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• marshal2007
      Большое спасибо 
    • КузнецовВиктор
      Переставил AI2021 все восстановилось. При установке AI2021.2  снова  при работе в среде "Кабели и провода" сборка становится прозрачной
    • GrandArmand
      Да, было. Запамятывал. Пара месяцев расчетами не занимался и забыл данные нюансы.
    • vl_cnc
      Документ LR32-164-R20a найдете здесь   https://drive.google.com/drive/folders/1F6Xbi-JQ0DjJ7BCZSgWPjNEw7KE8sPxO?usp=sharing
    • vad0000
      По идее должен создаться, если даже прервать гиб. Ради эксперимента сделайте Анализ для оси Х. В Анализе выберете ось Х, перейдите в ручной режим. Х например стоит в 100 мм. Введите Х=200, и нажмите СТАРТ. Х переедет в 200 и появится график Анализ.   Там не нужны инструкции. Там необходимо знать назначение машинных параметров ЧПУ DELEM. Это 400 страниц на англ. яз. Могу выслать.
    • marshal2007
      Добрый день. Может у кого-то есть: Руководство по специальным функциям для OPS P300L/LA
    • Azarr
      Необходимо изготовить корзину для кондиционера по чертежу - 100шт Габаритный размер (мм):  1340х620х2800h; Крепление: лист 10х200 L=200 - 3 шт. и L=250 - 3 шт. труба 50х50х4 L=200 - 3 шт.; Корзины  и крепления выполнить согласно чертежу Расчётная нагрузка: не менее 210 кг   Покрытие и цвет: RAL 1018 чертеж тип2.pdf
    • kotel52
      файл Рывки вчерашний.  Другое видео сеодняшний. Рывки только при быстром опусканииЮ но сегодня опскаетс с такой скоростью до стола. Правили недогиб по Y2? что мудрили с координатами, балансом Файл анализ запущен сообщение "controller waiting for a trigger" есть, АНАЛИЗ не создается, тк я не делаю полный цикл, наверное так? опыта настройки ПИД регулятора нет, возможно есть инструкция?
    • vad0000
      Файл "рывки" - это вчерашний? Все равно запустите файл Анализ. Рывки идут только при быстром опускание?   Зачем правили? Какую цель они преследовали? Что пытались улучшить?   Можно настроить ПИД-регулятор, и пресс будет работать как раньше. Параметры будут другими, но пресс будет нормально работать. Если нет опыта настройки ПИД-регулятора, то лучше туда не лезть.
    • AlexArt
      @udlexx , простите, меня всегда интересовал вопрос такого характера: допустим я работаю инженером свыше 10 лет, но я по образованию ученый-физик. То есть вы меня сразу в минус запишите, даже забивать голову не будете? Или же посмотрите на меня, если я соглашусь работать за еду и не будет других кандидатов? Мне правда интересен ваш взгляд на такого кандидата. Сразу напишу, что я не подхожу под ваши требования по ряду дисциплин. Но все же. Просто любопытно.
  • Create New...