Перейти к публикации

Главный инженер-конструктор (Робототехника/Мехатроника)


Рекомендованные сообщения

Офис, г. Москва
 

oyMechanix:
Мы изобретаем будущее вместе с командой, которую любим,
Разрабатываем уникальное оборудование, реализуем их в масштабные проекты и каждый раз ставим новые планки.

Приветствую, будущий коллега!
Меня зовут Алексей Ермишин, я – основатель компании «JoyMechanix». Мы изобретаем, производим и продаем уникальное роботизированное оборудование по всему миру (12 стран мира, на 4 континентах) для нескольких областей промышленности. В связи с выходом на новый этап развития компании объявляем об открытой позиции в нашу команду.


Ищем талантливого Главного инженера-конструктора, который готов руководить разработкой сложных инновационных продуктов. Все плоды труда команды будут обязательно воплощены в металле на собственном производстве и Вы сможете воочию наблюдать за этим. Ни один проект не повторяет другой. Если вы готовы развиваться, переосмыслять наш текущий опыт и превращать его в отлаженную методологию, то мы с нетерпением ждем нашего знакомства!

Проект: Роботизированная система очистки солнечных панелей;
Компетенции: Знания и опыт в сфере робототехники, электроники, ПО;
Руководитель/наставник: СЕО компании;
Команда: до 10 человек;
Работа в офисе.

Мы предлагаем:

- Опытный коллектив, творчество инженеров-конструкторов, в котором каждый вносит свой вклад в создание масштабных и значимых проектов;
- Амбициозные задачи, наши разработки не повторяют существующие технические решения, а изобретаются новые решения, задавая новые стандарты в отрасли;
- Потрясающий продукт, авторская разработка, высокая оценка клиентов: “Wimbledon went really well. Made some big shock waves in the industry and everybody was watching.";
- Лояльное руководство, где руководитель - это в первую очередь коллега и наставник;
- Перспективы профессионального и карьерного роста (команда расширяется, есть возможность расти вместе с нами);

Примеры задач:

  • Выстраивание и контроль процессов исследований и разработок включая: разработку ТЗ, конструирование, прототипирование, испытания, сопровождением сертификации, подготовку к производству на Российских и Зарубежных производственных мощностях.
  • Развитие коллектива разработчиков, внедрение систем управления проектами. Ведение технической базы знаний и результатов проектов для постоянной оптимизации процессов разработки.
  • Обобщение откликов от Заказчиков и Потребителей, отделов продаж и маркетинга, группы технической поддержки, и использование полученных результаты для пересмотра технических решений, дальнейших улучшений продукции, при проектировании и производстве новых изделий


Если у вас опыт в робототехнике и управления инженерным коллективом, состоящим из конструкторов, электронщиков и программистов, разработки уникальных мехатронных систем в различных областях промышленности:

- Высшее техническое образование;
- Опыт проектирования: 1/ Сложных изделий из металлов с учетом динамических и прочностных характеристик. Изделий из композитных материалов, 2/ Встраиваемой электроники, 3/Программного обеспечения;
- Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;
- Лидерские качества, умение работать в многозадачном режиме;
- Желательно свободное владение англ. яз. (пис./уст.).;

то мы обязательно должны с Вами познакомиться, это судьба!


Один из последних кейсов JoyMechanix:
Участие в съёмке Чемпионата Мира по лёгкой атлетике в Будапеште, где работала наша скоростная дорога. И делимся отзывами сотрудника, кто участвовал на съемках от нашей компании: “Я очень рад что все получилось. Рад стараться. Ребята в восторге от работы нашей системы. Особые комплименты были софту. С нетерпением ждут следующую версию лебедки и тележки.”

Делитесь примерами своими достижениями в сопроводительном письме и укажите ожидаемый уровень дохода. Кандидаты, написавшие о своих проектах, напрямую попадают в Hr-отдел без этапов письменного интервью!

С нетерпением ждем знакомства и перспективного сотрудничества, впереди много задач по изобретению систем очистки для разных промышленных отраслей)

Оплата от 200тр в соответствии с компетенциями и опытом, обсуждается индивидуально с кандидатами
Контактный телефон +79197057277 (только мессенджеры WhatsApp, Telegram)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...