Перейти к публикации

Инженер-технолог, программист станков с ЧПУ


Рекомендованные сообщения

https://edgun.ru/  

EDgun - член союза российских оружейников, старейший в России разработчик и производитель пневматического оружия, лидер отрасли, активно расширяет производство и объявляет об открытии ряда вакансий на производство в республике Карелия, г. Сегежа:

 

 

Инженер-технолог, программист станков с ЧПУ

 

Ищем толкового, творчески настроенного инженера-технолога, программиста станков с ЧПУ, способного создать практически любую технологию «под ключ».

 

Обязанности:

·       поиск и подбор оборудования, оснастки, инструмента, в том числе у зарубежных производителей

·       составление технического предложения на оборудование, инструмент, оснастку

·       участие в разработке новых изделий от постановки ТЗ до выхода продукта в серию (тесная работа с конструкторами и субподрядчиками)

·       создание комплекта ТД: маршрут обработки, с обеспечением заданной производительности; расчет технико-экономических показателей проекта; создание операционных карт и карт наладки; проектирование спецоснастки и специнструмента

·       написание программ ЧПУ на токарную, электроэрозионную и фрезерную группу для оборудования до 5 осей.

·       переводов документации с иностранных языков (корректировка переведенных текстов с точки зрения технической грамотности)

·       технологическая экспертиза производства субподрядчиков и поставщиков = командировки, в т.ч. заграницу

·       обучение наладчиков, операторов, контролеров ОТК

Требования:

·       высшее техническое образование

·       большое количество креативных идей

·       умение создавать эффективные технологии, писать программы ЧПУ для разных станков и роботов с любым количеством осей

·       владение SolidWorks, PowerMill (либо другими CAD/CAM пакетами) на хорошем уровне

·       знание свойств различных материалов

·       знание современных технологий: механической обработки металлов и неметаллов, различных технологий литья металлов и пластиков, ковки и штамповки, различных покрытий, способов декоративной отделки поверхностей, видов и способов упаковки и пр.

·       знание основ ВСТИ, понимание закономерностей назначения допусков и посадок, шероховатостей, выбора материалов, покрытий и пр., а также способов их достижения на производственном уровне

·       умение работать с различным измерительным инструментом

·       обязателен опыт разработки технологической оснастки и приспособлений, написания программ для станков с ЧПУ, опыт самостоятельного изготовления деталей на станках

·       владение английским языком (возможно с помощью онлайн переводчиков) на уровне чтения технической документации, ведения деловой переписки. Китайский язык будет преимуществом.

·       самостоятельность и ответственность, контактность и умение работать в команде, гибкость в решениях, стойкость в отстаивании мнения, активный стиль жизни

·       приверженность ЗОЖ

·     наличие мужских хобби (стрельба, охота, рыбалка, боевые искусства и пр.) в анамнезе является преимуществом

·     готовность к переезду в республику Карелия, г. Сегежа

 

Условия:

·       полная занятость, полный рабочий день

·       гибкий график работы

·       официальное трудоустройство

·       все возможности для профессионального и карьерного роста

·       современное, комфортные условия труда

·       спортзал и сауна на территории предприятия

·       полный соцпакет

·       компенсация жилья

 

Условия обсуждаем только по результатам рассмотрения резюме и портфолио, которое я жду на почту konevsky(собака)inbox.ru либо в телеграмм +792088783НуЛьТри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


UnPinned posts

Чёта странная кантора. В каталоге вагон запчастей и одна винтовка Леший. А где пистолеты? Много пистолетов где?

Где и кто эти винтовки использует? Непонятно....

Оптические прицелы за 60К зачем? В баночку прицеливаться с 30 метров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxx2000 сказал:

Мрот, шмрот, серый, белый. Расслабьтесь. Не будет у тебя пенсии 30 т.р. Для этого надо 30 лет  вкалывать на белую зарплату не меньше 130т.р. Лучше пусть  эти 30-50 в конверте сверху дают а, я её буду откладывать. Я с Игорем имел возможность поработать. С деньгами там всё в порядке. До разумного предела платят столько - сколько просишь, одного на амбразуру не кидают, всегда поддержат если это действительно тебе необходимо для достижения результата. 

О, благодарю за поддержку, коллега!

Могу лишь добавить,  что я в этой компании уже 19 лет. Как и весь коллектив абсолютно стабилен. Текучка = 0. Наверное, это что-то  должно значить.

 

Собственник умный, понимающий, жесткий, прямолинейный и справедливый. Для него важен результат. Умеете добиваться результата? Все будет хорошо. Ну а на нет, и судачить не о чем.

Изменено пользователем Горыныч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.12.2023 в 12:03, maxx2000 сказал:

Мрот, шмрот, серый, белый. Расслабьтесь. Не будет у тебя пенсии 30 т.р. Для этого надо 30 лет  вкалывать на белую зарплату не меньше 130т.р. Лучше пусть  эти 30-50 в конверте сверху дают а, я её буду откладывать.

Зачем же ты заложил хороших людей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrvcf1 а кто сказал что серая оплата? Я у них в штате не работал. Я лишь высказал своё как мне лучше и как обстоит ситуация с пенсионным обеспечением граждан работающих по найму. Откройся как самозанятый, озвучь прайс-лист на услуги с учётом всех издержек(калькулятор пенсии есть на сайте  СФР), заключи договор с ФСР, плоти отчисления сам, сколько считаешь нужным и работай в белую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, maxx2000 сказал:

а кто сказал что серая оплата?

Ты так написал. Тема то про эту контору, а не про другую, он ведь ищет к себе человека. 

 

3 часа назад, maxx2000 сказал:

Я лишь высказал своё как мне лучше и как обстоит ситуация с пенсионным обеспечением граждан работающих по найму.

Не включай Алису опять, кроме пенсионных отчислений существуют и другие отчисления. Получение белой ЗП ради пенсионных отчислений это далеко не основная цель и не самая большая часть отчислений с ЗП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrvcf1 где я написал что серая оплата? Я лишь сказал что лучше получать в серую 130 на руки и откладывать 30-50. А 130 в белую на руки ещё надо отработать, потому как твои 130 в белую для работодателя превращаются в 200. 200 надо ещё отработать. И нехрен приписывать мне то что я не говорил. Я никогда не говорил что в их организации серая зарплата! Это сказал тот чушкарь.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maxx2000 сказал:

Я лишь сказал что лучше получать в серую 130 на руки и откладывать 30-50.

В этом примере совсем ничего не выигрываешь, и 30-50 заплатит ИП-шник какой-то, со штатом 3 сотрудника. Вот не буду расписывать, если коротко соглашаясь работать в серую за 130 ты по сути работаешь за белую 60-70, тут как бы возникает вопрос, а зачем нужна такая работа с зп 60. Ну если ты планируешь работать всего пару месяцев, возможно это лучший вариант, а если пару лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrvcf1 Я понимаю о чём ты говоришь. Но ты прицепился к цифре 130. Смысл белой зарпалты иметь высокую пенсию и всё. 130 это зарплата до вычета налогов, которую надо получать в течение 20-30 лет. Её выдаёт калькулятор ФСР, чтобы получать пенсию в 30 т.р. . Реально, твои 130 белыми обойдутся работодателю в 200, т.е. 130 + отчисления. Несомненно приятней получать высокую зарплату в белую, но если у меня будет выбор получать МРОТ и в итоге 130 в серую, чем 80 в белую ,Я выберу первое. Даже со всеми рисками. Белая зарплата для любителей кредитов и ипотеки.

Смысл работать даже за 60  в том что надо что-то кушать, одеваться, платить коммуналку, отдыхать. Никто не мешает искать лучшей работы.

Изменено пользователем maxx2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maxx2000 сказал:

Белая зарплата для любителей кредитов и ипотеки.

Это маленькая часть бонусов, в твоем расположении весь институт... А в прочем ты сам дойдешь до этого, на пенсии много времени будет свободного))

1 час назад, maxx2000 сказал:

Смысл работать даже за 60  в том что надо что-то кушать, одеваться, платить коммуналку, отдыхать. Никто не мешает искать лучшей работы.

 Ну если ты оцениваешь во столько: 20 лет обучения и инвестиций в себя, что мне тут добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrvcf1предлагаешь не заниматься никакой работой в ожидании пока тебя оценят? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maxx2000 сказал:

предлагаешь не заниматься никакой работой в ожидании пока тебя оценят? 

Я ничего не предлагаю, ты сам знаешь что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrvcf1 и всё таки. Конкретно ты, что предпочтёшь съедать свою финансовую подушку в ожидании подходящей вакансии или получать минимально приемлемую для жизни зарплату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, maxx2000 сказал:

Конкретно ты, что предпочтёшь съедать свою финансовую подушку в ожидании подходящей вакансии или получать минимально приемлемую для жизни зарплату?

Все зависит от ситуации, я считать умею. Ну если рассмотреть твой пример с ЗП 80 в белую и 130 серую и возьмем тот факт что я ничего не знаю о конторе и не хочу знать - То конечно я выберу белую ЗП. Конечно есть оговорки, если собственник надежный, важное слово рекомендованный (кем, опустим это) и соблюдает договоренности можно рассмотреть и другие варианты. Только если звонишь по объявлению, зачастую договоренности предлагают схемотозники с уставным капиталом 10.000р. с кулстори про госзаказы, расширение крупной компании и прочую чухню для баранов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я прошу вас воздержаться здесь от обсуждения любых тем, кроме указанной вакансии. Все оттенки белого-серого никак не относятся к таковым.

И еще, если кандидата, не интересует ничего, кроме размера оплаты труда, то не стоит даже и резюме скидывать, лишь время все вместе потратим. Нам, в первую очередь, нужны люди увлеченные своим делом. Интересную работу, хорошие условия труда и достойную оплату мы обеспечим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Удаленку не рассматриваешь? 

А как ты в сауну собрался ходить удаленно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Удаленку не рассматриваешь? 

Можно обговорить. Присылайте резюме и портфолио

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrvcf1 сказал:

А как ты в сауну собрался ходить удаленно?

По видеосвязи. Сауны не только в месте дислокации есть :smile:

1 час назад, Горыныч сказал:

Можно обговорить. Присылайте резюме и портфолио

Отправлю в директ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...