Перейти к публикации

Требуются конструктора в виртуальное конструкторское бюро


Рекомендованные сообщения

Зарплата попроектная.

Умения высылайте в личку

Подробнее о проекте

<noindex>http://cadsystem.webservis.ru/</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подробнее о проекте

что Вы называете "проектом"? Сайт? Вашу компанию? Какой-то реальный проект? Из сайта ничего не ясно. Вообще его оформление в плане подачи информации чудовищно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще его оформление в плане подачи информации чудовищно.

Присоединяюсь - сайт какой-то "недоделанный".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - сайт какой-то "недоделанный".

Ну извените Господа, сайт сайтом, дела делами. У нас нет особо денег на раскрутку, есть проект работаем, есть время занимаемся сайтом. Люди нужны реальные для выполнения реальных задач. Такие чтоб могли выполнить проект от и до. и без переделок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaR

знаете старую поговорку "Встречают по одежке, а провожают по уму" - по опыту знаю очень многие смотрят на оформление сайта и уровень его изготовления, а сделать его в теперешних условиях не трудно.

да и подбор материалов о проектах не очень, могли бы сделать пару проектов для обозначения своих возможностей и уровня подготовки специалистов(заказные проекты без разрешения не выложишь)

и без переделок.

любое единичное и опытное производство подразумевает собой доводку... а очень часто не только переделку проекта, но и изменения принципиальной егоо схемы, после изготовления макетного образца.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт какой-то "недоделанный".

Наверное стиль у них такой.

Всё несколько сумбурно.

Но чувствуется желание создавать что то хорошее :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чувствуется желание создавать что то хорошее

вот только не понятно что конкретно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только не понятно что конкретно...

Там же написано, всё, кроме оружия, летательной техники... Солидарен с Художником. Порой за красивой мишурой ничего реального нет. Так что не вижу ничего предосудительного, что на инженерном сайте нет пока рюшечек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не вижу ничего предосудительного, что на инженерном сайте нет пока рюшечек.

А рюшечек не нужно, конкретики мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рюшечек не нужно, конкретики мало.

С этим согласен. Особенно мне нравится, когда люди демонстрируют не только результат, но и различные этапы создания новых изделий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим согласен. Особенно мне нравится, когда люди демонстрируют не только результат, но и различные этапы создания новых изделий.

Спасибо огромное за критику сайта. Я наверное, возьмусь его сделать с "рюшечками"

Последнее время мы занимались созданием различных светильников для освещения улиц, подъездов и других замечательных просторов нашей родины... До этого создавали тепловой насос..... Могу сказать только одно. Есть заказчик - есть тема. Начинаем работать - получаем результат. Иногда как Вы правильно заметили концепция меняется. И начинается все с начала. Но изначально требуется неуемное желание изучать вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники для освещения просторов нашей Родины...

Набор отрывочных фраз, обрывочных мыслей.

НЕТ КОНКРЕТИКИ ни в чём. Вероятно, нет её прежде всего в головах. Кризис - он в головах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники для освещения просторов нашей Родины...

Набор отрывочных фраз, обрывочных мыслей.

НЕТ КОНКРЕТИКИ ни в чём. Вероятно, нет её прежде всего в головах. Кризис - он в головах.

Хорошо давайте о светильниках подробнее. Вот скажем светильник "Дельта" для освещения дворовых территорий был разработан лично мной, дизайн к светильнику был сделае Рассадиным Ярославом, личностью вполне на сегодняшний день легендарной. Висит светильник сейчас в количесве штук 30-40 на второй Бауманской улице. (Я окончила бауманку и недавно там проездом была). Пресс-формы делали не мы, производитель заказывал их в Италии. Собирают на Лихославском заводе. Партии ежемесячно штук 300. Так подробно? Или еще тема какая не раскрыта.?

Да и еще, вся документация выпускалась на платформе SolidWorks/ начиная от эскизных проектов, заканчивая чертежами. Там же делали рендеринг для маркетинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого создавали тепловой насос.....

Какой-то очень оригинальной конструкции тепловой насос? И чем закончилось? Вопрос не праздный.

В течение 2008 года (в свободное время) я также разрабатывал, но в в Pro/E — от 3D-моделей с разводкой до рабочих чертежей листовых конструкций панелей корпусов тепловых насосов и медных трубок, соединяющих внутрикорпусное оборудование. Выполнил несколько моделей тепловых насосов из покупных комплектующих.

Заказчик планировал открыть где-то в Поволжье крупный завод, куплена была земля, даже, кажется, начали строить..., нашли станки Финповер, но дальше как-то дело не пошло с инвесторами, начался кризис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильники для освещения просторов нашей Родины...

Набор отрывочных фраз, обрывочных мыслей.

НЕТ КОНКРЕТИКИ ни в чём. Вероятно, нет её прежде всего в головах. Кризис - он в головах.

Согласен с вами . А вообще все это похоже на обычный "развод".

Виртуальное КБ ... виртуальная зарплата. Но это еще не самое главное.

Высылать свои мысли , да еще открытым текстом. Да не понятно кому.

Вот где поле для плагиата ...

Хотя , уже было такое виртуальное КБ в авиа ... в 90-ых годах.

Создатели сайта не оригинальны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами . А вообще все это похоже на обычный "развод".

Виртуальное КБ ... виртуальная зарплата. Но это еще не самое главное.

Высылать свои мысли , да еще открытым текстом. Да не понятно кому.

Вот где поле для плагиата ...

Хотя , уже было такое виртуальное КБ в авиа ... в 90-ых годах.

Создатели сайта не оригинальны .

Бизнес по русски:

- Тебе сливовое варенье нужно? Вагон.

- Сколько?

- 5 лимонов.

- Идет. Беру.

... первый идет искать вагон варенья. Второй - 5 лимонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес по русски:

- Тебе сливовое варенье нужно? Вагон.

- Сколько?

- 5 лимонов.

- Идет. Беру.

... первый идет искать вагон варенья. Второй - 5 лимонов.

Виртуальное - значит работа по удаленке. Зарплата и доровора реальные. Принимаются только сотрудники на данный момент проживающие в Москве. Совещания проводятся раз в неделю. Люди встречаются и меняются мыслями. Оформление - читайте на сайте - конкретная контора заключает договор с конкретным человеком. И соответственно выплачивает ему зарплату. Одновременно принимается на работу к одному заказчику несколько человек.

"Деловые отношения с нами Вы можете построить двумя способами, первый - взять непосредственного исполителя к себе в штат на временной основе по трудовому договору (на взаимовыгодных условиях) или заключить договор гражданско-правового характера.. "

<noindex>http://cadsystem.webservis.ru/</noindex>

Какой-то очень оригинальной конструкции тепловой насос? И чем закончилось? Вопрос не праздный.

В течение 2008 года (в свободное время) я также разрабатывал, но в в Pro/E — от 3D-моделей с разводкой до рабочих чертежей листовых конструкций панелей корпусов тепловых насосов и медных трубок, соединяющих внутрикорпусное оборудование. Выполнил несколько моделей тепловых насосов из покупных комплектующих.

Заказчик планировал открыть где-то в Поволжье крупный завод, куплена была земля, даже, кажется, начали строить..., нашли станки Финповер, но дальше как-то дело не пошло с инвесторами, начался кризис...

Тепловой насос создавали для переоборудования ЗГАЭС.

Проект не закончен. Оплата по проекту не прошла и он заморожен. Конструкция выполнена на основе компрессора CSH9571-240(Y).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaR.....а цифры можно озвучить? сколько у вас тот же конструктор или дизайнер получает и за какой обьем работы?... по какой системе производится оплата труда? как много у вас удаленных сотрудников? кто несет материальную ответственность за ошибки при проектировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mrvcf1, ну это уже на наезд налоговой службы смахивает... Меру надо знать.

первый - взять непосредственного исполителя к себе в штат на временной основе по трудовому договору

И как часто у вас испаляются люди? В смысле — текучка, наверно, большая? :rolleyes:

дизайн к светильнику был сделае Рассадиным Ярославом, личностью вполне на сегодняшний день легендарной.

Я что-то в дизайне светильника не нашел чего-либо трудоёмкого или выдающегося в плане дизайна. Я его вообще не увидел... — только одна ничего не говорящая проекция. Может не умеете подать товар лицом?

А этот Ярослав на этом форуме зарегистрирован? Если нет, то тогда какая же он — легендарная личность? :rolleyes:

Сомневаюсь, что его светильник получил бы приз на прошлогоднем конкурсе, который проходил на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже на наезд налоговой службы смахивает... Меру надо знать.

я же не прошу финансвоый отчет. Просто интересуюсь, может меня их условия устраят и я буду сотрудничать с ними, нужно ведь знать чтото.....или вы приходите на фирму и соглашаетесь на услови "сначала сделай, а мы потом заплатим".

В смысле — текучка, наверно, большая?

текучка это не показатель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...