Перейти к публикации

Вакансия г.Москва, м.Бауманская


Рекомендованные сообщения

Требования:

Высшее техническое образование

Знание программ Solidworks 3D

Знание ГОСТ, ЕСКД(ЕСПД)

Обязанности:

Разработка металлических корпусов радиоэлектронной аппаратуры для производства на фрезерном и токарном станках, гибочном оборудовании, разработка кейсов для укладки аппаратуры, оформление документации.

з/п от 45000 до 70000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Разброс большой, да и что такое 45 т.р. для Москвы? Если только студента-выпускника найти, без опыта. Если бы от 70 до 100 т.р., но ведь жалко наверное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты из других городов рассматриваете? Оказывается ли помощь при переезде? какой необходим опыт работы? Какая предостовляется должность и кому непосредственно подчиняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты из других городов рассматриваете? Оказывается ли помощь при переезде? какой необходим опыт работы? Какая предостовляется должность и кому непосредственно подчиняться?

Из каких именно городов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему итак очень кучеряво за "коробки" получать полтос :)

Вы заблуждаетесь в два раза.

Попробуйте на досуге, и цифры вам покажутся реальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему итак очень кучеряво за "коробки" получать полтос :)

Да и вообще зачем цену сбивать. Может он гениальные коробки рисует!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему итак очень кучеряво за "коробки" получать полтос :)

Вопрос не за что, а можно ли на эти деньги существовать- жить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хачу 70 000 рублей и все :bleh:

Если только хотеть, то я дописал бы два, не, лучше три нуля. :tongue:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня хотя бы за 35.

А если заплатите 40-45, то я готов и по ночам вкалывать если надо.

Сейчас работаю за 25. Мне приходится конструировать панели для электронных приборов, ремонтировать электронику (в основном тяжелые случаи, за которые не берутся в сервисных центрах) и выполнять функции отдела снабжения (приходится вести переговоры с американцами на английском языке и организовывать поставки).

До этого 4 года отработал в авиации инженером-конструктором. В основном выполнял сложные конструкторские работы, которые больше никто не мог сделать в нашей организации.

Кроме этого есть опыт наладки и работы на станках с ЧПУ.

Если мне обеспечить зарплату хотя бы 35 т.р., то я буду держаться за такую работу и могу выполнять многие работы, которые не могут выполнять обычные инженеры конструкторы.

Кроме того я быстро обучаюсь и легко осваиваю любую незнакомую технику.

Живу в Москве, недалеко от м. Бауманская. Имеется московская прописка.

Приглашайте на собеседование. Готов продемонстрировать мои проекты. Я могу выполнять гораздо более сложные работы, чем те инженеры, которые претендуют на зарплату 40-50 т.р.

Звоните 8-906-719-28-06 Евгений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня хотя бы за 35.

А если заплатите 40-45, то я готов и по ночам вкалывать если надо.

Приглашайте на собеседование. Готов продемонстрировать мои проекты. Я могу выполнять гораздо более сложные работы, чем те инженеры, которые претендуют на зарплату 40-50 т.р.

Звоните 8-906-719-28-06 Евгений

Вот, человек-оркестр - достояние республики, бессовестно демпингует на рынке труда! Чи-чи, сударь!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, человек-оркестр - достояние республики, бессовестно демпингует на рынке труда! Чи-чи, сударь!:)

Это просто такая система расчета своей зарплаты.

Возраст и три нуля.

35 т. цифра явно завышена.

Молодость.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лентяй, тунеядец, выпиваю, но не курю, могу сажать картошку, выкапывать, черчю, проектирую, придумываю, строю модели, консультирую могу просто поболтать или не болтать.

НО ХАЧУ 70 000 РУБ. :doctor:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он гениальные коробки рисует!:)

Зря иронизируете. "Коробки", т.е. корпуснину тоже надо уметь запроектировать, чтоб потом ваш работодатель не рвал на себе волосы от ценника на эту коробуху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря иронизируете. "Коробки", т.е. корпуснину тоже надо уметь запроектировать, чтоб потом ваш работодатель не рвал на себе волосы от ценника на эту коробуху.

это точно, иногда на простой элемент в плане 3д моделирования, нужно потратить гораздо больше времени чем на сложный. Бывает смотриш на деталь и думаеш та что ее тут делать 1день максимум, а как до дела хоходит бывает и не одну неделю нужно потратить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заблуждаетесь в два раза.

Попробуйте на досуге, и цифры вам покажутся реальными.

Возможно заблуждаюсь, если учесть что работа в Москве. 30р. на квартиру и уже на руках остается 20-30 рублей. Тоже самое получают конструктора в среднем в провинциях. Это мое мнение.

А на счет работы - я в свое время моделил инструмент, станки и оборудование за 350 у.е.... грыз зубами гранит науки конструирования, и как казалось был незаменим. Но... Так что было бы желание и целеустремленность. За 2 то штуки бакинских рисовать коробки... А рассказывать как тяжело в этом мире - это не удел великих сего мира:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но... Так что было бы желание и целеустремленность. За 2 то штуки бакинских рисовать коробки...

Вот и организавали бы КБ в провинции и выставляли бы соответствующие ЗП. А в неризиновой меньше чем за 70тр. ИМХО ловить нефиг. Я бы и за 70 не поехал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет работы - я в свое время моделил инструмент, станки и оборудование за 350 у.е.... грыз зубами гранит науки конструирования, и как казалось был незаменим. Но... Так что было бы желание и целеустремленность. За 2 то штуки бакинских рисовать коробки... А рассказывать как тяжело в этом мире - это не удел великих сего мира:)

А как вы оцените опыт, который получали когда

работали за 350 у.е.? :biggrin: Большинство было

в этой ситуации в начале, в том числе и я.

Судя по близкой к адекватной зароботной плате озвученной

работодателем ему нужен специалист сразу и

шапкозакидательское отношение к этому

направлению проектирования тут не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...