Перейти к публикации

Работа по моделированию обвесов на автомобили


Рекомендованные сообщения

а зачем дерево? сами будете править или учиться на чужом опыте? ;-)

Если надо, будем сами править.

Чужой опыт... это интересно, но учимся всё равно только на своих ошибках. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


здравствуйте.

пришлите пожалуйста задание, попробую сделать. С поверхностями работаю.

closi@mail.ru

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, только что прочитал Ваше предложение и сожаления... Если ещё актуально, пришлите на пробу - такими работами я занимался и сейчас тоже проскакивают...

Вдруг Вам понравится...

grifelsa...mtu-net.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Просто раздавать задание попробовать больше не буду. Отдача - ноль.

Если вы ранее занимались подобными работами, будьте готовы предоставить подтверждение в виде скриншотов своих моделей, а ещё лучше - фотографий.

Если у вас это есть - задание вышлю после ознакомления с примерами ваших прежних изделий.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

Нужны специалисты, владеющие навыками и имеющие опыт построения моделей видовых поверхностей автомобиля.

Задача заключается в создании деталей обвесов на иномарки.

Условия следующие:

1. Входные данные - скан части автомобиля и дизайнерская модель из 3D-Max в формате STL.

2. Результат - поверхностная модель детали в 4х форматах: полная модель в формате использовавшегося САПР с сохранением дерева построения, STEP, IGES и STL.

3. Сроки и стоимость предлагаемой работы определяете Вы.

4. Сроки должны четко выполняться.

5. Используемый САПР - по вашему усмотрению.

6. Оплата - наличными или, в том числе для удаленных партнеров, через Яндекс Деньги или WMR.

7. На первом этапе оплата после выполнения работы в течении недели после передачи/пересылки модели, потом возможен аванс в 10-15% стоимости.

Прошу всех, кого заинтересовало данное предложение писать в личку или сюда с указанием E-mail адреса. Я в свою очередь отвечу Вам на почту и вышлю тестовое задание. Срок выполнения - 5 дней максимум. Примеры работ и скриншоты Ваших ранее сделанных моделей приветствуются, после обмена E-mail адресами с удовольствием ознакомлюсь.

P.S. Суть тестового задания такова: построить модель юбки переднего бампера, показанной на картинках (эта деталь уже была ранее сделана мной).

post-6443-1269425288_thumb.pngpost-6443-1269425282_thumb.pngpost-6443-1269425274_thumb.pngpost-6443-1269425265_thumb.png

Здравствуй!Если тема не закрыта. Я работаю в UG NX ну и в других cad cam программах с 90 годов, смотрю по месту в чем удобнее, так же переделываю STL в тело или в поверхности, можно сразу в прессорму, но вам наверное нужна вакумная, ну и если ваш STL файл не рваный по краям,то будет точно, а если рваный за что цепляться и как делать стыковку поесняйте сразу и тогда быстро не получится все зависит от вашего файла. Пиши на мою почту "eaa52@mail.ru" или ICQ 645967072 будем смотреть, ну и аринтировочно ваша цена. Если цена устроит будем делать, а не пробовать.Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй!Если тема не закрыта. Я работаю в UG NX ну и в других cad cam программах с 90 годов, смотрю по месту в чем удобнее, так же переделываю STL в тело или в поверхности, можно сразу в прессорму, но вам наверное нужна вакумная, ну и если ваш STL файл не рваный по краям,то будет точно, а если рваный за что цепляться и как делать стыковку поесняйте сразу и тогда быстро не получится все зависит от вашего файла. Пиши на мою почту "eaa52@mail.ru" или ICQ 645967072 будем смотреть, ну и аринтировочно ваша цена. Если цена устроит будем делать, а не пробовать.Алексей

Все условия озвучены. И дополнены 5 мая в 11-18.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте

если тема актуальна, пришлите задание на idea-detal@mail.ru

Работы можно посмотреть здесь idea-detal.narod.ru

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте

если тема актуальна, пришлите задание на idea-detal@mail.ru

Работы можно посмотреть здесь idea-detal.narod.ru

Спасибо

Задание отправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели до сих пор актуально? Никто не может справиться или как?

Команда потихоньку формируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Golf, а Вы не пробовали поучастовать? :smile:

пробовал. Даже что-то получилось. Линию притыкания не "вылизывал" - взял с исходной модели. Но, вроде бы, заказчику не очень понравилось (да это и понятно когда работаешь по "следам дизайнера", не имея никакой связи с этим дизайнером). А меня очень рассмешили их расценки. Рассмешили, поскольку влезать в эту тему не планировал. А вообще грустно конечно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g3 сложно сделать настоящую.....я по мере свободного времени возвращаюсь к этой задачке....но пока G3 в UGS не удается сделать :wallbash:...пох на расценки, хочу кузова научиться по G3 делать...... готов три месяца бесплатно работать если ктото раскжет как этот долбаный G3 везде получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...