Перейти к публикации

Подработка для механиков-конструкторов


Рекомендованные сообщения

****************************************************************************************************

Проводится набор сотрудников для написания статей по следующим темам:

****************************************************************************************************

1. Конструирование на основе принципа «самоустанавливаемости» конструкций, узлов, механизмов.

Описание: проводится выбор готового узла, для которого необходимо провести анализ и привести пример правильной компановки узла

ТЕМЫ: подшипниковый узел, редукторы, траверсы

Оплата: оплата зависит от качества и объема работы, от 350 р и выше

2. Расчет узлов и механизмов.

Описание: производится выбор узла, для которого необходим расчет. Строятся графики, чертежи, выполняются необходимые расчеты с пояснениями и сносками (откуда взяты данные).

ТЕМЫ: подшипниковый узел, редукторы, траверсы

Оплата: оплата зависит от качества и объема работы, от 300 р и выше

3. Работа над ошибками.

Описание: за основу статьи необходимо взять чертеж, содержащий в себе ошибки конструкции, отклонения от ЕСКД.

В тексте статьи проводится анализ чертежа с выявлениями ошибок и неточностей, все пункты исправлений должны быть аргументированы.

На чертеже должны быть указаны исправления (стрелками, подчеркиванием, выделением).

ТЕМЫ: "зубчатые, ременные, цепные передачи", "гидравлический подъемник", "ленточный транспортер", "кантователь", "подшипниковые узлы", "шариковые, роликовые подшипники", "винтовой конвейер", "шнековый транспортер"

Оплата: оплата зависит от качества и объема работы, от 350 р и выше

За дополнительной информацией обращаться по электронной почте admin@studiplom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


****************************************************************************************************

от 350 р и выше

Видимо за печатный знак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях взаимопонимания приведу пример статьи 3 пункта

чертеж

Изображение

авторские замечания

Изображение

1. Ошибка графики. Согласно ГОСТ2.305 п.3.13. “…разделительной линией является ось симметрии…”

2. Отсутствуют технические требования на чертеже.

2.1. Согласно ГОСТ2.307 п.1.3 “… размеры…указываемые для бОльшего удобства…, называются справочными.” И п.1.4 “Справочные размеры на чертеже отмечают знаком “*” , а в технических требованиях записывают..”.

2.2 Отсутствуют неуказанные предельные отклонения размеров (указанные, к стати тоже отсутствуют)

3. Отсутствуют предельные отклонения размеров. Согласно ГОСТ2.307 п.1.15 “Для всех размеров….указывают предельные отклонения….” И по п.1.1 (этого же ГОСТа) “…Основанием для определения требуемой точности изделия…являются предельные отклонения размеров…форм и расположения…”.

4. Нет однозначного понимания (количество и расположение) 2 фасок 1,6х45.

5. Оптимальное значение шероховатости при нарезании резьбы:

Ra 12,5 – плашкой или метчиком (достижимое Ra3,2)

Ra 3,2 – резцом, гребенкой или фрезой (достижимое Ra1,6).

6. Необходимость обеспечения шероховатости отверстий для 6-7 квалитета точности.

7. Наличие шероховатости Ra0,8 на диаметре 45, предполагает точную установку втулки и как следствие наличие заходных фасок.

8. Насколько обосновано и какова зависимость выбора размерного ряда (2 ряд для сквозных крепежных отверстий) отверстий их количества и их шероховатости между собой, и насколько необходимым является шероховатость Ra0,8 торцовой поверхности (предположительно привалочной).

8.1. Каково функциональной назначение отверстий диаметром 5 (см. предыдущий пункт) и необходимость (или отсутствие этой необходимости) наличия фасок на этих отверстиях.

Дальше: нет канавок для выхода шл.круга для поверхостей Ra,8; Угол 30 градусов для равномерно расположенных отверстий -излишество.

И вобще- не зная назначения этой детали в узле- невозможно расставить отклонения поверхностей .

На все это, что выложил ушло 2 часа

Стоимость статьи 350 р. Более сложный чертеж или больший объем текста стоят дороже.

Спасибо <noindex>Goran</noindex> за предоставленные материалы

Точно так же и с 1,2 пунктом.

Если будет необходима разработка полномасштабных проектов, оплата будет соответственная

С уважением, bogey66

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый bogey66, Вы забыли указать возможное назначение этих проектов.

"Для молодых специалистов, студентов на нашем сайте размещены качественные дипломные и курсовые работы, расчеты и огромное количество чертежей. Для того, чтобы приобрести диплом или курсовую работу необходимо оплатить ее любым удобным для Вас способом, для чего мы разместили на нашем сайте большое количество популярных способов оплаты. Наши дипломные и курсовые работы отличаются от остальных высоким качеством чертежей и пояснительной записки, по некоторым из них даже выполнялись опытные образцы."

P.S. Адрес сайта взят из указанной Вами эл. почты.

Не убивайте остатки образования! :poster_offtopic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый bogey66, Вы забыли указать возможное назначение этих проектов.

Пожалуйста, на нашем сайте планируется выпуск цикла статей по названым темам. Мы хотим сделать сайт интересным и полезным для работающих специалистов, да и для неленивых студентов. Я на личном опыте знаю, как плохо преподают в наших университетах, и как тяжело полуграмотному бывшему дипломнику найти и освоить нужную информацию.

Не убивайте остатки образования! :poster_offtopic:

Я надеюсь, вы нам поможете поднять уровень грамотности специалистов.

О моральном облике продавцов готовых дипломов можете пригласить меня подискутировать в другую тему. <noindex>Изображение</noindex>

Изменено пользователем bogey66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, на нашем сайте планируется выпуск цикла статей по названым темам. Мы хотим сделать сайт интересным и полезным для работающих специалистов, да и для неленивых студентов. Я на личном опыте знаю, как плохо преподают в наших университетах, и как тяжело полуграмотному бывшему дипломнику найти и освоить нужную информацию.

Неленивые студенты, нуждающиеся в помощи (а не в готовом дипломе или курсовой), спрашивают сами, и получают ответы (к сожалению не всегда). К Вашему предложению, как мне кажется, это не имеет ни какого отношения.

Я надеюсь, вы нам поможете поднять уровень грамотности специалистов.

Я думаю, что ответ ясен.

О моральном облике продавцов готовых дипломов можете пригласить меня подискутировать в другую тему.

Не вижу смысла. К сожалению (моему), я думаю, что мы останемся каждый при своем мнении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от 350 р и выше

о какой грамотности может идти речь?

Слово ОТ, уже подразумевает ВЫШЕ.

А 350руб - это около часа работы (а то и меньше). Какую статью можно написать за час без подготовки, да ещё с графическими иллюстрациями?

Что касается потаканию дебилам-тудеядцам-лоботрясам-студиозам, то это заслуживает публичного "ФУ", которое здесь и было высказано.

Своими действиями Вы способствуете увеличению количества непригодных недоучек с дипломами.

Стыд и позор! Хотя, эти понятия вам незнакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А 350руб - это около часа работы (а то и меньше). Какую статью можно написать за час без подготовки, да ещё с графическими иллюстрациями?

Насчет оплаты.

Если рассматривать месячную зарплату как 27 000 р/мес, то (учитывая, что фонд рабочего времени в месяц 168 ч), час работы стоит 27 000/168=160 р.

2-3 часов на написание небольшой статьи достаточно. Итого 320-480 р за статью.

Своими действиями Вы способствуете увеличению количества непригодных недоучек с дипломами.

Конкретно я сейчас своими действиями пытаюсь создать базу уникальных статей, которая многим молодым специалистам могла бы помочь в освоении специальности и снизить количество ошибок в их работах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать месячную зарплату как 27 000 р/мес,

Зачем же так?

Во-первых, зачем отталкиваться от такой смешной зарплаты?

Во-вторых, разовая работа оплачивается не так, как постоянная.

В общем, вы показали себя как несерьёзный человек с несерьёзными намерениями.

Или как очередной искатель халявы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разовая работа оплачивается не так, как постоянная.

Не менее чем вдвое ибо вдвое оплачивается переработка по основному месту...

Или как очередной искатель халявы.

Найдутся желающие, скольне прескорбно (в нескольких смыслах).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой грамотности может идти речь?

Слово ОТ, уже подразумевает ВЫШЕ.

А 350руб - это около часа работы (а то и меньше). Какую статью можно написать за час без подготовки, да ещё с графическими иллюстрациями?

Что касается потаканию дебилам-тудеядцам-лоботрясам-студиозам, то это заслуживает публичного "ФУ", которое здесь и было высказано.

Своими действиями Вы способствуете увеличению количества непригодных недоучек с дипломами.

Стыд и позор! Хотя, эти понятия вам незнакомы.

Всем привет.

Что Вы тут развели, какое нафиг потакание? Человек наоборот хочет создать на своем сайте цикл статей по очень нужным темам! как я понял эти статьи будут отражать наиболее часто встречаемые ошибки в чертежах и безусловно, очень помогут начинающим специалистам, а как показывает практика и весьма пожилым. Самоустанавливающиеся механизмы - я уверен, что половина людей на форуме даже не знают что это. А по поводу потакания дебилам-тудеядцам-лоботрясам-студиозам - это Вы к преподавателям обратитесь, именно они в 80% пишут своим студентам дипломы, курсовые, берут взятки и т.д.(сам учился, знаю). Как я понял, на их сайте можно скачать работу и на основе ее сделать свою, уникальную. Да если бы у меня была такая возможность...

По поводу оплаты, полностью согласен, нормальная цена да и еще стартовая 350, а дальше выше.. Вы просто не знаете сколько подобные статьи стоят на биржах (есть соответствующие биржи, кто знает, тот поймет).

А оскорблять человека, и тем более стыдить.. да Вам должно быть стыдно!!! Это ужас, что за люди такие...

Да если Вам не нравится, сделайте что-то свое, лучше, а не сидите на форуме... как бабушки на завалинке.

Я вот предложу свою помощь, да, именно за такие деньги, хотя у меня зарплата на работе гораздо выше, тем более что на сайте засветится мое имя, как автора.

Кто не хочет - пожалуйста есть много еще статей на этом форуме.

Спасибо Вам - живите мирно..

Не менее чем вдвое ибо вдвое оплачивается переработка по основному месту...

Найдутся желающие, скольне прескорбно (в нескольких смыслах).

Зря Вы так - не мудро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что Вы тут развели, какое нафиг потакание? Человек наоборот хочет создать на своем сайте цикл статей по очень нужным темам! как я понял эти статьи будут отражать наиболее часто встречаемые ошибки в чертежах и безусловно, очень помогут начинающим специалистам, а как показывает практика и весьма пожилым. Самоустанавливающиеся механизмы - я уверен, что половина людей на форуме даже не знают что это. А по поводу потакания дебилам-тудеядцам-лоботрясам-студиозам - это Вы к преподавателям обратитесь, именно они в 80% пишут своим студентам дипломы, курсовые, берут взятки и т.д.(сам учился, знаю). Как я понял, на их сайте можно скачать работу и на основе ее сделать свою, уникальную. Да если бы у меня была такая возможность...

По поводу оплаты, полностью согласен, нормальная цена да и еще стартовая 350, а дальше выше.. Вы просто не знаете сколько подобные статьи стоят на биржах (есть соответствующие биржи, кто знает, тот поймет).

А оскорблять человека, и тем более стыдить.. да Вам должно быть стыдно!!! Это ужас, что за люди такие...

Да если Вам не нравится, сделайте что-то свое, лучше, а не сидите на форуме... как бабушки на завалинке.

Я вот предложу свою помощь, да, именно за такие деньги, хотя у меня зарплата на работе гораздо выше, тем более что на сайте засветится мое имя, как автора.

Кто не хочет - пожалуйста есть много еще статей на этом форуме.

Спасибо Вам - живите мирно..

Зря Вы так - не мудро

Во совсем за лохов держат!

За 350 это ты в туалет сходишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же так?

Во-первых, зачем отталкиваться от такой смешной зарплаты?

Во-вторых, разовая работа оплачивается не так, как постоянная.

В общем, вы показали себя как несерьёзный человек с несерьёзными намерениями.

Или как очередной искатель халявы.

Если Вы живете в Питере - не стоит сравнивать свою ЗП с другими регионами. Это как минимум обидно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Конкретно я сейчас своими действиями пытаюсь создать базу уникальных статей, которая многим молодым специалистам могла бы помочь в освоении специальности и снизить количество ошибок в их работах.

Этими своими действиями Вы конкретно пытаетесь создать для себя (используя форум) базу статей, которые в дальнейшем будете применять для написания курсовых и дипломных работ (сами писать работы Вы тоже не будете). Но не с целью помощи студентам-аспирантам, а с целью личного обогащения (на халяву), обдирая тех же бедных студентов.

Русский бизнес. :boff:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во совсем за лохов держат!

За 350 это ты в туалет сходишь!

Ну вперед, сходите, а в магазин схожу.

И кого Вы считаете ЛОХОМ? Своих коллег?

Изменено пользователем Vdovinea
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими своими действиями Вы конкретно пытаетесь создать для себя (используя форум) базу статей, которые в дальнейшем будете применять для написания курсовых и дипломных работ (сами писать работы Вы тоже не будете).

Как я могу использовать в дипломе лист текста по исправлению чертежа втулки???

Изменено пользователем bogey66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этими своими действиями Вы конкретно пытаетесь создать для себя (используя форум) базу статей, которые в дальнейшем будете применять для написания курсовых и дипломных работ (сами писать работы Вы тоже не будете). Но не с целью помощи студентам-аспирантам, а с целью личного обогащения (на халяву), обдирая тех же бедных студентов.

Русский бизнес. :boff:

Глупости, я же смогу сам проверить свою статью. Где она размещена, есть ли подпись (мое имя) и.т.

Вы наверно не совсем понимаете суть статей? Жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      Да вот так ему хочется. Вот такие гады разработчики. Небось и в мануале всё это описали. Я негодую вместе с тобой.
    • Максим604
      Поэтому и вопрос. почему шопмилл подачу меняет, когда пишешь через него(макропеременые), а когда через G код не меняется. как шопмилл просчитывает новую подачу я понимаю, но не понимаю как прравильно и почему именно так правильно, а не наоброт. почему шопмилл переводит подачу с движения по траектории на движение по центру?     
    • Snake 60
      Так а зачем, если вот эта кнопка  сохраняет все детали и подсборки входящие в нее: При желании можно повесить на горячую кнопку через Настройка-Клавиатура Или пересохранить имеется ввиду создать копию с новым именем? Если да, то для этих целей я бы посоветовал крутой макрос с именем Коперник от @tompsongun См. пост выше.
    • maxx2000
      ну хотя бы то что одна написана через макропеременные, вторая в джи кодах. Ты считаешь что при одинаковом результате у них одинаковые алгоритмы?  
    • Максим604
      А что должно смущать?
    • maxx2000
      Ничего не смущает?
    • Максим604
      разные уп, но смысл одинаковый. в первом варианте подача меняется, во втором сохраняется.   Это то что не устраивает   M0 E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1297,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.03937,0.31831,,,,1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* E_MI_TR(1,0,0,"REZBA_D11.9_P2_VARGUS","",1,0.05,2,50,2,1298,-16.2,91,2,10,14,1.0826,1.083,0.1,0,3,0.07874,0.63662,,,,-1,0,"ISO_METRIC","M14");*RO* _E_P002: E_PS_CIR(1,0,0,-14,90,0,,0,,102.5,12.857,30,8,10,0,,);*RO* CALL "END.SPF";#SM;*RO* E_END(0,1,0);*RO* M30 ;#SM;*RO* _____________________________________________   это устраивает N104 T=" ФРЕЗ. РЕЗЬБЫ - 12" N106 M6 N108 G0 X0. Y0. S1326 M3 D1 N110 Z50. N112 Z5. N114 G1 Z-25. F198.9 N116 G41 Y-4.95 N118 G3 X9.95 Y0. Z-24.5 I3.74372 J4.95 N120 Z-22.5 I-9.95 J0. N122 Z-20.5 I-9.95 J0. N124 Z-18.5 I-9.95 J0. N126 Z-16.5 I-9.95 J0. N128 Z-14.5 I-9.95 J0. N130 Z-12.5 I-9.95 J0. N132 Z-10.5 I-9.95 J0. N134 Z-8.5 I-9.95 J0. N136 Z-6.5 I-9.95 J0. N138 Z-4.5 I-9.95 J0. N140 Z-2.5 I-9.95 J0. N142 Z-.5 I-9.95 J0. N144 X0. Y9.95 Z0. I-9.95 J0. N146 X-4.95 Y0. Z.5 I0. J-6.20628 N148 G1 G40 X0.
    • sklide008
      Да точно, подзабыл уже все. а можно ли горячими клавишами открыть деталь из сборки и пересохранить не открывая деталь?
    • maxx2000
      наверное пришло время выложить программу которая устраивает и которая не устраивает
    • Максим604
      Резьбу фрезерует. Просто выходит что подача меняется в разы.    Писал в мастеркаме  и крео. Там всё понятно. Подача=обороты*кол-во зубьев*подача на зуб. И с такой скоростью режет.    А когда пишешь через шопмилл ( стойка синумерик). То подача меняется от написаной
×
×
  • Создать...