Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 

А если сумма небольшая будет, то он купит, например, бутылку молока. Как я понимаю, эта бутылка молока тоже будет инвестору принадлежать. Но пить из нее может только Турта

а мулатки на яхте? тоже инвестору будут принадлежать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Таким образом, инвесторы обеспечивают жизнь Турте, а он неспеша делает кибер-технолога, на котором потом инвесторы разбогатеют. А если нет, то после смерти Турты получат обратно свои дома яхты и бутылки молока. И все счастливы.

Отлично все описано. Именно с таким гениальным инвестиционным предложением он и вышел "к людям" на инвестиционном форуме, где я и познакомился с данным гражданином. Я до сих пор помню один из первых своих постов в той теме. Я написал, что это невероятный треш и бред, а его навешивание на себя всех регалий и самопровозглашение своей гениальности, наряду с постоянным "дайте денег", заставило почувствовать отвращение к личности ТС. Хвастливый, лживый, жадный, глупый человек. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom.ul сказал:
4 часа назад, zerganalizer сказал:

Аминь, брат! И мне не дали денег, я не поехал на COFES, и РГЯ и прочее отечественное сапростроение в ...опе и только и занимается передираловом!

Евреи тоже уезжают из-за того, что вам не дали денег?

Наверно, посмотрели на беспредел, что со мной сотворили и сказали - "пора валить раз тут такое"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в возрасте 86 лет скончался учёный Дмитрий Поспелов.  Поспелов был одним из основателей советской школы искусственного интеллекта. Под его руководством в СССР были созданы два прототипа ЭВМ нового поколения. Поспелов был одним из вдохновителей создания нового научного направления “мягкие измерения”, объединяющего в себе методы искусственного интеллекта, мягких вычислений (включающих нечеткие системы, нейросети и генетические алгоритмы), субъективных байесовских измерений и метрологии с целью моделирования и мониторинга сложных природных комплексов и экосистем. С 1998 по 2003 гг. профессор Поспелов — председатель программного комитета ежегодной международной конференции “Мягкие вычисления и измерения”. Лауреат международной премии фон Неймана

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
15 минут назад, chatjokey сказал:

В Москве в возрасте 86 лет скончался учёный Дмитрий Поспелов.  Поспелов был одним из основателей советской школы искусственного интеллекта. Под его руководством в СССР были созданы два прототипа ЭВМ нового поколения. Поспелов был одним из вдохновителей создания нового научного направления “мягкие измерения”, объединяющего в себе методы искусственного интеллекта, мягких вычислений (включающих нечеткие системы, нейросети и генетические алгоритмы), субъективных байесовских измерений и метрологии с целью моделирования и мониторинга сложных природных комплексов и экосистем. С 1998 по 2003 гг. профессор Поспелов — председатель программного комитета ежегодной международной конференции “Мягкие вычисления и измерения”. Лауреат международной премии фон Неймана

А о Турте что он говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, chatjokey сказал:

профессор Поспелов

Всего лишь профессор? Слабо ему против Турты... Тот член-корр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта, какжы быть? Я в растерянности(((

В 24.10.2019 в 17:39, TBC сказал:

Есть только один человек, ,мнение которого я готов выслушать. Это Рудой Виталий Зиновьевич из Одессы. Боткин еще.

4.thumb.JPG.c1454241f540aba5529f8b194072a926.JPG

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cover на песню Эдуарда Сурового(из comedy)

 

Цитата

Я создатель Сетевого Промышленного Интеллекта
И как-то вечером жена
Сказала мне: хочу я информации
Откуда богатство у нас?
Откуда у нас триллионы долларов и облигации?

 

А я ей говорю: СПИ, жена
Я говорю - это всё СПИ, жена
Я говорю успокойся, это всё СПИ жена

СПИ  жена

 

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бывший технолог сказал:

А о Турте что он говорил?

Цитата

В науке первым часто оказывается не тот, кто сказал "А", а тот, кто сказал "Я"

сказал этот академик

:)

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это следствие максимы прагматизма :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Максима_прагматизма  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lexx174 сказал:

Виктор, а если вам переведут например 10000руб на ваши счета - как вы их инвестируете в разработку кибер-технолога?

Это много. А вдруг я помру, или стану не дееспособным? Инфаркт, инсульт... Вы жалеть будете о потерянных деньгах. Мне все таки 64 года, как никак.  Можно и гораздо меньшую сумму перечислить. Сегодня мне кто то 1 руб. перечислил.:biggrin: А это слишком мало. Главное указать ФИО, город и сумму. Я их не инвестирую в разработку, т.к. я уже с создал работающий прототип и нет проблем его довести до коммерческого уровня. Я буду начислять тем, кто успел перевести мне какую то сумму, когда пойдет у меня доход от коммерческой реализации. И буду делать это с большим удовольствием, т.к. в моем возрасте хотят не столько яхты, мулаток и феррари, а увековечить свое имя. Т.е., чтобы люди тебя поминали после ухода в мир иной. Такую традицию православную такую знаете? Только не сразу.

Я кажется выяснил почему евреи уезжают из страны. США готовят запрет на долларовые операции крупнейшим банкам РФ. Экономисты говорят, что это прикончит всю финансовую систему РФ. Будет как в 90-е.  Коллапс экономики. встанут заводы, люди перестанут получать зарплату, разгул криминала и т.д. Сбережения ваши все пропадут. Так что это большой вопрос, по поводу инвестиций, кто и кому больше нужен. Я то вероятно уже буду жить в квартире профессорского корпуса в Оксфорде и иметь профессорскую зарплату, европейскую. Ну вы поняли.:smile:  И даже если это не Оксфорд, а спецслужбы, или промышленный шпионаж, то это тоже говорит о том, что я владею интеллектуальной собственностью большой ценности.

И она хорошо защищена от посягательств, т.к. ее своровать можно, а разобраться без меня нельзя.:smile:

А вот олигархов запад прикончит непременно. Используют до поры, до времени их.

Так что те условия инвестирования, которые здесь озвучили, были актуальны для того времени, а сейчас все сильно изменилось. прачечной для отмыва денег моу проект тоже не будет. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

феррари, а увековечить свое имя. Т.е., чтобы люди тебя поминали после ухода в мир иной. Такую традицию православную такую знаете?

не волнуйтесь. будем помнить. даже религию уже готовим. с православием правда там мало что общего будет. но мессия будет точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, TBC сказал:

Это много. А вдруг стану не дееспособным?

Так вроде уже давно, лет 37? Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гранник сказал:

Так вроде уже давно, лет 37? Не?

Как это? Я же развиваю Промышленный ИИ, показываю регулярно. Сейчас правда задержка в связи с интересом к нему и перепиской, а так же освоением английского... Так что все пока ОК! А вот все остальные, даже забугорные разработчики, раз приглашают их поучить,  про наших и разговора нет, совершенно недееспособны.:biggrin: Про Боткина. Вы там дальше почитайте, где он молит меня 

рассказать, как надо выделять КТЭ. И из команды разработчиков САПР ТП упрекают, что, мол, академик Базров опубликовал, как их надо выделять 200 штук!!! А ты Турта, не хочешь.:biggrin: Чего захотели ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TBC сказал:

США готовят запрет на долларовые операции крупнейшим банкам РФ. Экономисты говорят, что это прикончит всю финансовую систему РФ. Будет как в 90-е.  Коллапс экономики. встанут заводы, люди перестанут получать зарплату, разгул криминала и т.д. Сбережения ваши все пропадут.

@TBC И это всё из-за того, что вам в своё время не дали денежек?! Ужас!!! И получается, что и я виновен в этом, так-как мог усомниться в вашей гениальности, что, в малой толике, способствовало дескредитации вашего проекта. И что, мы все умрём? :sad:

 

@SHARit , я правильно понимаю, что вы не баните ТС за политику потому, что тема в основном медицинская?

7 минут назад, TBC сказал:

Я же развиваю Промышленный ИИ, показываю регулярно.

@Крутой инвестор из ЕС  вас превзошел. У него интеллект в двадцать раз интеллектуальнее! Окошек в 20 раз больше!

7 минут назад, TBC сказал:

А вот все остальные, даже забугорные разработчики, раз приглашают их поучить,  про наших и разговора нет, совершенно недееспособны.:biggrin:

То есть вы уже приняли за аксиому, что вы член-корр и от этого отталкиваетесь в дальнейшем? Поздравляю вас с вручением диплома! Можете скан выложить?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, ну действительно. Брось каку. В смысле, займись нормальными делами, на рыбалку зимнюю сходи, попросись на дачу к родственникам. Мужик ты здоровый, весной поле под картошку вскопаешь. Ну толку же в разы больше, чем от твоей дури с ИИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fantom.ul сказал:

тема в основном медицинская

Ну этот персонаж такой себе мирный Джокер (2019). Расходы на медицину и здесь и в фильме урезали - наслаждаемся общением. Да и посадить не за что - деньги то ему отдают по собственному желанию.

Чувак в какой-то момент времени решился быть не как все работягами, а взялся за самопиар. Может быть даже перечмтал Золотого телёнка или познакомился со знающими людьми. О способах развода и кидалова сейчас книжки пишут, даже я поглядел - ох и ловкачи бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • grayve
      Нет этого пункта в меню((( Вопрос решен. Нужно нажать кнопку Применить представление структуры изделия...
    • BSV1
    • grayve
      Народ, Добрый вечер! Подскажите, у меня в сборке несколько сотен кирпичей. Печь собираю. Многие из них стандартные изделия, но поскольку в библиотеке таких кирпичей нет мне пришлось их делать в виде деталей. Соответственно сейчас в спецификации они попали в сборочные единицы. Знаю, что можно по одной детали через окно структуры поменять Раздел... Но несколько сотен раз очень не хочется. Помогите решить проблему? T-Flex 17
    • grayve
      Нужно разорвать проекционную связь с проекцией и переходить на другую страницу.
    • Viktor2004
      наверное для этого и сделали переменную #8501 но она только для MDI клавиш. Цифр и букв там нет. Я когда пробовал на C-Executor писать, тоже не смог реализовать перехват нажатия кнопок во время загрузки ЧПУ. Там тоже фиксируется момент нажатия, а если она уже нажата во время загрузки, инструментами СИ это перехватить не получится
    • gudstartup
      клавиатурные события очень медленные и куда из переменной девается код  если он не замещается другим я не понимаю. если в цикле программы есть опрос и никто более ничего не нажимал и не опрашивал  код должен лежать где положено иначе вся эта катавасия никуда не годится. 
    • Модернизация станков
      Документация на приводы HAUSER TECHNISCHE INFORMATION PROJEKTIERUNGSHINWEISE FUNKTIONSBESCHREIBUNG INBETRIEBNAHME - ANLEITUNG SVC 231 - 237   Документация на MIKRON Industrienusriistungg Antriebstechnik BOSCH TR15/ TR25 3585 / D5-5 / 85
    • Viktor2004
      наверное циклы строят так, что бы опрос клавиш происходил в коротком цикле
    • gudstartup
      остается вопрос почему у других работает а у вас нет, может дело в параметрах самой среды исполнения а не в вашей программе? 
    • Viktor2004
      Вы как всегда оказались правы. Меня смутило то что переменную 8501 не получилось переместить в D5002 для визуализации А без этого она работает нормально. Нажатие запоминает Спасибо большое https://www.youtube.com/watch?v=u_RZrqiQVjc  
×
×
  • Создать...