Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



Бывший технолог
18 минут назад, lexx174 сказал:

так он вам свой диплом отправит,а не ваш :biggrin:

вы хоть читайте внимательно что вам пишут. вот и оксфордский троль осекся

Я это ещё в прошлый раз заметил, но не стал ничего писать. Пусть порадуется старичок.

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бывший технолог сказал:

Я это ещё в прошлый раз заметил, но не стал ничего писать. Пусть порадуется старичок.

Я тоже все заметил. но это все равно не троль. У троля столько времени тролить терпения не хватит. подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC может поведаете, что же такого произошло в 2011? вы закрываете свое ИП, которое за 10 лет ни в во что не выросло. вся ваша активность на интернет площадках тоже сошла на нет.

то что вы с Салавата и работали на оптике, мы уже поняли. вот только оптики уже как более 20 лет не существует.

чем же занимались вы весь этот период? ИИ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кто и с какой целью интересуетесь? Обычно ведь представляются. Я же ведь здесь не просто торчу, потому что мне делать нечего, а продвигаю свой проект, ищу единомышленников и т.д. 

После оптики, самого лучшего места моей работы за всю трудовую биографию, когда ее угробили, я перешл в АСУП городского узла связи  начальником С целью пробить в городе интернет. Повоевав с женщинами, которые ничего не понимали в том, что

такое интернет и зачем он им нужен, а так же что сотовая связь прикончит их монополию, я изрядно потеряв нервы, уволился.

С тех пор я смертельно боюсь иметь дело с дураками. Работал ИП. Вел курсы ИТ на дому. Приглашали вести курсы в ВУЗ. Затем в ВУЗе сами научились вести такие курсы и не платить мне приличные деньги, в город пришла фирма из соседнего города с предложением вести курсы ИТ, т.е. появился конкурент, а правительство повысило налог и я закрылся и пошел работать на завод. Я удовлетворил ваше любопытсво?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 минуты назад, TBC сказал:

Я же ведь здесь не просто торчу, потому что мне делать нечего, а продвигаю свой проект, ищу единомышленников и т.д. 

И как продвинул за 10 лет торчания здесь? Много единомышленников нашёл?

 

давайте подведём промежуточный итог: 

- 200 рублей прибыли от одного студентикп

- одна студентка помогала с переводами

- несколько человек осторожно поддержало 

- прошло 10 лет
- куча троллей и разводов

- масса оскорблений, банов и унижений 

- подпорченная репутация сумасшедшего старика 

- много просранных шансов где-то участвовать и с кем-то сотрудничать (хотя с туртой это не возможно в принципе) 

- нищета, мамкина пенсия и Квартира 

 

ну так себе достижения за 10 лет 

 

кстати, Турта, расскажи, тебя сестра с мужем уговаривали пройти лечение? Что ты им ответил? 

 

1 час назад, co11ins сказал:

@TBC из какого вы города говорите? хочу навести справочки

 

 

 

Узнайте, в каком и когда Турта числился ПНД. А то инфа есть с его бывшего места работы, но без пруфов 

 

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с ПНД сынок, это уже статья называется клевета. Ты где так брехать научился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, TBC сказал:

Повоевав с женщинами, которые ничего не понимали в том, что

такое интернет и зачем он им нужен, а так же что сотовая связь прикончит их монополию, я изрядно потеряв нервы, уволился.

странно. сережин вполне предприимчивым всегда был. у него просто нюх на бало. и почему же вы с ним не смогли договориться? это и был ваш шанс

 

11 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

- много просранных шансов где-то участвовать и с кем-то сотрудничать (хотя с туртой это не возможно в принципе) 

 

ну вот, и люди о том же

 

и кстати, через забор с оптикой стоит еще один завод. куда перетащили много оборудования с оптики. вот ещ один ваш шанс. шли бы за станками. так в то время как раз дилетанты власть захватывали. они и сейчас все там сидят.

16 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Узнайте, в каком и когда Турта числился ПНД. А то инфа есть с его бывшего места работы, но без пруфов 

 

это уже сложнее. обычно это закрытая инфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
4 минуты назад, TBC сказал:

А вот с ПНД сынок, это уже статья называется клевета.

Так ты чмо, Турта. За себя постоять не можешь. Кулаками машешь, воздух сотрясаешь угрозами - а сам ничего не делаешь. И это не статья, старый ты пень. Если в праве не разбираешься, но не хер лесть туда. 
 

хотя в программировании, ИИ и во всем остальном ты тоже конченный дилетант...

 

ну давай, подай на меня в суди, трепло пустое. Докажи что ты мужик. Или зассал? Только угрожать будешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, co11ins сказал:

странно. сережин вполне предприимчивым всегда был. у него просто нюх на бало.

Это вы хотите, чтобы я ему в то время в 1996г. поведал о том, что создаю Промышленный ИИ и что я к нему устроился, для того, чтобы пробить для этого проекта интернет? :biggrin: Он бы точно меня в ПНД бы упек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, TBC сказал:

Он бы точно меня в ПНД бы упек.

Сейчас 2019 год и ты до сих пор создаёшь промышленный ИИ. А в ПНД тебя хотя бы вылечили, идиота. 

Опять ты просрал свой шанс. 
 

@co11ins вы сейчас назадаете вопросы и Турта точно решит, что за промышленным ИИ кто-то отправил промышленных шпионов)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

@TBC ну а что на счет кардана? не взяли?

А чего с Карданом? Я там работал с 1981 по 1985г. взял по максимуму необходимых мне знаний для создания Промышленного ИИ, проектирование СТО, ЧПУ, САПР и с этим багажом уже на НПО ЭНЕРГИЯ попал, где выпускники МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ заглядывали мне в рот, как делать алгоритмы обработки КТЭ. Чего сейчас говорить то о Кардане, Идель Нефтемаш. Я на пенсии. Имя мое известно, во всяком случае среди разработчиоков САПР в мире и ВОЗМОЖНО, мои достижения признали в университете №1 в мире.:smile: Ну или спец службы, или промышленный шпионаж, что тоже свидетельствует о том, что я имею интеллектуальны потенциал большой ценности.:smile: Я к этому и стремился. Дык, а кто вы? А то я отвечаю на ваши вопросы, а вы на мои нет. Не вежливо как то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, TBC сказал:

взял по максимуму необходимых мне знаний для создания Промышленного ИИ, проектирование СТО, ЧПУ, САПР и с этим багажом уже на НПО ЭНЕРГИЯ попал, где выпускники МГТУ им. Баумана, МАИ, МАТИ заглядывали мне в рот, как делать алгоритмы обработки КТЭ.

И? В итоге то что? Все те, кто заглядывал в рот, насмотрелись и застрелились от того, что не смогли познать этого колдовства?

А вы

14 минуты назад, TBC сказал:

на пенсии

Живете на пенсию в 10 тыщ и строите планы по завоеванию мирового господства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

А то я отвечаю на ваши вопросы, а вы на мои нет. Не вежливо как то. 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom.ul сказал:

Живете на пенсию в 10 тыщ и строите планы по завоеванию мирового господства...

Дык у меня то есть для этого все основания, а вот у кого то другого я такого потенциала в упор ине вижу.

Добавлю. В любом случае я жду большой резонанс в мире по тому, что я делал на протяжении всей своей жизни. Уверен!

Англосаксы всю эту историю раздуют до небес. Так что всякие передачи на ТВ РФ это мелочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, так Турта САПРоделить начал в 1981 году О_о

Вот оно чо....

Турта, ты в каком то году комп первый раз то увидел?

Ну и насчет того, что твое имя известно))))) Турта, оно известно с очень плохой стороны)))

Изменено пользователем Гранник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
5 минут назад, fantom.ul сказал:

Все те, кто заглядывал в рот, насмотрелись и застрелились от того, что не смогли познать этого колдовства?

Ну как минимум завидуют турте. Хотя, думаю, большинство из них в жизни состоялись как граждане, специалисты, мужчины, мужья, отцы и деды, имеют репутацию, уважение друзей и любовь близких....

 

но им же не пишут крутые инвесторы их ЕС и учёные из Оксфорда, да и темы на форуме про их изобретения не набирают 7000 сообщений. 

 

так что они и сейчас молча завидуют успехам турты на поприще шоу бизнеса 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

Дык у меня то есть для этого все основания, а вот у кого то другого я такого потенциала в упор ине вижу.

Добавлю. В любом случае я жду большой резонанс в мире по тому, что я делал на протяжении всей своей жизни. Уверен!

Англосаксы всю эту историю раздуют до небес. Так что всякие передачи на ТВ РФ это мелочь. 

Блажен, кто верует...

5 минут назад, Гранник сказал:

Во как, так Турта САПРоделить начал в 1981 году О_о

Вот оно чо....

Турта, ты в каком то году комп первый раз то увидел?

Справедливости ради, первый персональный увидел где-то в 1983 году. Искра 226, если не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, TBC сказал:

Дык у меня то есть для этого все основания, а вот у кого то другого я такого потенциала в упор ине вижу

Дык и твоего потенциала никто в упор не видит

9 минут назад, TBC сказал:

В любом случае я жду большой резонанс в мире по тому, что я делал на протяжении всей своей жизни.

Ну да, и ждёшь этот резонанс все свою жизнь. Уже и жизнь заканчивается, а резонанса все нет и нет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...