Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, lexx174 сказал:

Вы же понимаете если вы начнете гастроли по городам - вас задержит полиция под надуманным предлогом и передаст спецслужбам.

И спецслужбы выведают, наконец то, как распознавать КТЭ. Что странно - как же они не озаботились этим до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

В Санкт-Петербурге будет создан первый в России национальный центр промышленного искусственного интеллекта.

Да здравствуют новые распилы, хорошие и разные! пусть брешут, что хотят и пилят сколько хотят, а реально кибер-технолог будет работать только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Да здравствуют новые распилы, хорошие и разные! пусть брешут, что хотят и пилят сколько хотят, а реально кибер-технолог будет работать только у меня.

Славься! 

Вот новый ролик записал. 

Мне работать надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

Да здравствуют новые распилы, хорошие и разные! пусть брешут, что хотят и пилят сколько хотят, а реально кибер-технолог будет работать только у меня.

а по остальным цитатам нечего сказать? или этого ничего нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

Да здравствуют новые распилы, хорошие и разные! пусть брешут, что хотят и пилят сколько хотят, а реально кибер-технолог будет работать только у меня.

Когда? Вы можете назвать сроки? 37 лет прошло. Пора бы определиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TBC сказал:

Я написал на почту и попросил обратить внимание, на твое плохое поведение в Сети и неуважение к старшим. Я

на какую? в спортлото? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom.ul сказал:

И спецслужбы выведают, наконец то, как распознавать КТЭ. Что странно - как же они не озаботились этим до сих пор.

Да они давно озаботились. Еще с тех пор, как я повесил пот этот прототип http://cnconline.ru/turtacam/turtacam.html

А гугл начал выдавать мой сайт http:cadcamkbm.com с этим сервисом на первой позиции по запросу knowledge Based Machining.

Только вот содрать и применить они все это у себя никак не могут. Ума и знаний не хватает понять, как там все работает.:biggrin:

Поэтому и восторгов много в Оксфорде по поводу того, что я им буду все разжевывать на лекциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TBC сказал:

Только вот содрать и применить они все это у себя никак не могут. Ума и знаний не хватает понять, как там все работает.

вы проигнорировали тот факт, что инвестор содрал все и даже улучшил? 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этож кибергений третьего разряда изобретен

В 21.09.2018 в 13:07, TBC сказал:

Кибер-технолог тоже САМ, только интеллектуальная, с формализованными знаниями технолога. Результат работы которой должен проверять и давать добро опытный технолог, которого еще долго никакой ИИ не заменит. Он и будет нести ответственность за брак, если его не обнаружил вовремя. Как и в случае, если бы УП подготовил начинающий технолог, а его наставник эту УП не проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TBC сказал:

Да они давно озаботились.

И что, вас эти сатрапы не захватили в свои застенки? Не пытали вас, чтобы узнать большую тайну красной армии? Не предлагали бочку варенья и корзину печенья?

Плувут параходы - привет Турте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
23 минуты назад, TBC сказал:

Это он понял уже очень давно и потерял к моему проекту всякий интерес.

С тобой Путин продолжает общаться через телевизор, дурачок?

25 минут назад, TBC сказал:

Я судиться конечно с тобой не буду, слишком много чести для такого засранца,

Вот я про то и говорю: ты пустое трепло, только воздух сотрясать можешь. А по факту - трус и чмо. Ты в очередной раз это доказал. 

27 минут назад, TBC сказал:

А сейчас тем более твое и мое время просто несопоставимо по цене.

Это ты будешь в очереди в поликлиники рассказывать, городской дурачок. 

—-


Да, господа, у Турты случился прорыв)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexx174 сказал:

А из оксфорда по диплому что-нибудь ответили? подтвердили подлинность?

Я уже писал, что буду ждать, когда человек вернется с отпуска и вышлет мне после 10 ноября фото диплома. А к концу месяца, я так полагаю, я должен его получить физически. Если конечно это не спецслужбы, или промышленный шпионаж.

1 минуту назад, chatjokey сказал:

вы проигнорировали тот факт, что инвестор содрал все? 

Он содрал только клиентскую часть и продемонстрировал тем, кто захочет организовывать свой бизнес в Сети на основе AICUT, как можно дизайн страницы сделать таким, который вас устраивает. Я проверил как работает DXF у него, все ОК! Но авторство он нарушил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Я уже писал, что буду ждать, когда человек вернется с отпуска и вышлет мне после 10 ноября фото диплома. А к концу месяца, я так полагаю, я должен его получить физически.Но авторство он нарушил.

так вам прямо пообещали выслать в ноябре фото?или это вы тоже полагаете?

Цитата

Но авторство он нарушил.

Можно подать в суд и получить деньги, реальные, тоже проигнорируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TBC сказал:

и продемонстрировал тем, кто захочет организовывать свой бизнес в Сети на основе AICUT, как можно дизайн страницы сделать таким, который вас устраивает.

я правильно понял, что можно организовывать свой бизнес в сети без вашего ведома? 

да, дизайн у него вышел очень даже. намного лучше чем у вас. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lexx174 сказал:

так вам прямо пообещали выслать в ноябре фото?или это вы тоже полагаете?

Цитата

Dear Victor!
Yes, of course, we continue to cooperate! Did I write the opposite?
In previous letters I wrote that I was on vacation until November. I do not check my mail, especially on weekends. And when I come back after November 10, I will send you a picture of my diploma before it is sent.
Be patient. We are a serious university. Such issues are not dealt with quickly.

Цитата

Дорогой Виктор!
Да, конечно, мы продолжаем сотрудничать! Разве я написал обратное?
В предыдущих письмах я писал, что нахожусь в отпуске до ноября. Я не проверяю почту, особенно по выходным. И когда я вернусь после 10 ноября, я пришлю вам фотографию моего диплома, прежде чем он будет отправлен.
Будьте терпеливы. Мы-серьезный университет. Такие вопросы не решаются быстро.

 

7 минут назад, lexx174 сказал:

Можно подать в суд и получить деньги, реальные, тоже проигнорируете?

Я время свое ценю больше, чем деньги. Но доказательная база есть и ей в случае надобности можно воспользоваться.

 

Цитата

 

я правильно понял, что можно делать бизнес в сети без вашего ведома? 

да, дизайн у него вышел очень даже. намного лучше чем у вас. 

 

не получится, т.к. серверную часть на РНР контролирую я. Так что, если захочется создавать свой бизнес, то придется договариваться о сотрудничестве и основательно поработать совместно, чтобы его запустить, но я с большой готовностью пойду на встречу. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

я пришлю вам фотографию моего диплома, прежде чем он будет отправлен.

так он вам свой диплом отправит,а не ваш :biggrin:

вы хоть читайте внимательно что вам пишут. вот и оксфордский троль осекся

Цитата

не получится, т.к. серверную часть на РНР контролирую я.

почему-то кажется что стырят вашу серверную часть при желании. нужно переписать код и хранить на бумажном носителе в банке под матрасом

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
5 минут назад, TBC сказал:

Я время свое ценю больше, чем деньги.

Именно поэтому развлекаешь людей на форумах уже больше 10 лет. Выслушивая оскорбления издевательства и смешки в свой адрес. Да и я тебя тролил месяца три. Недорого твое время стоит, старый пердун.

5 минут назад, TBC сказал:

Но доказательная база есть и ей в случае надобности можно воспользоваться.

Ты погугли хотя бы, что такое "доказательная база", кретин. Только воздух портишь и сотрясаешь. Что только не обещал и кому чем только не грозил. Но ничего не выполнил и ничего не сделал. Пустозвон.

 

Ты не мужик, Турта. Ты бабка базарная. Только балаболить можешь. Ты самому себе должен быть противен.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, lexx174 сказал:

почему-то кажется что стырят вашу серверную часть при желании. нужно переписать код и хранить на бумажном носителе в банке под матрасом

Его давно уже стырили. Еще когда на флэш все было сделано. Толку никакого. Сделать ничего подобного не могут. Это запад. Про брехню по поводу Промышленного ИИ вообще разговора никакого нет. Если это касается создания кибер-технолога конечно. Это распилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...