Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, chatjokey сказал:

а щас типа не? 

Нет, конечно. Пока только Земли и окрестных планет. Так, переферийных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если ТВС хочет признание - ему нужно в телевизер попасть,а то пока только в узких кругах он известен и то совсем не в той роли о какой мечтает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

В моем возрасте уже не так важны деньги, яхты, мулатки и Феррари. Мне уже хочется признания, чтобы имя помнили. 
 

поэтому за звание Инвестора СПИ я готов задонатить соточку.

 

а ещё круто, если за пятихаточку Турта сигну на груди сделает. Будет круто!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турта сигну на груди сделает.

на чьей? отловит бабу рандомную на улице и насильно распишется у нее на сиське? нужен оператор тогда, чтобы сие действо запечатлеть. 

 

кстати. бичей же спонсируют, чтобы они всякую дичь исполняли. 

видел где-то такое. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chatjokey сказал:

видел где-то такое. 

посмотрите канал red21, но вряд ли турта до такого опустится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lexx174 попасть в телевизор со СПИ нереально. Есть, конечно, вариант на рентиви, там возможно и примут. Не удивлюсь...

Народ, соблюдайте приличия. Не на передаче Малахова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, chatjokey сказал:

на чьей?

На своей, конечно. Сделал сигну и открыл инвестиционный счёт в Туртабанке на кибертехнолога.
 

а вообще это идея, мне кажется. Турта, загугли сервис Патрион. Там ты можешь получать донаты в виде подписки на свои разработки и радовать народ видео, статьями и мудрыми мыслями. Это типа как краудфандинг о которым ты все мечтаешь. Только без окончания, а всегда. 

 

плюс там аудитория. Может ещё неофитов соберёшь вокруг себя. 
 

я бы Донатил рублей 10-30 каждый месяц

 

По сути это был бы постоянный доход Турте. Каждый месяц. 
 

сделал бы там всякие ачивки (достижения). За 10 рублей - рядовой агент спи, за 50 - ефрейтор, 100 - сержант. И т.д. За 1000 император спи например. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, lexx174 сказал:

но вряд ли турта до такого опустится

деньги творят с людьми чудеса. опустится еще как. 

можно кого угодно купить. зависит от ситуации. пример привести, в какой ситуации любой продастся? 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, chatjokey сказал:

деньги творят с людьми чудеса. опустится еще как. 

можно кого угодно купить. зависит от ситуации. пример привести, в какой ситуации любой продастся? 

Это анекдот про потенциальный миллион,  грязного негра, а в итоге трёх лебедей и старого тридвараза? 

Боюсь, что всё не так однозначно...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, fantom.ul сказал:

Боюсь, что всё не так однозначно...

однозначно, если создалась определенная ситуация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, chatjokey сказал:

однозначно, если создалась определенная ситуация. 

Я не могу представить ситуацию с грязным негром. Боюсь, что я не столько толестастен и либерастен. Прости меня, Шарит, за #неполиткорректность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, chatjokey сказал:

однозначно, если создалась определенная ситуация. 

@chatjokey вы можете привести пример?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

По поводу ухода из жизни ученого Д. Поспелова. Он старше меня на 22 года. Если я столько проживу, то я весь этот мир переделаю под себя.:smile: Но я не знаю проживу ли, мне же могут и помочь побыстрее покинуть этот мир. Об этом тоже не надо забывать. Я читал его труды в свое время, когда выбирал свой путь, но на меня все же большее влияние оказали труды Гермогена Поспелова по ИИ, а так же академика Ершова А. И, на сколько я знаю, премия Джона фон Неймана, скорее медаль, чем премия + 5000 долларов. Сравните с премией Алана Тьюринга в миллион долларов и королевы Елизаветы в миллион британских фунтов.

По поводу денег! Я конечно больше ученый, чем предприниматель и для меня главное, это возможность делать свое дело, не кормить паразитов и получить признание в мире за многолетний труд, а что касается барахла, то это в саму последнюю очередь. Ну пристыдят, как Билла Гейтса в свое время, типа зарабатываешь миллиарды, а выглядишь и живешь, как чмо. Ну тогда можно и задуматься о барахле. Я все таки не такой святой, как Гриша Перельман, который вообще от всего отказался и от академика, и от премии.

Но здесь то меня и пенсия, которую я честно заработал устраивает. Тут кто при барахле? Те, кто в 90-е хапнул, те кто на должности

и те, кто их обслуживает: артисты, спортсмены. Ну передиральщики еще. А таких то как я нет!:biggrin: Занчт я не вписался в этот рынок в РФ. Что меня лично не сильно огорчает, т.к. меня интересует мировой рынок.:smile: А рынок РФ для такой технологии, как Промышленный ИИ очень и очень маленький, коррумпированный и инновационно невосприимчивый.

Я напомню, что я отказался в этой жизни от предложения зам. министра получить государственные условия в 2007г. вместе с пастухом, который гарантированно будет идиотом в моем деле. А дебилы меня всегда раздражают и не дают нормально работать.

Я отказался от возможности получить сколковский грант в 80 млн. руб в 2012г.

 

 

отказался от 5 млн. долларов и переезда в США. Отказался от условий босса передавать свои знания его сыну за повышенную зарплату. Так что купить меня не просто.:biggrin:

Сынок! По поводу инвестиций твоих. Ты и так уже статьи на себя навесил УК РФ: переписку выложил, фото мое испохабил, а это нарушение персональных данных, да еще и авторские права нарушил. А еще и хочешь, чтобы я тебе и дивиденды начислял, как они пойдут? перечислить может каждый, но вот получать дивиденды, как пойдет доход будет не каждый. Там строгие критерии будут выработаны и не простые будут, как сечас пенсию, хрен угадаешь с этими баллами, так и с дивидендами будет. Много факторов будет учитываться кому и сколько. Могу только тверджо обещать, что тот парень, который мне перечисли в 2008г. еще 200 руб. и помогал продвигать мои сайты, просто из желания помочь и та девушка, которая помогала мне с переводами будут иметь дивиденды по высшей шкале. Ни он, ни она ни на какие дивиденды не рассчитывали. Все шло от чистого сердца и желания помочь. И ситуация сейчас уже совершенно другая. Есть пенсия, есть рабочий прототип, есть признание в мире и есть деградация экономики РФ. 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я напомню, что я отказался в этой жизни от предложения зам. министра получить государственные условия в 2007г. вместе с пастухом, который гарантированно будет идиотом в моем деле. А дебилы меня всегда раздражают и не дают нормально работать.

Я отказался от возможности получить сколковский грант в 80 млн. руб в 2012г.

Ну разве не идиотизм?

Вы на своих сайтах просите инвестировать в ваш проект а сами отказались от 80млн живых денег??(если вам их действительно предлагали)

На эти деньги можно было действительно привлечь людей которые бы за пару лет смогли сдвинуть ваш "мега прожект".

 

Если вам нужно признание - так давайте закажите себе бюст прижизненный, найдутся волонтеры - изготовят вам его, а Крутой инвестор может быть даже поставит его у себя на районе - чем не признание? вы же именно этого хотите. На табличке под бюстом будет написано - "величайший изобретатель СПИ современности, автор выдающегося научного открытия Турта В.Г"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отказался не от гранта в 80 млн. руб., а от ВОЗМОЖНОСТИ его получить. Далеко не факт, что я бы его получил, приехав в Москву за свой счет. И скорее всего так бы и было. 

Вот письмо академика Окрепилова:

Цитата

Здравствуйте, Виктор.


За время своей работы Фонд «Сколково» одобрил выдачу 126 безвозмездных грантов на общую сумму 8,012 миллиардов рублей и обеспечил привлечение частного софинансирования в поддержанные проекты на общую сумму свыше 4,4 миллиардов рублей

Мы очень заинтересованы в вашем проекте и приглашаем вас принять участие в научной конференции "Информационные технологии в машиностроении", которая пройдет 13 октября 2012 г. по адресу : 

 123610, Москва, Краснопресненская набережная, дом 12, подъезд 9, этаж 24
Кластер Информационных технологий

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было как минимум посетить конференцию, может единомышленников нашли бы, или даже инвесторов, а вы все эти годы как вечно ломающаяся девка - ничего ни от кого не попытались взять даже из того что предлагали,цену типа себе набивали,в итоге сами на старости "в девках" и остались во всех смыслах:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, TBC сказал:

Господа!

Я конечно большой ученый...

Есть пенсия, есть рабочий прототип, есть признание в мире и есть деградация экономики РФ

Короче, короче пишите. Я пока дочитаю до конца этот бред, уже начала не помню ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, TBC сказал:

перечислить может каждый, но вот получать дивиденды, как пойдет доход будет не каждый. Там строгие критерии будут выработаны и не простые будут, как сечас пенсию, хрен угадаешь с этими баллами, так и с дивидендами будет. Много факторов будет учитываться кому и сколько

Мля, и тут банить будете? Как с доступом к вашей технологии забанили практически всю Россию и страны ближнего зарубежья из-за того, что не восприняли ваш бред серьёзно. 

Этим заявлением вы лишаете себя последних копеечек, которые готовы были вам перечислить сердобольные люди. Кружка на паперти сейчас не актуальна. Но, как вариант, еще работает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Гранник сказал:

Напоминаю:

2.thumb.JPG.63618f9f98b2faf03a9dae975a5ffacc.JPG

 

3.JPG.8e3026596703b57138dd733d362c4ea0.JPG

это уже шиза старой бабки

 

 

 

 

 

 

 

Сегодня пятница. Новые видео под аккомпанемент перфоратора будут?

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...