Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Ну вот, теперь, на первый взгляд, все нормально. Удобно и на телефоне не вызовет вопросов.

Турта, учись у студентов, а то так и помрешь не в Охсворде на сцене, а в Саловате или как там, не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Узрите! Я усовершенствовал промышленный ИИ Турты! Теперь он в 20 раз больше ИИ потому что там в 20 раз больше окошечек! Плюс добавил новый дизайн, чтобы начать зарабатывать на развитых рынках запада!

 

https://turtaloh.000webhostapp.com/ (просмотр платный! 10 рублей в минуту)

Да, красивенько. Розовенького бы добавить, чтобы охватить еще и пользователей-женщин. И котиков! Что за веб сервис без котиков?

А так очень интуитивно понятный, удобный, лаконичный интефейс. Разве что окошек бы побольше. Чтобы уж на все случаи жизни.

 

P.S. Смог открыть только на телефоне. Но это понятно. Телефон для расчета программ самый удобный девайс.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего не сразу на место буковок вбивать или рядышком. А так убого смотрится :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lexx174 сказал:

Надо закинуть ссылку на этот модный сайт на какой-нибудь западный форум

надо подать в суд за кражу интеллектуальной собственности и прорывной технологии у великого. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2019 в 19:12, TBC сказал:

 

@MiLloeDelo !

Ну это не круто, читать DXF на стойке. Загрузил DXF, нажал кнопку и получил технологию и УП с прорисовкой обработки, вот это круто. Может мои студенты, когда прослушают курс и распределятся на Сименс это сделают.:smile:

Вы уж извините , но кажется  не читали ))) по скрину . Возможность открывать DXF файлы (цифровые чертежи изделий из CAD систем) непосредственно в СЧПУ

ПРОЧТИТЕ стр.22 по этой ссылке :

http://cccp3d.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141280

 

Я хочу сказать, что не крута  ваша идея 

На виде чертежа имеется вид сбоку вид сверху т.е двухмерном пространстве , а при необходимости отобразить другие контуры или отдельные зоны  добавляется дополнительные виды . Но как, можно сделать на токарном станке , где имеется возможность сверлить  или фрезеровать в 3-хмерном пространстве ? в dxf как вы сможете это отобразить ! для этого как 20 лет , по крайне мере 15 лет  используется 3D CAD системах , где можно сделать что, нельзя сделать в 2D ! 

 

с прорисовкой обработки, вот это круто......а как "Ваша СИСТЕМА" будет знать сколько брать толщину реза ? Одни вопросы!!!!  Что то не  существенное , и не удивительно что , на это не кто инвестировать не будет . 

 

Каждая компании как Фанук,Сименс , Ханденфайн которые делают стойки  , это не просто коробка с компом , она еще взаимодействуют с различными контролерами , т.е делают логические контролеры корыте фунционируют с G кодами и различными программными параметрами  . У вас это будет контролеры ? БЫЛО БЫ КРУТО ЗАГРУЗИЛ 3D формат , на стойку задал режимы резания , и зону обработки .......берешь стульчик ноги на стол , попивая коктельчик )))))) Ну , такое не бывает везде есть своя логика !

 

Докажите что то существенное , покажите видео , презентацию или покажите G-код ,скрины????????

Очень прошу , больше  не использовать мои слова в Вашем блоге !  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MiLloeDelo сказал:

Вы уж извините , но кажется  не читали ))) по скрину . Возможность открывать DXF файлы (цифровые чертежи изделий из CAD систем) непосредственно в СЧПУ

ПРОЧТИТЕ стр.22 по этой ссылке :

то был троллинг. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, fantom.ul сказал:

P.S. Смог открыть только на телефоне. Но это понятно. Телефон для расчета программ самый удобный девайс.

На компе по https пишет, что тут ничего нет. Только http.

9 часов назад, MiLloeDelo сказал:

Но как, можно сделать на токарном станке , где имеется возможность сверлить  или фрезеровать

Никак. Только для токарки этот СПИ. Для "фрезеровать с DXF" подождите еще 37 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Гугл делают квантовый компьютер https://habr.com/ru/news/t/472920/

 

Турта, планируешь кибертехнолога на квантовом компе запустить? Чтобы сразу в Индустрию 8.0 перейти. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Облачным кибер-технологам никакие копмпьютеры не нужны! Только смартфоны и планшеты!

Мне работать надо!

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит "агенты СПИ" - турта почти ничего не пишет, но каждый день тут пишут за него другие люди, поддерживая тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бывший технолог сказал:

Это потому что Турта великий манипулятор!

просто "великий".

создал самоподдерживающуюся волну.

пусть создал не сам продукт, но хотя бы ветку о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все идет к тому что реально работающий и удобный СПИ сделает сам Крутой инвестор, и триллионы рынка пойдут к нему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

По поводу неоткрываемости моего кибер технолога, хз почему, хостинг бесплатный, наверное кривой какой-то. Не использовал его никогда.

 

так же разведка сообщает, что у Турты опять сломался ноут. Поэтому запуск кибер технолога откладывается. Но ничего. Конкурентов нет. Спешить некуда. Маккинзи это прогнозировалось. 
 

Всем работать надо! И мне!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

По поводу неоткрываемости моего кибер технолога, хз почему, хостинг бесплатный, наверное кривой какой-то.

У меня все открывается, наверное, некоторые люди не полностью прочитали лицензионное сообщение (я о 10 руб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 

Всем работать надо! И мне!

 

Мне кажется, или теперь "аминь" стал ещё и зерга копировать?

Как же тяжко читать ветку без постов Великих создателей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FrezerAST сказал:
4 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 

Всем работать надо! И мне!

 

Мне кажется, или теперь "аминь" стал ещё и зерга копировать?

Как же тяжко читать ветку без постов Великих создателей....

Не надо меня копировать! Я плохой пример для подражания!:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

так же разведка сообщает, что у Турты опять сломался ноут. Поэтому запуск кибер технолога откладывается.

 

а можно уточнить - у вас там что - осведомители в Салавате? Наружное наблюдение установили за гением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, lexx174 сказал:

а можно уточнить - у вас там что - осведомители в Салавате?

А у вас-то откуда инфа про Салават? Я вот нифига из всего вышеописанного не знаю, даже отчество ТС-а тут узнал, случайно. ВСЕ ШПИОНЫ???:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...