Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

52 минуты назад, TBC сказал:

не позиционировался, как коммерческий,

здесь запятая не нужна

Возьмите меня Поповым или Беллом. Хочу в историю попасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, TBC сказал:

Столько же сколько у Попова, когда он продемонстрировал свой приемник

Положим, Попов продемонстрировал свой приемник и передатчик на Балтийском флоте. И вроде идея сразу в массы пошла.

16 минут назад, TBC сказал:

Еще недавно на этом форуме говорили, что такое не может быть, потому что не может быть никогда, а тут...

Давайте подробнее. Что тут? У вас такая же недоделка, как и прошлые.

Или вы про Оксфорд? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Переживать надо не за то, что это недоделка, а за то, что она неизбежно станет доделкой. Т.к. весь мир уверен, что в РФ ничего, прорывного, для развития цивилизации, кроме орудия ее уничтожения создать не могут.  Что вы переживаете? Если Оксфорд, это мошенники, или спец службы, а не ученые, зайдем на форумы западников и там покажем. Посмотрим на их реакцию. Что они скажут.

Те, что с Оксфорда и так в шоке, от того, что все это создавалось одним человеком и без всякой помощи. Вот за это надо переживать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC , нужен человек, технолог,шарящий в G- коде. Приходят люди молодые, которые "старики". Хотите? З/п намного выше среднего.

А, может быть, Вы автоматически, без участия сможете зарабатывать? Только плюс в карму. Дадим стране угля? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, TBC сказал:

А чего же ты тут тогда торчишь и время на меня столько тратишь?

Трачу времени не больше, чем на туалет. Так что и тут тебе гордиться нечем. 
 

А вот ты тут зачем торчишь с 2003 года? Тратишь время на чтение издевательств над собой, оскорбления, смешки. Выставлять себя дураком - в этом твоя цель?

 

4 минуты назад, TBC сказал:

Если для тебя это не цель, то и тратить время не стоит.

что «это»?

3 минуты назад, TBC сказал:

Мне надо было делать то, что не может делать в мире никто. 

Голос в голове приказал, что ли?

5 минут назад, TBC сказал:

Тем более опускаться до оскорбления людей, которые втрое старше тебя. 

Возраст не причина уважения. Особенно когда речь идёт об идиоте, не имеющий уважение в обществе и репутации. Ты посмешище. Так что это не оскорбление, а оценка твоего социального статуса. 

8 минут назад, TBC сказал:

Столько же сколько у Попова, когда он продемонстрировал свой приемник, или у Белла, когда он показал свой телефон,

или Зворыкина, когда он показал свой телевизор

...или ещё у 10 000 000 сумасшедших, показывающие свои никому ненужные поделки и умершие в нищете и неизвестности.

 

Во-первых, если люди чтото не сразу приняли, это не залог 100% успеха в будущем. Это отмазка для неудачника, чтобы оправдать свою невостребованность. 
 

Во-вторых, У всех этих изобретений не было рынка, области фактического применения. Как использовать, кем и для чего было мало кому понятно. Отсюда и скепсис. Да и времена такие были - дикие с точки зрения инноваций. 
 

Вон Бостан Дайнэмикс хороший пример. Работают на ранок будущего. Результаты просто поражают воображение. Но роботам сейчас применений нет, ничего не зарабатывают, клиентов нет. Но инвесторы верят в будущее и видят его четко. (СПРАВЕДЛИВОСТИ ради отмечу, уже есть предзаказы на коммерческих роботов, но пока без подробностей даже о цене, которая судя по всему будет нецелесообразной)

 

У твоего же сервиса есть конкретное применения, по твоим словам: готовить УП и заменить тем самым работу технолога на существующем сейчас предприятии на существующем сейчас оборудовании.  Здесь и сейчас. 

 

А значит у него уже есть рынок: есть технологи, есть станки. Твой скрипт - это автоматизация работы технолога. Здесь и сейчас. 

 

Сравнивать с радио, телевизором и телефоном некорректно. Так как в твоём сервисе нет ничего инновационного. Просто автоматизация простейшей работы. 
 

И отсутствие интереса у конечных пользователей к этом сервису говорит только об одном: в нем нет потребности, он не решает никакой существующей проблемы. То есть не имеет рыночной ценности. 
 

Турта, ты не можешь смериться с бессмысленностью своей работы и фактор невостребованность своего труда. Поэтому и пытаешься себя в первую очередь убедить, что типа время не пришло, люди не сразу примут и тд

 

И получается, что ты единственный, кому этот сервис нужен. Остальным на него просто насрать. 
 

Был бы ты умнее, послушал бы своих потенциальных клиентов и скорректировал свою работу. Как это делали Маск, Беззос, Гейтс, Белл, Зворыкин, на которых ты каждый день дрочишь. 
 

Но ты - не они. Поэтому и судьба твоя быть посмешищем на каждом форуме, где ты появляешься.

пс. Такой лонгрид написал не ради турты, он все равно мимо ушей пропустит и ничего не поймёт -  но мне было интересно об этом подумать и сделать выводы 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, ТВС очень великий человек. 172 страницы обсуждений и столько внимания. А Вы, ребята, чего добились в жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
24 минуты назад, TBC сказал:

Переживать надо не за то

 

25 минут назад, TBC сказал:

Что вы переживаете?

 

25 минут назад, TBC сказал:

Вот за это надо переживать.

Никто за тебя не переживает, Турта. Успокойся уже. Спать ложись, завтра опять работать (нет)

 

26 минут назад, TBC сказал:

зайдем на форумы западников и там покажем. Посмотрим на их реакцию. Что они скажут.

И в каком году это планируется? 
 

блин, я скоро сам там темы создам... боюсь, недоживу до этого 

 

1 минуту назад, Клиент сказал:

А Вы, ребята, чего добились в жизни?

А мы эти страницы написали)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TBC сказал:

 Если Оксфорд, это мошенники, или спец службы, а не ученые, зайдем на форумы западников и там покажем.

Странно... А разве нельзя это делать параллельно? Вы вроде ни на что пока не подписались, никому ничем не обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А мы эти страницы написали)))

Аргумент )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А мы эти страницы написали)))

Тем не менее, Вы это сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 минуты назад, Клиент сказал:

Тем не менее, Вы это сделали.

Блин, верно подмечено. Ну надо же. Похожу турта и правда великий человек. Я уверовал! Аллилуйя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Блин, верно подмечено. Ну надо же. Похожу турта и правда великий человек. Я уверовал! Аллилуйя!

 

Уверуйте, ибо грядет!

Мне работать надо!

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

...создавалось одним человеком и без всякой помощи...

 

@TBC ! ДА РАССКАЖИТЕ В КОНЦЕ КОЦОВ, ЧТО СОЗДАНО ТО?

1 час назад, Клиент сказал:

.... А Вы, ребята, чего добились в жизни?

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ МЕШАЮТ РАБОТАТЬ!!!

Перфораторами в подъезде стучат!

Без них я бы ого-го чего добился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, IgorT сказал:

@TBC ! ДА РАССКАЖИТЕ В КОНЦЕ КОЦОВ, ЧТО СОЗДАНО ТО?

окошки и 172 страницы! и зачатки религи. 

Мне работать надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, TBC сказал:

Главная же цель была делать то, что не может делать никто.

И кто мешает намылить свою голову и мыть ею унитазы? Этого тоже вроде никто не делал, ибо не нужно никому. Но цель же важнее.

Если все начнут вместо работы делать то, что никто не делал - цивилизации привет.

 

Виктор, вы - обычный дворник. Десятки лет вы убираете свой дворик раз в месяц, а остальное время изобретаете на диванчике метлу с моторчиком. И пусть прототип кое как с костылями метет квартиру, вы орете что скоро уберете одним махом всю планету, лишив работы водителей уборочных машин.

Не с вашим интеллектом, ленью да хворью создавать прорывы. Миллионер из трущоб Триллионер без зубов...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше вы говорите ВиктОру НЕТ, тем больше он уверен в своей правоте и истинности своего пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lexx174 сказал:

Чем больше вы говорите ВиктОру НЕТ, тем больше он уверен в своей правоте и истинности своего пути.

Хмм...

Попробую.

Виктор - ДА!

Виктор последняя надежда человечества! Иначе оно деградирует и скатится к пещерам и собирательству. Только Виктор спасёт нас от этой участи! Виктор, Виктор, Виктор!!! Оле, оле, оле, оле! СПИ-Турта - чемпион!!!

@lexx174 , думаете, сработает обратный эффект?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Предлагаю объявить следующую неделю - Неделей Поддержки Турты.
 

Во всем соглашаться с Туртой, подбадривать, обвинять всех в распилах, называть Гейтса и Маска пацанами, восхищаться гением Турты, фантазировать, как измениться мир благодаря кибер-технологу, как будут опозорены неверующие и тролли, выбирать вместе для Турты яхту и виллу, подсчитывать триллионы на рынках запада и  интеллектуальную собственность и на что не можно обменять , ругать шумных соседей с перфораторами, сравнивать турту с Беллом, Поповым, Давинчи, Иисусом и тем чуваком, что колесо изобрёл, восхвалять маккинзи, вспоминать минимум один раз в день Бочарова, потому что он в комментариях похвалил Турту, а тот его вычислил по почте.... и тд

 

 Будет такой религиозный праздник. 
 

Мне работать надо. Вот ещё ролик записал. Спокойной ночи. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Предлагаю объявить следующую неделю - Неделей Поддержки Турты.
 

Астрологи объявили неделю Турты! Прирост кибер-технологов в замках и внешних жилищах увеличен вдвое!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...