Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, zerganalizer сказал:

ВСЕ ШПИОНЫ???

Нет, это Турта находка для шпиона. Сам всё выболтал. Как говорится, всё из доступных публичных источников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, zerganalizer сказал:

А у вас-то откуда инфа про Салават? Я вот нифига из всего вышеописанного не знаю, даже отчество ТС-а тут узнал, случайно. ВСЕ ШПИОНЫ???:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Эт просто все гении не внимательны от природы. 

Им если сказать например

 

" ... Я Виктор Григорьевич.....

Живу в г.Салават...."

 

 

Причём писать можно тысячу раз.

То они потом ещё спросят 

"Как вас по отчеству?"

" вы из какого города?"

Им проще видеть в тексте то, что они хотят видеть, и интерпретировать как угодно, но только по своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FrezerAST сказал:

Эт просто все гении не внимательны от природы. 

Спасибо за комплимент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

А у вас-то откуда инфа про Салават? Я вот нифига из всего вышеописанного не знаю, даже отчество ТС-а тут узнал, случайно

На самом деле все просто.

Мы, все присутствующие, кроме вас, в этой теме - соседи Турты по подъезду.

На меня Турта обижается, потому что у меня есть стиральная машина и она его раздражает.

На SHARitа - из-за того, что у него есть самогонный аппарат (видели, он и тему специальную завел, все водку свою постит, рекламирует) и кот, который ссыт Турте на коврик перед дверью. Турта даже SHARITу на работу писал, руководству, мол, разберитесь, может это он сам, в смысле SHARIT, а на кота сваливает, не было там у вас подобных случаев? А?

Chatjokey недавно с работы перфоратор притащил, стучит-колотит весь день, житья от него нет, фотку Бочарова на стенку пристраивает. Блин, там работы то на 3 минуты (на работу ему тоже Турта писал).

Студент вот завелся, комнату снимает на 1 этаже. Занял как то Турте рупь до пенсии, и теперь себя крутым инвестором называет ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Гранник сказал:

Турта даже SHARITу на работу писал, руководству,

Это серьезно? А что писал?

 

Читал, что Chatjokey писал "на работу". Просто интересно содержание претензии)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх!!! Все ёрничаете, даже не заметили, что, О Великий, уже второй день празднует

5db9c2a57d18f_posters-MDk0MTU0NDkxMDA-610x340-trim-trim(077712271461).jpg.b588985a2ac335fa43c938e6621c094f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

И живем мы все на улице Кибертехнолога, дом 37

 

Только вот неудобно, что каждый год номер дома меняют.

2 часа назад, Гранник сказал:

На самом деле все просто.

Мы, все присутствующие, кроме вас, в этой теме - соседи Турты по подъезду.

Вообще все персонажи в этой теме - это сам Турта, пишущий с разных аккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Бывший технолог сказал:

 

Вообще все персонажи в этой теме - это сам Турта, пишущий с разных аккаунтов.

ub43dz.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Читал, что Chatjokey писал "на работу".

Какой он неприличный, аднака, на работу обычно забивают, а тут - такое...:5a33a36a07342_3DSmiles(142):

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Просто интересно содержание претензии)

Мне нет, работать надо...

3 часа назад, Гранник сказал:

Студент вот завелся, комнату снимает на 1 этаже. Занял как то Турте рупь до пенсии, и теперь себя крутым инвестором называет ...

Измельчали нонче инвесторы, да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Триллионер без зубов записал новый ролик! Мои молитвы Макинзи были услышаны! Я смеялся до слез)

 

Наконец-то все мы можем услышать тот самый соседский перфоратор! первые несколько минут самые смешные. 
 

https://www.youtube.com/watch?v=PnZTuO_M8U8

 

И в конце Турта отжигает:

 

»Посмотрел в ролике одном, что из страны уезжают евреи. Они на генетическом уровне чувствуют неблагоприятные события. Они предчувствуют, а я знаю: все из-за того, что в 2006 Путин не дал мне денег на разработку кибер технолога. Вот теперь имеем последствия такого решения. Отправьте мне деньги».

 

Турта, давай ещё ролики! Это очень уморительно!)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Вот теперь имеем последствия такого решения. Отправьте мне деньги».

И мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

да, жутко смешно) вот та изюминка которой не хватало турте - это звуки перфоратора(звуки рождения кибер-технолога).

И перфоратор этот все 37 лет работает получается,создавая "обстановку саботажа и противодействия"?

 

признавайтесь - кто попросил группу наблюдения поработать перфоратором? складывается впечатление что за стенкой слушают и в нужные моменты включают перфоратор, как бы поддакивая турте

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 все из-за того, что в 2006 Путин не дал мне денег на разработку кибер технолога. Вот теперь имеем последствия такого решения.

Предлагаю этот факт считать так же причиной колебаний цен на нефть, курса валют,падения рубля и повышения пенсионного возраста

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lexx174 сказал:
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

 все из-за того, что в 2006 Путин не дал мне денег на разработку кибер технолога. Вот теперь имеем последствия такого решения.

Предлагаю этот факт считать так же причиной колебаний цен на нефть, курса валют,падения рубля и повышения пенсионного возраста

Аминь, брат! И мне не дали денег, я не поехал на COFES, и РГЯ и прочее отечественное сапростроение в ...опе и только и занимается передираловом!

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

ТуртА. Ударение на А?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zerganalizer сказал:

Аминь, брат! И мне не дали денег, я не поехал на COFES, и РГЯ и прочее отечественное сапростроение в ...опе и только и занимается передираловом!

Евреи тоже уезжают из-за того, что вам не дали денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, а если вам переведут например 10000руб на ваши счета - как вы их инвестируете в разработку кибер-технолога?

Купите дорогие беруши чтобы не слышать перфоратор? Или вложите в очередной интернет-лохотрон?

 

Как именно и на что вы эти деньги будете направлять?

 

P.s мне кажется что вам надо брать донаты за ваши видео, они будут иметь больший успех, только вам нужно будет регулярно по графику эти видео выпускать, развивать канал, и глядишь - может вы станете известным и богатым видеоблогером пенсионером в рф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, lexx174 сказал:

Как именно и на что вы эти деньги будете направлять?

 

Он уже рассказывал. Потратит на улучшение своей жизни. Если будет крупная сумма, то переедет в Европу, купит дом и яхту. Это все будет принадлежать инвестору, но пользоваться будет только он. Типа это такая гарантия с его стороны, что инвестор не потеряет деньги.

 

А кибер-технолога он сам сделает. Т.к. никто не может этого сделать, кроме него. Но и видимо торопиться не будет, так как конкурентов нет.

 

А если сумма небольшая будет, то он купит, например, бутылку молока. Как я понимаю, эта бутылка молока тоже будет инвестору принадлежать. Но пить из нее может только Турта.

 

Таким образом, инвесторы обеспечивают жизнь Турте, а он неспеша делает кибер-технолога, на котором потом инвесторы разбогатеют. А если нет, то после смерти Турты получат обратно свои дома яхты и бутылки молока. И все счастливы.

 

Многоходовочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Orchestra2603
      Интересно... а если глубоко закопать? :) Даление воды в грунте убывает линейно с глубиной или по какой-то другой зависимости?
    • Fedor
      "Основной вопрос в том, правда ли что в таком "разжиженом" грунте возникает сила Архимеда" - я делал так - задавал все со своими удельными весами, потом включал ускорение свободного падения и получал необходимые подъемы грунта при условии что модуль разгрузки 5 Eg  в Ансисе  . Как и описано в статье.  Труба это по сути тело с меньшей плотностью и на комбинацию труба -земля действует ускорение свободного падения которое и приводит к закону Архимеда.   Да. И грузило :)
    • Борман
    • Fedor
      Сила плавучести = вес объекта в пустом пространстве − вес объекта, погруженного в жидкость.  <= https://en.wikipedia.org/wiki/Archimedes'_principle      Давления тут не участвуют ... 
    • Jesse
      ну вот вы ж сами пишите что подлодка (очень массивная штука!) будет деформировать грунт. Это ж не лёгкий шарик какой нибудь:D Вполне могут образоваться места куда вода не попадает.   ничего хорошего не будет))
    • kolo666
      UPDATE 2024   Нас уже 17 человек в команде инженеров расчетчиков (FEA/CFD). 2 года полная загрузка по расчетам ресурса планера SSJ100,95 (причем машины уже в эксплуатации, вы на них даже летаете скорее всего), интерьеры МС21, ТУ214 (в том числе VIP). Работаем по госконтрактам, в том числе и ГОЗ. Сейчас формируем новый отдел под большой проект реверс-инжиниринга (наша часть только CAE) нефтегазового оборудования для Газпромнефти. В общем динамично движемся вперед, на этот года минимальная планка по выручке 100 млн. ;)  
    • Fedor
      Есть табличка в СП Нагрузки и воздействия. Немного могут разниться.  Насыпные грунты насыщенной влажности 1800 кГ/куб.м   удельный вес .   При вибрациях структурные связи грунта нарушаются и будет действовать закон Архимеда с такой плотностью....  Закопанная в землю цистерна всплывает если не применять специальных мер удержания. Я проектировал винный погреб одному олигарху из железобетона, так чтобы он не всплывал навинтил винтовых свай для удержания из расчета 1800 кГ/куб.м. В отличие от архитектора из Жмурок жив, так что не ошибся :)     На дне в грунте действует давление, так что, думаю, лодку ничто не удерживает...  Если закопаете в реке полено в грунт, то оно все равно всплывет :) 
    • Кирилл5566
      Нам очень помог интернет-магазин Всерезаки . Долго мучались с расходниками, а теперь проблем не знаем.  
    • Orchestra2603
      неее... ))) Сами подумайте. Рядом с подлодкой же есть давление ro*g*h. Если подлодка не изолирована от окружающей воды, то даже если микроскопический какой-то подтёк есть из вне, то туда будет поступать воды, пока давление не выровняется со внешним, а там ro*g*h. Поскольку форма корпуса у них близка к циллиндру, то там эта ro*g*h будет распределена по довольно большой площади днищевой поверхности. Сложно себе представить, что  подлодка сядет на грунт так, что прям вытолкнет из под себя всю воду и "загерметизирует" днище на достаточной площади контакта так, чтобы нивеллировать разницу давлений сверху и снизу, которая с учетом размеров подлодки довольно существенная. Это надо конкретно так забуриться в грунт. Кстати интересная задачка была бы, определить такое "критическое внедрение в грунт" :)   А.. и еще.. Вы не забывайте что между легким и прочным корпусом у подлодки есть пространство, заполненной забортной водой, где давление такое же как снаружи. Интерсно, кстати говоря, что станет с легким корпусом после такой посадки :)
    • lem_on
      Об этом мы возможно никогда не узнаем. Военная тайна.  Мы как кто даже радиаторы "строгали", но это была медь и поднимало довольно таки неплохо.
×
×
  • Создать...