Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Предлагаю объявить следующую неделю - Неделей Поддержки Турты.
 

Во всем соглашаться с Туртой, подбадривать, обвинять всех в распилах, называть Гейтса и Маска пацанами, восхищаться гением Турты, фантазировать, как измениться мир благодаря кибер-технологу, как будут опозорены неверующие и тролли, выбирать вместе для Турты яхту и виллу, подсчитывать триллионы на рынках запада и  интеллектуальную собственность и на что не можно обменять , ругать шумных соседей с перфораторами, сравнивать турту с Беллом, Поповым, Давинчи, Иисусом и тем чуваком, что колесо изобрёл, восхвалять маккинзи, вспоминать минимум один раз в день Бочарова, потому что он в комментариях похвалил Турту, а тот его вычислил по почте.... и тд

 

 Будет такой религиозный праздник. 
 

Мне работать надо. Вот ещё ролик записал. Спокойной ночи. 
 

и с танцами. 

Мне работать надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС

Решил я погуглить про самогон и Пророка нашего... Рофлю все утро!

 

2004 год... 15 лет назад... ПЯТНАДЦАТЬ!

Цитата

Может остальные MasterCAM, DELCAM решили эту

задачу, иначе титул шизофренека мне в условиях российской

действительности обеспечен.

И кто скажет, что Турта не пророк? Титул шизофреника таки получил!

Цитата

Думаю то я о программе каждый день, а вот

для того чтобы сесть и начать писать коды, нужен особый настрой, а это

удается очень редко. О том как заработать надо тоже думать каждый день.

Вот оно - откровение трудоголика Турты... Вот что было между бурной молодостью и бедной пенсией. Турта думы думал. И надумал себе триллионы.

Цитата

И условия у меня хуже не придумаешь с одной стороны самогон гонят, а с

другой музон гоняют. Но если мне в таких условиях все же первому

удасться довести до ума программу, за секунду делающую ТП и УП на 1-й

цикл, для деталей средней сложности, то пусть мои американские

коллеги готовы будут принять от меня глубочайшее сожаление, по

поводу немеренно загубленных на них средств и без должного результата.

Таки удалось же! За 15 лет. Турта, американцы сильно расстроились?

 

Видимо, когда Макинзи делали прогнозы на 2023-25 года, прогнозируя восхождение Турты на мировой олимп, они учитывали всех соседей Турты. Если бы не они, кибер-технолог появился бы явно раньше.

 

Ну и еще смешное: ответ Турте:

Цитата

 

Уважаемый, эти слова я от вас давно слышу. Год третий пошел.

Эх, знал бы он, что и в 2019 году мы слышым тоже самое... И сидим без кибер-технолога. 

 

Вообще, топик зачет, очень весело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще считаю, что туртовская СПИ взлетит. Конечно взлетит. Лопату только нужно, ну и подкинуть повыше...

В 26.10.2019 в 11:36, TBC сказал:

Хочется надеяться, что Onshape не изменит свою ценовую политику и останется, как и сейчас сверх доступной.

Турта, а прокоментируйте эти свои слова. Что такое сверх доступный оншейп? Вы что думаете, что он как и 3 года назад бесплатный? Или хранилище большое? Вы хоть раз открывали его и пользовались? Сомневаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lexx174 сказал:

ничего, скоро Турту пригласят в "Вечерний Ургант", туда кого попало не зовут

 

Скорее в шоу Малахова, ведь

 
В 26.10.2019 в 19:53, TBC сказал:

В молодости пил, курил и девушек любил

Как только триллионы заработает - сразу появятся те бабушки с сорокалетними отпрысками и вкатят иски.

 

Кстати, зная склонность Виктора к преувеличениям - очень сомнительна его слава звезды городского масштаба, иначе бы он обязательно показал статью из местной стенгазеты. Скорее всего и девушек не было, и слуха ноль, а за ночное лабание на гитаре всякой какафонии и мстили соседи перфоратором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Виктор Григорьевич, Вы делаете самую нужную работу на свете! Это не просто прорыв, но прорыв мирового... Нет... Вселенского масштаба! Даже те цивилизации во Вселенной, которые уже давным-давно покорили космос, не смогут повторить это достижение! А Вы смогли! Славься, Виктор Григорьевич Турта, славься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бывший технолог сказал:

Виктор Григорьевич, Вы делаете самую нужную работу на свете! Это не просто прорыв, но прорыв мирового... Нет... Вселенского масштаба! Даже те цивилизации во Вселенной, которые уже давным-давно покорили космос, не смогут повторить это достижение! А Вы смогли! Славься, Виктор Григорьевич Турта, славься!

Мне работать надо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчат из Оксфорда!

Задал вопрос по поводу продолжается ли наше сотрудничество? Ни ответа, ни привета.

Видимо после бурных восторгов задумались, а куда все это заведет и испугались. И не знают, что дальше делать.

Тем более, что особо просили, чтобы я им раскрыл перспективу развития Промышленного ИИ. 

Еще раз!

Отказавшись в 2006г. поддержать мой проект на условиях частно-государственного сотрудничества, руководство страны фактически отказало РФ в перспективе стать технологической и экономической сверх державой. Денег просил 10 млн. долларов. Или 300 млн. руб. по тогдашнему курсу, для создания команды и опытной базы, чтобы в Россия первой создала облачную САПР с кибер-технологом, что сделало бы ее недосягаемой для остального мира. Причем с долей государства 35%. Вместо это было выделено 130 млрд. руб. Чубайсу под Роснано, в 2011г. 690 млн. руб. под создание российского геометрического ядра (РГЯ), проекта Гербарий (неизвестен бюджет) и сейчас вот новый распил: создание тяжелой отечественной САПР с бюджетом 5 млрд. руб. Который с учетом последних событий. Я имею ввиду покупку РТС Onshape уже морально устарел и его смело можно хоронить, как и САПРы "отечественных разработчиков мирового уровня".

Сколково! более 7 млрд  руб. на создание, а результаты где? Что то создано, с чем РФ могла бы выйти на мировой рынок?

Зато есть коррупционные скандалы.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сколково_(инновационный_центр)#Коррупционные_скандалы

Все это выливается в конечном итоге в росте налогов на россиян. 

Цитата

А в РФ нужны такие технологии ? Сами описываете ситуация шаткая , и то что вы описали я в это верю ....
Почему бы , не за бугром , там экономика и политика более стабильно , да и условия хороши . 
С Вашим потенциалом , можно ехать в Германию, Чехию , Польша ...или вообще США ! 
Или патриотизм смешанное чувство сделать на родине !?

Тем, кто не хочет сидеть и наблюдать неизбежную деградацию страны и видит первпективу для себя в моем проекте, пишите мне на почту. Будем доводить совместно токарного кибер-технолога и выводить его на мировой рынок. Такой пока ни у кого нет. А бизнес можно свой вести в любой стране и не ждать здесь конечного результата от того, что проект Промышленного ИИ не был вовремя здесь поддержан. пусть строят, хоть капитализм, хоть социализм, хоть анархизм, почему то всегда все оканчивается крахом.

Доля техноукладов в экономике некоторых стран (оценка)[править | править код]

Страна III техноуклад IV техноуклад V техноуклад VI техноуклад
США[31] - 20 % 60 % 5 %
Россия[31][32] 30% 50% 10% -
Украина[33] 57,9 % 38 % 4 %

https://ru.wikipedia.org/wiki/Технологический_уклад

Т.е. Россия упустила шанс сделать рывок и прыгнуть в 6-й технологический уклад. Поэтому перспективы самые мрачные.

 

Цитата

Предлагаю объявить следующую неделю - Неделей Поддержки Турты.

У меня такой был только один. Игорь Мухлыгин из Тюмени, который решил поддержать проект и перечислил скромную суммы в 200 руб. в 2008г. Он у меня числится, как инвестор. Он этого не просил, я сам его так определил. И девушку еще из Харькова, которая помогала делать переводы. Если кому то хочется тоже поучаствовать и стать инвестором, то вот реквизиты:

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ:
4100154257856
КАРТА СБЕРБАНКА:
2202 2005 6594 5514

Указать только надо в почте свое ФИО, город, кем работаете и перечисленную сумму. Можно даже здесь опубликовать, если это не запрещено, а я сделаю подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Але!!! Але!! Девушка Турта!!!

Вопрос, по твоим репликам был

1 час назад, Гранник сказал:
В 26.10.2019 в 11:36, TBC сказал:

Хочется надеяться, что Onshape не изменит свою ценовую политику и останется, как и сейчас сверх доступной.

Турта, а прокоментируйте эти свои слова. Что такое сверх доступный оншейп? Вы что думаете, что он как и 3 года назад бесплатный? Или хранилище большое? Вы хоть раз открывали его и пользовались? Сомневаюсь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и даже уверен, что это очередная смена платформы в САПР, которая похоронит все десктопное, которым пользуются сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

Я думаю и даже уверен, что это очередная смена платформы в САПР, которая похоронит все десктопное, которым пользуются сегодня. 

О великий! Какое мудрое изречение. Славься! 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
23 минуты назад, TBC сказал:

Я думаю и даже уверен, что это очередная смена платформы в САПР, которая похоронит все десктопное, которым пользуются сегодня. 

Воистину, Вы затмили всех мудрецов, которые жили от древности до наших дней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гранник сказал:

"сверх доступность"

Очевидно, что Турта считает это сверхдоступностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

О Великий Сменщик Платформ и Прорыватель Технологических Укладов! Порадуй нас новым видео с последними новостями и актуальной аналитикой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chatjokey сказал:

так, вроде как договаривались восхвалять. 

Да, погорячился.

 

@TBC Прошу поведать нам хотя бы Первую букву Первого из Ограниченного набора КТЭ, слагающих имя Создателя кибервселенной.

И позвольте замереть в глубоком пардоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У меня такой был только один. Игорь Мухлыгин из Тюмени, который решил поддержать проект и перечислил скромную суммы в 200 руб. в 2008г. Он у меня числится, как инвестор

это на пиво он перевел, чтоб проект хорошо зашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получил ответ из Оксфорда на свой вопрос, который завал по почте. Там дали ссылку на преподавателей по ИИ.

Цитата
Dear Typta
Thank you for your mail.
I have copied in the team at the Said Business School who manage the Oxford Artificial Intelligence Programme, who will be able to confirm for you if corresponding members for the department are awarded a certificate.

И получил ответ от ученого из Оксфорда с которым веду переписку. Я ему задал вопрос о продолжении нашего сотрудничества.

Цитата

Dear Victor!
Yes, of course, we continue to cooperate! Did I write the opposite?
In previous letters I wrote that I was on vacation until November. I do not check my mail, especially on weekends. And when I come back after November 10, I will send you a picture of my diploma before it is sent.
Be patient. We are a serious university. Such issues are not dealt with quickly.

 

Цитата

Дорогой Виктор!
Да, конечно, мы продолжаем сотрудничать! Разве я написал обратное?
В предыдущих письмах я писал, что нахожусь в отпуске до ноября. Я не проверяю почту, особенно по выходным. И когда я вернусь после 10 ноября, я пришлю вам фотографию моего диплома, прежде чем он будет отправлен.
Будьте терпеливы. Мы-серьезный университет. Такие вопросы не решаются быстро.

Счастливые люди, кто может себе позволить отдыхать... Яхты, мулатки, феррари, вино... тут даже на сон, еду и естественные надобности время жалко терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • gudstartup
      и не только из за того что вы думаете. чужой oprm просто не может прочитаться на другом чпу
    • paull3
      Принято, спасибо! буду шевелить платы
    • Nastyrnuy
      Теперь понятно! Вы шли не в том направлении, и помощеиков не туда завели!!! у Вас Проц и комп оператора тоже 3 платы( но совсем другие (еще Мультибас 1 чисто Интеловский) SBC08, 80/10 KCB 01/04, но диск у Вас электронный( который состоит из 12 или 14 ЕПРОМОВ и при всем желании и старании с дискет Вы ничего не сможете туда загрузить! Скорее всего  у Вас просто неконтакт, в пред постах там тоже на эту же тему многго что написано. Просто на SBC 08 херов туча наездников( и эл диск, и контроллер флоповода, и мат сопроцессор..!
    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
×
×
  • Создать...