Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Наш Витька квадриллионел :biggrin::girl_hospital:

Цитата

69 стукнуло: что успел сделать и что планирую.
Добавить комментарий    

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

То, что успел уже сделать, очень круто. Сам не ожидал, что выйду на такой уровень, когда ставил себе цель стать одним из ведущих специалистов в области Промышленного ИИ. Жертвы конечно на этом пути, протяженностью в 42 года были
большие, но и результат тоже грандиозный. До уровня Николы Тесла конечно не дотягиваю, но уровня Дмитрия Ивановича Менделеева, думаю достиг. Теперь буду пробовать достигать то, чего достиг Генри Форд в бизнесе, который применив конвейер на своем производстве перевел мировую промышленность во второй технологический уклад. Мне надо с помощью кибер-технолога перевести ее в четвертый технологический уклад, а то так и до термоядерной войны может дело дойти.

Упрекнули, мол, по меньше разговоров о миллиардах капитализации и по больше конкретики. Ну это кто то с производства. Когда к вам ежедневно на сервисы заглядывают в основном из Китая и США, вчера правда из Фиинляндии и Великобритании заходили, они же не просто так посмотреть заходят. США и Китай жестко конкурируют между собой в области ИИ, выделяют на это огромные деньги, понимая, что это будущий рынок в триллионы. Если завтра, кто то из них сделает мне предложение о продаже токарного кибер-технолога, я же должен знать, за какую цену я могу его продать? За миллион, миллиард, сто миллиардов? Для этого как то надо суметь просчитать потенциальный рынок, который возникнет с появлением такого сервиса, как кибер-технолог. Вот я и стараюсь это сделать. Похоже тут торг должен идти не о сотнях миллиардов, хотя это вероятно тоже, а о десятках уж точно. Встретить старость можно планировать на собственной яхте, типа как у Абрамовича. Только он то источник своих капиталов не создавал, а я сумел создать, да еще и в не благоприятной обстановке.
Оставил комментарий к ролику Константина Сивкова.
Константин сивков | Новая современная элита как власть достойных

https://www.youtube.com/watch?v=ojL8hPdY_j8&lc=Ugz4OiwyAo6ApA-vQ-Z4AaABAg

«Константин Валентинович! Вы же сами называли великих ученых, Максвела например, что они даже не триллионеры, а квадриллионелы. Мне 69 лет, я автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ уже создан, протестирован одной из европейских фирм и вызвал у нее восторг. И все это было сделано без поддержки государства и общества. А давить давили. Унижали и угрожали, код воровали. Я собираюсь создать компанию, за рубежом, в нейтральной стране, чтобы преодолеть санкции и это будет самая эффектиная компания в истории, как минимум с многомиллиардной капитализацией, скорее триллионной, запад это делать не умеет и принудить его снять санкции, а так же оставить после себя фонд людей труда из РФ. А то мне никак не хочется положить остатки своей жизни, ради светлого будущего этой «элиты». Виктор Турта.»
Запись опубликована Март 23, 2024 в рубрике Hi-Tech, Машиностроение.

 

Скрытый текст

https://vk.com/wall729398345_156

...

Автор научного открытия: в 1987г. нашел ограниченный набор КТЭ (конструкторско-технологический элементы) из которых можно синтезировать (или разложить) деталь любой сложности. 40 лет НИОКР по теме Промышленный ИИ. Мировой лидер. С 1998г. по 2011г. вел курсы у себя на дому по ИТ

...

:worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Из личной жизни гения! 18+ :girl_crazy:

http://www.gorodsalavat.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=3628

Цитата

А это не Вы постоянно объявления в Уныше о знакомстве даете "Ищу молодую с образованием ....в наследство что то интеллектуальное" ?
Стиль похож ...

 

На молодых то стоит интиллект - на всю катушку. Весь интеллект то не выше пояса. Оттрахал меня во все дырки и всё.

 

этому объявлению уже лет 5-6 наверно,представляете, скольких он отымел уже ? интересно, интелектуальное, которое он в наследство оставляет, это что -детишечки?!

 

Виктор Григорьевич-мировой лидер, а теперь Зевс? Почему ? С моим интелектом не врубаюсь.Может за УНЫШ стыдно?Так мы привыкли десять лет читать ваши бредовые объявления в разделе знакомств и наблюдать как прогрессирует ваш возрастной моразм.

 

А кто будет корать за минет с проглотом? А за анальный секс и аналингус по принуждению с застёжкой к батарее? Не стыдно?

 

Виктор Григоьевич, с такой прытью до пенсии не доживёте, сердце не выдержит необузданной резвости. Оказывается у него не только научные фантазии, а ещё и сексуального плана. Я представляю сколько пострадавших от его сексуальных фантазий. От научных то их нет,его ни одно предприятие не пустили. Там сразу поняли с кем имееют дело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А помните как Турта активно искал себе женщину для спаривания? Чтобы воспроизвести потомство! И передать, или точнее сказать - водрузить на это потомство всю тяжесть и ответственность за создание легендарного СПИ! Ибо сам уже на молод, неровЁн час как отдаст Богу душу, а проект всё ещё не пашет, там ещё и конь на валялся... только торец подрезается. А на одном торце далеко не уедешь, это даже Он сам понимает.
Так вот, куда угасла прыть гения? Почему больше не ищет себе родителя для наследника? Всё в работе, да в работе. Даже не помышляет о вагине!

Что происходит? Кто в курсе? Теории, предположения, аналитика сложившейся ситуации есть? :clapping:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...