Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитата

Их кибер-технолог должен из триллионов, триллионов, триллионов комбинаций моментально выбрать самую оптимальную.

Там всё в разы проще, примитивно как прямая линия по двум точкам. Их 3D-модель (скульптурная) представляет собой STL, полигональную модель, траектории по которой генерируются мелкими отрезками. Никаких комбинаций (КТЭ), там их нет. Разве только анализ мелких элементов, чтобы понять - какого размера инструмент залезет "во все щели". Теоретически - взяв инструмент какого-то размера, можно создать траекторию автоматом, из неё сгенерировать такую же полигональную модель обработанной детали и сравнить с оригиналом. Необработанные места всё расскажут и покажут, стандартный функционал моего САМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Турт, а турт?

пора открыть тебе страшную тайну. 
она же ещё один гвоздь в гроб твоего айкута. 
 

 

47280244-A2FF-45DA-B26C-4584B7FEF1FD.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

Мне вчера задали вопрос, есть ли патент на твою разработку кибер-технолога, есть ли публикации в научных журналах? Я ответил, что не вижу смысла патентовать

Аналогично. Просто спионерят идею и напрягут своих штатных 100500 кодеров повторить задокументированный и показанный в патенте алгоритм. Плавали, знаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, zerganalizer сказал:

Просто спионерят идею и напрягут своих штатных 100500 кодеров повторить задокументированный и показанный в патенте алгоритм.

А те стопицот кодеров не смогут просто разобрать тот код, который у Турты работает на его страничках? Все вроде выложено, никаких секретных обращений к тому, что находится у него под семью замками - нет.

Может, по "бритве Оккама", просто "неуловимый Джо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newstopeople.ru/?p=13133

Не надо путать Божий дар с яичницей. О талантах и гениях: ни Дуров, ни Маск, ни Цукерберг, ни Джобс, ни Гейтс не являются гениями.

Цитата

Я оставил там комментарий

 

Цитата

Поэтому гении как правило живут скромно, тяжело, подвергаясь нападкам и унижениям и практически никогда не становятся богатыми людьми, но при этом увековечивают свое имя.

Нет повести печальнее на свете... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom.ul сказал:

Поэтому гении как правило живут скромно, тяжело, подвергаясь нападкам и унижениям и практически никогда не становятся богатыми людьми,

У лжегения очередное обострение
июнь кончился. 

Как там котировки несуществующей компании? Отлетели а космос?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Не зря американцы в конце войны готовы были положить дивизию, чтобы заполучить немецкого ракетчика Вернера фон Брауна. А Королеву конечно сильно помогли трофейные

А интересно - сколько положат на мои разработки, если выяснится, что они способны переплюнуть все наши сверхзвуковые достижения простой правкой геометрии?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял, то Турта вышел из своего аккаунта и сам этого не понял! И теперь когда хочет тут писать комменты, то получает предупреждение
о предмодерации! Он чё совсем штоле???
У него ещё на страничке в контакте есть упоминание о сбое в компе, и он создал там новый аккаунт... Похоже куки файлы в браузере стёрлись и Турта завис))

ЁКЛМН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, novichok2018 сказал:

Если я правильно понял, то Турта вышел из своего аккаунта и сам этого не понял! И теперь когда хочет тут писать комменты, то получает предупреждение
о предмодерации! Он чё совсем штоле???
У него ещё на страничке в контакте есть упоминание о сбое в компе, и он создал там новый аккаунт... Похоже куки файлы в браузере стёрлись и Турта завис))

ЁКЛМН

он остался в ютубе,который могут потенциально заблокировать, тогда совсем все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/19/2022 at 11:37 AM, zerganalizer said:

А интересно - сколько положат на мои разработки, если выяснится, что они способны переплюнуть все наши сверхзвуковые достижения простой правкой геометрии?:sarcastic:

У вас с господином туртой есть что то общее, ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.07.2022 в 09:25, Krusty сказал:
19.07.2022 в 11:37, zerganalizer сказал:

А интересно - сколько положат на мои разработки, если выяснится, что они способны переплюнуть все наши сверхзвуковые достижения простой правкой геометрии?:sarcastic:

У вас с господином туртой есть что то общее, ага

Ага, мнения у нас на меня схожие:

Цитата

Вот это прочитал.
«…если физически пересекутся Зерг и Турта? Анигиляция или рождение новой Вселенной?»
Здесь скоро доиграются те, кто себя в элиту зачислил. Не понятно только за какие достижения. Таким людям, как zerganolizer надо давать грант от государства в несколько миллионов и уходить молиться, чтобы у него все получилось. А если получится, то все должно оставаться у него в собственности. Так американцы поступают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Богоманшин Игорь
2 часа назад, fantom.ul сказал:

Турта сдулся? Ахулиарды уже не нужны?

Провоцируете дискуссию на запрещенные политические темы, давая ссылку?

Успокойтесь уже, Турты не будет тут в ближайшее время. Ищите себе другой объект для буллинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2022 в 13:47, Богоманшин Игорь сказал:

Турты не будет тут в ближайшее время.

Утвердительно.
Откуда инфа?

партнёр?

05.08.2022 в 13:47, Богоманшин Игорь сказал:

Ищите себе другой объект для буллинга.

Слышал, туртень?

тебя обьектом обозвали. 
по мне, так не справедливо. 
ты, туртень, больше пациент с совершенно очевидным, хроническим диагнозом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, co11ins сказал:

партнёр?

Лечащий врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Виктор, открою вам страшную тайну. Если в Симке прописать нужные диаметры инструментов, то и там можно замутить симуляцию обработки по телу детали. Всё быстрее будет на вашем недобуке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тут у меня на горизонте тоже Котов появился, только не майор (хотя не проверял), а ИП Котов, и торгует он уплотнениями для ГЦ. Неужто и я попал в зону внимания династии Котовых???:g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Турта окончательно отъехал в астрал?

наверное уже проги с технологиями по щелчку пальчика лепит? 

не. я конечно не тороплю. но все же в каком годе ожидать туртовую революцию?

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...