Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

10 минут назад, TBC сказал:

Я получил ответ из Оксфорда на свой вопрос, который завал по почте. Там дали ссылку на преподавателей по ИИ.

 

 правильно понимаю - это ответ на вопрос через форму на сайте Оксфорда через которую вы недавно отправляли вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 минут назад, TBC сказал:

Счастливые люди, кто может себе позволить отдыхать..

Так очевидно, что они там в Охсворде отдыхают, ноябрьские отмечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, lexx174 сказал:

 правильно понимаю - это ответ на вопрос через форму на сайте Оксфорда через которую вы недавно отправляли вопрос?

Да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Дождаться надо 10 ноября, когда у него закончится отпуск и он пришлет фото диплома. Да и физически на почту его пришлют уже до конца ноября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стеночку вешать будете? Правильно! Только пусть еще гвоздик вышлют, а то вдруг на неправильном, не сертифицированном гвоздике ценность диплома снизится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TBC сказал:

Дождаться надо 10 ноября, когда у него закончится отпуск и он пришлет фото диплома. Да и физически на почту его пришлют уже до конца ноября

Можно смело сопли жевать до НГ...:dance4: Это в краткосрочной перспективе. А так - до 2025-ого года...

Кстати - во вложении "злополучный" отчет McKinsey....

 

 

MGI_Disruptive_technologies_Full_report_May2013.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, TBC сказал:

Зачем? Дождаться надо 10 ноября, когда у него закончится отпуск и он пришлет фото диплома. Да и физически на почту его пришлют уже до конца ноября. 

меня не интересует ваш троль якобы из англии.

 

я про ваш запрос через официальный сайт оксфорда. вроде там написали что отправили ваш вопрос в оксфордскую школу у которой есть направление по ИИ(точнее они читают курс,а не факт что что-то исследуют)

34 минуты назад, TBC сказал:

 Да и физически на почту его пришлют уже до конца ноября. 

Кто вам такое сказал что его собираются присылать? Вы давали свой реальный адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @TBC !

 

А в Siemes , уже вводят новшество dxf reader . 

 

СКРИН  

dxF_reader.thumb.png.08aa3d494756bc4d9d2cef3bce2271a4.png

Hide  

 

в ПРИЛОЖЕННО ДОКЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ !

Options_Catalog_Sinumerik_828D_840Dsl.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

Кто вам такое сказал что его собираются присылать? Вы давали свой реальный адрес?

Подождем! Я тоже пока не могу понять с кем я имею дело и что же им в конце, концов от меня нужно.

Но это не троль забавляется. Ни у одного троля нервы не выдержат так долго тролить. Либо ученые, либо спецслужбы, либо промышленный шпионаж, когда хотят выудить технологию.

@MiLloeDelo !

Ну это не круто, читать DXF на стойке. Загрузил DXF, нажал кнопку и получил технологию и УП с прорисовкой обработки, вот это круто. Может мои студенты, когда прослушают курс и распределятся на Сименс это сделают.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, TBC сказал:

Либо ученые

Я считаю, ученые.

 Я тоже, бывало в детстве в муравейник соломинку втыкал и смотрел, что будет. Ну или кошке, там, бумажку на веревочке подкидывал. Ученые, точно ученые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
24 минуты назад, Гранник сказал:

Я считаю, ученые.

 Я тоже, бывало в детстве в муравейник соломинку втыкал и смотрел, что будет. Ну или кошке, там, бумажку на веревочке подкидывал. Ученые, точно ученые.

А мне кажется, что инопланетяне. Они изучают глупость и наивность человеков. Чтобы потом спланировать нападением на Землю исходя из человеческой тупости. Если это так, то благодаря Турте мы легко отобьем инопланетное нападение!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Ну это не круто, читать DXF на стойке

намного круче читать где-нибудь еще, а потом передавать в стойку! 

славься! 

мне работать пора! 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старые песни о главном:

 

 

Цитата

 

Россия упустила шанс стать технологической и экономической сверх державой

http://newstopeople.ru/?p=5966

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, TBC сказал:

Зачем? Дождаться надо 10 ноября, когда у него закончится отпуск и он пришлет фото диплома. Да и физически на почту его пришлют уже до конца ноября. 

Наконец-то правильный подход. Просто терпеливо ждать. Вы там весь Оксфорд своими запросами уже достали. Не наезжайте так сильно, отнимут диплом ведь...

16 часов назад, MiLloeDelo сказал:

А в Siemes , уже вводят новшество dxf reader . 

Ну, идеи Виктора стали замечать даже в Сименс. Браво. Ждем реакции Дассо, может, они наконец-то свой модуль мехобработки заменят на новый, со СПИ.

17 часов назад, SHARit сказал:

Кстати - во вложении "злополучный" отчет McKinsey....

MGI_Disruptive_technologies_Full_report_May2013.pdf

Очередной заброс ... на вентилятор?

14 часа назад, chatjokey сказал:

мне работать пора! 

И мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитал красненькое объявление/предупреждение на форуме (100 летней давности), что запрещается обсуждать религию, историю и политику.

Это что же получается, Турту нельзя ни на одну тему спросить? (37 лет - это же история? Или диагноз? А, не сообразил сразу, в этом ключе - можно).

Ладно, некогда мне ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Узрите! Я усовершенствовал промышленный ИИ Турты! Теперь он в 20 раз больше ИИ потому что там в 20 раз больше окошечек! Плюс добавил новый дизайн, чтобы начать зарабатывать на развитых рынках запада!

 

https://turtaloh.000webhostapp.com/ (просмотр платный! 10 рублей в минуту)

 

Наслаждайтесь! А мне работать надо!

 

P.S. Пипец, Турта, ты такой криворук, просто ужас... Изучил я код твоей страницы... Как в ад спустился. Любой студент-первокурстник тебя заткнет. Программист хренов. На странице 69 (ШЕСТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ!) ошибокhttps://validator.w3.org/nu/?doc=http%3A%2F%2Fcnconline.ru%2Fturn%2Fturn.htm И ладно использование устаревшей на 15 лет табличной верстки... Ты походу даже не знаешь, что теги закрывать надо.. Жесть полная. И более того, ты походу даже не знаешь, для чего некоторые теги нужны! Например, самый верх страницы:

<HTML>
<HEAD>
<TITLE>ОНЛАЙН ПОДГОТОВКА УП ДЛЯ ТОКАРНЫХ СЧПУ</TITLE>

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />

<LINK href="pages.css" type=text/css rel=stylesheet>
<br>
</HEAD>

<BODY>

Ты вообще вкурсе для чего нужны тег head и br? Нахрена там br???? И дальше по коду аналогично, куча незакрытых тегов, невалиного кода. Это такой позор, у меня слов нет! И этот дурак еще себя профессионалом называет и кого-то учить собрался...

 

Ты сам походу обучился по книжкам 2001 года из серии "HTML для чайников" и "PHP для имбицилов" - и наваял свой калькулятор. Боюсь даже представить что за говнокод на бекэнде... С таким дебилом ни один разумный человек работать не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

! И этот дурак еще себя профессионалом называет и кого-то учить собрался...

И этот гений нас научит новому тех прорыву!

Славься!

16 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

https://turtaloh.000webhostapp.com/ (просмотр платный! 10 рублей в минуту

не открывается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, chatjokey сказал:

И этот гений нас научит новому тех прорыву!

Славься!

не открывается. 

открывается! 

Ахткнг! АгентыСПИ. Технология украдена у великого! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, chatjokey сказал:

открывается! 

Ахткнг! АгентыСПИ. Технология украдена у великого! 

У меня не открывается. Похоже, Турта Инвестора уже забанил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...