Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, zerganalizer сказал:

Вы все до сих пор не пробили цепочку IP и откуда куда через сколько проксей шло письмо? Все финансовые письма мне я сразу так проверял...

Я послал вам адрес, прошу проверить, если не трудно.

И мошенники я думаю очень даже могут быть. Им все лекции по курсу распишешь и до свидания.

По поводу Хуавей. 

Я получил приглашение поучаствовать в конкурсе по ИИ этой фирмы от Сколкова. Поинтересовался по почте, но раз идут переговоры с Оксфордом, то решил не участвовать. Потом мне они позвонили, хотя я им телефона не давал (???) и спросили буду ли я участвовать в конкурсе. Я спросил условия. Мне сказали, что 6 млн. руб. и работа в фирме. Я сказал, что работа меня не интересует, долю продать могу. Мне сказали, что все равно примите участие. Я заполнил форму и отослал вместо презентации, то, что подготовил для Оксфорда,

т.е. перечень своих разработок и ссылки. Недавно мне сообщили, что в конкурсе приняло участие 500 проектов, отобрано 30. Ваш не попал. Ну естественно, зачем давать 6 млн., если ты не хочешь на фирме работать. Однако, мне сказали, что фирма может к вам еще обратиться с предложением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ваш проект не попал т.к не было нормальной презентации хотя бы, там не на что было смотреть. А судят по одежке в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ваш проект не попал т.к не было нормальной презентации хотя бы, там не на что было смотреть. А судят по одежке в первую очередь

Он и не мог попасть, т.к. фирма ищет инновационные проекты в РФ и хочет получить над ними контроль. А тут им предлагают

долю в проекте. Поэтому решили подумать. Оксфорд то принял на ура то, что я им отослал. Восторг был впечатляющий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Восторг был впечатляющий. 

кричали и бросали шапки в воздух?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом телефон... откуда знают мой сотовый, я его никому не сообщаю, кроме близких и друзей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
43 минуты назад, TBC сказал:

А тут им предлагают

долю в проекте.

..."какой-то мужик из уральской глубинки"... 

 

Сложно было от такого отказаться, но они смогли.

 

42 минуты назад, TBC сказал:

И потом телефон... откуда знают мой сотовый, я его никому не сообщаю, кроме близких и друзей..

Смотри осторожней, Турта, скорее всего уже наружное наблюдение установили. А твои друзья тебя точно сдали. Никому не верь. И двери горгазу не открывай.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДОБРЯК сказал:

Зачетная шутка. Пробить цепочку IP... )

Много раз пробивал - когда письмо из японии через несколько японских прокси с IP отправителя из Сибири с предложением денег.

1 час назад, lexx174 сказал:

Ваш проект не попал т.к не было нормальной презентации хотя бы, там не на что было смотреть. А судят по одежке в первую очередь

Мой проект (рабочий, кстати) тоже в Газпром не прошел - не согласился отдать исходники со всеми правами. Кто-то какую-то альтернативу потом делал, гуано (я видел документашку на это решение позже). А презентация была супер, делали вдвоем с серьезным мэном (он на распилах бабла, кажется, сел потом, а его фирма закрыта точно)

21 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Смотри осторожней, Турта, скорее всего уже наружное наблюдение установили.

За мной тоже наружка ходила какое-то время, а почтовый сервер - если 3 дня не менял пароль на 30-40 символов произвольного кода - ломали обязательно. Правда, это началось после общения со знакомым мэном, попавшим под колпак (диссидент-оппортуционист, бывший эмигрант в Британию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:
3 часа назад, zerganalizer сказал:

Вы все до сих пор не пробили цепочку IP и откуда куда через сколько проксей шло письмо? Все финансовые письма мне я сразу так проверял...

Я послал вам адрес, прошу проверить, если не трудно.

Я не могу проверить ваш почтовый ящик, адрес ни о чем не говорит, более того - может быть подменен. Надо так - в браузере заходите на почту, далее в письмо, в меню письма есть пункт "Показать оригинал". Увидите что-то вроде этого:email.thumb.png.665de5619f81bd04167bbca5322ac6d3.png

Далее весь текст по стрелке мелким шрифтом копируете в буфер обмена и выкладываете сюда. Все смогут проверить всю цепочку серверов от автора до вас через аналитику IP-адресов, и сами сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zerganalizer сказал:

Все смогут проверить всю цепочку серверов от автора до вас через аналитику IP-адресов, и сами сможете.

Я может быть не по теме. Но просто интересно.

Кто вам предоставит информацию с прокси... )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Все же турта не самый сумасшедший на этом форуме)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Все же турта не самый сумасшедший на этом форуме)

 

Это точно. Зачем серьезным людям из Оксфорда менять IP адреса, если можно отследить всю цепочку. :5a33a36907f2b_3DSmiles(113):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=20864

 

Хирштик на связи (очередной шанс Турте предложить своего "кибер-технолога")

Onshape продаётся PTC за $470 миллионов

 

Компания PTC (NASDAQ: PTC) сегодня объявила о подписании окончательного соглашения о поглощении компании Onshape, создавшей первую SaaS-платформу для разработки продукта, которая объединяет мощные средства CAD с эффективными возможностями управления данными и совместных разработок. Сумма сделки – 470 миллионов долларов. Ожидается, что это поглощение усилит возможности PTC по привлечению новых клиентов за счет продуктов, основанных на SaaS, и позволит капитализировать неизбежный переход отрасли к SaaS. Ожидается, что формальности по сделке завершатся в ноябре этого года.

Расположенная в Кембридже, Массачусетс, компания Onshape была основана в 2012 году легендарными пионерами отрасли САПР – Джоном Хирштиком, Джоном МакЭлени и Дэйвом Коркораном, создателями и бывшими руководителями SolidWorks. Onshape получила более 150 миллионов долларов от ведущих мировых инвестиционных фондов и имеет более 5000 подписчиков на свой софтвер по всеми миру. Софтвер компании основан на модели SaaS, которая обеспечивает доступ из любой подключенной к сети точки, устраняя необходимость в дорогом оборудовании и административных затратах на сопровождение. Распределённые и мобильные команды разработчиков и инженеров получают большие преимущества от облачной природы продукта, которая позволяет повысить эффективность коллективной работы и радикально сократить время по выводу на рынок новых продуктов, в то же время постоянно обеспечивая доступ к новейшей версии Onshape.

«PTC заслужила репутацию компании, которая успешно внедряет инновации, стимулирующие корпоративный рост, – говорит Джим Хеппельманн, президент и CEO PTC. – Обладая мощными средствами CAD и PLM, мы видим, что наш будущий рост связан с SaaS».

Это поглощение – следующий логический шаг в общем развитии PTC в сторону новой бизнес-модели, к которой компания приблизилась, перейдя в январе 2019 к лицензированию по подпискам. SaaS, уже ставшая привычной на рынках CAD и PLM, быстро становится главной и в других областях отрасли.

«Сегодня мы наблюдаем, что малые и средние CAD-фирмы всё в большей степени обращаются к моделям SaaS, – продолжил Хеппельманн. – Приобретение Onshape дополняет наш основной бизнес единственной в отрасли, апробированной на практике и масштабируемой SaaS-платформой, которая будет способствовать дальнейшему росту CAD и PLM, позиционируя PTC в качестве лидера перехода рынка к SaaS модели».

«Мы в Onshape разделяем взгляды PTC по поводу того, как следует помогать организациям в процессах трансформации производства продуктов, – сказал Джон Хирштик, CEO и соучредитель Onshape. – И мы, и PTC считаем, что отрасль производства продуктов вплотную приблизилась к моменту внедрения SaaS в сферу CAD и средств управления данными. С помощью самых последних инноваций мы будем поддерживать конкурентоспособность пользователей».

Onshape будет функционировать в качестве бизнес-подразделения, сохранив весь свой менеджмент, который будет подчиняться непосредственно Джиму Хеппельманну.

«Я очень рад, что к нам присоединяется столь талантливая команда технологических и бизнес-лидеров, которая будет способствовать переходу нашего бизнеса на следующий уровень роста», – заключил Хеппельманн.

Эксклюзивным финансовым консультантом этой сделки выступила фирма Barclays.

 

 

 
Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, TBC сказал:

Оксфорд то принял на ура то, что я им отослал. Восторг был впечатляющий. 

Уже и тут понапридумывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Надо так - в браузере заходите на почту, далее в письмо, в меню письма есть пункт "Показать оригинал". Увидите что-то вроде этого:

Не нашел такой пункт.

45 минут назад, Бывший технолог сказал:

Уже и тут понапридумывал.

А как вот это понимать?

Цитата
Dear Victor!
I got the plan from you and sent it to the professor's council. Personally, I think it's an amazing job! I am proud to be dealing with such a professional!
As soon as I get an answer from the Council, I will sign off immediately.
Цитата
Дорогой Виктор!
Я получил от вас план и отправил его в совет профессора. Лично я считаю, что это потрясающая работа! Я горжусь тем, что имею дело с таким профессионалом!
Как только я получу ответ от Совета, я немедленно подпишу.
А есть еще более эмоциональные высказывания.:smile:
59 минут назад, lexx174 сказал:

Хирштик на связи (очередной шанс Турте предложить своего "кибер-технолога")

Событие!

Особенно много высказываний о том, что SaaS неизбежно! А я чего здесь много лет, начиная с 2003г. говорил про облака и ИИ?

Рынок уже больше 100 млрд. долларов. И ведь могли бы амеров опередить лет на 5-6. У них бы и мысли бы не возникло все это делать. А теперь все! Поезд ушел не догнать. только вкливаться с кибером в эту облачную технологическую цепочку. Джону Хирштику писал. Отнеслись уважительно, отчество даже откуда то знают. Попросили написать на русском, но ответа так и не дали.

Посмотрим, как там с Оксфордом дело закончится, а после можно и в PTC написать. Features они свои, для создания 3D модели могли бы и скорректировать, используя мои КТЭ, тогда и никакого распознавания не надо в САМ делать. Кстати англичане уже термин KTE позаимствовали, как и спутник.:smile:

Эти 5 млрд. руб. лучше бы на догоняние Onshape бы дали. Тоже конечно уже безнадежно. Но хоть какой то шанс есть что то получить, кроме будущего контроля над ОПК. Никакого стратегического мышления в стране нет. Никакого! Я когда читаю, что

ТОП системы начинают говорить об Индустрии 4.0 у меня сразу вопрос, а вы то тут каким боком? Индустрия 4.0., это Промышленный интернет и ИИ. У вас то что есть от этого? Мало им РГЯ и Гербария...

Индустрия 4.0. это Onshape+Mecsoft (Fusion 360) + MachiningCloud+CloudNC с 9 млн. фунтов инвестиций и Турта с AICUT и с голым задом вклиниться к ним хочет:biggrin: Иначе придется здесь уже не причитать о необходимости прорыва, а молиться и молиться о чуде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, TBC сказал:

А как вот это понимать?

С чего вы взяли, что это человек из Оксфорда вам пишет? Только лишь потому, что он так написал? Никому вы в Оксфорде и в других местах не нужны. Напишите лучше тому кадровому агентству, что согласны на любое предложение работы по профилю. Все одно копеечка лишняя будет "капать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как оХсфорд вывести на тистуводу :

https://2ip.ru/article/emailtoip/

 

ой, я апшипся, вот верная ссыль :

http://psihiatricheskie-kliniki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
26 минут назад, TBC сказал:

Не нашел такой пункт.

А как вот это понимать?

А есть еще более эмоциональные высказывания.

 

Ваши фантазии влажные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, возможно это мошенники. только не могут на западе сделать кибер-технолога и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 минуты назад, TBC сказал:

только не могут на западе сделать кибер-технолога и это факт.

Да вы тоже не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...