Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Смотрю тут работа кипит

 

416377-operaciya-y-i-drugie-priklyucheni

 

на сегодня наряды:

 

фрезерование фасок - 2 чел

подрезка торца - 3 чел

поиск потенциальных клиентов индустрии 4.0 - 1 чел

(С)

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
25 минут назад, lexx174 сказал:

на сегодня наряды:

 

фрезерование фасок - 2 чел

подрезка торца - 3 чел

поиск потенциальных клиентов индустрии 4.0 - 1 чел

(С)

фрезерование фасок - 2 ИИ

подрезка торца - 3 ИИ

поиск потенциальных клиентов индустрии 4.0 - 1 гений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бывший технолог сказал:

фрезерование фасок - 2 ИИ

подрезка торца - 3 ИИ

поиск потенциальных клиентов индустрии 4.0 - 1 гений

Вытирание сапог об ущербное творение недалёкого псевдоакадемика - тьма

Эй, турта!

когда устроишь распродажу своих кикиберов?

хотел прикупить себе парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
2 часа назад, co11ins сказал:

творило

*голосом Ляписа Трубецкого*

 

Однажды Творила Турту сотворила,

Сотворила из того, что рядом тогда было,

И спустя 65 лет Турта сам стал творилой,

Торцы подрезало, чайники закипало творила.

 

И вот однажды Турта кибера сотворило,

Индустрия 4.0 во вселенной сразу наступило,

И каждая тварина Турту благодарило,

Индустрия 4.0 Турту в Туртилу превратило.

 

Теперь Туртило медали и дипломы на торце крутило,

Туртило горел в лучах славы и пиджаке с отливом,

Уехал Туртила жить на яхте в Ялтилу,

Великий Туртило творить прекратило.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Великий Туртило творить прекратило.

Сейчас в процессе кипение работы над гладким отверстием. 
в недалекой перспективе и если будет реальный заказ, займётся снятием фаски. естественно, по всем канонам, после окончательной и безоговорочной развёртки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта обещал что сделает то, что я его просил. Фаски и резьбу. Только чёйта нет от него вестей никаких. Наверно работает...

фаску фрезернуть - это вам не торец подрезать...тут думать надо...наивысшая математика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чингачгук сказал:

фаску фрезернуть - это вам не торец подрезать..

Вот по этому мы уп на снятие фаски покупаем. 
сколько фасок, столько и уп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
21 минуту назад, Чингачгук сказал:

Турта обещал что сделает то, что я его просил. Фаски и резьбу. Только чёйта нет от него вестей никаких. Наверно работает...

фаску фрезернуть - это вам не торец подрезать...тут думать надо...наивысшая математика!

Сначала нарежет резьбу, а потом уже фаску фрезернёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

Вот по этому мы уп на снятие фаски покупаем. 
сколько фасок, столько и уп 

А мы, не дождавшися УП и всяких сервисов - на радиалке вручную пилим...:angel_sadangel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понял кого мне турта напоминает))) Онаниста заблудившегося в публичном доме, - по-идиотски одинок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта, фаски наши где?

Похоже, что наш гений - гений только на бумаге!
Конец недели, а ничего не сделано, хотя обещал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чингачгук сказал:

Турта, фаски наши где?

Похоже, что наш гений - гений только на бумаге!
Конец недели, а ничего не сделано, хотя обещал...

 

7434532D-34D9-455D-9A62-2707E865AB7C.jpeg

E8812EF6-75D6-4789-87E2-79B53093F0A6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 часа назад, Чингачгук сказал:

Турта, фаски наши где?

Похоже, что наш гений - гений только на бумаге!
Конец недели, а ничего не сделано, хотя обещал...

Это для вас пятница - конец недели, а гений работает без выходных. Так что ждите фаски в воскресенье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Бывший технолог сказал:

Это для вас пятница - конец недели, а гений работает без выходных. Так что ждите фаски в воскресенье!

я думаю тут другое! Гений просто не может :girl_cray2: не знает :clapping: и не умеет :girl_drink1:.

ни фаску фрезой катануть, ни резьбу фрезернуть, ни много чего ещё! :friends:да Турта!?

я прямо вижу как индустрия 4.0 уходит из под Туртиных ног, как триллионы баксов растворяются в воздухе, как президент перестаёт подмигивать из телевизора...

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

я думаю тут другое!

Да, да, да. 
другое. 
наш псевдогений пытается продать ни фаску, ни резьбофрезерование, и даже ни подрезку торца. 
туртерь пытается продать ИДЕЮ!!!

т.е. то, чего нет. 
то, что даже в примитивном прототипе не работает. 
да что там прототип. 
в его голове не работает. 
и вот эту флягу он оценил лёжа на проперженом  диване и смотря в потолок пустыми глазами в триллионы нефти. 
 

турта - ты… ну ты понял да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовский, зачем у Витьки на компе переписку с инвесторами удалил? Ведь задание было, только от гомосячества избавиться. Или там тоже, все пронизано этим? Вот Витька, ай ай. Вроде, и с Рафиком фотки были... Жуть. А с Бочаровым?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда пропал псевдогений?

давненько не слышно его бреда. 
мож случилось чаво со светычем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2021 в 21:59, Гранник сказал:

Котовский, зачем у Витьки на компе переписку с инвесторами удалил?

это не он, есть инфа, что Цукерберг этим заинтересовался... тут недавно коллапс у его экосистемы случился. Так вот, это было внедрение в Витькин комп трояна, который будет внедрён во все его аккаунты.

2 минуты назад, co11ins сказал:

А куда пропал псевдогений?

у него большие проблемы. Катастрофически не хватает знаний! Фаска не фрезеруется :clapping:

про резьбу уж молчу, там ещё хуже...про индустрию 4.0 можно забыть и забить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Чингачгук сказал:

Фаска не фрезеруется :clapping:

про резьбу уж молчу, там ещё хуже.

На то он и псевдогений. 
всё закономерно и объяснимо. 
в литературе по психиатрии все симптомы патологий светилы расписаны и изучены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сделал новый ролик по фрезерно-сверлильному кибер-технологу, над которым начал работать в конце августа.
https://youtu.be/FzrGYD5gpIQ До начала следующего года думаю будет уже работающий вариант.

 

Что то мне напоминает вот этот первоначальный пост в теме:

01.09.2018 в 11:07, TBC сказал:

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
×
×
  • Создать...