Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Почему нет ответа от МинПромторга республики, Академии Наук республиканской, УГАТУ.

отвечаю. 
твой запрос перенаправлен в профильное министерство. 
далее по ступеням вниз информация попадёт в отделение психиатрии по месту жительства. 
они сами решат, что делать с туртой. на принудиловку или просто забить. 
ставлю на второе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


пациент пишет:

Цитата

Мне надо лет 5 еще поработать. Тогда я все успею, что наметил сделать. Никто другой за меня это не сделает, а не сделать тоже нельзя, слишком много на кон поставлено. О важности того, что я делаю уже писал неоднократно.

это, получается, тебе надо успеть - посадить дерево, построить дом и вырастить сына? :girl_hospital:успеешь ли за пять лет?

всё время тратишь на такую херню, что шоу петросяна выглядит жалкой пародией по сравнению с тем, чем ты занимаешься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота я недопонял,

у турты ноут  сломался что ли?

почему  тема осиротела?

 

или его таки положили на принудиловку?

и конечно главный вопрос, турта фрезернул  фаску или как всегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема осиротела из-за того, что всем уже остое... эээ... осточертело. Турта в последнее время всё больше по политике и "всёпропальстве".

Но, как откровение, последний блог:

Я сильно удивлюсь, если мои киберы, так и не будут приносить мне доход, но не разочаруюсь.

Там много бла-бла-бла, но главная мысль прозвучала:

Цитата

Интеллектуальный капитал огромный за многие годы набран. Долго его не признавали, но теперь уже признают, в этом смысле я наверняка самый богатый человек на планете, а из дохода пока пенсия в 14 000 руб.

Но Турта не унывает! У него ещё всё впереди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно.

турта всегда говорил, что далек от политики и элитного  бомонда. 
что он нищеброд по натуре. прожив жизнь сидит у разбитого корыта с гречей. 
благо фантазия на месте. 
сам нафантазировал, сам признал, сам провозгласил. 
все сам. 
без какой либо поддержки. 

Интересно, а его родственники, выгодоприобретатели хрущёвки в которой он творит, читают его байду?

иди просто ждут, когда метры освободятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2021 в 10:36, co11ins сказал:

и конечно главный вопрос, турта фрезернул  фаску или как всегда?

это наивный вопрос... ни фаску, ни чайник, ни всё остальное турти не по зубам.

Это лежит за пределами его накопленного интеллектуального капитала ))))))))), тут турта нищ, как церковная мышь!

:lol:

 

самое ужасное для всех нас, туртовых почитателей, это то, что турта постоянно повторяет одно и тоже, без какого либо креатива.

новых слов нет, идей нет, бреда нового и того нету :clapping:

турта сдулся, иссяк фонтан фантазий... грусть, пичаль... а ведь сезон обострений в самом разгаре, а турта всё! :girl_cray2:

Без тутрины этот форум поблек, как хмурое осеннее небо...

только тема про вирусню ещё как-то греет.....:dance4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Чингачгук сказал:

только тема про вирусню ещё как-то греет.....:dance4:

Пока есть кому писать:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс, был не прав, есть новые истории...сториз от турты:

Цитата

Лет 20,, даже чуть больше уже я прошел тест на эми,грацию в Канаду, успешно. Но только вступивший в должность Путин, сказал, что ученым уезжать никуда не надо, здесь будут созданы им все условия. Я поверил. Теперь вот вижу, что зря.

Турта, нет не зря. Там тебя никто не слушал бы, просто посадили бы на электрический стул в психбольнице, и дёрнули рубильник )))

а здесь какая широкая аудитория собралась!

 

Цитата

Лучший вариант был бы найти там человека, который бы продвигал мои разработки, а я бы, как писал уже продолжал жить и работать в какой нибудь нейтральной туристической стране. Даже я и здесь согласен жить так, как живу, но чтобы там кто то все мои разработки продвигал и там на счет шла оплата.

:beach: лепота!

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2021 в 10:36, co11ins сказал:

почему  тема осиротела?

балин, у меня после выходных ломка походу...

без турты ломает короче...

щаз себе вколю дозу :mail1:

турта просил "конструктивную критику"

получите :girl_hospital:

Цитата

обработки плоскости, наружного контура, сквозного кармана и отверстий.

отверстия необходимо расфрезеровывать по спирали! с коррекцией и без!

 

Цитата

Готов адаптировать сервис под ваше оборудование и детали.

зачем на простые детали, как у тебя, что-то адаптировать? или твой кибер настолько туп, что даже не способен простое сделать как надо?

 

Цитата

В AICUT на такую же деталь сможет подготовить технологию и УП даже школьник, умеющий читать чертежи, причем на любом устройстве, в любое время и в любом месте.

1- на такую простую деталь программы не пишут;

2- технология для гаражников зачем? на простую деталь зачем?

3- школьники читают буквы с трудом, и чертежей никогда не видели. А если захочешь узнать за какую зарплату школьник захочет работать, то дешевле держать пару технологов, которые за миску супа будут работать...

 

Турта, выходи из тени! Предъяви фрезеровку фаски! Покажи свой накопленный интеллектуальный капитал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно Сбербанк пригласил на конфу по ии

обещают пригласить ведущих разработчиков ии мирового уровня.
туртень, ты участвуешь или как всегда?  

DEDE9BD5-1BF3-4ED3-8DE2-E7E723361F54.jpeg

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, co11ins сказал:

Недавно Сбербанк пригласил на конфу по ии

обещают пригласить ведущих разработчиков ии мирового уровня.
туртень, ты участвуешь или как всегда?

Турта, ты просто обязан туда заявиться. Все признанные ведущие разработчики будут. А ты сто раз себя называл признанным!

Поэтому, если ты там не выступишь, то это будет автоматически означать, что ты - никто и звать никак, пустое место, трепло и чипушила!

 

 и ещё раз тебя прошу по хорошему:

22 часа назад, Чингачгук сказал:

выходи из тени! Предъяви фрезеровку фаски! Покажи свой накопленный интеллектуальный капитал!

:aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И из министерства мне прислали вот такие файлы, после одного из моих обращений.
7721331.cer
7721331.p7s
Что это за файлы?

А пришлите их мне - я много форматов файлов повидал, распознал ровно всё. И министров мучить не надо будет...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zerganalizer сказал:

А пришлите их мне

Чойта сразу Мне?

турта, кидай сюда в тему. 
пацаны разрулить твой очередной геморрой. 
впрочем, как и всегда

14 минут назад, Чингачгук сказал:

Турта, ты просто обязан туда заявиться.

Тоже так считаю. 
там же чотко написано БЕСПЛАТНО!!!

прочтет маленькую лекцию по превосходству, покажет пару роликов и степень обеспечена

Да. 
и не забудь брякнуть про отложенные инвестиции. 
это вообще ноу-хау. 
оторвут сразу с корнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, co11ins сказал:

оторвут сразу с корнем

И какую туртину оторвут? Ой, ужос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

В выходные ездил на охоту с генералом из Комитета по сдерживания утечки мозгов. Под водочку зашел разговор про Турту и как важно недопустить, чтобы на Западе узнали про разработки кибер-технолога и ПИИ. Сами понимаете, мы в России уже никак не можем применить и развить передовые технологии Турты, но если мы допустим их утечки на Запад, то это будет позор для России исторического масштаба, который войдет в истории всех стран мира. И сделает Россию самой отсталой страной-изгоем похуже Северной Кореи.

 

Поэтому нам ничего не остается как силами Комитета сдерживать развитие ПИИ, мешать и всячески вредительствовать.

 

Рюмка за рюмкой, и Петрович мне рассказывает, что Турта уже во всю намылился на Запад. Группа наружного наблюдения в Салавате сообщает, что он уже подготовил речь на русском и английском, которую собирается произнести на пресс-конференции, посвященной своему открытию. Регулярно эту речь заучивает и тренирует перед зеркалом.

 

Ранее анализ его компьютера показал, что у него есть досье на всех наших агентов и других граждан, которые мешали ему всю жизнь доделать ПИИ. И эти персона он собирается на весь мир назвать и опозорить.

 

Так что давайте поднажмем и не дадим Турте уйти на Запад! Комитету увеличили финансирование на 74%, так что деньги есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Так что давайте поднажмем и не дадим Турте уйти на Запад!

Я в деле!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ранее анализ его компьютера показал, что у него есть досье на всех наших агентов и других граждан, которые мешали ему всю жизнь доделать ПИИ. И эти персона он собирается на весь мир назвать и опозорить.

 

Так что давайте поднажмем и не дадим Турте уйти на Запад!

Что, решили-таки грохнуть от безысходности???

13 минут назад, co11ins сказал:

Я в деле!

Килять будете вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я подпишусь.

23 минуты назад, zerganalizer сказал:

Килять будете вы?

Зачем килять то? Дискредитировать и опорочить! :smile:

Чай, не в 90-е живём...

Достаточно задавать турте неудобные вопросы. Он на них или не реагирует, или отделывается патетическими лозунгами.

 

Итак, Турта: Где фаска?! (С)

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zerganalizer сказал:

Что, решили-таки грохнуть от безысходности???

@zerganalizer :bash:

будем его коллективно сдерживать, мешать и с говном смешивать. Лично я просил сделать фрезеровку фаски! Без этой технологии турта не получит мировое признание. Поэтому, пока фаску не осилит, он на западе никому не нужен, и никто его туда не возьмёт!

 

29 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

из Комитета по сдерживания утечки мозгов

помню в 80-х была очень крутая контора. Хрен туда устроишься, только по блату. Сейчас всё в упадке. Сдерживать некого, да и некому. Только за счёт турты существует. Если его не сдержать, России несдобровать конечно...

 

39 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Сами понимаете, мы в России уже никак не можем применить и развить передовые технологии Турты, но если мы допустим их утечки на Запад, то это будет позор для России исторического масштаба, который войдет в истории всех стран мира. И сделает Россию самой отсталой страной-изгоем похуже Северной Кореи.

да, всё так и есть, подписываюсь под каждым словом... Предприятия в стране, в следствии своей технологической отсталости, никак не могут конкурировать с западом, и применить технологию Турты тоже не могут. Замкнутый круг!

 

43 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Поэтому нам ничего не остается как силами Комитета сдерживать развитие ПИИ, мешать и всячески вредительствовать.

@zerganalizer ты это понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос турты

Цитата

Глава Минцифры России Максут Шадаев ответит на вопросы участников ИТ-отрасли на CNews FORUM. Задайте вопрос
Вот мой вопрос.
«Здравствуйте!

Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ Токарный кибер-технолог уже тестируется, ,признается производственниками и скоро начнет заменять специалистов СЧПУ по всему миру. Создается фрезерный. https://youtu.be/9Oes41tAB-A Я неоднократно обращался за поддержкой к государству, но так и не получил ее. Почему? В России вообще нет никого, кто бы работал над созданием Промышленного ИИ.

Это гениально!

дофига  буков, но вопрос то всего один:- 

почему?

турта-турта!!!

Не видать тебе ничего не в этой жизни не в следующей. 
ты не способен даже сформулировать вопрос. 
почему, плин!

покачану!

Тыб сначала согласовал бы список требований с производственниками, те нами. 
определили бы суммы, размеры финансирования и тд. 
эх ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
×
×
  • Создать...