Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

В выше процитированом  ролике нам наконец то наконец то показали майора ФСБ Ивана Котова. Почему то в вышиванке. Здорово смахивает на актёра Фёдора Добронравова в молодости. Неужели?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, fantom.ul сказал:

Здорово смахивает на актёра Фёдора Добронравова в молодости

Ну и что?

Туртень тоже везде размещает лицо какого-то человека в чёрном квадрате. 
это ничего не значит, 
ни квадрат, ни лицо, ни голос за кадром 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
10.10.2021 в 01:59, Гранник сказал:

Котовский, зачем у Витьки на компе переписку с инвесторами удалил? Ведь задание было, только от гомосячества избавиться. Или там тоже, все пронизано этим? Вот Витька, ай ай. Вроде, и с Рафиком фотки были... Жуть. А с Бочаровым?

По нашей информации Рафик сейчас ждет кончины мирового лидера, чтобы получить единолично Секрет Выделений КТЭ. И заработать на этих выделениях примерно 6-8 трл долларов. Видимо, Рафик купит себе костюм-тройку с отливом, да еще и зубы золотые вставит, Турте на зависть. А Турта так и не успеет до конца жизни ничего доделать. Только таймер для чайника наследникам оставит.

4 часа назад, fantom.ul сказал:

В выше процитированом  ролике нам наконец то наконец то показали майора ФСБ Ивана Котова. Почему то в вышиванке. Здорово смахивает на актёра Фёдора Добронравова в молодости. Неужели?!

Так... А это интересно... Почему-то наш отдел допустил утечку этой информации. Придется писать письмо на Турту в Высший Комитет. Я просто так это не оставлю!

2 часа назад, co11ins сказал:

Туртень тоже везде размещает лицо какого-то человека в чёрном квадрате. 

Так Турта говорил, что на его надгробие на могиле будет написано "Создатель Промышленного Искусственного Интеллекта". Очевидно, что это фото будущего надгробия. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Так Турта говорил, что на его надгробие на могиле будет написано "Создатель Промышленного Искусственного Интеллекта". Очевидно, что это фото будущего надгробия. 

Уместно будет написать так:

тут закопан автор выделений ктэ с помощью окошечки, мировой лидер и одновременно сирота среди потенциальных конкурентов. рядом покоится треснутый от старости ноутбук с выделенным открытием человечества, через экран которого тело турты познавало мир( всё равно нафиг никому не нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта! ты чего так резко замолчал? тебе ответить нечего.

Где фрезерный сервис? Где востребованный долгожданный функционал?

Вы готовы признать своё поражение в гонке за доминировании в Индустрия 4.0?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

Турта! ты чего так резко замолчал? тебе ответить нечего.

Он на рыбалке. 
охотится за потенциальными инвесторами и мировым величием

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чингачгук сказал:

Где фрезерный сервис? Где востребованный долгожданный функционал?

Вы готовы признать своё поражение в гонке за доминировании в Индустрия 4.0?

Какое еще поражение? Я уже сто раз писал, что то, что делаю я, при моей жизни никто сделать не сможет. Иначе бы давно уже все бросил. Вы если серьезно,  то давайте я под вас сразу и буду его делать. Мне надо знать под какие детали, оборудование и перспективу оплаты, после того, как все заработает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделения будут? А то без выделений даже фаска не фаска. Выделения - это важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гранник сказал:

А выделения будут? А то без выделений даже фаска не фаска. Выделения - это важно!

Если есть выделения то это к урологу или гинекологу надо:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, TBC сказал:

Я уже сто раз писал, что то, что делаю я

А я двести раз писал, что это уг нахрен никому не нужно не в этой твоей жизни, ни в следующей.

единственный шанс выйти на публику - это вечерами в красном уголке дурдома психам читать лекции  по выделениям, алгоритмии, противостоянии, фсб и прочую ересь, плотно засевшую в твоей неострой  голове…

прожив жизнь, туртень так и не научился пользоваться своими ушами…алгоритмист одиночка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TBC сказал:

Я уже сто раз писал, что то, что делаю я, при моей жизни никто сделать не сможет.

ну ты же нихера не делаешь!

 

15 часов назад, TBC сказал:

то давайте я под вас сразу и буду его делать.

Ты функционал сделай. Фрезеровка фасок и фрезеровка резьб. И не под НАС, а для СЕБЯ. Это же твоя программа!!!

 

15 часов назад, TBC сказал:

Мне надо знать под какие детали, оборудование и перспективу оплаты, после того, как все заработает

бляяяяяяяяяяяяяяяяя...:bash:

любые детали и оборудование. А про деньги нечего даже заикаться. Твоя репутация настолько подмочена, что ты сам должен задобрить потенциального пользователя!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чингачгук сказал:

Фрезеровка фасок и фрезеровка резьб.

Ну ты чО, турта?

тебе конкретный вопрос задали. 
а что ты?

втихаря зашёл, прочёл и свалил по-тихому. 
и кто ты после этого?

если ответить нечего, так и скажи. будь мужиком хоть в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук
А вам сколько лет, что вы меня жизни учите? Вы выразили заинтересованность в том, чтобы я делал фрезерный сервис, я его начал делать месяц назад.  Что касается репутации моей, то она давно угроблена, еще с 2003г. на этом форуме, когда я здесь начал говорить про Промышленный ИИ, работающий в браузере. Так что больше ее угробить, уже не получится. Что касается денег... Дык Индустрия 4.0, это 11 триллионов долларов к 2025г., как говорит McKinsey. Деньги не плохие.:biggrin: У "отечественных разработчиков мирового уровня" на этот рынок выйти никак не получится, они для этого очень прагматичные: надо чтобы сначала там появилось, потом они сдерут и здесь уже впарят. А я лох.. Как сказал уже здесь Котов, играю на опережение.  Все ребята, кончай базар. Мне работать надо. Прошу не отвлекать на разговоры.  Мне Илона Маска и крутых акул из США опередить надо в борьбе за этот рынок. Иначе хана, как сказал один очень информированный человек, которого по ТВ каждый день показывают. Причем в одиночку и без инвестиций.  Что то мне подсказывает, что у меня это получится.:5a33a3678bcb9_3DSmiles(25):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, TBC сказал:

Все ребята, кончай базар. Мне работать надо.

Во тупой!!!

ты на вопрос будешь отвечать или нет?

4 часа назад, Чингачгук сказал:

Ты функционал сделай. Фрезеровка фасок и фрезеровка резьб.

Насрать на твоего маска. 
 

нам фаски нужно фрезеровать. 
что может быть проще?

 

Вот тебе задание:

написать алгоритм обработки фасок концевой фрезой. 
любые углы и диаметры. 
срок - до завтра. 
это ещё со скидкой на тупость. 
там работы на час

время пошло, гений недобитый

трепаться ты только и можешь. 
попробуй теперь реальное дело сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

Вот тебе задание:

написать алгоритм обработки фасок концевой фрезой. 
любые углы и диаметры. 
срок - до завтра. 

При этом программа должна выдаваться (по выбору клиента) как в виде отрезков с заданной точностью аппроксимации (читай, чистоты обработки), так и в виде спиралек. Не каждый древний станок вместит 100500 строк с отрезочками шагом в десятку...

А еще то же, но на скругление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@co11ins :girl_haha:, @zerganalizer :victory: - не давите на старика, пусть сперва сделает фаску полусферой по спирали.

ну хотя бы до конца недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Чингачгук сказал:

не давите на старика

А то лопнет?:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

23 часа назад, co11ins сказал:

срок - до завтра. 

Турта, завтра наступило. 
результат был известен ещё вчера. 
ты понял, да?

давай, нацарапай ещё заметку про своё превосходство и гениальность. 
тыж всегда так отвечаешь на ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, co11ins сказал:

Турта, завтра наступило. 
результат был известен ещё вчера.

вчера!? как минимум с 2003года!

Турта - не про ИИ и индустрию 4.0, Турта - про то, чтобы похвастаться про свои мечты.

Вот как я себе тут намечтал, аж на 11 000 000 000 000$

Неизлечимо больной человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя, пятница! Если сегодня от тебя не будет того, что все давно ждут, то мировое сообщество официально признает тебя вруном,

 никчёмным и бесполезным человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...