Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

8 минут назад, TBC сказал:

Сделал новый ролик 

Что и требовалось доказать. 
никакого интеллекта. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
1 час назад, co11ins сказал:

Что и требовалось доказать. 
никакого интеллекта. 
 

Турта специалист по роликам, деталям типа палец и. конечно, по подрезке торца. Пусть даже при подрезке резец будет воздух молотить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бывший технолог сказал:

Турта специалист по роликам

А ещё он с легкостью отказался от миллиардов. 
на что любой другой турта не способен. 
вот. 

И да. 
дворецким на чужой вилле в Д Майорке  он тоже буть передумал.  
А какой был потенциал. 
мда, был

Поприще финансового афериста куда более вожделенно дженерик турте

но там нужен интеллект. 
а где взять его бесплатно?
вот такая засада. 
и бьется витя в агонии который год к ряду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я вижу регулярно читать мой блог заходят из Великобритании. Господа! Когда признание будет? Когда о том, что создано в РФ в области Промышленного ИИ, будут писать в англоязычных СМИ?

Никогда! Они тупо ищут идеи в инете, особенно если с алгоритмом реализации, и осуществляют их своими средствами. Потом по вашим идеям напишут свои решения и продают, попутно (при возможности) вытирая из интернета упоминания о реальных первоисточниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Когда о том, что создано в РФ в области Промышленного ИИ, будут писать

Когда будет создано, тогда и напишут. 
 

Есть сериал под названием «мегазаводы». 
туртень и все единомышленники можете начинать смотреть. 
чтобы не поднимать глупых тем. 
все уже давно создано до вас!!!

слышишь, турта? 
давным-давно

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто такой Турта?
его кто нибудь живьём видел?

один голос за кадром. Почему никогда в кадре не появляется? Выглядит так, как будто специально скрывается...

Пока он не появиться целиком в полный рост, надо считать что никакого турты нету. Фикция сплошная.

тем более, что есть генератор туртомыслей и цитат. Работает онлайн. Каждый может себе такого завести, будет карманный турта.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

есть генератор туртомыслей и цитат. Работает онлайн. Каждый может себе такого завести, будет карманный турта.

А заведите мне такого же, с моим фейсом, чтобы зажигал на ютубе про МОИ разработки, а?:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zerganalizer сказал:

А заведите мне такого же, с моим фейсом, чтобы зажигал на ютубе про МОИ разработки, а?

это местный агент из КГБ - майор Котов, такой сервис сделал. Как живой! Можно всю жизнь с Туртой разговаривать....
Может ему колёса нужны, договорились бы...

Котовский турта даже лучше вышел, более человечный что ле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чингачгук сказал:

местный агент из КГБ - майор Котов, такой сервис сделал. Как живой! Можно всю жизнь с Туртой разговаривать....
Может ему колёса нужны, договорились бы...

Котовский турта даже лучше вышел, более человечный что ле...

Он у него видосы со своим лицом не выдаёт!:cry_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чингачгук сказал:

кто такой Турта?
его кто нибудь живьём видел?

Афериста Мавроди тоже никто живьём не видел, пока не посадили. 
аферист турта верен канонам и чтит память учителя. 
очень ему хочется уже хоть кого-нибудь развести на бабки. 
но одна беда, дураки кончились. Турта последний остался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец
27.09.2021 в 10:24, Бывший технолог сказал:

Турта специалист по роликам, деталям типа палец и. конечно, по подрезке торца. Пусть даже при подрезке резец будет воздух молотить.

Никто так круто не подрезает торец, как дядя Витя, факт! Я, например, уже не подрезаю "как чисто", а подрезаю "как Турта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Цитата

Я вижу регулярно читать мой блог заходят из Великобритании. Господа! Когда признание будет? Когда о том, что создано в РФ в области Промышленного ИИ, будут писать в англоязычных СМИ?

Сначала Турта спам-ботам предлагал долю в вымышленном бизнесе, тем ждет от ботов какого-то признания :biggrin:

 

Дурак просрал в фантазиях 40 лет своей жизни, и так и не понял, что циферки на счетчике посещений - это просто боты. Но готов сидеть на жопе еще 40 лет и ждать.

 

Сейчас боты скинутся и отправят Туртуриле диплом новый и значок "мировой лидер фантазий".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Оцените "гениальную" технологию обработки простого гладкого отверстия с фаской!

Цитата

Вот технология по гладкому отверстию, которую киббер выдает автоматически.
«1. Установить трехкулачковый патрон на стол станка и закрепить.
2. Установить заготовку типа цилиндр в трехкулачковый патрон и закрепить.
3. Центровать 1 отв. Ф30H7
Сверло центровочное Ф6.3
4. Сверлить 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Сверло спиральное Ф20 мм.
5. Расфрезеровать 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Фреза концевая Ф20 мм.
6. Расточить 1 отв. Ф30H7 предварительно.
Борштанга черновая
7. Расточить 1 отв. Ф30H7 окончательно.
Борштанга чистовая
8. Нврезать фаску 1.5×45 на 1 отв. Ф30H7
Резьбофреза с углом 45 град.»

Какие переходы! А какие инструменты! Красота!

 

http://newstopeople.ru/?p=10313

Особенно понравилось: нарезать фаску резьбофрезой! Гениально!

 

 

Цитата

5. Расфрезеровать 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Фреза концевая Ф20 мм.

Хм. А влезет ли черновая борштанга в отверстие диам. 20 мм?

 

Цитата

4. Сверлить 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Сверло спиральное Ф20 мм.
5. Расфрезеровать 1 отв. Ф30H7 на глубину 10 мм.
Фреза концевая Ф20 мм.

 

А здесь отверстие 20 мм превращается в отверстие в 20 мм! И никаких отходов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Особенно понравилось: нарезать фаску резьбофрезой! Гениально!

:biggrin: Описался. Угловой фрезой конечно же. Исправлю. Еще будут какие то конструктивные замечания? Буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Как всегда, никаких размеров не указано. Допустим, пункт 5 - какой окончательный размер для этого перехода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2021 в 17:24, fantom.ul сказал:
20.09.2021 в 16:55, TBC сказал:

А подгонять и дорабатывать, а заодно и устранять недоработки, это придется конечно.

Я плохо не понял. У вас готовый ИИ или всё нужно дорабатывать напильником?

Я так понял - под каждое семейство ВиктОр создаёт, типа, САМ-конфигуратор, максимально оптимизированный на семейство деталей из "заготовок" на основе его КТЭ. Если кому-то это будет полезно - работой он будет обеспечен до самой смерти. Пока не прибьют такого конкурента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пора спасать Америку и я ббы взял к себе в долю Илона Маска в проект

Я БЫ ТОЖЕ, но кто ж даст???:cry_1:

Цитата

Пахать, пахать и еще раз пахать, пока пашется.

Да-да, именно пахать, коль на пенсии не сидится...

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Описался

А может обкакался?

в который уже раз. 
ни стыда, ни совести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC Закажи футболки с принтом - Я торец подрезаю не как чисто, а как Турта!

и бейзболки с надписью

21 час назад, TBC сказал:

:biggrin: Описался

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:
22 часа назад, TBC сказал:

:biggrin: Описался

 

А чего, если слишком много писать в бложиках, описаться совсем легко!:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
×
×
  • Создать...