Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитата

Вся документация на первую в мире экспертную систему технолога, «ЭКСПЕРТ-Т», созданную в 1987г. на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, «Наши новаторы», алгоритмы обработки КТЭ, исходники на фортране и даже дискеты 5,25 дюйма у меня сохранены. Думаю, что это, после моего ухода из жизни будет иметь большую ценность.

Витюня! Тебе думать вредно. Самоё ценноё чё у тя может быть - творчество соло-гитариста и вокалиста!

Так что, пока не поздно, давай ролики записывай! порви уж пару струн на гитаре! вот это будет память о тебе :worthy:

Ты сохранил всякую херьню никому не нужную, а своё музыкальное прошлое нет!?

пока не помер, срочно записывай музыкальный альбом! Всё равно, никто кроме тебя, не соображает в КТЭ , и тем более в твоём коде.
Так что ehlvis-gitarist.gif...жги, Витюня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
19 минут назад, Чингачгук сказал:

Ты сохранил всякую херьню никому не нужную

Вряд ли что дожило на той дискете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

girl-wacko.gif

Скрытый текст

А вообще да, пару книг успеть написать надо. Одна, это где будент изложена методика выделения КТЭ, но это лишь после выхода на бизнес. В противном случае эти знания перейдут по наследству и их придется покупать.
Вторая книга, это мемуары. «Достижение мирового превосходства в токсичных условиях России». Или «Достижение мирового превосходства. Исповедь разработчика Промышленного ИИ: почему не удалось сделать Россию технологической и экономической сверх державой» Заработать думаю на обоих книгах можно не мало.

vaccination.gif т.е. в итоге всего одна книга...
название должно отражать суть, типа - Турта самая большая хотелка в мире.

или - у меня самый большой и толстый...

А предложенные названия не взлетят...

 

1 минуту назад, Бывший технолог сказал:

Вряд ли что дожило на той дискете.

ну не переживай ты так!

статья про новаторов сохранена, это главное:blush:

:lol:

оказывается «Наши новаторы» это тоже документация на первую в мире экспертную систему технолога!

@Бывший технолог так что не горюй!

@Бывший технолог причём «Наши новаторы» главнее и приоритетнее чем алгоритмы обработки КТЭ, исходники на фортране и даже дискеты 5,25 дюйма!

Эти дискеты даже самому Турте не нужны, поэтому он их задвинул в конец! А ты тут переживаешь :biggrin:

меня короче торкнуло :lol::

Вся документация на первую в мире экспертную систему технолога, «ЭКСПЕРТ-Т», созданную в 1987г. на НПО «ЭНЕРГИЯ» им. академика С.П. Королева, у меня сохранены:

1- «Наши новаторы»,

2- алгоритмы обработки КТЭ,

3- исходники на фортране

4- дискеты 5,25 дюйма.

Турта, это всё? Давай вспоминай, мож чего-то не хватает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

27.08.2021 в 10:43, fantom.ul сказал:

Турта начал писать мемуары:

@TBC  обязательно подробно опиши свои успехи как инвестора!

Цитата

Подвел очередной итог за месяц по доходам на бирже интернет-проектов ShareInStock

Закончился месяц август и я смог подвести итог по своим доходам на бирже ShapeInStock. Он опять вырос, правда по меньше, чем в предыдущий месяц, т.к. я выводил небольшую сумму денег на карту.

Как я уже писал, ждать поступление денег на карту Сбербанка пришлось довольно долго. Только после того, как я обратился в поддержку, я обнаружил поступление денег. Как выяснил, такие проблемы у всех инвесторов при выводе денег на карту и как утверждает биржа, это не по ее вине,
а по вине Сбербанка такая задержка. На электронные платежные системы вывод осуществляется быстрее. Будем надеяться, что это будет исправлено. В ноябре будет год, как я имею дело с этой биржей. За исключением мелких неприятностей я очень доволен таким сотрудничеством. Не смотря на то, что мой проект СПИ — «облачный» кибер-технолог успешно прошел голосование инвесторов в народном рейтинге, еще в марте месяце и был одобрен биржей, я не тороплюсь становиться эмитентом в ней и привлекать средства инвесторов в размере 50 000 долларов, как мне установила биржа, т.к. вижу, что успешно привлекать деньги сейчас могут только те проекты, которые платят процент от 5% в месяц инвесторам.
Меня не устраивает не скорость привлечения инвестиций в стартапах, к которым пока относится и мой проект, ни сумма. 10 000 000 долларов США. Эта сумма бы меня устроила, хотя она намного меньше, чем привлек под свой проект «облачной» OnShape Джон Хирштик.
Плавучий завод! Вот что хотелось бы реализовать. Т.е. принимается заказ, к примеру из Канады, на производство пресс формы, с помощью СПИ, пока осуществляется движение до пункта назначения к заказчику, изделие изготавливается и доставляется заказчику. Учитывая то, что сейчас оплата труда в РФ ниже чем в Китае, снижение издержек будет капитальным.
Для этого проект выставлен сейчас на платформе, где есть крупные инвесторы https://business-platform.ru/projects/8872.html.
Сделал пробные инвестиции в коммерческую китайскую недвижимость. Пока все ОК! Доходность 10-16% ежемесячно. Начисления каждый четверг. Попробовал вывести на карту. Деньги пришли через 3 дня. Отлично! Буду наращивать инвестиции. Следующий объект инвестиций, это туристическая недвижимость стран Юго-Восточной
Азии с доходностью 12% в месяц. Если все планы, как инвестора у меня сбудутся, то я в 2017г. практически получу полную финансовую, материальную (свободу от собственности, жизнь в аренду того, что тебе сейчас нужно), географическую (жизнь в любой стране, или путешествуя по миру) и прочую независимость. Это то, к чему я стремлюсь.

Запись опубликована Август 31, 2016 в рубрике Интернет, Общество, Экономика.

27.08.2021 в 20:47, zerganalizer сказал:

Интересно, кто из Липецка работает сейчас с Туртой? Ау, отзовитесь, маньяки...

@zerganalizer , здарова ковидла!

а ты напиши письмо в торгово-промышленную палату Липецка. Тожа интересно, чё правда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Чингачгук сказал:

то я в 2017г. практически получу полную географическую (жизнь в любой стране, или путешествуя по миру) и прочую независимость.

а прививку сделали?чтобы географически ни от кого не зависеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаем осваивать рынок Индустрии 4.0, 24.08.2021г. приступил к реализации нового проекта по созданию фрезерного кибер-технолога. I continue to develop the Industry 4.0 market, on 24.08.2021, i is started implementing a new project to create a milling cyber-technologist

Вот ролик записал в котором делюсь планами по его созданию https://youtu.be/LLkYtArdu5s
Конечно, если поступит заказ на адаптацию токарного кибер-технолога под какое то конкретное производство, то этот проект придется отложить. Но пока его нет, то работать над ним продолжу.

Было бы хорошо, что если и для этого проекта нашелся заинтересованный в его реализации технолог, как в случае с роликами. Но уже хотелось бы с оплатой, или хотя бы с перспективой получения дохода после его реализации.
Тоже самое можно сказать и про другие детали: валы, стулки, пальцы, а так же мебельные фасады, на которые тоже заходят на сайте. Проекто в уже достаточно много, но возьмусь за любой, где будет перспектива получения дохода. Я думаю, что перспектива получения собственного оелайн инструмента для подготовки ТП и УП в автоматическом режиме на любом устройстве и в любое время, выглядит весьма привлекательно для технолога.
При этом человек получает новый статус владельца у себя на производстве такого сервиса, избавляется от рутинной работы, получает свободное время и возможность создавать собственный бизнес в Сети. А при увольнении либо продает право на его использование предприятию, либо договаривается об отчислениях. КАк и при выходе на пенсию. После отладки у себя на производстве, можно уже строить свой собственный бизнес в Сети.
Для инвесторов тоже отличную схему придумал. А именно вкладывать их инвестиции в материальные объекты: недвижимость в туристической стране, траспорт, оргтехнику. На расходы хватит и моей пенсии ну и небольшой процент от инвестиций. Думайте господа, думайте. Прогнозы по развитию экономики в РФ плохие. Время, когда Промышленный ИИ смог бы сделать страну технологической и экономической сверх державой упущено. А у нас недосягаемая для конкурентов технология и огромный рынок Индустрии 4.0 впереди. Пока еще с вами готовы разговаривать, иначе скоро начнете на себе рвать все волосы от упущенной возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TBC сказал:

Вот ролик записал

Опять этот дебильный бот нарисовался.
шарики за ролики. 
угомоните его наконец  

или сотрите к чертям собачьим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Вот ролик записал в котором делюсь планами

Ёпта, тебя какой ролик просили записать?

 

23.08.2021 в 09:29, Чингачгук сказал:

Витюня, давай запиши ролик как с инвесторами общаешься.

 

27.08.2021 в 07:30, Чингачгук сказал:

поставь себе клизму и сунь пальцы в разетку 220вольт :girl_hospital:...и сними про это ролик!

 

2 часа назад, Чингачгук сказал:

пока не поздно, давай ролики записывай! порви уж пару струн на гитаре!

вот что востребовано сегодня! Всем насрать на твои планы. На эти сраные ролики! Никому они нахрен не нужны!

Нужен экшОн, эпатаж, треш. сравнил себя с Ван Гогом, так будь любезен ухи себе укоротить...

Мечтун 43летний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Турты самый большой и толстый!

Цитата

Подрался с Абрамовичем

 

самый твёрдый, как скала :girl_haha:

Цитата

Для инвесторов тоже отличную схему придумал. А именно вкладывать их инвестиции в материальные объекты: недвижимость в туристической стране, транспорт, оргтехнику.

Витюня, т.е. ты сам утверждаешь, что вложение денег в недвижку - это более перспективное вложение, больший рост и прочие ништяки, чем развитие твоего сервиса? А почему инвестор самостоятельно не может вложиться в недвижимость, а должен свои деньги отдать тебе, чтобы ты их туда вложил?

Витюньчик, тут недавно Волочкова публично насрала кучу, и про это пишет вся пресса. Может и тебе так же пропиариться?

Мог бы собрать для этого донаты, я бы инвестировал в такой перформанс!

 

Витюня, вот возможный сценарий перформанса: человек, у которого "такие мощные козыря на руках, которые набрал за многие годы, пока создавал эту супер технологию 21 века, что когда шарахнет, мало никому не покажется" срёт на голову другого человека, у которого таких козырей нету! На эту роль вполне подойдёт сосед Рафик....

 

:blush2: готов вложиться в этот проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорящий Огурец

Дядя Витя скоро купит особняк в Болгарии, рядом с Филиппом Бедросовичем. И потягивая ракию на террасе, будет посмеиваться со всех тех неудачников, кто вовремя не рассмотрел потенциал СПИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Говорящий Огурец сказал:

Дядя Витя скоро купит особняк в Болгарии

нет, не купит. Спецслужбы провели расследование, после того как к ним обратились пять самых богатейших людей страны.

Бизнесмены хотели вложить в проект 100миллиардоф$, каждый по 20лярдов!
Просили спецслужбы провести расследование на предмет состоятельности господина Турты осуществить им оглашаемые перспективы.

В результате проделанной работы, спецслужбам удалось доказать, что г.Турта строит финансовую пирамиду.
Для ширмы была широко разрекламирована информация о кибертехнологе, для привлечения инвесторов г. Турта часто упоминал модные термины Индустрия 4.0, ИИ, нейросети и прочее, которые не имеют никакого отношения к деятельности г. Турты.

Собранные денежные средства, мошенник собирался вложить в туристическую недвижимость, и на этом обогатиться.

Но работа доблестных спецслужб вовремя предотвратило аферу , можно даже сказать - предотвратили финансовое преступление в Мировом Масштабе!
Так что никто и никогда Турте ни копейки не даст. Спецслужбы взяли на контроль деятельность г. Турты. И будут ЖЕСТОКО ПРЕСЕКАТЬ любые попытки мошенника посягать на деньги инвесторов...

:ph34r::ninja:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чингачгук сказал:

В результате проделанной работы, спецслужбам удалось доказать, что г.Турта строит финансовую пирамиду.

А вы знаете, мне всегда казалось, что у турты не всё чисто.   
слишком уж он слащавый какой-то. 
ни изъянов, ни пороков, ни матерится, ни бухает. 
таких типов нужно сторониться. 
у них всегда какая-то хрень на уме

что мы и видим. 
слава нашим правоохранительным органам, самым правоохранительным в мире!!! УРА-А-А!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

А вы знаете, мне всегда казалось, что у турты не всё чисто.   
слишком уж он слащавый какой-то. 

Одно слово - румын.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
Цитата

Фамилия Турта ведет свое начало от прозвища Турта. Прозвище Турта, вероятно, восходит к диалектному глаголу «туртать», то есть «беспокоиться, хлопотать, тревожить». Скорее всего, таким прозвищем нарекали тревожного, суетливого, беспокойного, подвижного человека.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сейчас получил запрос от одной серьезной организации о перспективах Промышленного ИИ, для Башкортостана и для России в целом. Готовы поддержать финансово. Просят публикации в научных изданиях, отзывы ученых и т. д. Я так понял, что на этом форуме есть люди, которые в понимании значимости реализуемого мной проекта, заткнут за пояс любого академика. Тем более, что после проф. Бочарова Ю. А., здесь видимо никого уже из "ученых" и нет, которые что то вообще соображали в этом деле.   кто нибудь возьмет на себя ответственность сделать экспертное заключение по проекту AICUT? Надо только с указанием ФИО, должности и места работы. На почту turta@narod.ru  Дам долю в создаваемом бизнесе, возможно и не только.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, TBC сказал:

кто нибудь возьмет на себя ответственность сделать экспертное заключение по проекту AICUT? Надо только с указанием ФИО, должности и места работы. На почту ….Дам долю в создаваемом бизнесе, возможно и не только.

Я возьму. 
но Деньги вперёд 

И что за фонд выделяет бабки?

реквизиты, инн, и всё остальное???

52 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Фамилия Турта ведет свое начало от прозвища Турта.

турта рыжий? Рыжий!

а значит потомок Чингисхана. 
зна чит он татарин, хоть этого и не знает
в переводе с татарского турта означает «отстой»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, TBC сказал:

Просят публикации в научных изданиях, отзывы ученых и т. д. ....  кто нибудь возьмет на себя ответственность сделать экспертное заключение по проекту AICUT?

Ну это вы правильно зашли, форумом не ошиблись и разделом. Всегда, весь день, да что там день, ночью тоже, все ученые сидят в разделе "флейм" и там же выдаются экспертные заключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенник хватается за соломинку.

Выглядит это очень жалко, ничтожество ни на что не способное готов унижаться до позиции Моники Ленвински, чтобы получить отзыв.

1 час назад, TBC сказал:

Просят публикации в научных изданиях, отзывы ученых

ну что же, ты не в состоянии опубликовать научный труд в каком-нибудь журнале? Ты, член Оксфордский!

Давай , пиши статью! Это же проще чем составлять курс лекций для института, или написание мемуаров.
Это же последние 43 года твоей жизни. Садись и пиши, а не становись раком и не проси чтобы за тебя заступались. Хрен тебе!

 

:ph34r::ninja: бдим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

просят публикации в научных изданиях, отзывы ученых

все просто, выбираете научное издание,и отправляете им на емэйл свою статью, если статья толковая - могут опубликовать.

для отзывов ученых - вам нужно писать в РАН, но правда придется сделать полноценную пояснительную записку с расчетами, формулами итд, там дешевые презентации с ютуба и пр. не примут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, co11ins сказал:

слава нашим правоохранительным органам

спасибо, мы пока не знаем какая организация обратилась к мошеннику, обычно обращаются к нам в спецотдел по борьбе с экономическими преступлениями , когда есть подозрение на мошенничество. Возможно Турта просто блефует.

Возьмём под наблюдение, сейчас мало оперативников в системе осталось, большие силы перекинуты на международное направление...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • co11ins



×
×
  • Создать...