Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

Не, Турта неисправимый наивный дурачок)) Вы только почитайте

 

Цитата

Потихоньку оживает мой форум http://cadcamm.3bb.ru. Я создал его, если память не изменяет, еще в 2006г

...

Вот человек недавно зарегистрировался ии оставил комментарий свой.

А вот такие там от "человеков" комментарии....

 

image.png

Дурачок Витя радуется нашествию спам-ботов на свой форум и долю в "бизнесе" им предлагает. Я давно так не ржал

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хм, я думаю, он так скоро замуж выйдет за одного из ботов, и пойдут у них детишки. На самом деле, это даже страшно представить. Народ, я боюсь ближайшего будущего, с туртоспамом((( Это точно завоюет планету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Дурачок Витя радуется нашествию спам-ботов на свой форум и долю в "бизнесе" им предлагает. Я давно так не ржал

Ржака конкретная. Витюня, давай запиши ролик как с инвесторами общаешься. Ведь не каждому инвестор пишет...

Как-то давно , наш Витюня, вложился в туристическую недвижимость )))))

Вот теперь по старой памяти его старые друзья вспоминают :girl_haha::yahoo::girl_hospital:Витюня, ты лучший!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, Чингачгук сказал:

Витюня, ты лучший!

Витюня обещает инвесторам к 25 году дивиденты! Я уже начал откладывать часть зарплаты на покупку акций AICUT. Наши эксперты прогнозируют рост их цены на 100500% за год.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Витюня обещает инвесторам к 25 году дивиденты!

В тоже время остаётся 7 дней до окончания туртиного ультиматума. 
и 1 сентября ролики про ролики для производства роликов сильно подорожают. 
кто не успел, тот опоздал. 
паровоз масква-варкутю отходит с первого путю!

P.S. турта, отклей изоленту с камеры ноута. 
мы тебя не видим. 
и перестань постоянно бубнить. не получается сделать хорошую запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, co11ins сказал:

не получается сделать хорошую запись

мы тоже с этой проблемой мучаемся. А старые датчики, которые мы скрытно разместили в квартире гения больше не подают признаков жизни. А спец отдел не выдаёт разрешение на их замену! Прямо бяда...

 

9 минут назад, Чингачгук сказал:

А спец отдел не выдаёт разрешение на их замену!

мне кажется, конкурирующие организации надавили на кого надо и сами вовсю прослушивают гения. Коррупция!

 

вообще, в последнее время наблюдается повышенная активность вокруг Турты.
В четверг запланировано большое совещание по этому поводу...

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как AICUT может капитально изменить жизнь технолога и сделать ее счастливой. How can AICUT fundamentally change the life of a technologist and make her happy

Итак мы сделали совместно с технологом предприятия из Липецка специализированную САМ для подготовки УП на простые ролики. Я пока жду замечаний, которые надо будет устранить в УП, если они есть конечно. Как уже писал, это Индустрия 4.0, т.к. используется интернет и Промышленный ИИ. Подготовка УП происходит на сайте и эту работу может сделать любой желающий, имея знания пользователя ПК, планшета, смартфона. Безусловно интересы технолога должны быть защищены максимально, ведь без него создание такой системы было бы невозможно.

Какие выгоды получит технолог и что для этого надо сделать.
1. Подобрать детали, не сложные, но которые отнимают много времени и не приносят удовлетворения от работы, чтобы настроить AICUT под них и чтобы в последствии переложить эту работу на кибер-технолога.
2. Постоянно взаимодействовать с разработчиком, отвечать на все его вопросы.
3. Тестировать создаваемый сервис и выявлять ошибки и не доработки, для их последующего устранения.
Должно уходить на такую работу 1-2 месяца. Что получит технолог?
1. Защита как соавтора всех его прав на предприятии, на использование созданного сервиса.
2. Увеличение свободного времени.
3. Возможность удаленной работы.
4. Законны будут требования о увеличении заработной платы, т.к. заметно будет сокращено время подготовки УП.
5. Возможность создания своего собственного бизнеса в Сети.
Кроме того, первые три участника этой акции получат еще и долю в 1000 долларов в общем бизнесе AICUT.
Оплата создания такого сервиса и его последующей эксплуатации 3 000 руб. В дальнейшем будет повышаться видимо, по мере спроса на эту услугу. При создании технологом собственного бизнеса в Сети, 50% от дохода идут разработчику. В дальнейшем будет доля разработчика сервиса понижаться с ростом клиентской базы, до 30%. Спешите! Пока ваши конкуренты не стали предлагать такую онлайн услугу на вашем предприятии. Давайте вместе начнем осваивать огромный рынок Индустрии 4.0, а так же рынки других стран.
turta@narod.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
23 минуты назад, TBC сказал:

Итак мы сделали совместно с технологом предприятия из Липецка специализированную САМ для подготовки УП на простые ролики. Я пока жду замечаний, которые надо будет устранить в УП, если они есть конечно. Как уже писал, это Индустрия 4.0, т.к. используется интернет и Промышленный ИИ. Подготовка УП происходит на сайте и эту работу может сделать любой желающий, имея знания пользователя ПК, планшета, смартфона. Безусловно интересы технолога должны быть защищены максимально, ведь без него создание такой системы было бы невозможно.

А за роликами последуют шарики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Спешите!

Я не опоздал? доли ещё остались? Григоричь, как фирма твоя называется?

документы в порядке?

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!

кто опять туртабота сюда запустил?

когда уже научите его отвечать на вопросы и проявлять хоть какой-нибудь интеллект?

тольпо и делает, что копипастит сюда шлак из  туртиных страничек. 
он в вас что, так и останется тупым копировальщиком?

позорище!!! Двадцатьпервый век на дворе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, co11ins сказал:

когда уже научите его отвечать на вопросы и проявлять хоть какой-нибудь интеллект?

а если он обучен нейросеткой, которая, в свою очередь, обучалась исключительно на блоге Турты!

так что ж вы требуете невозможного!? скажите спасибо что про маккинси ни слова! уже прогресс!

И потом сам гений современности не отличался расторопностью. Бывало годами торец подрезать не мог!

Да, блин, у него чайник закипал по 300433040445 минут от Р,Х,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.08.2021 в 14:22, Чингачгук сказал:

что-то есть в этом туртистское...

https://www.anekdot.ru/i/caricatures/normal/21/8/23/1629751079.mp4

Занятия НИЧЕМ?

да, только у турты должна быть одна малюсенькая ступенька с названием ЭВЕРЕСТ

и батут должен  быть под напряжением 380

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, co11ins сказал:

Занятия НИЧЕМ?

нет, придумывание себе непреодолимой проблемы высосанной из пальца!

Турта тоже "поднимается вверх" в своих фантазиях. А мы, со стороны, видим его падение - такое нелепое , смешное и жалкое.

И падение это на яву - Турта валяется в пыли на дне. А в фантазиях - он достигает, преодолевая невероятные трудности, вершины...

Тутртёночек, поставь себе клизму и сунь пальцы в разетку 220вольт :girl_hospital:...и сними про это ролик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
4 минуты назад, fantom.ul сказал:

Турта начал писать мемуары:

http://newstopeople.ru/?p=10105#more-10105

Давно пора. Думаю, разойдутся триллионным тиражом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Турта начал писать мемуары:

http://newstopeople.ru/?p=10105#more-10105

Бездельнику нечем заняться. 
солист-гитарист. ржунемагу. 
в Салават даа дурдома. 
один из них для пенсов. 
я турте уже адресок давал не раз. 
он игнорит советы. 
вот там бы он стал звездой, как и мечтал всю жизнь. 
собирал бы по вечерам аншлаги в Красном уголке. 
читал бы лекции по инвестированию и игре на гитарешке перебором. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто из Липецка работает сейчас с Туртой? Ау, отзовитесь, маньяки...:tease:

Цитата

а вот Промышленный ИИ, практически будет применен только на предприятии г. Липецка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...