Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, fantom.ul сказал:

"Это единственная прорывная технология в РФ, которой нет на западе, о чем говорил It is censored"

Ему уже сам It is censored ответил:worthy:

Изменено пользователем mannul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, fantom.ul сказал:

Будем справедливы, как то раз дали. Он хвастался где то, что рублей 200 ему перевёл какой то добрый самаритянин.

Жил бы он на "развитом западе", ему давно бы дали 200 млн баксов. И даже бы гарантий никаких не требовали, всего лишь наобещай с три короба про Индустрию 4.0, триллионные рынки и прочее. Купил бы Витя костю-двойку с отливом, часики Мантана с золотым браслетом - и делал бы своих кибер-технологов на личной яхте, попивая мартини. А в босоногой России приходится унижаться и клянчить деньги у всех. Даже медальку дать не могут.

4 минуты назад, mannul сказал:

"Это единственная прорывная технология в РФ, которой нет на западе, о чем говорил It is censored"

Ему уже сам It is censored ответил:worthy:

Пациент уже говорил, что с ним П*** разговаривает через ТВ. Болен Витя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турта начал просить политического убежища в развитых западных странах. 
ситуация накаляется, следим за развитием событий

В России на его аферы уже никто не клюнет, а на западе лохов полно, подумал турта и вывесил объявление о согласии продать родину у  себя в бложике

фуу, как это низко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
4 часа назад, fantom.ul сказал:

Я, может быть, даже обрадовался, что в правительстве наконец то обратили внимание на нашего гения. Но, прочитав его очередной блог, нихрена не нашел - что же ему ответили? 

Кстати, это забавный момент)) Турта постоянно пишет в заголовке одно, потом, видимо, садится писать, забывает - и опять по старой затертой пластинке: эффективные менеджеры, отечественные разработчики, АСКОН, распилы, передиралово, прорывные технологии, шанс упущен, производственники все уже понимают, триллионы, Индустрия 4.0,  Маккензи... И попер прочий бред. И забыл, что вообще написать хотел)))

 

В результате опять 2000 символов Витя напечатал об одном и том же, что вчера, позавчера и месяц назад. А смысла никакого, набор отдельных фраз. Шизофазия какая-то у пациента нашего.

 

Прям как по учебнику психиатрии.

 

(послушайте, кому интересно, и сравните с видео Турты - похоже, да? такой же тембр голоса, отдельные фразы без смысла с длинными паузами неуместными)

 

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Тут это видео уже проскакивало, но вот посмотрите диагноз врача - узнаете Турту?))) Особенно про - легко отвлекается на побочные темы, переоценку своих способностей, игнорирование отрицательной информации - прям вообще в точку.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

В результате опять 2000 символов

Если собрать все винчестеры в кучу на которых хранятся  в сети мегатонны писанины турты и сдать  в цветмет, хватит на яхту и на пиджак с отливом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2021 в 08:08, TBC сказал:

высказал там свои мысли, как серьезно AICUT может повлиять на судьбу технолога СЧПУ. Это будет связано и с его статусом на предприятии: он фактически превращается из наемного работника в совладельца.Увеличивается его свободное время, за счет применения труда кибер-помощника, который возьмет большой объем рутинной работы на себя.

Да вот, теснят тут всякие технологов - приходится за станком работать, а программировать в паузах, пока деталь делается. И дизайнить тоже. Казнить таких разрабов СПИ, которые закабаляют технологов-программистов и заставляют за станок становиться!:tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Полистал еще предыдущие записи блога Турты, посмеялся)) Он все еще верит в этот бред про Росатом и Саров) Даже "заблокировал" весь город))

 

@TBC  Витя, шизик ты наш смешной, я же уже раза три сказал, что это очередная моя шутка над тобой) Нет никакого Росатома из Сарова, никто твой говнокод не крал) Я просто проксировал запросы к твоему сайту, дурачок ты глупенький)

 

Заблокировал он доступ) Турточка, скажи, а что в реальности изменилось от этой блокировки?) Сотрясаешь воздух 40 лет - все тебя только игнорируют либо смеются над твоей немощностью)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Витя, шизик ты наш смешной

Ставлю чирик, что турта на некоторое время поверил, что в его бложике, да и в остальных интернетах от его имени пишет не он сам , а кикибер. 
а сам он тем временем сыграл в чёрный ящик

так и не получив вожделенных миллиардов зелени и вселенского признания его божественной гениальности

Хрен с ним, с признанием. 
зелени подайте афтару, зелени!


ставлю ещё один чирик 

завтра светило в интернетах опять привычно затянет волынку о мировом превосходстве, распилках, кризисах и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что все вы не правы. Я уверен, что стоит турте выдать наличманом  100 тыщ долляров и ИИ у нас в кармане. 1 год и Россия посетила Меркурий,  2 года и на Плутоне оставила следы, да что там говорить, немного доплатить, лямов сто, и в Беларуси  мона оказаться. Про изчо одну страну не говорю, все очевидно, раз и усё. Ура Турте!!!! Спасибо, Виктор!

И этова, еси будете придераться, то нет таких законов, штоб я про Плутон не писал. Виктор, я же правду говорю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Гранник сказал:

1 год и Россия посетила Меркурий,  2 года и на Плутоне оставила следы

Нет-нет, это лишнее. 
будет достаточно напечатанной на принтере бумажки в рамке…ну вы поняли?

вообще, гениям для счастья ничего не нужно. 
они самодостаточны. 
излюбленное занятие - это вариться в собственном соку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, co11ins сказал:

Нет-нет, это лишнее. 
будет достаточно напечатанной на принтере бумажки в рамке…ну вы поняли?

вообще, гениям для счастья ничего не нужно. 
они самодостаточны. 
излюбленное занятие - это вариться в собственном соку

:girl_hospital:ничего подобного. Нашему много чего нужно:

1-мировое признание

2-премия тьюринга

3-премия королевы Лизаветкиной

4-херова туча гос наград разного калибра, в идеале все какие только возможно, включая героя соцтруда и матери героини...

5-должность вице премьера , забыли что ль???

6-

7-

...

100500-памятники и названия площадей в мировых столицах!

этого вам мало? Можно еще вспомнить!

Это же Турта. И он бесконечен во всех своих проявлениях...

 

14 часов назад, Гранник сказал:

что стоит турте выдать наличманом  100 тыщ долляров и

и ОН-таки наконец подрежет торец как чисто! :girl_haha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, Чингачгук сказал:

100500-памятники и названия площадей в мировых столицах!

Планету Земля переименовать в Турту!

1 час назад, Чингачгук сказал:

и ОН-таки наконец подрежет торец как чисто! :girl_haha:

Да. А сейчас, к сожалению, резец только воздух молотит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

http://newstopeople.ru/?p=10043

Вчера опять написал в правительство, попросил разъяснить, что это за файлы они мне прислали, не могу понять. Один из которых вообще не знаю чем открыть.

 

Гений IT индустрии со стажем 40 лет не может открыть файлы...
Выложите здесь. Мы, конечно, не такие умные, но попробуем открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вчера опять написал в правительство

как же круто звучит - опять в правительство, снова к П... не, ну круто же!

я, даже, мысли такой боюсь допустить, а тут опять тыщу раз как уже....

ТАМ наверное уже по отчеству гения называют - СНОВА Григоричь пишет, тревожиться!

Бросают все свои дела и давай корреспонденцию от члена оксфордского читать....

 

Садятся, значит, члены правительства кружком, и самый главный член с достоинством и выражением читает:

Датуйте! Без Сармата Россия проживет, а вот без AICUTа нет.

92 миллиарда на Сармат, 17 миллиардов на Пересвет, а на защиту Родины у них денег нет.

Так! Уже инженеры, записали меня в миллиардеры, а по доходам я пока вхожу в категорию пенсионеры.

AICUT может капитально повлиять на статус технолога СЧПУ и его будущее.

:girl_haha::lol::crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

 

Гений IT индустрии со стажем 40 лет не может открыть файлы...
Выложите здесь. Мы, конечно, не такие умные, но попробуем открыть.

Там же 

Цитата

вообще, гениям для счастья ничего не нужно. они самодостаточны.» Это верно! Продаваемость у нас плохая. 

Турта, ты олень!

при чем здесь ты?

ты не гений, не инженер, не семьянин, тяжелее своего членчика в рученках ничего никогда не держал. 
не отец, не дед
тв даже себя в рабство продать неспособен. 
турта - ты обычный ЛОХ!!! 
саажу больше, - ты и даром со своим кибердауном никому не во что не упёрся. 
надеюсь это тебе хоть понятно?

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom.ul сказал:

Гений IT индустрии со стажем 40 лет не может открыть файлы...
Выложите здесь. Мы, конечно, не такие умные, но попробуем открыть.

как вы не поймёте, правительство ставит эксперимент над гением - откроет, не откроет. Вот в чём вопрос...

в файлах, скорее всего, ценные бумаги на предъявителя, на прямую дать денег они не могут, борьба с коррупцией и всё такое,  а вот по такой схеме вполне.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Чингачгук сказал:

в файлах, скорее всего, ценные бумаги на

Зуб даю там троян, созданный для откачки из компьютера собранного непосильным трудом туртой за 40 лет. 
а так же, всё что он писал про П., распилу, передиралоао и прочие наговоры. 
короче, началась подготовка юридической составляющей для привлечения гения к ответу

И скорее всего, троян своё дело уже сделал. 
турту опять кинули как лоха позорного. 
это правило все знают - никогда не открывать файлы из почты. 
все, кроме турты))

И ещё. 
турта, через камеру в твоём ноуте  всё равно всё видно, хоть ты её и заклеил изолентой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, co11ins сказал:

Зуб даю там троян, созданный для откачки из компьютера собранного непосильным трудом туртой за 40 лет. 
а так же, всё что он писал про П., распилу, передиралоао и прочие наговоры. 
короче, началась подготовка юридической составляющей для привлечения гения к ответу

И скорее всего, троян своё дело уже сделал. 

Подтверждаю данную информацию. Турта за языком своим не следит, постоянно говорит про распилы и коррупцию, деньги от государства требует и награды, угрожает передать западу сверхважные технологии, пытается шантажировать, ведет переписки с представителями стран потенциального врага, хочет поменять гражданство... Да еще и нагло написывает прямо П***.

 

В общем, ТАМ решили взять в работу Турту, пойдет по делу об государственной измене и шантаж первых лиц. Троян Турте запустили, сейчас доказательную базу соберет, все переписки передаст куда надо.

 

Доигрался походу Витя. Будет кибер-технологов из хлеба лепить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Турта, вам предписывается явиться завтра, 20 августа сего года, в ближайшее отделение УВД и сдаться как закоренелому предателю Родины и коварному изменщику первому попавшемуся полицейскому. При себе иметь 2 кг сухарей, 1 зубная щётка, 2 носка, морковь 1 штука.

Заверяю. Написанному верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
    • eljer0n
      Большое спасибо! Посмотрю. Но, судя по всему, даже если удастся заставить его сохранять чертеж с трехзначным исполнением, видимо, в той же спецификации правильного отображения не добиться. У Леона с товарищем был об этом разговор, что солид вроде как не воспринимает исполнения дальше двузначного. Хотя, может и я неправильно понял. Вернусь к этому вопросу чуть позже. Еще раз спасибо за совет.
×
×
  • Создать...