Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лежит подробная инструкция по использованию данного пакета, на 2015 солидворксе не работает старый swplus, а как исп. бетку, я так и не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ширяев Станислав

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лежит подробная инструкция по использованию данного пакета, на 2015 солидворксе не работает старый swplus, а как исп. бетку, я так и не могу разобраться.

У меня swplus 2013 от Leon'a отлично работает в solidworks 2015 x64 с небольшими изменениями макросов (вместо Declare Function использовать Declare PtrSafe Function). Где-то это уже обсуждалось.

Если не получится могу выложить со своими исправлениями.

Изменено пользователем Ширяев Станислав
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня swplus 2013 от Leon'a отлично работает в solidworks 2015 x64 с небольшими изменениями макросов (вместо Declare Function использовать Declare PtrSafe Function). Где-то это уже обсуждалось.

Если не получится могу выложить со своими исправлениями.

У меня в принципе файлов "макросов" в папках нет, солид пишет, что невозможно открыть. Пишет что невозможно открыть swp

Изменено пользователем anlukin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширяев Станислав

У меня в принципе файлов "макросов" в папках нет, солид пишет, что невозможно открыть. Пишет что невозможно открыть swp

Файл справки от SWPlus читали? Попробуйте запустить "вручную" через Инструменты->Макрос->Выполнить... А так по вопросам работы SWPlus есть своя ветка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Файл справки от SWPlus читали? Попробуйте запустить "вручную" через Инструменты->Макрос->Выполнить... А так по вопросам работы SWPlus есть своя ветка...

В том и дело, в бетке его нет, а по 2013, все делаю как раньше, пишет что не открыть файл. (это про макрос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лежит подробная инструкция по использованию данного пакета, на 2015 солидворксе не работает старый swplus, а как исп. бетку, я так и не могу разобраться.

перейдите по ссылке в шапке темы. файл справки SWPlusNet Help.chm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит.


перейдите по ссылке в шапке темы. файл справки SWPlusNet Help.chm

это я и ищу, вдруг поможет.

post-44286-0-24301000-1444989725_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширяев Станислав

Вот что происходит.

это я и ищу, вдруг поможет.

А файл "DProp.swp" по этому пути есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, путь от файла и идет.

как вариант

http://cccp3d.ru/topic/6622-spetcifikatciia-dlia-sw-po-gost/page-130#entry695498

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А файл "DProp.swp" по этому пути есть???

Конечно.

Да, это моя проблема, но ее решения там нет, к сожалению.

На предыдущей версии - макросы отличное работали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ширяев Станислав

Конечно.

Да, это моя проблема, но ее решения там нет, к сожалению.

На предыдущей версии - макросы отличное работали.

Ищите проблему именно в вашей копии макросов. В моей версии SW они работают без нареканий. Попробуйте еще раз скачать комплект макросов.

Успехов.

post-28502-0-87238200-1445000285.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, не понял. Добавить в те 2 записи в реестр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добавить в те 2 записи в реестр?

Да, только одну перед запуском исправления SW, а вторую после. При условии, что обновление KB3072630 присутствует в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только одну перед запуском исправления SW, а вторую после. При условии, что обновление KB3072630 присутствует в системе.

Имеются два файла, один автер, а другой бефор. А само исправление, подскажите пожалуйста, где оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@anlukin, цель сего действа, просто попробовать исправить установку файлов Solidworks, но с особыми условиями. Просто повторите на своей машине эту последовательность действий. Ничего страшного обычное "исправление установки" не несёт. А польза может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@anlukin, цель сего действа, просто попробовать исправить установку файлов Solidworks, но с особыми условиями. Просто повторите на своей машине эту последовательность действий. Ничего страшного обычное "исправление установки" не несёт. А польза может быть.

то есть переустановить солид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...