Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения



Вот пример с ошибкой, в момент их создания была активна конфигурация "00".

теоретически как только вы сменили конфигурацию модели в виде чертежа должна обновиться вся СВЯЗАННЯ информация, но... SW не так уж и торопится эту инфу обновлять. 

притензии к ГеОСу напрасны. 

сменили конфу в виде > откройте модель  > зайтите в свойства > на вкладке Конфигурация в списке Применить к: выбирите сначала одну, затем другую конфу > жмите OK > сохраняем модель > идем в чертеж > чертеж перестраиваем.

или

сменили конфу в виде > откройте модель > модель перестраиваем > сохраняем модель > идем в чертеж > чертеж перестраиваем

 

вобщем нужны какие-то манипуляции с моделью которые приведут к обновлению чертежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день уважаемый автор, вы говорили, правда уже давно, что эта версия (beta) только для тестирования.Снято ли это ограничение на сегодня? Меня интересует совместимость её с наработками в SWPlus. Хотелось бы поставить, да конфликтов опасаюсь.  И ещё, когда выполняю пункт 6 (запуск приложения, вместо "ХХХ" вставить полный путь к приложению..) VB отказывается принять кириллицу в  пути. Можно ли это как то обойти?  Спасибо

Изменено пользователем Banevur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы поставить, да конфликтов опасаюсь.

каких конфликтов??? smile37.gif

из всего пакета SWPlus.Net сам я активно пользуюсь только MProp'ом и ГеОС'ом, частенько SpecEditor'ом, очень редко DPRop'ом, пару раз юзал Master, остальное... хм  smile37.gif...  даж не могу вспомнить когда юзал остальное в этом пакете. никаких конфликтов не наблюдаю. если почитаете тему (хотяб по диагонали) увидите что люди даже в работе сей пакет пользуют и некторые даже довольными остались. так что... что тут сказжешь? пробуйте m1026.gif

 

 

VB отказывается принять кириллицу в  пути. Можно ли это как то обойти?

как обойти не знаю. у меня vba вполне спокойно воспринимает кирилицу. даже переменные можно кирилицей именовать. нормально. всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каких конфликтов??? smile37.gif

из всего пакета SWPlus.Net сам я активно пользуюсь только MProp'ом и ГеОС'ом, частенько SpecEditor'ом, очень редко DPRop'ом, пару раз юзал Master, остальное... хм  smile37.gif...  даж не могу вспомнить когда юзал остальное в этом пакете. никаких конфликтов не наблюдаю. если почитаете тему (хотяб по диагонали) увидите что люди даже в работе сей пакет пользуют и некторые даже довольными остались. так что... что тут сказжешь? пробуйте m1026.gif

 

 

как обойти не знаю. у меня vba вполне спокойнол воспринимает кирилицу. даже переменные можно кирилицей именовать. нормально. всё работает.

Спасибо, заработало. А про конфликты это я опасаюсь будет ли поддерживать  SWPlus.Net  в полном объёме спецификации, выполненные в SWPlus?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет ли поддерживать  SWPlus.Net  в полном объёме спецификации, выполненные в SWPlus?

будет. возможно будут ошибки в оформлении, но не критичные. код у них почти одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет. возможно будут ошибки в оформлении, но не критичные. код у них почти одинаковый.

Спасибо, буду использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox1001, файлам макроса нужны права на запись?

могу я ко всей папке присвоить права для чтения?

 

Для леновский макросов такого низя было сделать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox1001, файлам макроса нужны права на запись?

не нужны

Пожалуста поодскажите как с этой бедой побороться

Панель управления > Оформление и персонализация > Экран 

выбрать параметр

  • Мелкий - 100% (по умолчанию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкий - 100% (по умолчанию)

Спасибо, помогло , но не очень удобно,  все на мелком шрифте придется глаза напрягать. А сделать масштабирование окна тяжко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сделать масштабирование окна тяжко?

вот на "скорую руку". конкретно пилить приложение вообще никакого желания не возникает.

SpecEditor.zip

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с http://cccp3d.ru/topic/6622-spetcifikatciia-dlia-sw-po-gost/page-130#entry694498 подправил код SpecEditor и перезалил архив SWPlus.NET beta 5.7. новое имя архива SWPlus.NET beta 5.7 (new SpecEditor).zip . скачать можно по ссылке в шапке темы.

Изменено пользователем fox1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает как в MProp.Net сохранить по умолчанию в колонке "разработчики" надпись "нач. отдела" (фамилии из профиля фамилий вставляет, а надпись "нач. отдела" нет), а то каждый раз из списка выбирать приходиться, в предыдущих версиях вроде сохранялась при сохранении профиля фамилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает как в MProp.Net сохранить по умолчанию в колонке "разработчики" надпись "нач. отдела" (фамилии из профиля фамилий вставляет, а надпись "нач. отдела" нет), а то каждый раз из списка выбирать приходиться, в предыдущих версиях вроде сохранялась при сохранении профиля фамилий.

поправил MProp.залил сюда SWPlus Net\SWPlus.NET beta 5.7\MProp

Изменено пользователем fox1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...