Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения

да-да. забыл сказать. даты доступны только если МПроп запущен при активном чертеже. т.к. свойства о датах заносится не в модль, а в чертеж.

спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и то и то сделать можно, неохота тока. 

народ, дайте мотивировать человека!!!

На кошель ему скидываемся, он же дело делает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

дело неблагодарное на самом деле и за него нужно платить! мы пользуемся и зарабатываем на этом деньги, так почему он должен тратить свое личное время на нас?

Изменено пользователем Seeking
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, дайте мотивировать человека!!! На кошель ему скидываемся, он же дело делает 

 

 

дело неблагодарное на самом деле и за него нужно платить! мы пользуемся и зарабатываем на этом деньги, так почему он должен тратить свое личное время на нас?

не-не, народ, вы меня не правильно поняли. денег мне хватает. творческий кризис. такое никакими деньгами не поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox1001, Вы в шапке темы кошель указывате А мы тут сами решим, какие плюшки давать)

Я не вижу как инче моно отблагодарить за такой труд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox1001, Вы в шапке темы кошель указывате

нет, нет и нет. ничего выдающегося SWPlus.Net из себя не представляет. скажу более, SWPlus.Net с каждым днем нравица мне всё меньше и меньше. переделывать его нужно всенепременно, но... как я сказал выше: ща у меня творческий криз - охота ехать да лыжи не едут, жду снега. 

а уж если у кого-то плюшки лишние имеюца, то отдать их следует Leon'у. он кстати и кошель (для плюшек) указал в описалове к макросам.

 

ну и напоследок. SWPlus.Net я делал ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого-то или для чего-то. это МОЯ волшебная кнобка (ну, прОцентов эдак на 20-25 наверное). и уважаемому сообчеству сей опус достался только по причине почти полного отстутствия у меня жадности и комерческой жилки (торгашество по нашему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех, кто столкнулся с проблемой сортировки по алфавиту в стандартных изделиях:

мой случай- подшипник оказался на 3 листе спецификации после шайбы, которые начались на 2 листе.

вставляем перед шайбами пустые строки, далее форматирование- всё переносится в 3 лист, после передвигаем подшипник перед шайбами и удаляем пустые строки во втором листе. Делаем форматировани и расстановку позиций. всё.

Изменено пользователем etan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Все же неплохо было бы переместить наименование в конфигурацию..

как и писал ранее - для библиотечных деталей - в одном файле Наконечники ТМ конфигурации Наконечник ТМ-6, ТМ25 ..

или хотябы проверку в MProp.NET ввести, что если конфигураций больше одной и в них естьт заполненный параметр "Наименование", то НЕ затирать их.

просто иной раз и забудешь сделать атрибут детали "только для чтения", а некто и бывает я сам вызовет Мпроп и сохранит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

У кого-то есть шаблоны с зонами?

p.s. все ссылки fox1001 на файлы, лежащие на яндекс-диске, не действительны(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но... как я сказал выше: ща у меня творческий криз

Желаю непременного возвращения музы и появления желания.

Макросы понравились и даже в текущей версии работать нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. все ссылки fox1001 на файлы, лежащие на яндекс-диске, не действительны(((

угу. ссылки перезалил. оставил в шапке одну ссылку на каталог на Яндекс.Диск. в этом каталоге и буду весь паблик держать. не нашел тока в своих загашниках Архив с файлом установки PDFCreator v.1.7.3. если этот архив у кого нить остался от предыдущих закачек - делитесь. закину туда же на Яндекс.Диск. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. ссылки перезалил. оставил в шапке одну ссылку на каталог на Яндекс.Диск. в этом каталоге и буду весь паблик держать. не нашел тока в своих загашниках Архив с файлом установки PDFCreator v.1.7.3. если этот архив у кого нить остался от предыдущих закачек - делитесь. закину туда же на Яндекс.Диск. 

 

Этот?

PDFCreator-1_7_3_setup.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-то есть шаблоны с зонами?

а это добро есть у кого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, объясните мне. Если делать стандартную деталь с помощью макроса SProp, то про SWR-спецификацию можно забыть?

И ещё, в этой новой спецификации будет учтёна вот эта возможность?

 

9c960bb46c5c4641a16b0711a7f313da.jpg

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял, что с обновленными макросами, объясните пожалуйста. Судя по справке, появилось много изменений: кнопка Геос в MProp, в Dprop и SpecEditor колонка с изменениями, я поставил новые макросы а у меня все по старому, хотя и пишет версию макросов 5.7.3 или 5.7.1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я не понял, что с обновленными макросами, объясните пожалуйста. Судя по справке, появилось много изменений: кнопка Геос в MProp, в Dprop и SpecEditor колонка с изменениями, я поставил новые макросы а у меня все по старому, хотя и пишет версию макросов 5.7.3 или 5.7.1.

поконкретнее пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поконкретнее пожалуйста

Вот судя по справке куча нововведений, а у меня после замены все по старому

post-47383-0-99815400-1442827822.jpg

post-47383-0-67606700-1442827832_thumb.jpg

post-47383-0-73819700-1442828015.jpg

post-47383-0-61919600-1442828026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот судя по справке куча нововведений, а у меня после замены все по старому

понятно. ща перезалил файл справки поновее. посмотрите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я думал что появились эти изменения в макросах, а у меня не отображаются. А на самом деле изменений пока нет. Спасибо.

Можно хотя бы коротенько об изменениях в 5.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...