Перейти к публикации

SWPlus.Net (оформление конструкторской документации)


Рекомендованные сообщения

 Я больше скажу. Из-за этого обновления swVBAserver глючит. Исправление по ссылке помогает решить эту проблему. Надеюсь, в SP5 починят солид.

Выражаю огромную благодарность за помощь.

Устал голову ломать, знал что дело в "винде".

Поступил следующим образом:

SW_12_5 не установлен (откатился назад с помощью Акрониса)

Запустил RunBeforeRepair_disable_KB3072630 

Установил SW, настроил, + кнопки макросов, проверил - УРА! - работает.

Запустил RunAfterRepair_enable_KB3072630, та же фигня всё работает (или всегда можно отключить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собственно, именно поэтому в своё время не влился в проект полностью.

какие твои годы... всё ещё впереди m1003.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем. Есть такая беда, сохраняю через макрос SWPlus.NET beta 5.7 все проходит идеально но потом в один прекрасный момент ничего нельзя сохранить. Толи память креатора забивается, толи еще что то. Кто-нибудь встречался с такой проблемой? Спасибо.

 

Так никто не может ничего предложить решения данной проблемы?

Изменено пользователем demon407
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(или всегда можно отключить).
 обязательно нужно дописывать в реестр RunAfterRepair. Ибо это может сказаться на установке и работе других приложений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@gpslava, похоже на проблемы с IE, а другие CHM читаются нормально? Или попробовать заново загрузить файл.

Изменено пользователем Plumber
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я не могу прочитать справку пустое окно

SnimokPNG_5739178_19383293.jpg

просто на просто нужно нажать правой клавишей мыши на файле и внизу в свойствах нажать кнопку "Разблокировать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый fox1001 в пакете SWPlus.NET v.1.0 Release есть какие то отличия от SWPlus.NET beta 5.7 (new SpecEditor) или просто отсекли все лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый fox1001 в пакете SWPlus.NET v.1.0 Release есть какие то отличия от SWPlus.NET beta 5.7 (new SpecEditor) или просто отсекли все лишнее.

убрал неиспользуемые мной приложения. в оставшихся, запись координат окна перенес в файл настроек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убрал неиспользуемые мной приложения. в оставшихся, запись координат окна перенес в файл настроек.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SWPlus.NET v.1.0 Release 

Может кто сталкивался с такой проблемой.

post-51323-0-24093000-1446722778_thumb.jpg

И так на всех деталях не позволяет изменить обозначение.

SWPlus.NET beta 5.7 Все работает.

Изменено пользователем warmspace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так на всех деталях не позволяет изменить обозначение.

т.е. вы хотите чтобы была возможность не изменять ранее вручную введенное Обозначение и Наименование, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. вы хотите чтобы была возможность не изменять ранее вручную введенное Обозначение и Наименование, так?

Нет. В чистой детали (пустые поля обозначение и наименование) после введения данных через MProp та же самая ошибка.

Пока работаю с SWPlus.NET beta 5.7 + Solidworks 2016 SP0.1

Изменено пользователем warmspace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Существует ли возможность задать в SaveAsPDF папку сохранения вручную?

Изменено пользователем Iurii93
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут же второй вопрос - как изменить шрифт основной надписи на чертеже и спецификации с 2,5 на 3,5 (в SWPlus.NET 1.0 Release)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чистой детали (пустые поля обозначение и наименование) после введения данных через MProp та же самая ошибка.

хм. да вроде бы все поля нормально заполняются. мож я чего-то недопонял smile37.gif

 

Существует ли возможность задать в SaveAsPDF папку сохранения вручную?

неа  t139031.gif

 

И тут же второй вопрос - как изменить шрифт основной надписи на чертеже и спецификации с 2,5 на 3,5 (в SWPlus.NET 1.0 Release)?

как изменить размер шрифта заданного свойством  t139031.gif

Изменено пользователем fox1001
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа
 

 

Жаль. Если чертеж лежит в ПДМ, то при его сохранении (рядом или папку PDF там же) он потом не открывается, так как "файл поврежден". Если тоже самое делать на самом компе, то такой ошибки нет.

 

как изменить размер шрифта заданного свойством 

 

Я наверно неправильно выразился. Имел ввиду это 

 

 

 

28ssk7s.png

33kesfp.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fox1001 сказал(а) 06 Ноя 2015 - 12:28: неа     Жаль. Если чертеж лежит в ПДМ, то при его сохранении (рядом или папку PDF там же) он потом не открывается, так как "файл поврежден". Если тоже самое делать на самом компе, то такой ошибки нет.

 

Кстати эта проблема не только с ПДМ, на стационарных компьютерах у меня в офисе была такая же проблема. Пришлось в настройках SaveAsPDF поставить сохранение PDF по средствам не PDFCreator, а по средствам SOLIDWORKS. Тогда файлы не повреждаются и сохраняются полновесно (но одно но, только рядом с файлом чертежа а не в папку PDF)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати эта проблема не только с ПДМ, на стационарных компьютерах у меня в офисе была такая же проблема. Пришлось в настройках SaveAsPDF поставить сохранение PDF по средствам не PDFCreator, а по средствам SOLIDWORKS. Тогда файлы не повреждаются и сохраняются полновесно (но одно но, только рядом с файлом чертежа а не в папку PDF)

 

 

А с толщинами линий и вообще с оформлением всё нормально при таком сохранении? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с толщинами линий и вообще с оформлением всё нормально при таком сохранении? 

Меня в принципе все устраивает.

КЛС.205.11.03 Полоса.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...