Штамповка, формовка, гибка

320 тем в этом разделе

• 0 ответов
    • 28 просмотров
    • 3 ответа
    • 191 просмотр
    • 30 ответов
    • 274 просмотра
    • 4 ответа
    • 123 просмотра
    • 4 ответа
    • 125 просмотров
    • 3 ответа
    • 149 просмотров
    • 3 ответа
    • 76 просмотров
    • 7 ответов
    • 205 просмотров
    • 20 ответов
    • 505 просмотров
    • 7 ответов
    • 253 просмотра
    • 1 ответ
    • 117 просмотров
    • 1 ответ
    • 116 просмотров
    • 2 ответа
    • 177 просмотров
    • 15 ответов
    • 380 просмотров
    • 6 ответов
    • 303 просмотра
    • 21 ответ
    • 309 просмотров
    • 5 ответов
    • 317 просмотров
    • 1 ответ
    • 207 просмотров
    • 2 ответа
    • 227 просмотров
    • 10 ответов
    • 240 просмотров
  1. finn power c5

• 1 ответ
    • 180 просмотров
    • 0 ответов
    • 148 просмотров
    • 13 ответов
    • 255 просмотров
    • 10 ответов
    • 544 просмотра
    • 6 ответов
    • 374 просмотра
    • 13 ответов
    • 407 просмотров
    • 17 ответов
    • 519 просмотров
    • 0 ответов
    • 106 просмотров
    • 0 ответов
    • 112 просмотра
    • 0 ответов
    • 134 просмотра
    • 3 ответа
    • 374 просмотра
    • 0 ответов
    • 114 просмотра
    • 31 ответ
    • 902 просмотра
    • 1 ответ
    • 189 просмотров
    • 10 ответов
    • 450 просмотров
    • 10 ответов
    • 407 просмотров
    • 3 ответа
    • 242 просмотра
    • 19 ответов
    • 423 просмотра
    • 6 ответов
    • 449 просмотров
    • 8 ответов
    • 511 просмотр
    • 16 ответов
    • 705 просмотров
    • 22 ответа
    • 592 просмотра
    • 2 ответа
    • 266 просмотров
    • 21 ответ
    • 652 просмотра
    • 45 ответов
    • 1 302 просмотра
    • 0 ответов
    • 173 просмотра
    • 50 ответов
    • 1 001 просмотр
    • 3 ответа
    • 270 просмотров
    • 17 ответов
    • 710 просмотров
    • 14 ответов
    • 429 просмотров
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• bdfy
      Нужно определить входные условия: 1) Вычитание создать именно в сборке, не в детали? - тогда на уровне сборки выбрать функцию "Вычитание в сборке". (детали должны пересекаться!!!, желательно не иметь совпадающих поверхностей) 2) Если нужно создать вырез в детали_1 используя геометрию другой детали_2 - здесь нужно смотреть в сторону WAVE. На уровне сборки залинковать геометрию детали_2 в деталь_1, затем в Детали_1, используя булевы операции, вычесть из тела детали_1 линкованное тело детали_2
    • z90
      мы ведь никого задеть не хотели. может у вас и ломает что 83 цикл. некоторые импортные сверла производитель категорически запрещает использовать 83 цикл на сверлении. поставьте датчик ренишоу в программу на обмер поломанного инструмента - последующие инструменты целыми будут. про охлаждение вас не спросили - так вы сразу понятно что не чайник. а режим - понятие обширное, не только обороты и подача вплоть до кристаллической структуры вашей детали.
    • DenCommander
      С удовольствием. :) Посоветуете программу 3хмерного моделирования, которая умеет загружать векторные файлы и редактировать исходный векторный эскиз уже после того, как из этого эскиза создана 3д модель и собрана с другими деталями? Если говорить в контексте текущей задачи - работа с 2д эскизами в 3д программе - то ни в какой. Спасибо за замеры времени. Теперь хоть буду знать что даже увеличение оперативки меня не спасёт в данном случае. Просто не могу в толк взять, как профессионалы с ней работают, если она такая медленная. Неужели просто привыкли. Нервы железные нужны. У меня ощущения что я установил windows xp на 386 компьютер.
    • GS
      там 35+39=74 сплайнов (когда я только помечаю руками - каждый сегмент метится за 1-2 сек (!)) и это на 16гб (!) и проц не особо поможет, если ресурс не умещается в оперативе   Любая программа 3Д будет по вашему "неадекватной " пока вы их сравниваете с 2Д (Corel ACAD и пр) В каком полку служили С какой 3Д прогой вы раньше работали ?  
    • Alex1986
      Ну, так и перейдите на адекватную программу  Что может быть проще?
    • Plumber
      Хоть это не в тему, но когда-то давно, (AutoCAD уже не помню, кажись 2002) имел неосторожность открыть небольшой кореловский файл без обработки, так у меня CAD вылетал просто при зуммировании, не говоря уже о каких-то манипуляциях с редактированием объектов и все только потому, что это были сплайны. После преобразования сплайнов в полилинии тот же проект в CADе летал, поэтому я еще тогда зарёкся работать в CADе со сплайнами и заливками.
    • Narwhal
      чем вас Прогиб из этого ГОСТа не устраивает? "Отклонение от прямолинейности поперечного сечения металлопроката или его элементов" Там даже картинка похожа.   Можете приложить скрин "графы" с  материалом из вашего чертежа и того какие допуски стоят на внешние размеры детали?! Если на внешнем размере у вас "размер для справок" и по стандарту на поставку допустимы такие отклонения - то виноват "конструктор"      
    • Dantist
      здравствуйте,  честно говоря, не совсем правильно Вы поняли. Функция GFindCld ищет первую команду LoadTL среди всех строчек команд, начиная я текущей. И если находит, то все параметры найденной команды сохраняются в переменную aaa (имя вымышленное, и любое совпадение с действующими переменными - случайное :) Соответственно, этот поиск будет повторяться каждый раз, когда мы зайдем в этот обработчик loadTl   Почитал про NexToolNum, его использовать оказалось намного проще, т.к это внутренняя функция самой программы.   Я бы оставил эту часть, if FirstTool = 0 then begin         !!! скорее всего вывод первого инструмента будет отличаться,  FirstTool - № первого инструмента, чтобы в конце также его вывести..   FirstTool = cld[1]                   !!! запоминаем текущий № инструмента end    nttl  = NexToolNum                 !!! весь поиск внутри этой функции, и если нашелся следующий инструмент, то выводит его номер, а если нет - то выдается значение =  "-1" if nttl > 0 then begin   Tool_ = nttl end else begin   Tool_ =  FirstTool end Msm=6; Msm@=Maxreal
      Call OutBl  
    • error1412
      Подскажите пожалуйста как сделать булево вычитание одной детали сборки из другой. Или как совместить детали чтоб работало булево вычитание? За раннее спасибо.  
    • Bully
      ну если строго по этой таблице, то у вас неплоскостность-выпуклость по одной грани и неплоскостность-вогнутость по другой. А так, по определению, это именно неплоскостность. И, если вчитаетесь в текст, увидите, что там речь про "поверхность". Т.е. отклонение от формы отдельно взятой грани.