Перейти к публикации

Delem DA-... Гибочный станок. Вопросы.


Рекомендованные сообщения

1. За что отвечает параметр "Отклонение" в автоматическом и ручном режиме. Картинка 1,2. 

При изменении в ручном режиме вращается редуктор который что то двигает скорее всего под нижней матрицей. Об этом что то говорится в каталоге про гибочный инструмент. Но я не понял о чем там речь.  

На более простых станках и вручную таким образом регулировалась выгнутость-вогнутость середины матрицы. Так если дугой или ямой. А на этом станке за что отвечает этот параметр.

Почему-то этот параметр  имеет минимальное значение 10. Что это значит?

 

Если вы знаете что такое вкл.выкл 1 вкл.выкл 2 ниже "Отклонение" подскажите тоже не понимаю что это такое.

 

2. В ручном режиме можно вводить вручную величину-координату куда будет опускаться пуансон. Я так понимаю контроля того что я раздавлю матрицу в ручном режиме нет. Если там полностью вручную ввести более глубокое опускание и при хорошем тоннаже инструменту конец?

 

3. Станок долго стоял. Я включил его и попробовал погнуть ошибка в размере полки 1,6мм. Есть открытый параметр в настройках куда я ввел поправку в 1,6мм.

Но я бы не хотел что бы это там фигурировало. Скорее всего должен быть аналогичный параметр гдето в сервисе, я хотел бы поправить это значение там.

 

Где-то есть доступ для сервисных параметров? Какой там пароль где его вводить.

 

Еще во время загрузки в верхней части отображается отвертка, потом там отображается замочек. По этому поводу можите пояснить что это за отвертка.

 

4. При подключении флешки ни чего не меняеться. Я хотел было использовать флешку для архивации программ. Где включается разрешение на то чтобы читались флешки, что бы можно на нее было сбросить программы. 

 

5. У меня довольно большие погрешности как мне кажется при гибке 90 градусов погрешность 8-11 градусов. Это обычное дело? Или где то можно поправить основную таблицу гибов? Я имею ввиду самую основную где то вшитую в с танок, а не вносить коррекции . 

 

6. Постоянно висит ошибка рисунок 3. Что это значит как с этим бороться.

 

7. Подобные сообщения как на рисунке 3 разного характера висят в аналогичной области и мешают нажимать кнопки приходиться их двигать вверх вниз . Вариантов расположить эти сообщения в определенном месте а не всплвающими сообщениями нет?

 

8. Когда гнешь полку 90 градусов обычно станки отображают размер этой полки например 50мм. А тут некое растояние X равное 48.86мм смотри рисунок 1. Можно так же где то в настройках указать что бы выводился запрограмированный размер полки, а не позиция задних упоров?

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Stanislav
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 часов назад, Савицкий Сергей сказал:

Как-то очень странно что у вас нет столбца "n", у вас же стойка 66 на сколько я помню

Строка n появилась не сразу

 

https://cccp3d.ru/topic/90433-экспонента-механического-упрочнения-от-delem/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...