Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

подскажите пожалуйста имею станок durma adr 25100 ? что значит параметр С   его можно отключить в настройках но за что он отвечает? и есть ли у кого инструкция по dt 10?

 

sWyzsYB

 

Только что, Jonn2876 сказал:

подскажите пожалуйста имею станок durma adr 25100 ? что значит параметр С   его можно отключить в настройках но за что он отвечает? и есть ли у кого инструкция по dt 10?

 

[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7fc61c2b5d657226ba7c1bffda6ada23][IMG]https://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2023/07/7fc61c2b5d657226ba7c1bffda6ada23.jpg[/IMG][/URL]

 

 

7fc61c2b5d657226ba7c1bffda6ada23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
22.07.2023 в 12:43, vad0000 сказал:

Crowing/Антипрогиб/Бомбирование

то есть если у меня бомбирование ручное(ручка сбоку)  то этот параметр можно отключить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Jonn2876 сказал:

то есть если у меня бомбирование ручное(ручка сбоку)  то этот параметр можно отключить

А зачем? Он ведь ни на что не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Jonn2876 сказал:

что бы глаза не мазолило) и бывает попадаю туда случайно

ХОЗЯИН-БАРИН.

Отключайте 30-й параметр.

crowi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, vad0000 сказал:

ХОЗЯИН-БАРИН.

Отключайте 30-й параметр.

crowi.jpg

подскажите пожалуйста, нет ли у вас правильных параметров? так как все настройки сбиты) лазили кому не лень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Пришлите адрес своей почты, я отправлю инструкцию DURMA DT-10 на английском и русском. Моя почта: lenin8007@gmail.com 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...