Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, chatjokey сказал:

не в этом дело. ей не япония нравится, а развитые страны. 

т. е. она сравнивает, и понимает что тут жопа. в 12 лет. а вы не понимаете. 

некоторые вещи ее шокируют. а у вас все ок. 

А у нас 2. Растили в 90-е. Обе с высшим образованием. И вы умудряетесь, имея дочь хамить женщине. Езжайте в Японию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, chatjokey сказал:

-то выкладывая вещи забыл айфон. и женщина мент стоящая рядом аккуратно забирает его себе. и дочка глядя на это все "папа, поехали обратно.. " 

У меня машина в центре города час простояла пустая с дверью нараспашку без присмотра, ничего не пропало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена сказал:

А в каком городе?

15 км от питера. 

9 минут назад, Елена сказал:

Про ваше поколение с наркотиками лучше вообще помолчать.

согласен. откуда только они взялись? подумайте об этом на досуге. 

10 минут назад, Елена сказал:

Окружение все больше было с высшим образованием. Д

повезло. а кому то нет. и об этом подумайте. и высшее образование не показатель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

согласен. откуда только они взялись? подумайте об этом на досуге. 

Ну никак не из-за меня. Но я думаю, что вам в Японии не обрадуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 тут жопа. в 12 лет. а вы не понимаете

Мне же не двенадцать а намного больше :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Елена сказал:

Обе с высшим образованием.

вообще не показатель ваше высшее. 

10 минут назад, Елена сказал:

И вы умудряетесь, имея дочь хамить женщине.

вы в ммм вкладывались? воду от телевизора заряжали? только честно. 

4 минуты назад, Fedor сказал:

Мне же не двенадцать а намного больше :) 

может это мешает замечать очевидные вещи? 

5 минут назад, Елена сказал:

Ну никак не из-за меня. Но я думаю, что вам в Японии не обрадуются.

то что вы отделяете себя от общества - это тоже беда вашего поколения. чуть что, это не я и это меня не касается. не собираюсь я туда переезжать. пока был, очень "радовались". 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что наоборот. Могу отличить мелочи от существенного. И иметь собственное мнение. Ваша дочка еще не достигла даже подросткового возраста и говорит то что хотят услышать родители чтобы получить их одобрение. Уж это то знаю, у меня два внука и внучка, опыт большой в детской психологии  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chatjokey сказал:

 

то что вы отделяете себя от общества - это тоже беда вашего поколения. чуть что, это не я и это меня не касается. 

Ну да, чуть что, это совки, старшее поколение, я то ни при чём... Гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

вы в ммм вкладывались? воду от телевизора заряжали? только честно. 

Потрясающе. Дочке свои посты покажите. И если она вас не осудит, то вам точно в цивилизованной стране с традициями почтения к старшим делать нечего. Убирать мусор возьмут. Одно дело на экскурсию съездить, другое дела - жить в стране, подчиняясь чужим законам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Ну да, чуть что, это совки, старшее поколение, я то ни при чём... Гыгы

зачем что-то писать, если не читать что я пишу? я как раз и пишу, что мы тоже при чем. и еще "похаваем"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, туризм и эмиграция совсем не одно и тоже. У туриста никто не попросит подтвердить квалификацию на языке страны пребывания... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Елена сказал:

Потрясающе

воду заряжали? в ммм вкладывались? вы и все ваше окружение с высшим? 

или это тоже хамство такие вопросы задавать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

воду заряжали? в ммм вкладывались? вы и все ваше окружение с высшим? 

или это тоже хамство такие вопросы задавать? 

Остепенитесь. Любому нормальному человеку на вашем месте уже должно быть стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Di-mann сказал:

Ну да, туризм и эмиграция совсем не одно и тоже. У туриста никто не попросит подтвердить квалификацию на языке страны пребывания... 

да да. классика. "да кому ты там нужен?".. даже поговорка есть. "хорошо там где нас нет". и еще парочку вроде есть, для убедительности. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

старперы завалили своим "авторитетом " и "жизненным опытом") и гордостью за "свое поколение", город, страну, плануту, галактику... когда нет личных заслуг, гордятся прошедшими временами, поколениями, страной и прочей херней. Типа я тут рядом стоял. Поэтому и имеем то, что имеем - всех все устраивает, а кого не устраивает - "сваливайте отсюда и не нойте"

 

ну собственно и сваливают, вначале 20 века свалили, 80-90 гг свалили, и сейчас 31% молодых людей заявляют желание уехать из страны. А в сфере айти еще больше - 58%.

 

ну а вам, старым пердунам, сидеть тут и портить воздух вместе с сумасшедшим и сказочным президентом и всяким туртами с их кибер-технологами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Елена сказал:

Остепенитесь. Любому нормальному человеку на вашем месте уже должно быть стыдно.

давайте я вам объясню про возраст и зрелость, ум и мудрость. 

человек в возрасте не всегда соответствует этим критериям. даже если он думает иначе. 

если вы заряжали воду и вкладывались в ммм и не можете признать что были глупы, то это о многом говорит. и то что из-за этого я считаю что у вас и до сих пор вместо мозгов плавленный сырок, это не хамство. а констатация факта. не стоит обижаться. стоит открыть глаза и включить мозги. обида не продуктивное чувство. 

@Крутой инвестор из ЕС вот хамство от инвестора @Елена . чувствуете разницу? 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

давайте я вам объясню про возраст и зрелость, ум и мудрость. 

человек в возрасте не всегда соответствует этим критериям. даже если он думает иначе. 

если вы заряжали воду и вкладывались в ммм и не можете признать что были глупы, то это о многом говорит. и то что из-за этого я считаю что у вас и до сих пор вместо мозгов плавленный сырок, это не хамство. а констатация факта. не стоит обижаться. стоит открыть глаза и включить мозги. 

Давайте, объясню вам я. Вы в этом топике воюете с женщиной (математиком-программистом), проработавшей в оборонной отрасли, вырастившей и давшей образование своим детям только потому, что она на САПРовском форуме существует. Ни доблести ни чести в этой войне нет. А Японии можете передать, что Курилы им не отдадут, даже если будите хвалить Японию.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Елена сказал:

Вы в этом топике воюете с женщиной (математиком-программистом), проработавшей в оборонной отрасли, вырастившей и давшей образование своим детям только потому, что она на САПРовском форуме существует

я не воюю. я пытаюсь вас вразумить. ради спортивного интереса. турта вон тоже считает себя гением. он гений? вот и вы своей фразочкой про курилы и воинственной риторикой только подтверждаете свою глупость. 

давайте обучающее видео. это насчет гордыни, оборонки и курилл. 

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chatjokey сказал:

вот и вы своей фразочкой про курилы и воинственной риторикой только подтверждаете свою глупость. 

 

При чем Турта (он из тех, кто в 90-е ушел). А те, кто уехал или те, кто очень хотел уехать (уже давно в мыслях отдали Сибирь и Дальний Восток) считают глупыми тех, кто остался, даже если им предлагали. У каждого свое представление о глупости.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 турта вон тоже считает себя гением. он гений?

По крайней мере один человек так считает. Да и его ярые противники с чего так нападают на него ?  :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...