Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Только что, Крутой инвестор из ЕС сказал:
15 минут назад, TBC сказал:

Просто прошу.

Просьба отклонена.

:biggrin: Win!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сынок! Я здесь вещаю о облачных технологиях и Промышленном ИИ с 2003г. И старожилы форума тебе скажут, что все твои истерики абсолютно бесполезны. Выпей что нибудь успокоительного и спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А о том, что ты и не технолог - тебе скажут тут другие.

 

16 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

нифига не разбираешься ни в метеллообработке

подтверждаю.

поверхностные знания на уровне пту. человека ни разу не стоявшего за станком и не понимающего всех нюансов. а нюансы, на вскидку, такие

- обрабатываемый материал бывает разный. поэтому одна и та же уп не подойдет.

- геометрия детали тоже не всегда "аля болт".

DSC_0039.JPG

такую деталь из нержи, нужно понимать как обработать. режимы, очередность операций и инструмент. все может быть не так как обычно.

 

- крепление детали. не всегда можно гнать из прутка и нужно несколько установов.

- одну и ту же деталь можно по разному обработать на разном оборудовании. нужно стремиться к максимальной скорости и качеству изготовления, учитывая тех возможности предприятия.

- современный инструмент может предложить интересные решения и режимы, а не резец подрезной. вот пример.

 

 

и так далее.

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, TBC сказал:

Я здесь вещаю о облачных технологиях и Промышленном ИИ с 2003г.

Пипец... ты 17 лет вещаешь о собственной глупости. Ты не знаешь, чем облачная инфраструктура отличается от виртуального хостинга! Тебя за это уважать надо, что ли? Да ты профан полный, турта! Ты реально турта, блин))

8 минут назад, TBC сказал:

И старожилы форума тебе скажут, что все твои истерики абсолютно бесполезны.

Ага, я вижу, что тут о тебе старожилы форума говорят) Но от этого смеяться над твоей безграмотностью еще более забавно) 17 лет прошло... 17 лет что-то обещаешь... 17 лет придумываешь оправдания своим неудачам... офигеть просто) зато таймер для чайника работает, можешь гордиться

 

10 минут назад, TBC сказал:

Выпей что нибудь успокоительного и спать.

Не, турта, это твои рецепты) сейчас выпьешь, завтра проснешься, все разочарования сегодняшнего вечера забудешь - и опять по-новой кибертехнолога запускать в сотый раз и смаковать одни и те же мысли в блоге) "маккензи, поезд ушел, триллионы, кризис, судьба индейцев" и т.д. Мыслей у тебя немного

 

2 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Пипец... ты 17 лет вещаешь о собственной глупости. Ты не знаешь, чем облачная инфраструктура отличается от виртуального хостинга!

Я реально с этого больше всего удивляюсь) 17 лет говорить о облачных технологиях и так и не понять, что PHP скрипт, обрабатывающий POST-запрос с кривой HTML-странички на виртуальном хостинге - это не облачные технологии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За токарным действительно не стоял.  Вот цитат из резюме.

Цитата

многолетний опыт работы на станках СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, 
Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600 оператором и технологом СЧПУ, на различных предприятиях
в том числе 8 лет на НПО "ЭНЕРГИЯ" им. академика С.П. Королева. 

 

На НПО "ЭНЕРГИЯ" просто так не печатют. И это 1987г. и это первая в мире экспертная система технолога, функционал которой никем не достигнут до сих пор в плане генерации КТЭ. Так что ваша трескотня господа, это как писк комаров для меня. Спокойной ночи.

260.jpg

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, TBC сказал:

И это 1987г. и это первая в мире экспертная система технолога, функционал которой никем не достигнут до сих пор в плане генерации КТЭ.

В том-то и дело, что это 88 (внизу написано!) год. КТЭ выбросили на свалку истории вместе с перфокартами, магнитными бобинами и прочим лампами. А их функционал, между прочим, никто так и не достиг! Потому что нафиг не нужен он в 2020 году, тебе уже 100 раз об этом говорили. Кичишься сомнительными достижениями 30-летней давности. Зря тебя из ПНД выпустили, ох зря.

12 минут назад, TBC сказал:

Так что ваша трескотня господа, это как писк комаров для меня.

Ну а твои дилетантские откровения для нас, господ, это как лепет ребенка - смешно, забавно и по-своему как-то даже мило) Старичок 17 лет несет дурь на форумах и гордиться тем, что никого не слушает. Старожилы смеются над твоими КТЭ, а я смеюсь над твоим облачным ИИ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
25 минут назад, TBC сказал:

За токарным действительно не стоял. 

Вот он какой, "создатель токарного облачного ИИ", который за токарным станком не стоял, а программированию научился сам по книжкам "интернет-сайты на php и html для чайников" в 90-х годов выпуска

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TBC сказал:

За токарным действительно не стоял.  Вот цитат из резюме.

 

45 минут назад, TBC сказал:

многолетний опыт работы на станках СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, 
Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600 оператором и технологом СЧПУ

 

оператором, технологом, а наладчиком? в статье инженер-технолог.

инженер технолог

45 минут назад, TBC сказал:

За токарным действительно не стоял. 

а практика?

 

и я не понял, в то время не было такого. оператор и технолог. либо то, либо другое.

260.jpg

 

в туалет такое повесить можно. в то время такая лапша везде развешана была.

с терешковой плакатов и статей тоже полно.

 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TBC сказал:

Я вроде об этом: "Сообщение о совместной встрече Оксфорд, Сандвик, Ростех." не сообщал, или сообщал, но подзабыл?

 

6 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Упс, Шарит спалился... Я вот тоже про ростех не помню что-то)

Как пел Саша-врач:

Цитата

- Я никогда лажово не свистел!

2020-06-11_23-45-23.jpg

http://newstopeople.ru/?p=6302

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHARit  Спасибо за информацию. Значит я подзабыл. А вот по поводу тролля  жирного, все таки не ясно. Как он могу узнать, что я приложил к документу фото диплома, если я его не публиковал? Не ясно!

@Крутой инвестор из ЕС

Вот написал бы ты мне то, что написал Стивену, после чего Оксфорд задействовал службу безопасности университета.

Очень интересно. Тутт вот уже и оскорблений полно от тебя в мой адрес, и нарушение конфиденциальных данных

в смысле фото мое используешь, а это уже по серьезней статья видимо будет. Клевета.

Я пока конечно рынком Индустрии 4.0 буду заниматься не до тебя. Это уж так отдохнуть решил. А как все сделаю то, что наметил, вдруг опять с тобой пообщаться захочется, вспомнить сегодняшние времена. Или адвокату моему. Уж больно ты человек интересный, к беседе располагающий. Выложил бы фото свое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
49 минут назад, TBC сказал:

Вот написал бы ты мне то, что написал Стивену, после чего Оксфорд задействовал службу безопасности университета.

Очень интересно.

Уже писал, вспоминай.

50 минут назад, TBC сказал:

Я пока конечно рынком Индустрии 4.0 буду заниматься не до тебя. Это уж так отдохнуть решил.

Да ты всю жизнь отдыхаешь. Только ролики смотришь, статьи читаешь и на форумах народ развлекаешь. Работяга прям.

51 минуту назад, TBC сказал:

А как все сделаю то, что наметил, вдруг опять с тобой пообщаться захочется, вспомнить сегодняшние времена. Или адвокату моему.

Боже, какой же ты жалкий. Турта, тебе 65 лет. Ты 20 лет на форумах угрозы своим оппонентам рассылаешь. Кулаками машешь и воздух сотрясаешь - вот стану миллионером, всех врагов накажу и всем все докажу! Но ты как был никем, так им и останешься. Никому так ничего не показал и не доказал. Пустые слова слабоумного старика.

55 минут назад, TBC сказал:

Выложил бы фото свое. 

Да лови, сложно что ли.

 

1c85d8989018.jpg

 

Будешь фантазировать вечерами, представляя себя на яхте в окружении мулатов, Гейтца, Безоса и Маска, и когда тебе не нужно будет так много "работать", ты наконец-то отомстишь мне за все обиды. Ох как я пожалею об этом! Расскажи, что ты со мной сделаешь, дедушка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего я с тобой делать не собираюсь. Пока. мало ли как жизнь сложится, а тут тебя постричь можно будет по закону, если вдруг нужда возникнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часо

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/2bed6da4db307a61e01a35347591374e/#ixzz6P87OBt00

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
28 минут назад, TBC сказал:

Да ничего я с тобой делать не собираюсь. Пока. мало ли как жизнь сложится, а тут тебя постричь можно будет по закону, если вдруг нужда возникнет.

Ага, давай продолжай воздух сотрясать, ничтожество)  Твои обещания ничего не стоят, и к тебе давно никто серьезно не относится.

 

Хочешь расскажу, как у тебя жизнь сложится?

 

В этом году ты ничего не сделаешь. В конце года придумаешь очередные отмазки: кризис, ученые из Англии, карантин, проект сложный, никто в мире не делает, соседи, перфоратор... Вот и ты не сделал. Зато потом куча планов на следующий год. Но на следующий год тебе опять кто-то помешает. Опять придумаешь новые оправдания своему провалу. Опять все перенесешь на следующие года. Потом опять...

 

Откуда я это знаю? Да потому что ты 17 лет это говоришь и обещаешь. Только угрозы и фантазии о расправе с врагами. Обещания что-то закончить и запустить, влажные фантазии о богатстве и признании. Но сам ты НИЧЕГО сделать не можешь. И никогда не сделаешь.

 

Будешь только и дальше мусолить свои фантазии, смотреть ютуб и писать на форумах и в комментариях. Вот все твои успехи за эти года, которые реально можно признать.

 

Как был сумасшедшим дурачком 30 лет назад, над котором потешаются все вокруг, так им и остаешься до сих пор.

 

Ты неудачник, Турта. Прям эталонный неудачник. Тебя реально надо в Англию отправить, в Палату мер и весов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас огромная разница в возрасте и совершенно разные приоритеты. Я например совершенно не буду переживать, если к концу жизни буду иметь то и только то, что имею сейчас. В материальном плане. Но буду переживать, если не получу признание за свой многолетний труд. Но это думаю уж е исключено. Вот что мне написал Стивен.

Цитата

«Дорогой Виктор!
Я уверен, что вы заслуживаете самых высоких наград в области инженерной науки! Потому что ваш вклад не будет полностью оценен прямо сейчас, но будет оценен в ближайшем будущем.
Для того чтобы вас признали во всем мире, вам необходимо опубликовать свою работу в рецензируемых научно-технических изданиях. Это первый шаг в процессе подтверждения, через который прошел тот же Тим Бернерс-Ли. После этого вы можете подать свою кандидатуру на различные конкурсы.
И нет лучшего варианта, чем сделать это через Оксфордский университет! Когда вы туда доберетесь, я представлю вас нашему профессорскому совету. Они будут вашими рецензентами для мировых изданий.
Но оформление и подтверждение требуют вашего личного присутствия и общения с профессорами. Это очень серьезный и длительный процесс. Надеюсь, вы это понимаете.»

Какой же я неудачник? Я как раз себе такую цель и ставил в молодости. А там яхты всякие и прочее барахло...

Я считаю, что таким людям как я здесь в РФ надо продолжать вести такой образ жизни, какой и веду сейчас и не дергаться в этом плане. А если окажусь в Англии, то там конечно уже придется вести тот образ жизни, который полагается вести таким людям, по их понятиям. Такая моя философия. Очень даже удачник. Я делаю дело, по круче чем там всякие Безосы и Цукерберги и в условиях, в которых они и представить даже не могут у себя. Все круто дружок. И время у меня еще есть для реализации моих планов.
У меня в плане
1) 2020-2021г. доведение до коммерческого уровня и вывод на рынок токарного кибер-технолога
2) 2021-2023 создание фрезерного кибер-технолога в среде известных САМ: NX, PowerMill, ESPRIT и т.д.
3) После 2023г. Создание промышленного ИИ в цепочке облачных сервисов.

Кстати я написал сегодня публикацию на тему, что молодежи нечем гордиться в России.

ну понятно, что передираловом и распилами от "отечественных разработчиков мировго уровня" особо не погордишься. И их деятельсность к процветанию страны точно не приведет. А вот Промышленный ИИ может

изменить ситуацию, если не для страны, поезд уже ушел, так для мира. И этим можно гордиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я интересовался, тут титулованных вообще никого нет из айтишников чтобы у кого то ученая степень была Оксфорда, Кембриджа, Стенфорда, или Массачусетса. Так что, все очень даже круто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
18 минут назад, TBC сказал:

Я делаю дело, по круче чем там всякие Безосы и Цукерберги и в условиях, в которых они и представить даже не могут у себя.

Боюсь, что так читаешь только ты один :biggrin:

18 минут назад, TBC сказал:

И время у меня еще есть для реализации моих планов.

Времени вагон, у тебя все только впереди)) мамка померла, соседи съехали - самое время поработать, никто не отвлекает))

20 минут назад, TBC сказал:

У меня в плане
1) 2020-2021г. доведение до коммерческого уровня и вывод на рынок токарного кибер-технолога
2) 2021-2023 создание фрезерного кибер-технолога в среде известных САМ: NX, PowerMill, ESPRIT и т.д.
3) После 2023г. Создание промышленного ИИ в цепочке облачных сервисов.

Так ты только вчера закрыл проект из-за отсутствия спроса, а сегодня уже опять плану построил?) Ну как я и говорил вчера вечером:

13 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

сейчас выпьешь, завтра проснешься, все разочарования сегодняшнего вечера забудешь - и опять по-новой кибертехнолога запускать в сотый раз и смаковать одни и те же мысли в блоге)

Ничто так не постоянно в мире, как турта со своими фантазиями)

22 минуты назад, TBC сказал:

ну понятно, что передираловом и распилами от "отечественных разработчиков мировго уровня" особо не погордишься. И их деятельсность к процветанию страны точно не приведет. А вот Промышленный ИИ может

изменить ситуацию, если не для страны, поезд уже ушел, так для мира. И этим можно гордиться.

Опять запел старую песню)

 

Турта, никто адекватный словами "может" гордиться не станет. Все наплевать на твои фантазии, никто кроме тебя их с реальностью не путает.

 

Ты не в детском саду, в реальной жизни за "старания" по головке не гладят. А пока на твои поделки, как ты верно заметил, СПРОСА НЕТ. А это значит, что ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.

 

Блин, да ну тебя нафиг, реально) Взрослому человеку такие истины объяснять - это смешно) Да к тому же психически больному. Все равно Турта никого кроме себя не слышит.

 

Продолжай работать, Турта. В божик там писать, фантазии одни и те же смаковать каждый день. И заглядывай иногда на форум. А то я про тебя забыл уже, а тут - раз! - появился)

 

9 минут назад, TBC сказал:

Я интересовался, тут титулованных вообще никого нет из айтишников чтобы у кого то ученая степень была Оксфорда, Кембриджа, Стенфорда, или Массачусетса. Так что, все очень даже круто. 

Ты неисправимый лох :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Как он могу узнать, что я приложил к документу фото диплома, если я его не публиковал? Не ясно!

Да ваш диплом уже везде засветился. и я его тут выкладывал. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да ваш диплом уже везде засветился. и я его тут выкладывал. :)

А причем здесь это? Я написал в администрацию президента, что если будут продолжать игнорировать и дальше разработки в области Индустрии 4.0 и Промышленного ИИ, то останутся у разбитого корыта. И в связи с падением цен на углеводороды, предложил купить долю в моем проекте государству. К документу приложил фото диплома.
Никто сам этот документ и фото естественно кроме меня и получателя не видел. В блоге, тоже упомянул, что написал, но не сказал, что приложил фото диплома.  Спустя некоторое время Стивен мне пишет, что в Оксфорд пришел запрос о подлинности диплома из Кремля. Получается, что я имею дело действительно с Оксфордом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
    • gudstartup
      да информация о решенной проблеме очень важна так что будем ждать хороших новостей!
    • mrVladimir
      @gudstartup Спасибо Вам за помощь. Теперь дело в приобретении платы. Как что-то получится (сперва приобрести, потом поставить) обязательно отпишусь.
    • gudstartup
      а как вы taxid фирмы нашли?
    • gudstartup
      все что я написал в цитате выше по теме полная фигня в связи с вновь приобретённой информацией. можно менять любые компоненты в пределах серии чпу если только не меняете по или записываете oprminf но  всегда могут быть нюансы  @mrVladimir все должно получиться извините за то что выдал непроверенную информацию за мнение типа знающего эксперта оказывается я 
    • malvi.dp
      Какое у детали имя файла и как формируете Обозначение и Наименование? Вы каждое исполнение сохраняете в новый чертеж? Или это групповой чертеж? Если групповой-то имя конфигурации в нем быть не должно. Стоит ли галочка "Исполнение" "Из конфигурации"? На сколько мне не изменяет память макрос сохраняет файл чертежа с тем же именем что и файл модели в папке модели. В спецификации все правильно отображается, даже если знаков исполнений больше трех  
    • gudstartup
      и главная деталь чтобы на системе была remote option system а именно файл oprminf.000 c сертификатами и были ли проблемы с ними после замены компонентов.
    • boomeeeer
      с него родимого
    • Grundick
×
×
  • Создать...