Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

Я вообще прям рофлю с того, как турту запутали) то он член, то не член) то кибертехнолог сделан, то не сделан) то работа продолжается, то остановлена) то триллионы агентам СПИ гарантированы, то спроса нет и никому не нужно...

наблюдать за этим спектаклем реально смешно)

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

а для него так 30 лет прошли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цитата

Почему? Почему же никому не нужен - судя по описанию - такой замечательный продукт???

Продукт еще не замечательный. Там пока хватает недоделок, которые надо устранять. Повторюсь. Не нужен, по той же причине, по которой были не нужны радио Попова, телевизор Зворыкина и телефон Александра Белла. Как припрет, то станет нужен. А уже приперает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
4 минуты назад, TBC сказал:

Не нужен, по той же причине, по которой были не нужны радио Попова, телевизор Зворыкина и телефон Александра Белла. 

И по той же причине сейчас не нужны поводки для смей, очки виртуальной реальности для куриц и чехлы для бананов. Но наши потомки оценят, а авторы разбогатеют на своих разработках и войдут в историю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да какой это Оксфорд. Жирный тролль!

В фейковом дипломе ошибка с употреблением артикля. По почте он вам пришел из Нижнего Новгорода, с отмазкой типа сначала разослал университетам (ни в одном из которых вы не учились/преподавали).

Сообщение о совместной встрече Оксфорд, Сандвик, Ростех.

Сообщение о выборе для чтения лекции никому неизвестной поделки Prizm.

E-mail адрес на yahoo и так далее..

Я вроде об этом: "Сообщение о совместной встрече Оксфорд, Сандвик, Ростех." не сообщал, или сообщал, но подзабыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Упс, Шарит спалился... Я вот тоже про ростех не помню что-то)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такой вопрос!
Я писал в своем блоге, что обратился к It is censored с предложением купить долю в проекте Промышленный ИИ, который оценил сегодня в 100 миллиардов долларов с учетом глобальной мировой рецессии и прогноза McKinsey в 11 триллионов долларов, а так же катастрофического падения цен на углеводороды. Но сам документ и то, что в нем было фото диплома я не публиковал. Спустя какое то время, Стивен мне присылает сообщение, типа с тобой все в порядке? В университет пришел запрос из Кремля о подлинности диплома. Это как понимать, если это троль?

Я сказал, что хочу поддержать родину материально, за счет перспективного рынка. Он сказал, что это патриотично.

Откуда троль мог это знать? Или просто на понт взял? Раз написал It is censored, значит и наверняка диплом приложил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу языка программирования юноше скажу, как программирующий уже более 30 лет и имеющий опыт работы на более чем 10 языках. Лучший язык программирования, это тот, который ты лучше всего знаешь. Конечному пользователю по барабану, на чем написан софт, главное то, что он делает. AICUT написан на HTML+CSS+JavaScript+PHP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TBC сказал:

Откуда троль мог это знать?

Прочитал в вашем блоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
8 минут назад, TBC сказал:

Лучший язык программирования, это тот, который ты лучше всего знаешь. Конечному пользователю по барабану, на чем написан софт, главное то, что он делает.

И причем тут все это, когда речь о другом, дурик? Ты за 30 лет так и не понял, что тег <br> не может быть внутри тега head, и верстаешь таблицами, что не делают уже 20 лет, и пишешь теги заглавными буквами как... 20 лет назад)) Я прям помню книги из серии "HTML и PHP для чайников" 90-х годов, в которых такие рекомендации были и по которым ты, наш гений, учился))

 

396248563fa4.png

 

Твой "опыт" не стоит сейчас и копейки. Напыщенный дилетант. 

 

Кстати, где ты программированию учился? В каком вузе?

8 минут назад, TBC сказал:

AICUT написан на HTML+CSS+JavaScript+PHP.

PHP - это язык для создания динамических сайтов. Он даже так расшифровывается, блин! ИИ основывается на матане и требует определенных либ для разработке. В PHP всего этого НЕТ! Поэтому на PHP ИИ не пишут и в гетхабе нет НИ ОДНОГО проекта в области ИИ на этом языке.

 

То что ты называет ИИ сайтик на HTML+CSS+JavaScript+PHP (эта строка уже само по себе смешно) говорит о том, что ты ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ИИ! И твой AICUT - нелепая профанация. 

 

Блин, да ты даже не знаешь, что такое "облачные технологии", называя облаком свой копеечный виртуальный хостинг)))

 

Турта, ты профан. И все что ты делаешь и говоришь - профанация.

 

Блин, я вообще рофлю с Турты) ИИ он написал на HTML и CSS

 :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Турта - глупый и инфантильный школьник) нафантазирует себе всякое - и доказывает потом на форумах, что ИИ создал)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

P.S. маленькая ремарочка по поводу ИИ на PHP. Я говорил о конкретных проектах, разработках и инструментах математического анализа, без которого с ИИ невозможно работать по определению, а не обертках типа такой https://github.com/bukka/php-fann В больном воображении Турты ИИ - это много конструкций if-else-echo, выводящие готовые шаблоны УП под введенные в окошечки параметры КТЭ. ИИ, блин)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Прочитал в вашем блоге.

Еще раз говорю, содержимое документа и того, что в нем есть фото диплома в блоге об этом не говорилось.

Сынок! Успокойся и не дергайся. То, что уже сделано в AICUT для обработки на токарных СЧПУ и тем более, что будет еще сделано дальше для фрезерных, не сделают хоть все программисты мира, хать на каком языке и хоть с какими деньгами. В этом можешь быть абсолютно уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
8 минут назад, TBC сказал:

Сынок! Успокойся и не дергайся. То, что уже сделано в AICUT для обработки на токарных СЧПУ и тем более, что будет еще сделано дальше для фрезерных, не сделают хоть все программисты мира, хать на каком языке и хоть с какими деньгами. В этом можешь быть абсолютно уверен.

Не, в этом я не уверен. Не убедил. Тебе сложно кого-то убедить, когда ты даже матчасть профессии не знаешь)

 

Но вот в чем я точно уверен абсолютно, что ты и дальше будешь смешить своим профанством людей)

 

профессиональный ты наш программист с 30-летним стажем чтения книжки "пхп и хтмл для чайников"

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@TBC Турта, дам тебе один бесплатный совет. Ты глупенький, инфантильный, можешь повестись на это. Но не верь в никаких ученых и инвесторов из европы. Ты много где кичился на форумах и блоге, что мол у тебя бабки есть, сбережения, и инвесторы и финансирование тебе не нужны. Уверен, мошенники тебя уже приметили. Вот вспомнишь про эти слова, когда тебя этот ученый попросит билеты в Лондон купить на каком-то левом сайте, или деньги для визы переслать, или документы на почту Оксфорда отправить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, chatjokey сказал:

я вижу тут опять обострение у некоторых. :biggrin: 200 страница господа!

Ну, Турта утверждает, что он нас всех переживёт, ибо ЗОЖ! Так что 200 - не предел.

Похоже, сюда он возвращается за подпиткой. Здесь хоть более-менее конструктивная критика. На других сайтах его вообще не понимают.

"Я так думаю" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TBC сказал:

Не пойму только на кой ему это надо столько времени тролить? 

Так многие не понимают, на кой вы, столько лет сочиняете ни кому не нужную СПИТУРТУ. А ответ, прост. У вас на двоих, одна болячка. Вы сочиняете СПИТУРТУ, а он вам пишет послания из Охсварда 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда я возвращаюсь ля мониторинга ситуации, а именно на сколько инженерный люд созрел для понимания того, что я делаю. Вижу, что есть те, кто уже все понимает, это радует, но много и тех, кто продолжает не понимать. Я по специальнсти инженер-механик, закончил вечерний факультет Уфимского нефтяного института в 1981г. Но на НПО ЭНЕРГИЯ учил выпускников МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана, как надо составлять алгоритмы обработки КТЭ.

Программирование осваивал сам. Моих знаний в области обработки металлов резанием, математики и программирования хватает, чтобы реализовывать тот проект, который я делаю.  Я не утверждаю, что я всех переживу, но точно знаю, что прорывную технологию здесь никто не сделает и страна будет деградировать и дальше.

А то, к чему я стремился в жизни, делать то, чего не может делать в мире никто, я уже добился.

Да и еще. Меня как раз Стивен приглашал приехать в Калининград на переговоры, я написал, что либо официальное приглашение от Охфорда, либо деньги на билет.  Сынок, ты же помнишь, что у нас подобный разговор был тоже?:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
12 минут назад, TBC сказал:

Программирование осваивал сам.

Видишь, как угадал, что по книжке 90-х годов "пхп и хтмл для чайников")))

17 минут назад, TBC сказал:

Но на НПО ЭНЕРГИЯ учил выпускников МАИ, МАТИ, МГТУ им. Баумана, как надо составлять алгоритмы обработки КТЭ.

Видимо, учишь ты также плохо, как и работаешь. Раз никто с этими КТЭ не работает, а тебя в конце концов уволили с позором.

14 минут назад, TBC сказал:

Моих знаний в области обработки металлов резанием, математики и программирования хватает, чтобы реализовывать тот проект, который я делаю.

Как говорится, какие знания, такая и реализация)) Из всех разработок у тебя только таймер для чайника работал - вот вершина твоего "профессионализма".

15 минут назад, TBC сказал:

Сынок, ты же помнишь, что у нас подобный разговор был тоже?

Ты меня сынком не называй, старый пердун. Твой возраст - не твоя заслуга. И нечем этим гордится. Хотя чем тебе еще гордиться? Таймером для чайника?

 

Турта, почаще заглядывай на форум) Никогда не видел, чтобы кто-то так прилюдно унижался и показывал свою некомпетентность.

 

облачный промышленный ИИ - это HTML+CSS+JavaScript+PHP на виртуальном хостинге...)) Турта, прошу тебя, продолжай спекулировать на понятиях, в которых ты не разбираешься) это очень смешно

 

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сынок! Хамство, оскорбления, это как раз и выдает слабость человека.  Это когда крыть нечем, человек теряет контроль над собой.  Ты бы не загаживал тему своими эмоциями. Просто прошу. Ничего это не даст ни тебе, ни мне. Здесь речь идет о реализации проекта, о котором еще несколько лет назад говорили, что такое сделать невозможно в металлообработке. Вот и дай поговорить с теми, кто этой металлообработкой занимается. Ты то в этом уж точно ничего не понимаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, TBC сказал:

Хамство, оскорбления, это как раз и выдает слабость человека. 

Это выдает только мое презрение к тебе, птушник старый.

8 минут назад, TBC сказал:

Это когда крыть нечем, человек теряет контроль над собой. 

Я много раз тебе аргументировано все объяснил. И выше объяснил, что ты даже матчасть не знаешь. Но ты трусливо игнорируешь. Почему? Потому что "крыть нечем", дурачок необразованный.

9 минут назад, TBC сказал:

Просто прошу.

Просьба отклонена.

 

9 минут назад, TBC сказал:

Здесь речь идет о реализации проекта, о котором еще несколько лет назад говорили, что такое сделать невозможно в металлообработке.

Здесь речь идет о том, что ты нифига не разбираешься ни в метеллообработке (как тебе на всех форумах много раз говорили), ни в программировании (о чем я выше говорил). Здесь речь идет только о твоем самоунижении и позоре.

10 минут назад, TBC сказал:

Вот и дай поговорить с теми, кто этой металлообработкой занимается.

Тебе уже много раз все сказали: ты делаешь фигню, которая никому не нужна. Но ты продолжаешь ожидать, что тебе скажут что-то другое. Дедушка, ты уже 10 лет на форумах! Очнись, ты обос***лся!

12 минут назад, TBC сказал:

Ты то в этом уж точно ничего не понимаешь. 

Зато я понимаю в IT. И могу сказать, что "ты то в этом уж точно ничего не понимаешь". Но ты продолжать спекулировать на терминах ИИ и облачных технологий, продолжай показывать свою необразованность. А о том, что ты и не технолог - тебе скажут тут другие.

 

И малообразованный, старый птушник. Возомнивший себя пупом земли и развлекающий участников форума своей глупостью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • paull3
      да, стойка CD, чуть позже прикреплю фото, ... получилось добавить , вот чт он показывает при загрузке и дальше не идёт...
    • Nastyrnuy
      Где то тут путаница идет... не совпадние (жесткий диск (он жесткий или элетронный диск?)), есл жесткий диск то флоппик  точно 1.44 и эмулятор можно на 1ю44, Но если вы используете эмулятор на 720 то это как правило серия станка не CF а CD....и.т.д поэтому фотки давай и станка серию и тип, и плат, и ошибку на экране где Биос кажет и флорри и диск, а то мы все тут будем по разному понимать..!
    • Viktor2004
      Вы же лучше меня знаете что запрсто записать на машину не только чужой, но и свой OPRMINF не получится
    • gudstartup
      полная чушь если ид меняется ошибка 5523 гарантирована иначе чужо ой oprminf запросто можно было бы записать на любую машину
    • paull3
      Всем добрый день! докладываю - 1) батарейка живая и после отключения от сети на сутки показала 3,63в, 2) записал файлы из архива на юсб флешку размеролм 720кБ - вставил в эмулятор, затем включил станок- станок никак не отреагировал, флешка вроде как считалась( индикация светодиодом на ней) 3) сделал загрузочную дискету дос, удалил файлы те что там записались и записал из архива - вставил в дисковод, включил станок- реакции не последовало, ...индикации и характерных звуков считывания не было, возможно неисправен дисковод, хотя когда переключал его на эмулятор он был исправен....   Добрый день, посмотрю, напишу  
    • Nastyrnuy
      Не, загрузочная не помешает! Анатолий правильно говорит, у станков серии CF FCки разные могутьбыть! И причем это даже не напрямую от серии CF Зависит, а от конфиги трех плат которые составляют комп оператора. так Паюль фоткай морды этих плат тоже( они там могут быть из 3 плат самая правая PEC(o4/05/07) или 1(все в одном AMS-75(уже проц Пень 75)! )! Но, по любому станок уже в годах и винты не вечные, так что FC может и не смочь помочь с запуском станка(если винт сыпется..). А кстати JP soft у Вас запускается , или на отдельном компе проги рабочие пишете!!
    • Viktor2004
      Не обращал внимание, но наверняка менялся. А когда я платы FROM/SRAM местами на двух станках менял, для них вообще все ID должны поменяться. Ни разу сертификат не слетал
    • gudstartup
      @Viktor2004 вы же знаете как... а cncid менялось при  этом 
    • Viktor2004
      Как попробовать? Платы поменять? Так уже менял много раз.
    • gudstartup
×
×
  • Создать...