Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, TBC сказал:

но устранять их и развивать дальше проект AICUT пока желания нет при отсутствии спроса на его услуги.

c 1 июля открыт крым, езжайте отдыхайте, вы сделали все что могли.нет спроса - значит продукт не интересен.

отдохните лучше на море на старости лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ура! Праздник!!!

 

 

Туртыч, не сдавайся - МЫ с тобой,....навсегда..... 

Готовы ждать вечно, ты главное не торопись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @TBC , что же вы затянули с началом очередного шоу. У нас сегодня отменили режим самоизоляции, теперь не будет времени на :popcorm1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

c 1 июля открыт крым, езжайте отдыхайте, вы сделали все что могли.нет спроса - значит продукт не интересен.

Дык это дело такое, сегодня не интересует, а завтра завод встанет и ....

Оксфорд тоже сначала интересовало чисто лекции по промышленному ИИ, а сейчас вот про лекции уже забыли, хотят инвестировать и пишут:

Цитата
Ваше развитие в это трудное для Европы время может стать настоящим спасением. Ваша технология позволит вам заменить технолога на рабочем месте завода, тем самым соответствуя новым экономическим условиям. Инженеры и технологи смогут работать на дому. А компании и заводы не остановят производство и не понесут миллиардных убытков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Дык это дело такое, сегодня не интересует, а завтра завод встанет и ....

Ну так если заводы встанут, то для кого агенты СПИ программы готовить будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну так если заводы встанут, то для кого агенты СПИ программы готовить будут?

Дык в 90-е то они только в России встали и сейчас по прогнозам экспертов все к этому идет, а во всем мире то работали. Деньги то из ФНБ утекают, а притока, как раньше уже не будет. Вот для Боинга, БМВ, Тойоты и будут ребята из России УП готовить. А в Англии разработки Промышленного ИИ вести, вместе со мной. А то у меня с английским никак прогресса нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Вот для Боинга, БМВ, Тойоты и будут ребята из России УП готовить. А в Англии разработки Промышленного ИИ вести, вместе со мной.

Ну очень влажные мечты....:good:

 

50 минут назад, TBC сказал:

Оксфорд тоже сначала интересовало

Да какой это Оксфорд. Жирный тролль!

В фейковом дипломе ошибка с употреблением артикля. По почте он вам пришел из Нижнего Новгорода, с отмазкой типа сначала разослал университетам (ни в одном из которых вы не учились/преподавали).

Сообщение о совместной встрече Оксфорд, Сандвик, Ростех.

Сообщение о выборе для чтения лекции никому неизвестной поделки Prizm.

E-mail адрес на yahoo и так далее..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да какой это Оксфорд. Жирный тролль!

Возможно!
Не пойму только на кой ему это надо столько времени тролить? Ну даже если это и не Оксфорд, что это меняет?

Поменять может только демонстрация кем то кибер-технолога с равным, или большим функционалом, а я уже на это и не рассчитываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TBC сказал:

Ну даже если это и не Оксфорд, что это меняет?

Поменять может только демонстрация кем то кибер-технолога с равным, или большим функционалом, а я уже на это и не рассчитываю.

Зачем что то демонстрировать? Вам 30 лет уже говорят:

3 часа назад, lexx174 сказал:

продукт не интересен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, TBC сказал:

Ну даже если это и не Оксфорд, что это меняет?

А все меняет.

 

Если это не Оксфорд, значит ты как был неудачником и дурачком по жизни, над которым все только смеются, так им и остался. Пр***ал годы своей жизни на фантазии.

 

А если это Оксфорд, значит ты и правда крутой разработчик ИИ, мировой лидер, гений современности и крайне важный человек в истории, почетный член корреспондента Оксфорда. И жизнь прожита не зря.

 

Во что верить будешь дальше, Турта?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы поинтересуйтесь был ли кому то интересен телефон Александра Белла, или телевизор Зворыкина, или

радио Попова и т.д. Никто в очередь за их покупкой не вставал. Зато в последствии, из этих изобретений выросли многомиллиардные отрасли. А в моем случае, даже уже прогнозы от авторитетных источников о Индустрии 4.0 есть. 

Цитата

Во что верить будешь дальше, Турта?

Я уже ссылки приводил, показывающие во что я верю.:biggrin:

Цитата

Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
"Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине."
https://hightech.fm/2017/03/15/mark_cuban

Цитата

Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)
http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

Это как по твоей классификации, удачник, или не удачник буду, если к 2025г. осуществлю этот прогноз?
Я конечно сильно подозреваю, что оксфорд, это твоих рук дело. Даже бы спросил напрямую, но тебе же соврать, как мне высмаркаться. Может дашь ссылку, где адрес почты Стивена нашел?
И никуда твои ни Оксфорд, ни Кембридж, ни Гарвард от меня не денутся.

Есть объективные законы развития цивилизации и никто их игнорировать не может. А я распорядился в жизни так, чтобы опередить всех и возглавить гонку за превосходством в Промышленным ИИ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

А вы поинтересуйтесь был ли кому то интересен телефон Александра Белла, или телевизор Зворыкина, или

радио Попова и т.д. Никто в очередь за их покупкой не вставал.

Вы сравниваете зеленое и горячее.

Как только появились условия для их распространения - пошли как горячие пирожки. Или вы хотите сказать, что ваш СПИ не интересен, потому что нет условий для массового распространения? Так распознавание и автообработка (ну пусть не одной БКП) присутствует во многих CAM-ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 минут назад, TBC сказал:

А вы поинтересуйтесь был ли кому то интересен телефон Александра Белла, или телевизор Зворыкина, или

радио Попова и т.д. Никто в очередь за их покупкой не вставал.

А ты поинтересуйся, были ли кому-то интересен, например, чехол для банана, шлем виртуальной реальности для куриц, центрифуга для рожениц, поводок для змеи и т.д. Никто в очередь за их покупкой не вставал. И не встает сейчас. И не то что многомиллиардные отрасли не выросли, так даже цента не заработали. Только Шнобельвскую премию https://ig-nobel.ru/ могут разве что вручить. А тебе, Турта, еще и Премию Дарвина за освобождение человечества от своих дефектных генов.

 

Твои примеры ничего не доказывают. Изобретений миллионы каждый год, "радио", "телевидение" и "телефоны" - единицы в десятилетия. Да и все они были результатом другой признанной работы их авторов, которые имели репутацию.

 

А с тобой факт есть факт: ты потратил 30 лет жизни на полную фигню, которая никому не нужна. Поздравляю. Придумывай и дальше оправдания и продолжай жить фантазиями.

 

 

 

18 минут назад, TBC сказал:

Я уже ссылки приводил, показывающие во что я верю.:biggrin:

Ты не являешься специалистом в ИИ. Ты даже не знаешь, что это такое. На PHP ИИ сделать невозможно из-за отсутствия инструментов для матана. Блин, даже гитхаб как бы намекает НУЛЕВЫМ кол-вом проектов ИИ на PHP

 

b48a023984c1.png

 

23 минуты назад, TBC сказал:

К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

Турта, тут написано К 2025, а не ПОСЛЕ. То есть до 2025 года будет ЭФФЕКТ, а не размер рынка. Маккензи пишут, что рынок есть СЕЙЧАС и он растет. А ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ от внедрения ИИ будет составлять до 11 трлн. Ты читать не умеешь, член корреспондента ты наш?

 

26 минут назад, TBC сказал:

Это как по твоей классификации, удачник, или не удачник буду, если к 2025г. осуществлю этот прогноз?

Ты больной человек, который верит в то, что ему удобно, полностью игнорируя реальность.

 

27 минут назад, TBC сказал:

Даже бы спросил напрямую, но тебе же соврать, как мне высмаркаться.

Да хоть я правду скажу. Ты мне поверишь, что ли?))

27 минут назад, TBC сказал:

Может дашь ссылку, где адрес почты Стивена нашел?

Нет, конечно. Не дам. Сейчас брошу все и начну искать, блин) К тому же сказал, что форум закрытый, для студентов.

28 минут назад, TBC сказал:

А я распорядился в жизни так, чтобы опередить всех и возглавить гонку за превосходством в Промышленным ИИ.

Ага, это в будущем. А сейчас тебе 65 лет, ты живешь в мамкиной квартире на нищенскую пенсию и просиживаешь остатки жизни за скрипящим ноутом, читая новости, смотря ютуб и мечтая и будущем величии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Как только появились условия для их распространения - пошли как горячие пирожки. Или вы хотите сказать, что ваш СПИ не интересен, потому что нет условий для массового распространения? Так распознавание и автообработка (ну пусть не одной БКП) присутствует во многих CAM-ах.

Вот именно! И у меня такие условия только появляются. Что касается распознавания, это вообще хрень. Если бы Хирштик прислуашался бы к тому, что я ему писал и создавал бы свою Onshape не на своих КЭ, а на моих КТЭ, то и распознавания бы никакого было бы не надо делать в САМах И Уп бы у него генерировалось бы автоматически.

Что касается одной кнопки, так в этом весь и фокус и изюминка. Т.к. исключение человека из процесса проектирования ТП и УП и есть главная цель. Я ее всем демонстирую 

 

 

А другие такое показать не могут. Про работу в браузере, на любых устройствах и в десятки раз быстрее любой САМ

стоимостью в тысячи долларов, я уж не говорю.

Ну что Алексей Карленко, Иван Котов, не надоело тебе еще от имени Стивена Майлза мне писать на английском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TBC сказал:

А другие такое показать не могут.

Почему? Почему же никому не нужен - судя по описанию - такой замечательный продукт???:dash1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 минуту назад, TBC сказал:

Вот именно! И у меня такие условия только появляются.

Ага, появляются) Ведь только сейчас человек начал проектировать ТП и УП. Поэтому спроса на туртаподелки еще нет)

3 минуты назад, TBC сказал:

Ну что Алексей Карленко, Иван Котов, не надоело тебе еще от имени Стивена Майлза мне писать на английском?

Да если бы это был я, сумасшедший старичок ты наш, я бы давно уже все закончил) Так долго тролить не мой стиль. Это уже не так смешно.

 

Или Стивен тебе тоже предлагал дом у моря, мулатов в номер и спинной мозг Эйнштейна?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Да если бы это был я, сумасшедший старичок ты наш, я бы давно уже все закончил) Так долго тролить не мой стиль. Это уже не так смешно.

Ну а ссылку, где нашел его адрес и написал на меня "компромат", дай, тогда поверю, что не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, кто-то диссер пишет о навязчивых идеях на примере конкретного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
Только что, TBC сказал:

Ну а ссылку, где нашел его адрес и написал на меня "компромат", дай, тогда поверю, что не ты.

Ты совсем идиот, что ли? Я же сказал, закрытый форум студентов во внутренней VPN университета Оксфорда. Какая нафиг ссылка? Я сам там даже не был, и адреса само собой не знаю. Знакомый просто прислал, когда я у него запросил/

 

И сразу отвечу на следующий вопрос: с тобой мой знакомый разговаривать не будет. Он и так на меня пальцем у виска покрутил, когда я про твою деятельность рассказал :biggrin:

 

И да, мне наплевать, веришь ты мне или нет. Тебе доказывать ничего не интересно уже давно. Все равно слышишь только то, что тебе хочется. Про триллионы веришь легко, а в то, что ты сумасшедший дурачок - никак поверить не можешь)

 

14 минут назад, fantom.ul сказал:

Походу, кто-то диссер пишет о навязчивых идеях на примере конкретного человека.

Студент из Оксфорда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • maxx2000
      @fenics555, я никогда не задавался таким вопросом, а можно ли отключить авторегенрацию компонентов или заморозить? Если прям опции нет, может через Тулкит или Апи?
    • fenics555
      штифты разрезные- понятно, что примонтаже изменяют размер по отверстию.  Резиновое кольцо уплотнительное- оно меняет не только диаметр наружный и внутренний, но и толщину. именно долго открываются сборки, содержащие эти изделия.  можно конечно и без нее обходиться, но мы уже привыкли. Только грузятся сборки очень долго, но это врятли из-за гибкости.
    • Viktor2004
    • UkulyAlex
      Добрый день. Работаю в t-flex 16. Имеется приспособление в котором более 150 позиций деталей, спецификация сделана по структуре изделия. Возникла необходимость изменения конструкции, некоторые детали из середины списка пришлось удалить. После обновления отчёта позиции сдвигаются, как сделать чтобы оставались на месте, т.е. был пропуск позиций в середине раздела "Детали"? 
    • статист
      Спасибо за цитату, полезная для меня   Я знал до этого способ использовать атрибуты LATT для задания направления, но они применялись только к построенным линиям. Если например рассматривать созданный элемент E, 1, 2, где для задания применяются только два узла, то тут уже никак не поменяешь положение третьего узла, так как его нет. Нужно тогда создавать отдельно направляющий узел  и задавать его через EMODIF,EID, 3, NID.   Но получается без создания узла, задать направление нельзя. В настране по крайней мере так можно. А в ансисе нужно плодить лишние узлы. Грустно)
    • FROST_R6
      Есть монорельса размером 12м. Хочу проверить перемещение при нагрузке на середину в 2 тонны. Саму монорельсу фиксировать не нужно, поэтому я поставил ее на 2 призмы и зафиксировал их. Расчет не получается провести - сначала программа пишет, что "деформация в данном исследовании слишком значительная и нереалистичная, хотите остановить программу и перезапустить исследование с меньшими нагрузками или с более жесткой моделью?". Я выбираю "нет". После долгого процесса расчета появляется сообщение о том, что "Состояние равновесия не было достигнута" и "Анализ больших смещений был остановлен до сохранения результата", появляется надпись о сбое расчета. 
    • maxx2000
      подгружаются при повторном открытии сборки или при первой вставке? Ну и гибкость сначала вызвала вопрос, но я не заметил существенной задержки при выборе способа вставки с ней или без неё.
    • Ветерок
      Я не понял зачем в этих деталях задана гибкость. При том, что новые значения размеров определяются не измерением, а вводом вручную.
    • BOJIOD9I
      Добрый день! Подскажите куда внести изменения на стойке fanuc 0i, чтобы когда вводишь коррекцию в графу износа она не отображалась на координатах. Пример: Резец точит размер 100 мм, по факту получается 101мм. В графе износ вносишь -1.0 мм. В итоге по координатам будет показано что резец точит 99мм, а по факту станет 100мм как нужно было.
    • ДОБРЯК
      Это есть в документации. Может быть эта информация будет полезна не только вам. https://www.mm.bme.hu/~gyebro/files/ans_help_v182/ans_elem/Hlp_E_BEAM188.html В этом разделе подробно написано Очень подробное описание этого элемента. Это элемент Тимошенко. Это надо учитывать используя этот элемент в расчетах. Остается только один вопрос зачем менять номер узла, если сразу можно задать нужный номер и менять его координаты?  
×
×
  • Создать...