Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

@Бывший технолог интересно, под каким ником ТВС просматривает эту тему?

начитается, что пишут за день и транслирует в своем бложике. какой-то глухой телефон.

всех тут за трутней и идиотов держит, а каждый день прислушивается к написанному.

 

и вот опять очередной опус выдал.

в своем избитом стиле. Турта крут - все всё просрали - срочно нужен кибер-токарь.

заколдованный круг

пы.сы. не облака плывут, а чердак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
21 минуту назад, co11ins сказал:

@Бывший технолог интересно, под каким ником ТВС просматривает эту тему?

Может быть под своим, а может и без регистрации. Не знаю.

 

Позабавило название "публикации":biggrin: Очень философское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Здравствуйте!
Вот интересный ролик нашел о 66 летнем программисте. Практически ровесник. Мне в марте 65 будет. Который я так понял занимается тоже автоматизацией производства. ролик короткий, но число просмотров за 200 000! Что людей заинтересовало? Возраст программиста? Или что?
Давайте немного посмотрим фрагмент.

А ролика то и нету... Маразм Альцгеймерович Деменцкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
32 минуты назад, fantom.ul сказал:

А ролика то и нету... Маразм Альцгеймерович Деменцкий?

В его "публикации" ниже. Какой-то неролик в ролике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было. Добавил, видать.

Но про того инженера там совсем чуток. В основном - о себе, любимом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
Только что, fantom.ul сказал:

Не было. Добавил, видать.

Но про того инженера там совсем чуток. В основном - о себе, любимом...

Самое интересное, что тот пенсионер делом занимается, а вот Турта только роликами и "публикациями".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел, нашел, откуда это у Турты!!!

Вот, точно такие же симптомы Болезнь турты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пугают Россию в надвигающейся катастрофе, а катастрофа грозит Европе. И это европейцы понимают лучше всех. Поэтому и состоятельные люди пытаются какую-нибудь собственность приобрести в России, после того, как эту частную собственность узаконили. Поближе к чистой воде и свежему воздуху. А людям, способным что-то делать нужна только защита прав.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС , не нужно женщину обижать. Она Блаженная Елена. Почти канонизирована  на форуме.

Не стоит богохульствовать! Во всяком случае, не с вашим рейтингом.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

@Елена Киселев, перелогиньтесь.

 

Ну знаю такого комментатора. А что, он тоже просматривает наш форум? Лестно.

8 минут назад, fantom.ul сказал:

Она Блаженная Елена.

Блаженный у нас Василий.  А Елена (она же царица Ольга) - Святые. Сильные у меня покровители - повезло.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Елена сказал:

Блаженный у нас Василий.

Единственный?! Их, как мне помнится, имя - легион.

38 минут назад, Елена сказал:

А Елена (она же царица Ольга) - Святые.

Греческое и скандинавское имя... Уверены, что "она же"? Относительно к персонажу. На этом сайте.
И, таки да, вы причисляете себя к сомну?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, fantom.ul сказал:

Единственный?! Их, как мне помнится, имя - легион.

Греческое и скандинавское имя... Уверены, что "она же"? Относительно к персонажу. На этом сайте.
И, таки да, вы причисляете себя к сомну?!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ольга_(княгиня_киевская). Я про небесных покровителей.

1 час назад, fantom.ul сказал:

Почти канонизирована  на форуме.

Если речь зашла о канонизированных

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

 

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Эх и дурдом с Туртой... какой бы ролик наш гений не посмотрел, везде видит триллионы на кибер технологе своём. 
 

«Здратуте. Ролик один тут посмотрел, оставил там комментарий. Давайте посмотрим. В Томском зоопарке тигрица родила тигрят. А я ещё 10 лет назад говорил про облачные КАМ. А теперь поезд ушёл. Рынок обещают в триллионы долларов. Через год-два начну коммерциализировать. Это все, что хотел сказать.  Ставьте лайки, пишите комментарии, распространяйте ссылки. С вами был Турта Виктор, разработчик промышленного ИИ»

 

Пора мне уже кибертурту под токарку ... ютуб делать. 

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://newstopeople.ru/?p=6154

Цитата

Диплом Оксфорда получил. Он такой же, как на фото. Но вопросы остались. Разбилось стекло при доставке. И почему то посылка была оклеена клейкой лентой с надписью почта нижегородской области. Паренек, который меня тролил по весне и предлагал переезд в Италию и дом на берегу моря, в конце концов выложил нашу переписку на инженерном форуме. А после отрекомендовался, как Иван Котов, 21 год, студент университета Нижнего Новгорода..

@Крутой инвестор из ЕС , шалите? :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

"Что? Опять забавляется? Но это надо точно провериться у психиатров. Это же не просто временные потери человек несет, но и материальные. Сколько стоит копия диплома Оксфорда и его отправка? Мой друг Рафаэль, говорит, что таким образом из тебя хотят выудить знания. БЕСПОЛЕЗНО ЭТО! Я вам 100 раз говорил. То, на что ушло 37 лет жизни вот так вот на халяву получить и понять не возможно. перестаньте мучиться. Не валяйте дурака! Там мощнейшая защита от паразитов. Воспользоваться не удастся. Крест просто ставит человек на своем будущем."

 

Турта, не беспокойтесь. Диплом настоящий. А лента - это просто признак того, что посылка прошла таможенный контроль. Можете смело свой диплом всем демонстрировать. Поздравляю!

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бывший технолог , я уже запутался с этими ИИ..

Трудно понять по постам - говорит ли это Турта, кибер-технолог, СПИ или Турта-генератор постов...

Вы хоть источник указывайте! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...