Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения



2 часа назад, Бывший технолог сказал:

Добавьте фразы про Оксфорд, диплом и британских учёных.

И вот отсюда еще, из раннего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бывший технолог сказал:

Добавьте фразы про Оксфорд, диплом и британских учёных. Будет актуально.

Можно на всякий случай и эту - "Я устал, я ухожу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Сегодня поправлю кибер-турту и он заговорит про диплом)

32 минуты назад, Сайлар сказал:

И вот отсюда еще, из раннего.

О, я эту ссылку давно искал) Как-то встретил, но потерял.

37 минут назад, lexx174 сказал:

Главное, это генерация обработки. А с этим непреодолимые проблемы у всех разработчиков сегодня.

Вообще непреодолимая проблема: в шаблон УП вставить значения из полей формы - ух, как сложно. Такое только на 3 час курса программирования РНР проходят.

 

Из поста великого:

Цитата

Вот ссылка: _https://www.youtube.com/watch?v=QHhAcagyI0E
Мне говорят погоди, не спеши. Возможно это не Оксфорд вовсе, а таким образом из тебя вытаскивают знания.

Кто говорит?) Опять голоса в голове? По ссылке 0 комментариев и 12 просмотров.

 

Обратите внимание, что ОН САМ пользуется моим кибер-туртой) Читайте последние абзацы - это же он скопировал текст))

Цитата

Никаких «эффективных собственников» и «эффективнх менеджеров» из приспособленцев, посредственностей и воров не получилось. Получились эффективные паразиты. Лично я не собираюсь тратить свою оставшуюся жизнь ради их светлого будущего и меня вполне здесь устраивает жизнь на ту пенсию, которую я заработал. мне имя нужно, мировое за те достижения, которые я сделал на пути создания Промышленного ИИ, а те трудности, которые мне пришлось пройти и принесенные жертвы, только увеличивают цену достигнутого. Жить, как живут здесь паразиты, я совершенно не хочу. Мы не равные по своему интеллектуальному уровню. Они для меня, что то вроде обезьян.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lexx174 сказал:

Можно на всякий случай и эту - "Я устал, я ухожу"

И еще - "мне работать надо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря это реально психически больной человек, который выкладывает свою воображаемую реальность в сеть (ладно хоть сюда, а если в жизнь, то вообще турта кому-то была бы...). Тему по идее закрыть нужно, но видимо и админам данный стёб по нраву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Готово) https://output.jsbin.com/suyevezipo

 

Теперь кибер-турта на 23% более интеллектуален) смотрите примеры

 

Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

То, что никто не понимает, практическую ценность того, что я делаю, это хорошо. Можно ли будет с таким функционалом агентам СПИ начинать свой онлайн бизнес в Сети на рынках развитых стран? Запад то про Промышленный интернет и его потенциал заговорил лишь в 2011г. Это что надо ожидать? Надо ожидать потерю всех ваших накоплений, как в 90-е.

Hide  

 

Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Никто не говорит, что там все уже готово. А теперь выяснил, что никто кибер-технолога кроме меня больше не сделает. Здесь то начальники, на тебе пытаются прокатнуться, то бандиты в 90-х, то бюрократия, то окружающая среда, то полукриминальные соседи, или родственники давят. Да хранит тебя Господь!

Hide  

 

Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Вчера вечером и сегодня группа собутыльников распивала в подъезде на нашем этаже спиртное. А с кибером, который будет создан рано, или поздно в одной из этих систем, даже теоретических шансов на выживание у них нет. Зато было передиралово, распилы и есть стагнация экономики. Они для меня, что то вроде обезьян.

Hide  
Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

У меня шанс, это токарный кибер-технолог, который я доведу в течении этого года до рабочего состояния. Про распознавание КТЭ тоже не раз уже говорил. Ерунда это! Лично я будущего не вижу ни у отечественного машиностроения, ни у местных сапроделов. Так что прошу оставить ваши 100 баксов при себе и не беспокоиться

Hide  
Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Я вам честно, как на духу говорю. Я боюсь только господа Бога! Если его сделаю, то только я, если не сделаю, не успею, то не сделает уже никто. И в случае успеха, рассчитывать как то присосаться будет сложно. Всем спокойной ночи.

Hide  
Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Я сейчас веду переписку с британским университетом Оксфорда, где мне присвоили почетную ученую степень члена-корреспондента этого университета и предложили читать курс студентам из Европы по Промышленному ИИ. Мой возраст, 64 года, уже риск сам по себе. Инфаркт, инсульт, скоропостижный уход из жизни совсем даже не есть нечто невероятное. После этого у меня была разбалансировка всех функций организма, месяца на два. Почти любой врач ставил мне какой то диагноз. Из других новостей. Мой диплом члена-корреспондента уже в России, в Москве.

Hide  
Показать содержимое  

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Я работаю! И уверен в успехе своего проекта, даже если мне его придется выводить а рынок без рубля инвестиций. Вот и я стремлюсь обладать Промышленным ИИ эксклюзивно. И в случае успеха, рассчитывать как то присосаться будет сложно. Потому что как сказал представитель известной немецкой фирмы TEBIS Турта, т.е. я ЗАСЛУЖИЛ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТО УГОДНО, ГДЕ УГОДНО И КОГДА УГОДНО!

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Теперь кибер-турта на 23% более интеллектуален) смотрите примеры

Потестил десяток раз - "мне работать надо" увидеть не посчастливилось, что еще больше делает кибер-турту похожим на оригинал - тот тоже 37 лет на спине диван носит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.chipmaker.ru/topic/4809/

Джентльмен в поисках рубля (с) 

2007 год:

Цитата

 

У меня такой вопрос. Я занимаюсь разработкой веб-сервисов,

ориентированных на машиностроение и металлообработку.

В т.ч. делаю интеллектуальный веб-сервис для мобильных устройств,

который в перспективе, должен заменить технолога

СЧПУ на производстве и выполнять его работу за секунды. Вопрос следующий.

Если я отвлекусь от этой разработки и создам веб-сервис для гравировки шрифтов,

будет ли это иметь спрос?

 

Цитата

 

Меня не очень волнуют сверх доходы от такого веб-сервиса, но

мне позарез нужны доходы, достаточные, чтобы не отвлекаться и

работать над главной задачей: интеллектуальным вебсервисом.

По этому отвечая на вопрос по постпроцессорам, скажу, будут мне

приносить доход 300-1000 баксов всего на одну систему:

УЖЕ ДОСТАТОЧНО! Я СМОГУ ПОЛНОЦЕННО РАБОТАТЬ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
8 часов назад, Сайлар сказал:

Потестил десяток раз - "мне работать надо" увидеть не посчастливилось,

Ну там эта фраза всего лишь одна из нескольких десятков. Так что часто не будет появляться. 

2 часа назад, fantom.ul сказал:

 

https://www.chipmaker.ru/topic/4809/

Джентльмен в поисках рубля (с) 

2007 год:

 

Мне всегда нравится в этих старых темах с первым появлением Турты на форуме смотреть, с какого Сообщения в теме форумчане поймут, что Турта психически нездоров)))

 

вот там, например, на 8 сообщении топика)) https://www.chipmaker.ru/topic/4809/?do=findComment&comment=63507


просто удивительная тугодумство у Турты. Десятки лет занимается херней, не заработал на этом не то что копейки, ему «спасибо» ни один человек не сказал.
 

Настоящий шизофреник, делает одно и тоже и рассчитывает на новый результат. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда удивляло то, что турта считать не умеет. Ну ладно про 37 лет, которые с 2014 не меняются, так он ещё и овладел 20 ю языками программирования. А перечислить их не может, вернее перечисляет, но их не больше десяти. Может он просто в числах не разбирается? И те триллионы о которых он твердит это пары тыл рублей? Если так может скинемся по сотке и успокоим старика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, FrezerAST сказал:

так он ещё и овладел 20ю языками программирования. А перечислить их не может, вернее перечисляет, но их не больше десяти. Может он просто в числах не разбирается? И те триллионы о которых он твердит это пары тыл рублей? Если так может скинемся по сотке и успокоим старика?

 

20 языков программирования или не 20, не имеет никакого значения, главное, что кибер может выполнять работу специалиста, пусть пока и не на сложные детали.  Про триллионы долларов тоже не раз уже говорил. Ерунда это (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то давно предлагал турте инвестиции в 100000$ если он пройдёт 24месячный курс лечения нейропротекторами и освоит английский и немецкий языки до свободного разговорного. По моим подсчётам его умственные способности возросли бы сотню раз от ныне имеющихся. Но он отказался. Видимо даже ему понятно, что поумней он хоть в половину уровня нормального человека и вся его СПИ даже для него станет очевидным бредом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэты, это нэлзя понат. Это нужно запомныт. Вилька и тарелька пишетса бэз мягкого знака, а сол и фасол - с мягким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС , мне кажется, что ваш генератор слишком крупные фразы подставляет в результат. Было бы более приближено к прототипу (постам Турты), если бы разбивка текста была помельче. Да и смешнее... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
1 час назад, zerganalizer сказал:

tt.png

Исправят. Если не в этом году, то в следующем точно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Если я исправлю ошибки, то ссылка на страницу поменяется) так что пусть как есть

 

Насчет длины фраз, это фразы турты просто длинные некоторые. Вообще там хитрый ИИ настроен: берет по одной случайной фразе из 4 списков. Поэтому что-то короткое, а что-то длинное выходит.

 

-----

 

А в это время Илон Маск, которого говнюком и пацаном Турта обозвал, собирается лечить шизофрению. Так что, Турта, не грубил бы ты ему. Может бесплатно вылечит. И сможешь наконец-то заняться долбежкой перфоратором или самогоноварением как все твои нормальные соседи в доме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А в это время Илон Маск, которого говнюком и пацаном Турта обозвал, собирается лечить шизофрению.

От генератора Кибер-Турты:

Цитата

Хорошо я согласен! Буду шизофреником.:smile: Можно ли будет с таким функционалом агентам СПИ начинать свой онлайн бизнес в Сети на рынках развитых стран? Для токарки на основные операции будет уже в этом году. Мне хватит. А там посмотрим, как будет желание.:smile: Это информация для тех, кто планирует строить свой онлайн бизнес в перспективе.

Зашел, тыкнул на кнопочку и выдало такое.

@Крутой инвестор из ЕС , как вы это делаете???

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

    • Ветерок
      "увеличение оптимизации". Оптимизацию невозможно ни увеличить, ни уменьшить.
    • gudstartup
      @boomeeeer может от страны зависит
    • david1920
      нет время нет заниматься да и информации новой нет Это я на других станках делал
    • gudstartup
      @david1920 имеется ввиду платы на системах с сертификацией опций фалом oprminf старые в расчет не принимаются вы свой 18i восстановили?
    • gudstartup
      очень даже спрашивают как обязательную информацию для проверки вашей компании налоговый идентификатор должен быть указан. на myfanuc не спрашивают а вот на портале к сожалению просто так не зарегаться. 
    • david1920
      На 0I-TC mate менял плату управления приводами На 18i-TB менял для диагностики платы процессоров (один был от Spinner другой простой) процы были одинаковые Всё работает
    • brigval
      Браком 1.04В версии 1.04Добавлено: Автоуменьшение высоты шрифта многострочного наименования в ОН чертежа.Добавлено: Переименование поверхностей, баз, размеров в порядке их следования на чертеже.Добавлено: Переименование изображений по ГОСТ: сначала виды, затем разрезы, сечения, выносные элементы.Добавлено: Выравнивание неассоциативных видов.Добавлено: Ручной ввод шага и угла наклона штриховки.Добавлено: Перемещаются в макроэлемент компоненты, исключаемые из спецификации.Добавлено: Выбор количества значащих цифр в значении площади поверхности детали для вставки в ТТ.Добавлено: Возможность не авторазмещать ТТ перед конвертацией чертежа в PDF.Добавлено: Добавлены кнопки «Выделить все включенные в расчет» и Выделить все исключенные из расчета».Добавлено: Версия КОМПАС-3D Home показывается в программе со словом Home.Добавлено: Улучшен алгоритм считывания и вставки ТТ чертежа.Добавлено: При конвертации чертежа в PDF удаляется старый файл с таким же обозначением в начале имени, как обозначение в начале имени нового файла.Добавлено: Улучшено считывание номеров позиций из 3D-модели сборки.Исправлено: Иногда скрытые и потом показанные объекты чертежа отображались не серым цветом.Исправлено: Иногда после ручного заполнения графы «Масса» ОН чертежа в окне программы масса могла отображаться не правильно.Исправлено: В некоторых случаях из ОН чертежа могла не считываться литера.Исправлено: В некоторых окнах программы неправильно показывался заголовок окна программы.Исправлено: Другие замеченные мелкие ошибки и неточности кода.Скачать
    • boomeeeer
      Не помню чтобы у меня такое спрашивали при регистрации.
    • Snake 60
      @eljer0n  Откройте макрос SaveDRW.swp редактором VBA Найдите вот эти строки: Поменяйте выделенную цифру на нужную вам 3 или 4 - это количество символов которое останется от имени конфигурации. PS При сохранении в PDF тоже ругается на неправильное название чертежа, т.к. тоже обрезает название конфигурации до двух знаков, там тоже надо править при желании...
    • eljer0n
      @malvi.dp в общем порядок следующий (на каждое исполнение свой чертеж и позиция в спецификации):   Для исполнения с 2мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-01 (последнее -01 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации (как у вас на картинке). Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с корректным именем. 5. В спецификации сборки все отображается корректно.     Для исполнения с 3мя знаками. 1. Есть деталь с именем формата ХХ-01.01-011 (последнее -011 это исполнение) 2. В Мпроп детали назначается исполнение из конфигурации. Отображается корректно 3. Создается чертеж по модели, исполнение в основной надписи чертежа детали отображается корректно. 4. Сохраняется через SaveDRW с некорректным именем, а именно - с обрезанным до двух знаков исполнением (-01). 5. В спецификации сборки шифр отображается (внезапно! может какой глюк был: у солида или у меня ) корректно, как и у вас на рисунке.     Выходит, загвоздка все-таки только в сохранялке чертежа.
×
×
  • Создать...