Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Цитаты:

 

Цитата

- Вчера торец подрезали-подрезали, подрезали-подрезали, подрезали-подрезали, подрезали-подрезали.

Цитата

- Сижу, торец подрезаю, никого не трогаю.

Цитата

- По замашкам вроде бы фраер, но не фраер - это точно! Ему торец подрезать, что тебе высморкаться.

Цитата

- Я вас как токарь токаря спрашиваю - вы торец подрезать умеете.

Цитата

- С неподрезанным торцем да в калашный ряд.

Цитата

- Не знаю, как у вас в уголовке, а у нас торец подрежут за лишние вопросы.
- Вот я и вижу, тебе уже подрезали.

Ну и так далее...:blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Крутой инвестор из ЕС
19 минут назад, fantom.ul сказал:

Зашел, тыкнул на кнопочку и выдало такое.

@Крутой инвестор из ЕС , как вы это делаете???

turta.jpg.1e6f9cf993d49779e463571a7a00efb8.jpg
 

Я много в жизни приложил усилий, как раз для того, чтобы делать то, что не может делать никто. Смотрю заерзали ребята, наблюдается повышенное слюно отделение. Для токарки на основные операции будет уже в этом году. Мне хватит. А там посмотрим, как будет желание.:smile: Сделаем в течении этого года. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Чингачгук сказал:

И.Маск подписан на эту тему...

 

Ну и где вы раньше были?

теперь понятно где илон все свои ноу-хау спер. 
прошу заметить-совершенно безвозмездно 

сейчас ОН прочтёт и опять ахинею в бложике выдаст

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Вы любите видосики Турты? И вам хотелось чаще слышать его творчество, а не читать?

 

Встречайте новую версию Кибер-Турты! - https://output.jsbin.com/viyekodaga

 

Теперь он ГОВОРИТ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крутой инвестор из ЕС Я бы сказал Заоблачный кибер-турта

что-то быстро ваш проект обороты набирает? подозрительно, тоже подвороввываете?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Теперь он ГОВОРИТ!

Замечательная фича )

Если честно, то с благоговением ожидал беззубым голосом "Здравствуйте" ) но этот тоже ничего. И самое потешное - я браузер закрыл, но кибер еще минуту вещал свою ересь ) Полагаю, он по ходу и с выключенным ноутом продолжит бубнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сайлар сказал:

И самое потешное - я браузер закрыл, но кибер еще минуту вещал свою ересь ) Полагаю, он по ходу и с выключенным ноутом продолжит бубнить

Смахивает на симптомы турты про голоса в голове. 
может облачный заразный?

и его долго нельзя слушать. 
потом уже голоса не отпустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сайлар сказал:

Если честно, то с благоговением ожидал беззубым голосом "Здравствуйте" )

Вообще то, эту функцию нужно обязательно ввести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гранник сказал:

Вообще то, эту функцию нужно обязательно ввести.

тогда ТВС за использование его звуков иск влупит. может хоть так бабла поднимет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Прошу прощения за задержку, но сегодня Великий и Ужасный написал ещё одно сообщение.

Цитата

AICUT имеет сокрушительный потенциал для проникновения на рынки развитых стран и великолепные антипаразитарные возможности.

Оксфорд, это скорее всего троллинг, а фото диплома, это фотошоп. Я и раньше замечал проколы, но тролить столько времени… Это настоящий героизм я считаю. Или надо быть законченным фанатом, уже не живущим своей собственной жизнью, а живущего жизнью своего кумира.
Конечно много желающих не допустить появление такого софта, который еще недавно считалось, что создать его невозможно. Потери с его появлением будут нести и правительство, к которому я много лет и много раз обращался за поддержкой, и эксперты, и разработчики САМ и те, кто их продает, не нравится и такая перспектива технологам, появление их кибер-аналога, который сможет моментально в любом месте и в любое время, за очень доступную цену выполнять их работу. Я уже не раз повторял, что демотивация возможно лишь в случае демонстрации софта, который обладает бОльшим функционалом, чем мой токарный кибер-технолог. Но этого не видно и я литчно не надеюсь увидеть в своей жизни. AICUT же продолжит свое развитие. Сейчас надо довести до рабочего функционала работу с DXF и отловить те ошибки, которые имеют место еще быть. А раз такого нет на западе, то и перспективы надо строить по выводу этого сервиса на рынки развитых стран. Только что посмотрел ролик, про олигархов РФ, которые массово покупают гражданство других стран. Несчастные люди. И здесь на них накат только усиливается и там им ничего не светит кроме конфискации имущества и тюрьмы. Надо, чтобы там жить, иметь собственную капитализацию, какк личность, тогда тебя там будут уважать. А для этого надо было не воровать здесь, а вкладывать, вкладывать и вкладывать в себя, а не в барахло, которое тебя окружает. Мззгом конечно эти люди слабы. У них все заберут. А вот AICUT, даже если заберут, то никто и никогда без его автора в нем не разберется, никто не сможет извлечь для себя собственную выгоду. Тясячи строк кода, заставят ощущать себя идиотом любого, даже академика в РФ и любого разработчика САМ на западе. Однако я вижу, что тема на инженерном форуме находится на самораскрутке и я иногда захожу почитать ее, поднимает мне настроение. Я бы такой пиар своему проекту не смог бы организовать. Так же, надо выразить признательность автору посланий из Оксфорда за то, что я неплохо продвинулся в знании английского языка за последнее время. Если я раньше знал несколько десятков слов, то теперь это сотни. И я могу поддержать переписку и элементарный разговор. Хотя для свободного владения надо иметь словарный запас в тысячи слов. По поводу денег! Это конечно беспрецендентный случай в истории, когда проект такого уровня развивается и выходит на коммерческий уровень без какой либо поддержки. Даже в обстановке противодействия. И все шансы довести его до такого уровня вообще без инвестиций.
Инвестиции принимаются лишь от тех людей, которые все понимают и хотели бы иметь будущее, а не зависеть от той безнадеги, которая все больше развивается в стране по причине того, что проект Промышленный ИИ не был подержан много лет назад. А теперь уже поздно. Мне лично важно, чтобы они не угробили тут все пока я не получу коммерческую версию своего проекта. Я так понимаю, что когда надо будет выводить AICUT на IPO, то в списке компаний он будет занимать строчку выше AMAZON, APPLE, ALPHABET. И есть все шансы, что и по капитализации тоже.

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Бывший технолог сказал:

 

 

9 часов назад, co11ins сказал:

Ну и где вы раньше были?

теперь понятно где илон все свои ноу-хау спер. 
прошу заметить-совершенно безвозмездно 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

У Турты походу сегодня очередной приступ отрицания и последующее самоуспокоение, что все в порядке, все путём. Уже жизнь заканчивается, а ничего не сделано - и все ещё себя успокаивает какими-то надеждами. 
 

Завтра утром проснётся, даже не вспомнит - опять все по новой начнётся. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Завтра утром проснётся, даже не вспомнит - опять все по новой начнётся. 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=104&v=Vt5oNz7cwLo&feature=emb_logo

Сдаёт Виктор... Речь уже невнятная, мысль теряется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, fantom.ul сказал:

Сдаёт Виктор... Речь уже невнятная, мысль теряется...

Как вариант - или тайком остаканился, или под веществами. У меня вообще давние подозрения, что гений любит принять рюмку-другую перед творчеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сайлар сказал:

или под веществами

Вряд ли. Человек старой закалки. Хотя... Башкирия... Сколько там до Чуйской долины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom.ul сказал:

Вряд ли. Человек старой закалки. Хотя... Башкирия... Сколько там до Чуйской долины?

чуйка - это детский лепет.

в салавате работает мощный нефтехимический комплекс.

работает давно. и воняет там продуктами синтеза очень не слабо.

в том числе единственный завод по производству жидкого ракетного топлива. а оно ооочень таксично.

 

люди рожденные там - менее восприимчивы к газам. а вот кто приехал в свое время гастером на заработки они так и не адаптировались.

таксичность на них действует по разному.

как видим, даже гении вполне получаются.

 

если без шуток, то кто поумнее или дорого здоровье давно свалил оттуда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, chatjokey сказал:

ну вы и фанатики. 

Да ладно, все мы тут немножко... эээ... эбонитовые. :biggrin: Проф-деформация.

10 часов назад, co11ins сказал:

чуйка - это детский лепет.

в салавате работает мощный нефтехимический комплекс.

Вон оно как... Это многое объясняет! :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
"Предложили народное IPO

На одном из форумов кто то сказал, что следующим будет журнал Форбс, где будет помещено мое фото. Ну посмотрим. Если еще лет 5 я плодотворно поработаю, то очень может быть. А я хотел бы и подольше. Развитие стартапов в области ИТ и тем более ИИ напоминает букву J. Т.е. сначала долго и медленно, медленно ползешь, что то там делаешь непонятное для окружающих, а потом резкий взлет.

Вот мне предложили вчера
привлечение инвестиций. Народное IPO. Люди утверждают, что большие спецы в этом деле и привлекли уже более 100 млн. руб. Но я боюсь в очередной раз попасть на мошенников И мне такие инвестиции нужны не столько для развития проекта сегодня, сколько для того, чтобы с удовольствием, подчеркиваю это, с удовольствием выплачивать народу дивиденды, как пойдут доходы. Напоминаю, что мне 64 года и в этом возрасте приоритеты совсем другие в жизни, по сравнению с теми, которые были 20-30 лет назад. Место в раю хочу купить.
Мне пришлось отвечать Оксфорду, что то, что негативное пишут про меня, это клевета
и грязь, которую льют в России на известных людей очень часто. Но я конечно не известный всей стране, все впереди еще, но в кругу специалистов машиностроения меня знают. Я не пью алкоголь вообще, уже 5-й год. Даже пиво. Не курю уже 21 год. Про наркотики и разговора ни какого нет. Я очень ценю свое время и хочу успеть еще многое сделать, прежде чем стать недееспособным. Возраст конечно уже сказывается. Но пока работаем. Для творца, человека создающего что то принципиально новое, главное творить, а не яхты там всякие и прочее барахло. Так что никаких ПНД, наркодиспансеры, пробемы с правоохранителями и прочую лабуду мне не шейте. У меня нет проблем с банками, я никогда не брал кредиты, никогда не занимал у кого то деньги, нет брошенных детей и обманутых женщин. В Оксфорде все это проверили уже и убедились.
Я посмотрю, сможет ли кто то из вас в 64 года отжиматься от пола по 15 раз, кидать гирю пудовую и качать пресс. А не четкое чтение текста в роликах связано с ухудшением зрения в последнее время. Видимо из за физических упражнений. Пока работаем. Просто стал очкариком, а раньше не был."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...