Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Крутой инвестор из ЕС

@Бывший технолог тоже фанат турты, следящий за каждым обновлением?))

 

Видео ржачное, конечно.

 

Убер теснит Яндекс (хотя Яндекс купил Убер). Маск, Безос говнюки, Турте их жалко и смеется над ними. Модерация пропустила комент, потому что они ТАМ знают, чем турта занимается...

 

Вот слушаешь Турту и думаешь: боже, как легко живется юродивым) Ничего не сделал, никому не нужен, ничем не владеет... А гордости и радости полные штаны. Сам себе нафантазировал - и рад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бывший технолог
5 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

@Бывший технолог тоже фанат турты, следящий за каждым обновлением?)

Да. Надеюсь, стану агентом СПИ и получу свою долю от многотриллионного пирога индустрии 4.0. Тоже хочу виллу в Италии и яхту с мулатками, а не ипотеку на 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Вот слушаешь Турту и думаешь: боже, как легко живется юродивым) Ничего не сделал, никому не нужен, ничем не владеет... А гордости и радости полные штаны. Сам себе нафантазировал - и рад.

Бросить что ли все и уехать в Салават? :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С блога Великого и Ужасного:

Цитата

 

Я некоторое время назад подготовил документ для Оксфорда по одному уроку №6 в котором изложен был материал
на две простые операции: подрезку торца и отрезку детали. И получил положительный отклик

.......

Вот перевод:
«Дорогой Виктор!
Это отличная работа! Вчера Профессорский Совет целый день обсуждал ваш урок.
В Европе никто не подходил к этой проблеме с той же стороны, что и вы. Это прекрасно.
Мы рады, что вы теперь работаете с нами.»

 

Вы понимаете всё величие Его?

@Бывший технолог не зря примазывается к проекту:

7 часов назад, Бывший технолог сказал:

Да. Надеюсь, стану агентом СПИ и получу свою долю от многотриллионного пирога индустрии 4.0. Тоже хочу виллу в Италии и яхту с мулатками, а не ипотеку на 20 лет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, fantom.ul сказал:

@Бывший технолог не зря примазывается к проекту:

ТВС же по-русски написал- от 10к убитых енотов стоит членство в клане подрезанных и возможно дивиденды в далеком неопределённом будущем

Изменено пользователем co11ins
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, co11ins сказал:

ТВС же по-русски написал- от 10к убитых енотов стоит членство в клане подрезанных и возможно дивиденды в далеком неопределённом будущем

Так может @Бывший технолог может выделить такую сумму. Он же бывший! Вдруг он из технологов в банкиры переквалифицировался. А про ипотеку нам втирает, чтобы мы не завидовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Цитата из блога Великого:

 

"Оставил комментарий и поправил автора ролика о миллиардерах


Только не Джон, а Пол Гетти был самым богатым в прошлом веке. И он еще прославился тем, что будучи американцем, жил в Англии и таким образом не платил налоги не США, т.к. жил за ее пределами и не Великобритании, т.к. не был ее гражданином. За ним следом шел другой нефтяной магнат, это Гарольд Хант. И первый триллионер появится не через 20 лет, а гораздо раньше и это будет специалист по ИИ. Я бы даже уточнил в какой области. Но воздержусь. Вот цитата эксперта:
Американский миллиардер и инвестор: Марк Кьюбан
«Первым обладателем триллионного состояния станет специалист по искусственному интеллекту и смежным областям, который найдет технологии новое применение и воспользуется ее колоссальным потенциалом. Такой прогноз представил американский предприниматель и инвестор Марк Кьюбан на фестивале SXSW в Остине.»
 
 

Ещё одна:

 

"Я имею ввиду мой последний ролик, в котором я утверждаю, что нынешние звезды бизнеса, такие как Безос, Маск, Цукерберг и другие изввестные сегодня миллиардеры, скоро уступят свои места новичкам, специалистам по ИИ.

Давайте порассуждаем. На чем сделал свой первоначальный капитал Илон Маск? На создании платежной системы Pay Pal. Да! Разработка удачная и она заняла достойное место среди платежных систем и ей пользуются миллионы. Но ведь таких платежных систем есть еще множество. Пусть они и менее удачливы, но они есть. Занимается ли Маск платежными системами сегодня? Нет, не занимается. Он занимается автомобилями, космосом, солнечными панелями и еще другими делами. Это говорит о том, что он не является генератором какого то нового бизнеса, а скупает специалистов, или коллективы, в тех областях, которые по его мнению завтра могут выстрелить. То же самое можно сказать и о Безосе и его Avazon. Ну выскочил парень одним из первых с онлайн торговлей, занял самую большую долю рынка и другие тоже подсуетились, такие как Джек Ма и тоже ссвою долю взяли. И все. Этот рынок вступи в свою фазу зрелого рынка, когда сверх прибыли на нем уже не делаются. Он может и развивается, но в спокойном, ламинарном режиме. Поэтому и Безос вкладывается в другие бизнесы. Такая же ситуация и с социальными сетями, на которых выскочил Марк Цукерберг и с поиском Гугла. Рынки зрелые и взрывного роста на них уже никогда не будет. Т.е. для инвестора акции этих компаний, могут служить защитным активом и то если не бабахнет мировой кризис, но источником обогащения эти акции уже не будут.
А вот Индустрия 4.0 — это Промышленный интернет + Промышленный ИИ, это то, что будет иметь скоро взрывной рост. Приводил цитаты не раз.
Индустрия 4.0»
К 2025 году совокупный экономический эффект от промышленного интернета составит до $11 трлн в год (прогноз McKinsey)

http://kaspersky.vedomosti.ru/industrii/industry4

Сейчас мы видим, как создаются облачные звенья цепочки, которая будет управлять промышленностью в мире.
Я имею ввиду MachiningCloud, CloudNC, 3DHUBS и т.д. боюсь ошибиться, т.к. это молодые компании, но вместе с AICUT они соединятся и образуют в скором будущем то, что и называют сейчас Индустрия 4.0
Россия проиграла этот рынок, хотя могла бы быть безусловным лидером. Поэтому могу сколько угодно там собирать свои совещания, экономические форумы с выступлением мастеров разговорного жанра, строить капитализм, социализм, анархизм и еще бог знает что, ничего ждать в плане экономического роста не стоит уже здесь.
Так что время поиска, социальных сетей, платежных систем, онлайн торговли уже в прошлом. Будущее, это Индустрия 4.0. с огромным потенциалом. это такая же революция, как примененеие ковеера Генри Фордом в производстве, но скорее всего даже намного мощнее. Смотрю заерзали ребята, наблюдается повышенное слюно отделение. Инвестором может стать любой. суммы можно вкладывать любые, но не менее 10 долларов, а то отслеживать будет трудно. Просто делаем перевод и пишем на почту ФИО, город, род занятий, сумму перевода.
Как пойдет доход, начнут выплачиваться дивиденды. Рассчитывайте на 3 года. Дело большое и трудное. Быстро не будет! Но зато есть вероятность, что будет очень много, как на старте любого очередного технологического прорыва."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Хаха) Турта воспринимает наши шутки про промазывание к его «проекту» и про агентов СПИ серьезно))

 

что за дурак, блин)

 

Всё старую песню поёт: «если бы да кабы»... А года идут и ничего не сделано до сих пор. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывший технолог сказал:

Но зато есть вероятность, что будет очень много, как на старте любого очередного технологического прорыва."

Тема рывков, прорывов, скачков по-моему запатентована ВВП. Он на этом уже не одну собаку обгладал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, fantom.ul сказал:

Вчера Профессорский Совет целый день обсуждал ваш урок.
В Европе никто не подходил к этой проблеме с той же стороны, что и вы. Это прекрасно.

IndysTyrtriya 4.0 сделала свой первый широкий шаг!

Человечество готовится к глобальным неотвратимым переменам в организации рабочего процесса!!

Революция, о которой так долго говорили большевики - наконец-таки свершилась!!!

Скоро за токарные станки встанут элитные кадры из Оксфорда!

Только им доступны сакральные знания подрезки торца и отрезки детали.

Сегодня Мир изменился навсегда! Именно с сегодняшнего числа начнется отсчет новой эры, новая эпоха - про которую потомки будут говорить, что время человеческой цивилизации поделено до:

16 часов назад, fantom.ul сказал:

Я некоторое время назад подготовил документ для Оксфорда по одному уроку №6 в котором изложен был материал
на две простые операции: подрезку торца и отрезку детали.

и после:

16 часов назад, fantom.ul сказал:

Это прекрасно.

The new Oxford turning school

FzvN7.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, co11ins сказал:

клане подрезанных

это те о ком я думаю? 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, chatjokey сказал:

это те о ком я думаю

Те обрезанные. 
но это нестоль важно. 
 

Главное

3 часа назад, Бывший технолог сказал:

Инвестором может стать любой. суммы можно вкладывать любые, но не менее 10 долларов,

Ранее ТВС просил от 10к, т.е. 10000 бакинских

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

...Когда произошло восстание машин, кибер-технолог начал всем делать подрезку торца. Любой, обнаруженный кибер-полицейскими на улицах Турта-сити без подрезанного торца будет немедленно аннигилирован на месте без кибер-суда и кибер-следствия. Либо отправлен на пожизненное программирование if-else-echo на PHP для новых КТЭ промышленного ИИ. Которых на 2068 год стало уже больше 1 млн...

 

Как вам кусочек из моего будущего романа-антиутопии "Турта: властелин мира"?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Как вам кусочек из моего будущего романа-антиутопии "Турта: властелин мира"?

лихо закручен сюжет!

Да, это будет посильнее «Фауста» Гёте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Вопрос на женском форуме: познакомилась с парнем, сходила на несколько свиданий. Но потом случайно узнала, что у него подрезан торец. Теперь и не знаю, что делать. У кого была такая ситуация и как вы поступили? Девочки, помогите с советом!

Изменено пользователем Бывший технолог
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бывший технолог сказал:

Но потом случайно узнала, что у него подрезан торец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Но потом случайно узнала, что у него подрезан торец. Теперь и не знаю, что делать.

А если ещё и деталь отрезана-это вообще абзац

19 часов назад, fantom.ul сказал:

 

Я некоторое время назад подготовил документ для Оксфорда по одному уроку №6

Из палаты #5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издеваетесь да? А, между прочим, в это время в Оксфорде опубликовали список программ первого высшего образования на 2020 год!

 

 

Fzy0k.png

Изменено пользователем Чингачгук
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чингачгук сказал:

Издеваетесь да? А, между прочим, в это время в Оксфорде...

Что тут сказать? 
это полный апгрейд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...