Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Прочитал...

Вроде уже зима. Сезонное обострение должно бы пройти. Но, похоже, процесс затянулся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Скорее хоронить надо машиностроение РФ. В этом, либо в следующем году запустим токарный веб-сервис, первого в мире кибер-технолога в облаках, затем сделаем в NX в течении года, после в облачных САПР. Просто кибер-технолог готовит пока на простые детали. Не дорос еще до сложных. Ладно, не переживайте!

источник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Турта, ты реально поверил, что я Иван Котов, студент из Нижнего Новгорода? Эх ты и баран... 

 

Ты когда писал в "мой" ВУЗ, тебе что ответили? Есть там такой студент?)))

 

P.S. Забавное конечно совпадение с лентой. Скорее всего это как раз с таможкой связано.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Турта, не беспокойтесь. Диплом настоящий. А лента - это просто признак того, что посылка прошла таможенный контроль. Можете смело свой диплом всем демонстрировать. Поздравляю!

Блин, возникла картина - Турта распахивает свой кожаный плащ и показывает диплом от Оксфорда случайным прохожим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Он теперь этот диплом будет в очереди в поликлинике показывать бабкам, чтобы пропустили)

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zerganalizer сказал:

Скорее хоронить надо машиностроение РФ. В этом, либо в следующем году запустим токарный веб-сервис, первого в мире кибер-технолога в облаках, затем сделаем в NX в течении года, после в облачных САПР. Просто кибер-технолог готовит пока на простые детали. Не дорос еще до сложных. Ладно, не переживайте!

источник

 

Цитата

Доверие Владимира Владимировича я потерял еще в 2007г., А с кибером, который будет создан рано, или поздно в одной из этих систем, даже теоретических шансов на выживание у них нет. Это каждый по разному понимает. Запад это давно уже понял и не пытается отжать интеллектуальную собственность, или поставить ее собственника под контроль, старается создать условия.

Оттуда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
5 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Он теперь этот диплом будет в очереди в поликлинике показывать бабкам, чтобы пропустили)

 

И в Пятёрочке!

9 минут назад, fantom.ul сказал:

Блин, возникла картина - Турта распахивает свой кожаный плащ и показывает диплом от Оксфорда случайным прохожим...

Будет всем показывать, что он почетный член.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бывший технолог сказал:

И в Пятёрочке!

Боюсь, что в Пятёрочке диплом не прокатит. В этой сети - только по карте. И, мне кажется, что от карты проку больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

А этот Рафик - это воображаемый друг Турты? Вроде раньше он его не упоминал... И тут вдруг такое появление серого кардинала

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Постарайтесь понять. Я знал, на много раньше прогнозов McKinsey и известных миллиардеров, немцев, которые озвучили в 2011г. Индустрию 4.0, правительств всех стран, что развитие цивилизации пойдет по этому пути. Что будут появляться Onshape, VisualCAMc, Fusion 360, CloudNC, Prism и другие. И соответственно работалс учетом этого. Они вкладывают большие деньги в создание этих облачных продуктов, а я просто вопользуюсь тем, что они создадут и сделаю на их базе своего кибер-технолога. И ВСЕ! Без всяких денег сделаю.

http://newstopeople.ru/?p=6154 

Все что то сделали. До вашего СПИ далеко, конечно.

Ну а ваш шедевр когда увидим?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
6 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А этот Рафик - это воображаемый друг Турты? Вроде раньше он его не упоминал... И тут вдруг такое появление серого кардинала

 

Рафаэль - это же черепашка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Диплом Оксфорда получил. Он такой же, как на фото. Но вопросы остались.

Вопросы сами собой отпадут, когда мы получим в Ютубе репортаж из Оксфорда с лекции о подрезке торца.

Цитата

 

От редактора

2TG3K.jpg

Я открыл этот новостной ресурс, как вспомогательный бизнес своего основного бизнеса: Промышленного Искусственного Интеллекта, который я создал на основе научного открытия 12.12.2012г. и ознакомил с этим событием инженерную общественность.

http://newstopeople.ru/?page_id=2

Мля, угораздило меня кликнуть на эту вкладку...

Виктор Григорьевич, сколько денюжек вы заработали в своём бизнесе за семь лет?

15 минут назад, Бывший технолог сказал:

Рафаэль - это же черепашка.

Которая ещё голых баб рисовала...

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, fantom.ul сказал:
33 минуты назад, Бывший технолог сказал:

Рафаэль - это же черепашка.

Которая ещё голых баб рисовала...

+18

Скрытый текст

Три грации

Цитата

 

Несмотря на раннюю смерть, в возрасте 37 лет, Рафаэль оказал огромное влияние...

 

Турта, а что вы сделали за 37 лет? Помимо бла-бла-бла про Индустрию 4.0 и ИИ?

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ТВС похоже позднее зажигание. 
но как видим, шоу продолжается))

ушел за попкорном...

1 час назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

А этот Рафик - это воображаемый друг Турты? Вроде раньше он его не упоминал... И тут вдруг такое появление серого кардинала

 

Это лечащий врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
3 часа назад, fantom.ul сказал:

У меня терпения бы не хватило, столько общаться с этим сумасшедшим :biggrin: да еще и дипломы изготавливать, а это статья вообще - подделка документов. Так что нафиг надо ради Турты статью получать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Вот какой ответ я получил из Оксфорда.
«Дорогой Виктор!
Я не знаю, как работает Почта в России. Но я предупреждал вас в предыдущих письмах, что диплом изначально был направлен в несколько крупных российских вузов, а после этого только вам.
Я уточнил, и мне сказали, что он был в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Казани. Следовательно, последняя посылка к вам была из этих городов.
Я могу уточнить названия университетов для вас, чтобы вы могли позвонить и посмотреть сами.»

http://newstopeople.ru/?p=6163#more-6163

 

А что, о лекции про подрезку торца речь уже не идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор - а что не вариант отследить откуда посылка? Возможно в НН был просто сортировочный центр и растаможка.

Второй вариант - у вас завелся тайный поклонник именно в НН, но это явно не "Крутой инвестор"

 

А стекло треснуло от того что кто-то из наших от зависти решил напакостить, у нас у людей часто нездоровая зависть к чужим успехам, так что смело вешайте на стену его.

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Скорее всего это как раз с таможкой связано.

Получал кучу посылок с запада. Никогда не было дополнительных упаковок лентами почты России....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
23 минуты назад, SHARit сказал:

 

Получал кучу посылок с запада. Никогда не было дополнительных упаковок лентами почты России....

Ну так вы всякое барахло, наверное, заказывали, а у Турты - важнейший документ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...