Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

 

10 часов назад, Вне зоны доступа сказал:

Вы разве программист?

И на каком ЯВУ делаете?

Какие IDE юсаете и системы контроля версий

Я инженер-механик по образованию. Специальность по диплому "Машины и аппараты химических производств". Но за 37 лет, которые я иду по пути создания Промышленного ИИ, я самообразованием приобрел знания по многим профессиям. Вот что я написал англичанам к примеру:

Цитата

Мое имя Турта Виктор. 64 года. По образованию инженер-механик. 37 лет иду по пути создания Промышленного ИИ,  Для этого освоил профессии фрезеровщика, конструктора, оператора и технолога станков с ЧПУ. Общий стаж работы на различных предприятиях 20 лет. Работал на станках СФ16Ф3-Луч 43, ИР-200-BOSСH CC300, Mikron-TNC 425, Mikromat-CNC 600. Использовал AutoCAD, SolidWorks, PEPS, Unigraphics. В том числе 8 лет в РКК “ЭНЕРГИЯ” им. академика Королева. С 1985г. по 1993г. Имею опыт разработок в САПР и преподавания ИТ 33 года. Языки Fortran, Turbo C, FoxPRO, Borland C++, Visual Basic, Visual C++, Delphi, Flash & ActionScript, HTML, CSS, Java, JavaScript, PHP.

Вообще они пребывают под сильным впечатлением от этой истории и предложили мне прочитать курс лекций по Промышленному ИИ. Так что пока дальнейшее развитие кибера откладывается Надо будет готовить этот курс, если их и меня все устроит. И совершенствовать свой английский. Который очень далек еще от приемлемого уровня.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


27 минут назад, TBC сказал:

 

Я инженер-механик по образованию. Специальность по диплому "Машины и аппараты химических производств". Но за 37 лет, которые я иду по пути создания Промышленного ИИ, я самообразованием приобрел знания по многим профессиям. Вот что я написал англичанам к примеру:

Вообще они пребывают под сильным впечатлением от этой истории и предложили мне прочитать курс лекций по Промышленному ИИ. Так что пока дальнейшее развитие кибера откладывается Надо будет готовить этот курс, если их и меня все устроит. И совершенствовать свой английский. Который очень далек еще от приемлемого уровня.

Может, лучше сходите по грибы? Погодка-то подходящая. А то выяснится - кто тут вам оксфорда нарисовал - и снова ветка разрастаться троллингом будет... грибы и рыбалка - интереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, zerganalizer сказал:

Может, лучше сходите по грибы? Погодка-то подходящая. А то выяснится - кто тут вам оксфорда нарисовал - и снова ветка разрастаться троллингом будет... грибы и рыбалка - интереснее...

Возможно вы правы! Скоро выясним. А пока я поиграю в эту игру, мне она тоже нравится.:smile:

Они недоумевают, как это можно столько лет делать такой важный проект и не иметь никакой финансовой подпитки.

Мы можем все! Даже в дурдоме защитить докторскую диссертацию.:biggrin:

А Путина я предупреждал, что имиджевые потери для страны будут очень большими. Впрочем уже не только имиджевые, если рынок корпоративных облачных систем составляет больше 100 миллиардов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@TBC Пипец, Турта, ты вообще кукушкой двинулся, что ли? В одном предложении говоришь, что это возможно тролль и подыгрываешь, а в другом - восхищаешься и гордишься лапшой, что тебе на уши вешают.

 

А в результате, как и всегда, окажешься с голой жопой в луже, а вокруг тебя все будут снова смеяться.

 

Ты реально дегенерат. Вот нифига тебя не жалко, старого придурка.

 

14 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Как на Руси говорили: дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
37 минут назад, TBC сказал:

Мы можем все! Даже в дурдоме защитить докторскую диссертацию.:biggrin:

Вот это уже похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В одном предложении говоришь, что это возможно тролль и подыгрываешь, а в другом - восхищаешься и гордишься лапшой, что тебе на уши вешают.

Какая лапша? Он пишет абсолютную правду. Как и проф. Бочаров по поводу "важнейшего открытия-изобретения современности".

Или предложение от инвестора в 2017г. переехать в США и зарегистрировать там фирму за 5 млн. долларов.

И у тебя сынок все выглядело очень даже правдоподобно. Особенно мне понравилось, что 200 спецов пришли к выводу, что на западе никто сделать то, что делаю я, не способен. Ну так оно и есть! Я и старался много лет, чтобы было именно так. И действительно, там идет настоящая охота за спецами по ИИ. Условия предлагают запредельные. Поэтому и дом на берегу моря, и 100 000 евро, и Голливуд, все выглядело очень даже правдоподобно и не вызывало никаких сомнений. Вот только со спиным мозгом Эйншетейна прокол вышел, по этому я и потребовал сделать денежный первод.:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
9 минут назад, TBC сказал:

Какая лапша? Он пишет абсолютную правду. Как и проф. Бочаров по поводу "важнейшего открытия-изобретения современности".

Или предложение от инвестора в 2017г. переехать в США и зарегистрировать там фирму за 5 млн. долларов.

И у тебя сынок все выглядело очень даже правдоподобно. Особенно мне понравилось, что 200 спецов пришли к выводу, что на западе никто сделать то, что делаю я, не способен. Ну так оно и есть! Я и старался много лет, чтобы было именно так. И действительно, там идет настоящая охота за спецами по ИИ. Условия предлагают запредельные. Поэтому и дом на берегу моря, и 100 000 евро, и Голливуд, все выглядело очень даже правдоподобно и не вызывало никаких сомнений. Вот только со спиным мозгом Эйншетейна прокол вышел, по этому я и потребовал сделать денежный первод.:biggrin:

Очередная порция бреда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Может, лучше сходите по грибы? Погодка-то подходящая. А то выяснится - кто тут вам оксфорда нарисовал - и снова ветка разрастаться троллингом будет... грибы и рыбалка - интереснее...

Подберезовики и лисички пошли. Окунь клюет на малька приличный. В таком деле ИИ не справится, естественный И и то с трудом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
17 минут назад, TBC сказал:

Поэтому и дом на берегу моря, и 100 000 евро, и Голливуд, все выглядело очень даже правдоподобно и не вызывало никаких сомнений.

Хахаха)) Как я и говорил выше...

15 часов назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

У Турты критерий правды очень простой:

  • что соответствует его галлюцинациям - это правда
  • что не соответствует - это ложь

Никаких сомнений не вызывало) Рофл)))

17 минут назад, TBC сказал:

Вот только со спиным мозгом Эйншетейна прокол вышел, по этому я и потребовал сделать денежный первод.:biggrin:

Это ложь. Ничего ты не требовал и не мог требовать, пустозвон. Это я предложил тебе перевод, чтобы снизить твою бдительность. Что зафиксировано в переписке. А ты как дурачок обрадовался. В сбербанк бегал.

 

Да и в спиной мозг ты без проблем поверил. Просто тут тебе популярно разъяснили и на смех подняли опять.

17 минут назад, TBC сказал:

И у тебя сынок все выглядело очень даже правдоподобно.

Настолько правдоподобно, что на каждом форуме, где ты радостно рассказывал об инвесторах, тебе сразу говорили, что это чушь и бред. Но в бред верил только ты один.

 

Почему ты веришь в любой бред? Потому что ты дурак. И опять оказываешься посмешищем. 

8 минут назад, Бывший технолог сказал:

Очередная порция бреда.

Вообще удивительно, насколько точно я попал в глюки Турты) Что он даже когда я тут появился и все рассказал, долго отказывался принять реальность, что это все прикол. Писал в блоге, что инвестор из ЕС зачем-то выложил свою с ним переписку. Даже сейчас говорит, что это все очень правдоподобно. Больной он конечно уже очень серьезно.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот до оскорблений сынок опускаться не стоит. Не надо терять контроль над собой. Деньги перечислить тебе предложил я, а уж ты сторговался на 500 000 руб. и я согласился.:smile: Ладно! Мне ответ надо написать по поводу лекций в Оксфорде. Скоро выясним, что это тролинг, или нет. Прошла неделя, как я им подготовил ролик с ответами на их вопросы, что то пока никто его, кроме меня самого не выложил в Сеть. А должны бы выложить, если это тролинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там в смешном кине про Шурика "... грешно смеяться над больными людьми..."

Но такое впечатление, что ТВС сюда и ходит что бы над ним смеялись, глумились и унижали.  ТВС получает от этого какое-то удовольствие.  Как  такую болезнь называют дохтора?

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TBC сказал:

А вот до оскорблений сынок опускаться не стоит.

Да пусть опускается. Это характеризует только его и ... Делайте своё дело.

Шавки лают, а караван идет... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
7 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Шавки лают, а караван идет... )

...уже 37 лет по пути создания промышленного ИИ :5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
1 час назад, TBC сказал:

Вот только со спиным мозгом Эйншетейна прокол вышел, по этому я и потребовал сделать денежный первод.:biggrin:

 

51 минуту назад, TBC сказал:

Деньги перечислить тебе предложил я, а уж ты сторговался на 500 000 руб. и я согласился.:smile:

Блин, начал искать в почте письмо, где я говорил про спинной мозг Эйнштейна, чтобы заткнуть Турту и поймать на балабольстве. И никак не мог найти... Не было такого письма. А вот почему...

 

Турта начал унижаться и давить на жалось, чтобы ему чуть-чуть деньги прислали в первых же письмах...

Цитата

пятница, 22 марта 2019 г., 6:36 +0300 от turta <t****@yandex.ru>:

Хорошо! Раз вы не хотите раскрыться...

Вы писали:

"На время всех разработок мы предоставляем недвижимость вам бесплатно. В том числе питание,

медицинское отслеживание и все остальное. У вас будет персональный банковский счёт, которым

вы можете пользоваться. Он будет составлять 100 000 евро в месяц. "

Когда этот счет будет открыт и не могу ли я получить пусть не все, что вы планируете перечислять каждый месяц, а какую

то часть, находясь еще здесь в России?

Я одинок. Семью и детей не завел. Все лучшие годы ушли на реализацию Промышленного ИИ, которым я решил заняться

еще в начале 80-х прошлого века. Но у меня есть сестра. Могу ли я ее с мужем, забрать жить в Европу?

И о какой недвижимости идет речь. Как то по подробнее можно узнать?

Я отказался.

Цитата

22.03.2019, 18:31, "А***** К******" <a********@mail.ru>:

Подробностей о нас я не могу раскрыть больше. Почта подконтрольна вашим спецслужбам.

И получить деньги до приезда в ЕС тоже нельзя по причине санкций. Думаю, вы понимаете это.

Но он начал дальше ныть и пускать сопли

Цитата

Дело в том, что я 32 года никуда не ездил, кроме как на выставки по машиностроению и за книгами в Москву, до появления

интернета. Не мог отдыхать. Трудоголик. Если я перееду, то хотел бы попытаться сначала отдохнуть месяц и обследоваться,

что касается здоровья. Думаю, что и вам тоже надо представлять, в кого вы инвестируете в этом плане. Пока я

работоспособен, без вредных привычек, занимаюсь физическими упражнениями и у меня не было инсульта, инфаркта,

онкологии, но возраст... Хотелось бы получить от вас на этот счет тоже какие то гарантии. На что я могу рассчитывать, если

вдруг стану неработоспособен, или мои родственники, если вдруг внезапно покину этот мир.

И я согласился

Цитата

31.03.2019, 08:46, "А***** К******" <a********@mail.ru>:

Да, конечно. Мы можем сделать перевод. Большую сумму перевести не получится - это слишком подозрительно и

заинтересует службу безопасности банка и вашу налоговую. Но около 500 000 рублей мы отправить сможем.

Дальше тупо ржал с его нытья, беганью по посольствам и банкам.

 

В 22.04.2019 в 15:09, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Да вы просто не понимаете! Наши лучшие эксперты, аналитики и ученые со всего мира подсчитали, что только на накопление знаний должно уйти минимум 55 лет! И мы расчет брали оптимистичный, учитывая умственные способности на уровне Эйнштейна. А Виктор смог накопить критическую массу знаний за 37 лет! Он даже круче, чем Эйнштейн, Маск, Гейтс, Джобс, Ньютон вместе взятых! Виктор положил свою жизнь и судьбу на гранит науки. И все это рани научного открытия, автором которого он стал. Виктор Турта - это как SSD среди человеческих мозгов! Так что ждите выхода СПИ если не в этом году, то в следующем точно! (с)

 

Виктор, позвольте вам выразить восхищение от имени нашего исследовательского центра при инвестфонде. Они передают вам привет. И отправили вам почтой кусочек спинного мозга Эйнштейна - как оберег вам от сетевых троллей. Деньги в размере 500 000 рублей тоже отправили. Можете уже идти в Сбербанг.

Это уже 22 АПРЕЛЯ. Но Турта продолжал верить, что я настоящий инвестор. И только чуть-чуть начал сомневаться. Уже месяц почти прошел с обещания денег.

В 23.04.2019 в 08:53, lexx174 сказал:

Читаешь высказывания инвестора в свой адрес и постоянно возникают сомнения: инвестор это, или троль?

С одной стороны вроде все логично, а с другой фразы типа привезти матрешку Маску и кусочек спинного мозга Эйнштейна… Ну завтра все выяснится. Через день я хожу за продуктами и заодно зайду в Сбербанк и узнаю, есть ли перевод на 500 000 руб., или нет. И все станет ясно.

Если бы я подигрывал ему, так бы и ждал до сих пор свои полляма)) Старый дурачок)

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fedor сказал:

Подберезовики и лисички пошли. Окунь клюет на малька приличный. В таком деле ИИ не справится, естественный И и то с трудом :)

Обожаю лисички и в субботу поеду за ними, скорее всего. Ну и белых с десяток ведер набрать... сколько унесу...

41 минуту назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:
48 минут назад, ДОБРЯК сказал:

Шавки лают, а караван идет... )

...уже 37 лет по пути создания промышленного ИИ 

... "а воз и ныне там"...

 

Изикад обнаружил, что ИИ для САПР разрабатывается в России.

 

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

@TBC Так что, Турта, балабол ты старый. Деньги ты не требовал, а клянчил и унижался. Я предложил тебе 500 штук и ты сразу согласился без всяких торгов. А про спиной мозг я написал уже на форуме и уже откровенно показывал, что это троллинг, когда на форуме зарегистрировался и выложил всю переписку  https://cloud.mail.ru/public/48pj/4fkynPex4 Но ты все еще продолжал сомневался и верил в крутых инвесторов. Придурок тупой.

 

Ты психически нездоровый старик. Поэтому и память у тебя выборочная, путаешь хронологию событий, факты и легко веришь в полный бред, очевидный здоровому человеку.

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Обожаю лисички и в субботу поеду за ними, скорее всего. Ну и белых с десяток ведер набрать... сколько унесу...

Это где же такая крутизна ?  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Ты психически нездоровый старик. Поэтому и память у тебя выборочная, путаешь хронологию событий, факты и легко веришь в полный бред, очевидный здоровому человеку.

 

3 часа назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

У Турты критерий правды очень простой:

  • что соответствует его галлюцинациям - это правда
  • что не соответствует - это ложь

Все верно. Да и с логикой у него совсем не лады. В первом предложении допускает (хахаха, лишь допускает), что он общается с троллем, в следующем уже говорит, что тролль пишет правду про значимость его "достижений", а дальше уже просто тупо цитирует троллинг в качестве "мнения британского ученого". Данное зрелище доставляет удовольствие почитать. Я общаюсь с сотнями людей, но такого уникума я вижу впервые, душевнобольных с маниями у меня еще не было, поэтому и удивляют его опусы. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, внимание - 10млн. рублей - продадите ваши "технологии" за эти деньги?только нужно будет все как положено описать, с обоснованием,показать соответствующим экспертам из комиссии, чтобы они убедились что ваш алгоритм распознавания действительно уникален.

 

Подумайте, 10млн. рублей в руках  ближайшее время,чем триллионы неизвестно когда и в какой жизни.

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
20 минут назад, lexx174 сказал:

Подумайте, 10млн. рублей в руках  ближайшее время,чем триллионы неизвестно когда и в какой жизни.

Деньги гения не интересуют. Главное - внуков обеспечить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...