Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

12 часа назад, Вне зоны доступа сказал:

Коллега!

Почему не отвечаете на мой вопрос?

Что за вопрос? 

Я отослал ответы на вопросы ученому из Оксфорда. Они обрадовались, после некоторой моей подозрительности, что я не прекратил контакты с ними. Подожду недели 2-3, чтобы наконец выяснить с кем же я имею дело. Должен выслать фото диплома.
Если все правда окажется и это не тролинг, то они хотят первыми в мире организовать кафедру Промышленного ИИ.

Надо будет помочь им в этом.:smile: Буду рад тогда видеть студентов из России.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 минуту назад, TBC сказал:

Я отослал ответы на вопросы ученому из Оксфорда.

ага, значит осень уже пришла, а то я все по летнему хожу в шортах и не понимаю :dntknw: чего это на меня люди косятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
32 минуты назад, TBC сказал:

Буду рад тогда видеть студентов из России.

Деда Витя, а можно я?? Очень хочу в Оксфорде быть первым студентом в кафедре ПИИ. 

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В парламенте США ходят слухи, что в связи с импичментом Трампа новым президентом США с вероятностью 99% будет избран Турта В.Г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Деда Витя, а можно я?? Очень хочу в Оксфорде быть первым студентом в кафедре ПИИ. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Что за вопрос? 

Я отослал ответы на вопросы ученому из Оксфорда.

 

Какому такому ученому? Был ли ученый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

Какому такому ученому? Был ли ученый?

Был "хатуль мадан". 

Скрытый текст



 

@TBC , продолжайте слушать сказки.

Изменено пользователем fantom.ul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2019 в 09:00, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Как интересно.

 

Если она такая передовая в КТЭ и никем не превзойденная, то СЛЕДОВАТЕЛЬНО Эксперт-Т используется на производстве до сих пор (т.к. аналогов более совершенных нет).

Гы... вчера узнал - принесенный мной PathTrace из-под MS-Dos 3.3 до сих пор используется в крупнейшей металлургической компании страны, и местное начальство воюет с ИТ-никами, чтоб сохранить то самое рабочее место, что я сделал в 1995 году (PathTrace никто у них так и не смог перенести на любой другой комп, знаний MS-Dos и его симуляторов не хватило). И даже мой демонстрационный постпроцессор, выводящий только 50 строк программы - в строю и в цене, и за него воюют...

 

Отсюда мысль - еще есть места в стране, где калькулятор а-ля PathTrace или ТуртаСАМ еще может быть горячо желанной!

23 часа назад, IgorT сказал:
В 24.09.2019 в 11:14, zerganalizer сказал:

... в работах Турты есть реальный потенциал, если им прикрутить правильный интерфейс и переписать под технологию "клиент-сервер". Я писал об этом в ветке.

...

Поподробнее можно? Предположим, неким образом кто-то сделал как Вы говорите. В чем проявится потенциал идей Турты?

Уже писал - сетевая универсальная стойка ЧПУ, лабающая проги онлайн. Для ленивцев, крохоборов (кому за САМ лень платить) и станков а-ля СССР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zerganalizer сказал:

....

Уже писал - сетевая универсальная стойка ЧПУ, лабающая проги онлайн. Для ленивцев, крохоборов (кому за САМ лень платить) и станков а-ля СССР.

Это да.  Я сам предлагал ему здесь заняться этой темой.

Но он же радеет за свои КТЭ, который ПИИ типа распознаёт. Может я чего-то понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

@TBC , продолжайте слушать сказки.

Очень много говорит за то, что это тролинг. Я отослал ему ответы на его вопросы и записал, как он просил ролик. Если это троль, то он должен будет выложить этот ролик. Иначе какой смысл столько времени ему на это тратить и труда. Тогда придется его поблагодарить

за пиар и спросить, а на хрена это было ему нужно? Ему что, заняться в этой жизни больше нечем? Заплатили? Или человек все понимает и это от отчаяния?

Вполне допускаю такие настроения. Экономика загибается. Путин никак не найдет технологию прорыва. А облачные технологии, про которые я говорил здесь с 2003г., это уже рынок боле 100 млрд. долларов и России его пр**рала. То ли еще будет в ИИ. Это рванет, так уж рванет! С другой стороны, почему бы не допустить и то, что в Оксфорде захотели первыми создать кафедру Промышленного ИИ? А так же получить премию королевы Елизаветы. У них около 50 нобелевских лауеатов, 6 Алана Тьюринга, а вот "Премия королевы Елизаветы II в области инженерного дела (англ. The Queen Elizabeth Prize for Engineering)" нобелевки для инженеров нет. 

Что касается ЭКСПЕРТ-Т, то она была создана для СМ 1420 в 1987г. с ОС РВ, кто хочет, может найти картинку в сети этой древней ЭВМ.
И она скорее имела научную ценность, чем производственную. Но впечатление на технологов оказала сильное.

 

1 час назад, IgorT сказал:

Уже писал - сетевая универсальная стойка ЧПУ, лабающая проги онлайн

Э ребята! Я это дело нескольк лет уже назад просек, по этму и делаю свое кибера. Эффект должен быть очень сильным.

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Что касается ЭКСПЕРТ-Т, то она была создана для СМ 1420 в 1987г. с ОС РВ, кто хочет, может найти картинку в сети этой древней ЭВМ.
И она скорее имела научную ценность, чем производственную. Но впечатление на технологов оказала сильное.

Ну, ваш ИИ тоже, несомненно, произвел впечатление на технологов. Особенно впечатляют стопицот окошечек. И тоже имеет научную ценность в определенных кругах. Не буду упоминать раздел медицины.

Так что технологи расслабились. Увольнение им еще долго не грозит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, TBC сказал:

...

 

.... делаю свое кибера....

Вы бы поменьше это словосочетание применяли. Глядишь люди будут меньше раздражаться и нервироваться вашими не обоснованными претензиями. Говорили бы о on-line калькуляторе кода для ЧПУ. Народ бы потянулся. 

Но вы же с тупым упорством твердите "кибер", "ИИ", "ПИИ" и прочую ересь. Смените эти заклинания на более  доступные и понятные.

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TBC сказал:

Э ребята! Я это дело нескольк лет уже назад просек, по этму и делаю свое кибера. Эффект должен быть очень сильным.

ты главное не торопись.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 12:07, TBC сказал:

Сказано верно! На базе NX даже к концу года ИИ уже может появиться. Если ничего не помешает.

Скажите не надо делать? Тогда судьба индейцев здесь светит всем.

Это те последнее Индейское предупреждение, если до конца 2019 года не появится ИИ в NX, то.................

страшная Индейская месть  

FS3Y3.gif

Hide  
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, TBC сказал:

Тогда придется его поблагодарить за пиар и спросить, а на хрена это было ему нужно?

Вот из-за таких перлов я и захожу почитать, что же этот не здоровый на голову человек еще напишет. Пиар чего? Вашей непроходимой глупости? Что вы не можете отличить тролля от реального представителя колледжа (компании, инвестиционного фонда и т.д.)? Ума не хватает проанализировать? Что вы два плюс два сложить не можете? И этот человек хочет славы. :biggrin: Пока он известен лишь своим невысоким интеллектом (ну как можно в такую дичь верить???).

 

Интересно, когда до вас дойдет, что вас опять развели и над вами посмеялись, то все равно будете говорить, что вами всерьез кто-то интересуется? Еще интересно, какую следующую чушь ТС выдаст за достоверную информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OrkOrElf !

Тебе уже здесь сказали, что провериться надо у психиатра.  Болен ты. И болезнь твоя, это туртазависимость.

Как и у моих тролей. Я делаю великое дело, а вы осознаете свое ничтожество, вот и пасетесь там, где я появляюсь.

Ты тратишь на меня огромное количество своего времени, причем бестолку, а мне на тебя и пяти минут жалко, потому что ты для меня никто и звать тебя никак. Сходи к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, TBC сказал:

 

 

Я делаю великое дело, а вы осознаете свое ничтожество, вот и пасетесь там, где я появляюсь.

Цитата

 

— Вы жалкий, ничтожный человек!

— Я всех вас переживу. Вы не знаете Паниковского. Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

кек ваще!

 

Я заметил, что утренние посты Турты отличаются особенным уровнем бреда) К вечеру он чуть более умнее, но утро невероятно безумно))

 

После такого приступа утреннего бреда вижу Турту за компом как на этом фото из учебника психиатрии

 

15552237494610.thumb.jpg.3eaac60027551590bfa5ae48c66805a5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я делаю великое дело, а вы осознаете свое ничтожество, вот и пасетесь там, где я появляюсь.

 

Виктор, а вы не считаете себя IT мессией? Учитывая то великое дело, какое вы на себя взяли и какое бремя несете.

Знакомый журналист, ознакомившись с вашей деятельностью, не прочь написать о вас статью(она попадет на ряд популярных читаемых ресурсов, и даже возможно на РБК), именно в контексте IT мессии России, где будет особо выделен ваш вклад в возможность действительного прорыва в экономике страны.

Подумайте.

 

А СМИ,как известно, привлекут к вам помимо большего внимания нужных людей еще и возможную поддержку(инвестиции, продвижение стартапа).

В правительстве есть небезразличные люди, просто вам раньше не везло и нарывались на отписки, а через масс медиа ситуация наконец сможет повернуться в вашу сторону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...