Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

Мария Дэвид Джобс...

 

@lexx174 , можно еще петицию подать. Например на  https://www.change.org С примерным содержанием: Требуем официально признать Турту В.Г. IT мессией России с выдачей ему всех регалий, званий и плюшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, fantom.ul сказал:

Мария Дэвид Джобс...

 

@lexx174 , можно еще петицию подать. Например на  https://www.change.org С примерным содержанием: Требуем официально признать Турту В.Г. IT мессией России с выдачей ему всех регалий, званий и плюшек.

Подождите,если выйдет статья - Виктор станет намного ближе на пути к признанию, разве вы не хотите этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC ты видно когда-то в уме повредился и перестал адекватно воспринимать реальность. Любой бред тролля, который описывает твою великость, ты тут же принимаешь за чистую монету и "признание твоих заслуг", но из нас двоих это ты нищий пенсионер (ведь многие годы перебивался случайными заработками), не имеющий семьи (кому нужен такой больной пациент?), все эти годы делающий какие-то кривые недоделки и ничего не доводящий до конца (до возможности использования продукта реальными пользователями для решения реальных задач).

 

Так что иди лучше работай над своим калькулятором, а то скоро 2019 год заканчивается, а ты снова не успеешь нефига закончить. Очередной срок сорвешь, хотя тебе не привыкать врать и балаболить. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

Подождите,если выйдет статья - Виктор станет намного ближе на пути к признанию, разве вы не хотите этого?

Ну почему же, конечно хочу. Поверьте, буду искренне рад, если его настойчивость и где то даже упёртость будут заслуженно вознаграждены.

Только вот боюсь, что интервью с Туртой будет состоять из треска лозунгов про Индустрию 4.0. Обязательного упоминания Маккински, профессора Бочарова. Пьяных соседей, неблагодарных родственников. Бездарных начальников, не сумевших оценить всю глубину идей Турты...

А вот найдется ли в статье место о том, где внедрён его ИИ, какой экономический эффект он принёс внедрившим его, график выхода сервис-паков, очередной версии проги и прочих скучных вещей - я сильно сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подождем, чем вся эта история закончится. Надо выяснить с кем же все таки я имею дело. 
Возможно это не троль и Оксфорд вовсе, а совсем иная организация. Тогда надо ожидать, что все может быть раскручено до небес в плане СМИ, как со Скрипалями. Вот последнее послание. Я удалил всю конфиденциальную информацию и надеюсь, что претензий не будет.

Цитата
Dear Victor!
 
Thank you for your answers! We will study everything carefully. Tomorrow the information will be entered in the register. In 2-4 weeks it will be available to other major universities of the world.
 
Sergey B.....ov recommended your person to our university. Unfortunately, I cannot give you his personal contacts without his permission. He is now on vacation in Cyprus until December. He was supposed to leave another working phone number with the department secretary at ....
 
I am going on a business trip to France now, there will be no time for correspondence. I will be back at the end of October. By that time, all the bureaucratic procedures will have been completed. And I will be able to show you a picture of the diploma model at the university printing house before it is finally printed and sent to the embassy in Russia. And then they will send it to you.
 
I am very glad that you agreed to cooperate with us!
---
Best regards, .........,
Ph.D. at Oxford University
 
University Offices, Wellington Square,
Oxford, OX1 2JD, United Kingdom

Что касается возможности технологического рывка для России, то он безнадежно упущен. И надо учитывать мой возраст. Я на трудовые подвиги уже не согласен. Если у кого то не хватило ума понять то, о чем я предупреждал много лет здесь и помочь в разработках, то я в спасатели уже не гожусь. Сейчас выход только один, это встроиться с кибер-технологом в облачную технологическую цепочку, которая сейчас формируется в ускоренном темпе. Участников уже много раз перечислял.

 

Цитата

А вот найдется ли в статье место о том, где внедрён его ИИ, какой экономический эффект он принёс внедрившим его

Шутник?

Что значит внедрил? Это значит мир перешел на новую ступень своего развития. Это вам что, Аскон что ли переписал спустя n лет появления на западе какую то новую функцию? Или Топ системы новый распил?

Они и так там в шоке от всего происходящего здесь.:biggrin:

Цитата

Академик РАН Кулешов

"Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. 
Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, 
и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. 
Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть,

РИА Новости https://ria.ru/science/20161127/1482248032.html

 

Изменено пользователем TBC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, fantom.ul сказал:

...будет состоять из треска лозунгов про Индустрию 4.0. Обязательного упоминания Маккински, профессора Бочарова.

Пардон, забыл 

23 минуты назад, TBC сказал:

Академик РАН Кулешов

 

24 минуты назад, TBC сказал:

Что значит внедрил?

Да то и значит,  на примере какого нибудь предприятия, показать, что ваша система работает и приносит прибыль. Ну хоть малюсенький пример. 

Вы же 37 лет занимались этой проблемой. Были куча стартапов, начинаний, альфа версий программ. Хоть что-то, где-то из всего этого работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту письма "из Оксфорда" - наглядно видно что его писал русский человек. Любой человек хоть иногда имевший дело с зарубежной перепиской на английском, особенно с деловыми элементами - сразу увидит что стиль письма очень простой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чингачгук сказал:

Аноним off  Oxford, тут пахнет Скрипалями....

 

ТВС отравят???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня совершенно очевидно, что если бы Турта был девушкой, то его бы насиловали раз по десять в день совершенно разные люди. А он бы все думал, что это любовь и он выбирает партнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Гранник сказал:

если бы Турта был девушкой, то его бы насиловали раз по десять в день

:girl_impossible: фуууууу, пошляк :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
6 часов назад, Гранник сказал:

если бы Турта был девушкой, то его бы насиловали раз по десять в день совершенно разные люди. А он бы все думал, что это любовь и он выбирает партнера.

Турта называет это "пиаром" :biggrin: Даже после "насильников" благодарит :biggrin:

В 25.09.2019 в 13:02, TBC сказал:

Тогда придется его поблагодарить за пиар и спросить, а на хрена это было ему нужно? Ему что, заняться в этой жизни больше нечем? Заплатили? Или человек все понимает и это от отчаяния?

"Изнасилование" от отчаяния. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, fantom.ul сказал:

Обязательного упоминания Маккински, профессора Бочарова. Пьяных соседей, неблагодарных родственников. Бездарных начальников, не сумевших оценить всю глубину идей Турты...

и путина 

TeachingFeeling-Foreign-VN-%D0%92%D0%B8%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, zerganalizer сказал:

ТВС отравят???

Британские учёные изобрели новое сильнодействующие отравляющее вещество под
названием - Хомячок. По расчётам учёных достаточно двух молекул Хомячка
внедрённых в типографическую краску, что бы отравить крупную человекоподобную
особь. Перед учёными встал вопрос - как проверить результаты своих расчётов.
За помощью они обратились в Оксфордский университет.
В Оксфорде нашли элегантное решение столь непростой задачи. Как сообщает
пресс-служба университета - в ближайшие 4 недели будут получены первые результаты
эксперимента...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вы же 37 лет занимались этой проблемой. Были куча стартапов, начинаний, альфа версий программ. Хоть что-то, где-то из всего этого работает? 

 Работая на Идель нефтемаш с 2011 по 2012г. Я адаптировал ранее созданный веб-сервис для мобильных с разрешением 240х320, тот, который проф. Бочаров назвал "важнейшим открытием-изобретением современности" под ПК И СТАНОК с ЧПУ 2С150ПМФ4 и готовил на нем программы для этого станка. Позже по поручению начальства я сделал автоматическую генерацию с DXF SOLIDWORKS обработки фланцев. Начальство было очень довольно. НАЧАЛ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ТОКАРКИ. Когда увольнялся, все оставил там. Работают ли они сейчас, не знаю.
Получил послание с вопросами от британцев.

Цитата

Dear Victor!

Thank you! I will give the commission.

Victor, our engineers are asking if you can tell us about KTE? How did you get acquainted with this technology, how did you work with it?

The Engineering Department has just started working with this technology. In Europe, it is completely new and unfamiliar.

Thank you for the answers.

Перевод.

Цитата

Дорогой Виктор!

Спасибо! Я дам поручение.

Виктор, наши инженеры спрашивают, Можете ли вы рассказать нам о KTE? Как вы познакомились с этой технологией, как с ней работали?

Инженерный отдел только начал работать с этой технологией. В Европе она совершенно новая и незнакомая.

Спасибо за ответы.

ИНТЕРЕСНО, ОНИ УЖЕ НЕ FEATURES НАЗЫВАЮТ А ПО НАШЕМУ КТЕ.:smile:

Вот мой ответ

Цитата

Уважаемый ...!
Я имел проблемы с компьютером и выходом в Сеть 
Отвечаю на вопросы.
С созданием САПР на основе КТЕ я познакомился только тогда, когда попал на НПО ЭНЕРГИЯ в 1985г Тогда все уже понимали, что автоматизация должна идти по этому пути, но как выделять эти КТЭ никто не знал, кроме простых Я уже писал об этом. Мне удалось решить эту проблему, потому что к этому времени я имел приличный опыт работы в машиностроении по различным специальностям и увлекся ИТ. Имел алгоритмическое мышление.
Я сначала хотел запатентовать свое ноу хау, но позже понял, что даже если у меня и украдут все мои алгоритмы, то вопользоваться ими никто не сможет. Слишком большую базу знаний надо иметь в предметной области и ИТ, чтобы понять эту технологию и тем более развивать ее дальше.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

... как выделять эти КТЭ никто не знал, кроме простых ...

Для меня одного остаётся загадкой, в чем их выделяют, из чего? Из линий чертежа? ТВС поясните, или это и есть ваша великая тайна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Это великое достижение - объемные модели конвертировать в DXF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бывший технолог сказал:

Это великое достижение - объемные модели конвертировать в DXF

Ну да. А то, что в моделях фаски, резьбы, канавки, отверстия и прочее представлены как факт ТВСа ни разу не смущает. Гениям не до того!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...