Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Чингачгук сказал:

Во! Идея! Давайте Турту на Генассамблею ООН отправим. На яхте, как ту девочку. А пусть покажет врагам "мать Кузьмы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 26.09.2019 в 13:29, lexx174 сказал:

Судя по тексту письма "из Оксфорда" - наглядно видно что его писал русский человек. Любой человек хоть иногда имевший дело с зарубежной перепиской на английском, особенно с деловыми элементами - сразу увидит что стиль письма очень простой

Это тупо google translate. Попробуйте перевести на русский любой нормальный англоязычный текст в гугле и вы увидите, что понять можно только смысл, но не конкретный текст, а теперь возьмите сей труд и переведите там - текст и смысл совпадают :biggrin:

Изменено пользователем gv-74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OrkOrElf сказал:

Пипец, неадекват все с "оскфордом" переписывается. Интересно, когда до него уже дойдет?

дак с той стороны не просто мошенники, а приколист, по ходу. местный. с намерением можно долго за нос водить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну да. А то, что в моделях фаски, резьбы, канавки, отверстия и прочее представлены как факт ТВСа ни разу не смущает. Гениям не до того!

Не имея платформы: NX, Onshape+VisualCAMc, Fusion 360, я для токарки могу сделать брауззерного кибер-технолога на 90-100%. Но в моих планах сделать только на 50-60% номенклатуры токарных деталей и завоевать 3-5% рынка САМ. И здесь достаточно работать с DXF. Для фрезерных же деталей это всего 10-20% я так думаю будет самых простых деталей, а для сложных неизбежно потребуется создавать кибера на базе какой то платформы. В будущем планирую заняться после токарного кибера.

Цитата

дак с той стороны не просто мошенники, а приколист, по ходу. местный. с намерением можно долго за нос водить.

Я тоже не буду верить до тех пор, пока не получу сам диплом. И уже высказывал им свою подозрительность, чем их обидел и они мне сказали, что денег с тебя за диплом никто не возьмет. Тогда что я теряю? НИЧЕГО! Они мне дают темы для публикаций и пиара моего проекта, а я этим пользуюсь.:smile: Ничего себе приколисты, столько времени терять на составление текстов и переводы...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, TBC сказал:

Я тоже не буду верить до тех пор, пока не получу сам диплом.

А вы можете быть последовательными и не демонстрировать свои невысокие интеллектуальные способности публике? Т.е. вначале убедиться, что с вами связывается реальный клерк из Оксфорда, что это не развод и не тролль, а затем уже уведомлять общественность "о признании". Недавно в порядке утверждения написали, что беседуете с "Оксфордом" (хорошо, что не с Господь Богом), а теперь уже "не верю"? Клоунада какая-та. :biggrin:

 

И еще: за те несколько лет, что я являюсь читателем ваших "опусов", кто еще, кроме троллей, вступал с вами в переписку и есть ли хоть какой-то реальный результат, где его можно "пощупать"? Я пока являюсь свидетелем лишь разводов, на которые вы постоянно ведетесь, как "лошара".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 20:59, Вне зоны доступа сказал:

Я, человек, который создал не какой-то то занюханный ПИИ, а УНИВЕРСАЛЬНЫЙ искусственный разум, который саморазвивается, размножается и умнеет.

ВЗДун такой ВЗДун...

Или эти посты пишет уже "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ искусственный разум"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чингачгук сказал:

девочка Турта

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!!!

Как представишь себе рукоплещущую армию ее поклонников, которые занимают высокие посты, бросает в ледяной пот :shok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она добиралась до Америки не на самолёте. Это против её убеждений, ибо он, самолёт, дюжа вредный. её привезли на яхте через океан. Вот и думаёте, кто её двигает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, IgorT сказал:

её привезли на яхте через океан. Вот и думаёте, кто её двигает

Хм, Турта тоже вроде яхту хотел... Может и купил, я не знаю.

Ах, вы намекаете, что он ее двигает вместо проекта СПИ? Или она.. (о боже, я догадался) и есть этот проект?...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2019 в 20:59, Вне зоны доступа сказал:

Я, человек, который создал не какой-то то занюханный ПИИ, а УНИВЕРСАЛЬНЫЙ искусственный разум, который саморазвивается, размножается и умнеет.

Ито не понтуюсь и не занимаюсь распальцовкой....

дак может стоит попонтоваться? рассказать миру о достижениях.

В 27.09.2019 в 17:28, TBC сказал:

Ничего себе приколисты, столько времени терять на составление текстов и переводы...

они еще и верят, что творят добро. в том числе и для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гранник сказал:

Или она.. (о боже, я догадался) и есть этот проект?...

Скрытый текст

FU3R5.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вне зоны доступа сказал:

Хватит флудить punish.gif

:clapping:

здэсь трэба флеймить! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3194723&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

"Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил шведскую экоактивистку Грету Тунберг выступить в Государственной Думе с речью перед российской молодежью.:blink:

Может и Турту до кучи пригласят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, IgorT сказал:

"Депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил шведскую экоактивистку Грету Тунберг выступить в Государственной Думе с речью перед российской молодежью.:blink:

Может и Турту до кучи пригласят?

Если заплатят хорошо, то можно. Месячная зарплата депутата устроит. Я им объясню, что РФ могла бы была быть технологической и экономической сверх державой, если бы мозгов хватило у ответственных людей видеть перспективу по раньше, а не обогащаться за счет государства и почему в РФ не растет экономика и не будет расти, а так же почему не стоит уже ждать никакого прорыва здесь. Если до них дойдет конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, IgorT сказал:

Может и Турту до кучи пригласят?

а он спектр-анализ на глаз может делать??? в лиге выдающихся джентльменов, нужны уникальные люди, такие как вышеупомянутая девочка

5d92fef0829ad_2019_10_01_10_03.png.f7375fbd5a5a324604fb66cc4f48f664.png5d92ff0eec35c_2019_10_01_10_05.png.32b407393cbeda99076f6171162e7806.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vasillevich68 сказал:

а он спектр-анализ на глаз может делать?

"Любой каприз за ваши деньги, лишь бы вы улыбались" (с) работница кирпичного завода

Перед депутатами много не соберёшь в шляпу, у них есть хотя бы толика мозга. А вот в цирке отлично зайдёт!

 

Внимание, внимание! Предлагаем невероятное зрелище, ИИ на цирковой арене! Только сегодня! Сенсация! Всего за 10 шекелей вам откроются тайные знания Вселенной!

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

За много лет я создал огромную интеллектуальную собственность. Такую, что даже украв ее, никто не сможет воспользоваться ей для извлечения личной выгоды

Да Виктор прям таки "5й элемент". Без него кибер технолог не заработает и не спасет страну. Можно даже фильм снимать с таким сценарием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lexx174 сказал:

Да Виктор прям таки "5й элемент". Без него кибер технолог не заработает и не спасет страну. Можно даже фильм снимать с таким сценарием

Какой-такой "кибер технолог"? 

Примитивный калькулятор и не более того.

Хотя.... Если к нму не обходим "5-тый элемент" в виде Турты... И без него никак.

Точно! Вселенная погибнет!

Изменено пользователем IgorT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...