Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

1 час назад, TBC сказал:

Я им объясню, что РФ могла бы была быть технологической и экономической сверх державой, если бы мозгов хватило у ответственных людей видеть перспективу по раньше, а не обогащаться за счет государства и почему в РФ не растет экономика и не будет расти, а так же почему не стоит уже ждать никакого прорыва здесь.

даже если бы это было правдой, зачем кому-то слушать подобные объяснения? чисто гипотетически. вот представьте себе человека, который заплатил денег и собрал людей, чтобы послушать, что какая-либо страна могла бы быть, но уже ничего ждать не стоит. "Какой ценный доклад, как важно его послушать. Никто в здравом уме не пропустит его." Так вам кажется?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Турта алчный! 

Интересно, а "шведская активистка от экологии  Грета Тунберг" деньги берёт за свою публичную активность? Её в Госдуму за деньги приглашают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эка забористая в этом году осень, сегодня только 1 октября а пациентов разных мастей просто прет на

 

фелы  

5d930c911dcfe_2019_10_01_11_16.png.32b932db2e3a17749abb73c61be8c78f.png

5d930e536f239_2019_10_01_11_28.png.fbba0c4c1c60fde3e8a6b2dc331925cf.png

Hide  

 

Чуваки чудят, бесстыже отвлекая внимание зрителей от нашего гения, Турты.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
2 часа назад, vasillevich68 сказал:

Эка забористая в этом году осень, сегодня только 1 октября а пациентов разных мастей просто прет на

 

фелы

5d930c911dcfe_2019_10_01_11_16.png.32b932db2e3a17749abb73c61be8c78f.png

5d930e536f239_2019_10_01_11_28.png.fbba0c4c1c60fde3e8a6b2dc331925cf.png

Hide

 

Чуваки чудят, бесстыже отвлекая внимание зрителей от нашего гения, Турты.  

 

Не беспокойтесь за Турту. Он как беляевский профессор Вагнер - может одинаково качественно делать два дела одновременно. Одним глазом он читает форумы и одной рукой печатает там сообщения, а другим глазом читает код калькулятора и другой рукой пишет код для Величайшего Изобретения в истории Мироздания!!111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно год, как я приступил к созданию токарного кибер-технолога. Today is exactly a year since I started to create a turning cyber-technologist

Как я и обещал, к началу нового, 2019г. я представил кибер-технолога, который генерировал технологию обработки не сложных токарных деталей, которые состоянт из цилиндров, конусов, фасок, канавок, скруглений,
но не генерировали в то время УП. Тем не менее, кибер-технолог потому и называется кибер-технологом, потому что умеет генерировать технологию обработки прежде всего, что не умеет делать на сегодня ни одна САМ в мире!.
Тем более, что работает он в браузере, т.е. является облачным приложением.

Сегодня кибер-технолог на деталь, созданную с помощью КТЕ (конструкторско-технологических элементов),
генерирует и технологию обработки и УП для системы ЧПУ FANUC, которая является самой распространенной в мире.
Он генерирует обработку на цилиндры фаски, скругления, канавки резьбы, галтели, отверстия, причем для внутреннего контура тоже. И такое не может и в ближайшее время не сможет делать ни одна САМ в мире для токарной обработки. Это примерно 3-5% мирового рынка САМ, который равен приблизительно полтора миллиарда долларов. Т.е. от 40 до 80 миллионов долларов Начаты работы. Но это если его позиционировать как САМ систему, без учета, что это ИИ. К сожалению много факторов, которые тормозят разработку этого проекта, это и троллинг,
это и то, что в подъезде кто то часто работает перфоратором, ну и не восприимчивость предприятий ко всем новому в РФ. Получил рассылку от Джона Хирштика, легендарного создателя SolodWorks. польностью согласен с ним о перспективах облачных САПР и его Onshape, которую он создает с 2012г. Напомню, что я представил прототип САМ системы, работающей в браузере, еще в 2006г. К сожалению мне не удалось тогда никого убедить в важности создания таких систем и теперь мы будем наблюдать, как Джон медленно будет вытеснять десктопные САПР с рынка, а предприятия РФ обречены попасть в зависимость от американцев. Всякие крики о прорыве, импортозамещении, абсолютно бесполезны. Попытки догнать тоже. Onshape уже развивается 7 лет, это 169 миллионов долларов от инвесторов. Надо быть абсолютно бестолковыми, чтобы не понимать это. Я же лично, планирую встроиться со своим кибер-технологом в облачную цепочку, которая создается на наших глазах и будет влиять скоро на всю мировую промышленность. Onshape может стать недосягаемой для конкурентов, если 3D модели в ней будут создаваться не
с помощью конструкторских элементов, как сейчас, а с помощью конструкторско-технологических (КТЭ), ограниченный набор которых я выявил еще в далеком 1987г., когда сделал соответствующее научное открытие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TBC сказал:

Сегодня ровно год, как я приступил к созданию токарного кибер-технолога.

Так Вы же сами говорили что такими штуками занимались еще при союзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, karachun сказал:

Так Вы же сами говорили что такими штуками занимались еще при союзе.

Нет, он писал, что работать не хотел никогда. Если была возможность, то спихивал работу на коллег по бригаде. Как говорил проф. Бочаров, "дайте уже Турте 100 руб и он сдриснет со своим изобретением планетарного масштабу на пару дней с форума".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
41 минуту назад, TBC сказал:

К сожалению много факторов, которые тормозят разработку этого проекта, это и троллинг,
это и то, что в подъезде кто то часто работает перфоратором, ну и не восприимчивость предприятий ко всем новому в РФ.

Команда троллей с перфораторами успешно тормозят развитие прорывных технологий в России! Не дадим Турте стать триллионером и получить мировое призвание и награды как величайшего инженера-ученого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тем более, что работает он в браузере, т.е. является облачным приложением.

Вы же себя невежей выставляете, говоря такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
30 минут назад, lexx174 сказал:

Вы же себя невежей выставляете, говоря такое.

Турте уже сто раз объясняли, что не каждый сайт - это облачные технологии, и что не каждый калькулятор - это ИИ. Даже неспециалисту очевидно, что Турта невежественен и не знаком даже с базовой терминологией.

 

По его определениям, например, вот это https://photoshop-on-line.com/editor/ - это кибер-художник :biggrin: Если не в этом году, то в следующем лишит работу всех художников. Пока не поздно становитесь агентами и стройте бизнес в странах запада. А то путин ищет прорывную технологию, а время уже упущено. Надо было раньше вкладываться в кибер-художника. Но еще не поздно отправить мне деньги...

 

Тьфу-ты. Турто-бредом заразился, походу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Крутой инвестор из ЕС сказал:

Турте уже сто раз объясняли, что не каждый сайт - это облачные технологии, и что не каждый калькулятор - это ИИ. Даже неспециалисту очевидно, что Турта невежественен и не знаком даже с базовой терминологией.

 

По его определениям, например, вот это https://photoshop-on-line.com/editor/ - это кибер-художник :biggrin: Если не в этом году, то в следующем лишит работу всех художников. Пока не поздно становитесь агентами и стройте бизнес в странах запада. А то путин ищет прорывную технологию, а время уже упущено. Надо было раньше вкладываться в кибер-художника. Но еще не поздно отправить мне деньги...

 

Тьфу-ты. Турто-бредом заразился, походу.

 

А может не бред. Может Турта решил использовать аксиому Задорнова - "ну тупые"(c), и думает что сделает на "тупых" состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, TBC сказал:

Сегодня кибер-технолог на деталь, созданную с помощью КТЕ (конструкторско-технологических элементов), генерирует и технологию обработки и УП для системы ЧПУ FANUC

 

2 часа назад, TBC сказал:

Начаты работы

Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, SHARit сказал:

Какие?

C DXF конечно. не дописал. Но пока приостановлены из за Оксфорда. Т.к. разговор был о том, чтобы я читал там лекции по Промышленному ИИ, а я написал, что смогу только по русски это делать. Мне сказали, что нужен английский. На других языках чтение лекций запрещено в университете. Вот пытаюсь освоить в 64 года... Успехи пока скромные.:smile:

А вот по переписке уже проблем нет. С помощью переводчиков гугла и яндекса. Так что профессия переводчика уже умирает.

1 час назад, lexx174 сказал:

А может не бред. Может Турта решил использовать аксиому Задорнова - "ну тупые"(c), и думает что сделает на "тупых" состояние

Это да! Биться об стенку башкой и что то доказывать бесполезно, когда у ответственных людей за развитие промышленности здесь образование социолога и журналиста. И вообще непонятно, чьи интересы в правительстве защищаются, когда у многих (а может у всех?) гражданство, счета, дети, недвижимость за рубежом. Надо строить планы с учетом этих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что касается отечественных товарищей. А с западом уже все ясно. Открыто пишут, что в Европе технология КТЕ новая и только сейчас с ней начинают работать. А я с ней дело имею уже с 1985г. Помочь надо западу.:biggrin:

Дело это не простое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TBC сказал:

Открыто пишут, что в Европе технология КТЕ новая и только сейчас с ней начинают работать.

Это пишет профессор философии из Оксфорда с яху-почты? Ну-ну.....:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пусть это троль. Это ничего не меняет. Я пересмотрел десятки роликов. Не могут они делать то, что мы сделали в ЭКСПЕРТ-Т, еще в 1987г. Иначе я бы давно бросил это дело и вел бы спокойную жизнь пенсионера: ходил бы на рыбалку, собирал грибы,

задания бы делал студентам по ИТ. Не могут! И не надо от них ждать то, что делаю я.:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
20 минут назад, TBC сказал:

Иначе я бы давно бросил это дело и вел бы спокойную жизнь пенсионера: ходил бы на рыбалку, собирал грибы,

Разве не хотелось иногда бросить это все и пожить такой жизнью? Или будущие лавры великого инженера и бремя открытия обязывало вывести человеческую цивилизацию на этап Индустрии 4.0?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, TBC сказал:

Ну пусть это троль. Это ничего не меняет.

Это меняет, то что ваши слова 

 

47 минут назад, TBC сказал:

Открыто пишут, что в Европе технология КТЕ новая и только сейчас с ней начинают работать.

 

ни на чем не основаны...слова мнимого философа - просто пшик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС
29 минут назад, SHARit сказал:

ни на чем не основаны...слова мнимого философа - просто пшик!

У Турты критерий правды очень простой:

  • что соответствует его галлюцинациям - это правда
  • что не соответствует - это ложь

Как на Руси говорили: дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Вне зоны доступа сказал:

А что Вы делаете?

Только конкретно.

Для переписки с ученым Оксфорда, или тролем, который пишет на английском (скоро выясним это) и я ему пишу на английском тоже, я использую переводчики гугла и Яндекса. А раньше я пользовался услугами девушки из Харькова, которая добровольно мне в этом помогала. Т.е. они сделали кибер-переводчика. Так же обе эти фирмы делают кибер-кары, т.е. авто, где водителя заменяет робот. И многие другие фирмы сейчас это делают, т.к. понимают, что могут потерять рынок автоперевозок в будущем.

А я делаю софт, который будет выполнять работу технолога, уже способен это делать. У меня задача намного сложнее, потому что на технолога надо учиться в ВУЗе и проработать еще несколько лет, чтобы получить опыт и тем более у меня нет таких финансов, как у этих фирм. Зато я делаю и могу делать это один и у меня нет конкурентов, а работоспособность я уже демонстрирую.:smile:

Так понятно будет, что я делаю? Заменяю специалиста СЧПУ софтом. А их миллионы по миру.:biggrin:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...