Перейти к публикации

СПИ от Турты


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, zerganalizer сказал:

Если выложить алгоритм - кто мешает вам самому на C++ или еще на чём вы можете - самому все сделать???

А кто мешает все это сделать Турте? К тому же за алгоритм дают неплохие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, SHARit сказал:

А кто мешает все это сделать Турте? К тому же за алгоритм дают неплохие деньги.

Вообще то так было бы намного быстрее. Я же уже говорил, что далеко не факт, что даже очень подготовленный спец, даже только на токарку, сможет сделать в этой САПР то, что уже сделано в том, что я показал, по тем алгоритмам которые я подготовлю. Точно это будет в разу дольше и наверняка он сможет только повторить уже сделанное, но не развивать дальше. Лучше подумайте о том предложении, которое я делал Путину, т.е. создать в среде NX кибера. Если работать в тандеме с человеком, который хорошо знает эту систему и пробовал создавать какие то приложения, это будет вопрос нескольких месяцев и отечественные предприятия получат функционал, которого нет на западе. Т.е. конкурентные преимущества. И можно не спеша уже делать эту тяжелую САПР. Хотя за 5 лет такое создать, даже с учетом того, что есть с чего списывать... Большие сомнения. Аскон то 10 лет и 10 млрд. просил, а у него какие уже наработки за 30 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зерг реально как Турта)))

Вообще не видит разницы между доступным описанием и собственно алгоритмом.

Которого и нет вовсе))))

Впрочем за 37 лет псевдо гений так и не предоставил даже первого.

Болоболка, что поделать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
Только что, FrezerAST сказал:

Зерг реально как Турта)))

Вообще не видит разницы между доступным описанием и собственно алгоритмом.

Ну так оба гении же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SHARit сказал:
45 минут назад, zerganalizer сказал:

Если выложить алгоритм - кто мешает вам самому на C++ или еще на чём вы можете - самому все сделать???

А кто мешает все это сделать Турте? К тому же за алгоритм дают неплохие деньги.

Нужны знакомства, связи и желающие этот алгоритм юзать. Мои разработки сейчас дают мне возможность заменять нескольких разных конструкторов, и когда находится некто, готовый платить за результат, а не оклад, то можно набрать заказов и зарабатывать. А когда это никому не нужно - кто будет его юзать и зарабатывать? Разве что сам ТС наберет заказов на программирование ЧПУ и будет гнать готовые программы охапками на 100500 заводов...

13 минуты назад, FrezerAST сказал:

Зерг реально как Турта)))

Вообще не видит разницы между доступным описанием и собственно алгоритмом.

Доступное описание (хелп) на софт завсегда может дать конкурирующему разработчику софта сделать то же, но у себя и своими средствами. Вот появился дегенеративный дизайн и видосики с его применением - и все остальные вендоры подтянулись и сделали аналог. А не подай я эту идею в виде своих демок и презентаций в DS (французский, лично генеральному по катии) в 2010 году - глядишь, генеративил бы в гордом одиночестве, по-тихому, и было бы больше шансов заработать на этом, ибо не имел бы конкурирующих решений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zerganalizer сказал:

Нужны знакомства, связи и желающие этот алгоритм юзать.

Ну так объявились желающие с связями, вы топик читаете или грибы собираете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TBC ,@zerganalizer  и ВЗДун...

Вот три столпа Индустрии 4.0, которые могли бы перевернуть мир!

Но придерживают идеи до лучших времён. Рановато, похоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom.ul сказал:

@TBC ,@zerganalizer  и ВЗДун...

Вот три столпа

Слона!

 

слоны.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все таки я согласен с академиком Кулешовым. Он говорил: "Не давайте Турте ни копейки, даже не обещайте. Услышав про деньги, Турта теряет покой и сон. Ночью крутится, не может заснуть, все время шепчет - "три рубля, не два рубля", стучит желтой пяткой в стенку и требует деву для передачи тайных знаний.  А днем переписывается с великими мира сего: Палпатиным, проф. Бочаровым и английскими учеными".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, SHARit сказал:

Слона!

 

 

я так понимаю черепаха под слонами это все же Турта. а три слона - это МакКинси,Хирштик и профессор Бочаров

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог
26 минут назад, Гранник сказал:

А днем переписывается с великими мира сего: Палпатиным, проф. Бочаровым и английскими учеными

Даже удивительно, когда он находит время, чтобы заниматься своим "кибер-технологм".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, TBC сказал:

Вообще то так было бы намного быстрее. Я же уже говорил, что далеко не факт, что даже очень подготовленный спец, даже только на токарку, сможет сделать в этой САПР то, что уже сделано в том, что я показал, по тем алгоритмам которые я подготовлю. Точно это будет в разу дольше и наверняка он сможет только повторить уже сделанное, но не развивать дальше. Лучше подумайте о том предложении, которое я делал Путину, т.е. создать в среде NX кибера. Если работать в тандеме с человеком, который хорошо знает эту систему и пробовал создавать какие то приложения, это будет вопрос нескольких месяцев и отечественные предприятия получат функционал, которого нет на западе. Т.е. конкурентные преимущества. И можно не спеша уже делать эту тяжелую САПР. Хотя за 5 лет такое создать, даже с учетом того, что есть с чего списывать... Большие сомнения. Аскон то 10 лет и 10 млрд. просил, а у него какие уже наработки за 30 лет.

Забудьте про NX и иже с ним. NX не вписывается в сегодняшнюю концепцию импортозамещения, вполне возможно что скоро многие предприятия вынуждены будут искать ему замену, по финансовым(очень дорогой продукт и поддержка в нынешних ценах) и политическим мотивам.

 

 

 

 

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче так! 
Я опять получил послание из Оксфорда. Темы, которые я им предложил их интересуют сильно. Это алгоритмы обработки КТЭ конечно же прежде всего. И читать я буду эти лекции не студентам, а разработчикам САМ. Им позарез нужна эта технология в борьбе за рынки с Азией. Как говорится делайте выводы. Или вы принимаете мои условия, или ваш проект морально устареет еще не родившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TBC сказал:

Короче так! 

 Или вы принимаете мои условия, или ваш проект морально устареет еще не родившись.

Воть тяк- воть! Ультиматум...

Допрыгались...

Изменено пользователем Гранник
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, TBC сказал:

Или вы принимаете мои условия, или ваш проект морально устареет еще не родившись.

К кому Вы обращаетесь? О каком проекте говорите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Турта забыл добавить... Самое время сейчас вложиться в его проект и стать Агентами СПИ и зарабатывать на развитых рынках Запада. Иначе судьба индейцев, сами понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бывший технолог

Вы тоже это почувствовали? Как от ультимативного рева Турты содрогнулось мироздание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TBC сказал:

Я опять получил послание из Оксфорда.

"Сказочный *******" (с) А почему не с Гарварда или MTI? Сцуко, какой же тупой человек, до сих пор в сказки верит, общается с воображаемым другом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крутой инвестор из ЕС

Интересная история про бездарную оперную певицу, которая собирала полные залы Она считала себя величайшей оперной певицей в мире, но на нее приходили только посмеяться. И умерла счастливой.

 

Я вот думаю, может Турту по этой причине приглашают в Оксфорд? Мы же тут сидим и ржем, почему бы и ученым умам не расслабиться? А Турта будет считать это признанием и пиаром. И будет счастлив в этом.

 

Турта стендап-комик - круто же!

 

5d9836772d654_risovach.ru(1).thumb.jpg.7d59e5d99e9ee5085f8b4078ec99cd7b.jpg

 

======================

======================

 

5d98396191de2_risovach.ru(2).thumb.jpg.8abdde960bbe8022612300475c70bd80.jpg

 

Изменено пользователем Крутой инвестор из ЕС
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SHARit закрепил это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...